Меню

я влюбилась в мужчину моложе меня на 13 лет

AD
02 фев 2005, 04:06
прошу совета у тех кто побывал в такой ситуации
все на полном серьезе,а не из разряда вые.... и выбросить как сделать первый шаг? помогите!
02 фев 2005, 05:01
была я в такой ситуации с точностью наоборот ,он был старше меня на 12 лет, но первый шаг сделал ОН.
вы уж простите, я не разглядела сразу ,что он моложе, в такой ситуации я не была ( ну разве что на пару лет) н это же не в счет...
02 фев 2005, 08:49
ну, а он-то что?
A-mous
02 фев 2005, 09:20
У нас такой роман закончился браком, брак, в сою очередь, рождением ребенка.
02 фев 2005, 15:47
..в наше время все уже не важно ... а сделать женщине первый шаг всегда сложнее ... впрочем, попытка - не пытка ... стоит попытаться сделать хоть что то...
03 фев 2005, 07:48
возможно, что Вам то как раз и придется инициативу проявить...
как?
это уже Вам виднее, Вы же рядом бываете, что-то уже о нем знаете

и не обращайте внимания на разницу
удачи Вам:)
02 фев 2005, 11:36
У меня тож такой же случай, но он меня моложе на 7 лет. Да, я и не думаю сейчас что это принципиально:7,13... Самое главное - это взаимопонимание и ваши чувства. Можно и с такой разницей в возрастах быть очень близкими по духу людьми. Я не вижу этой разницы, даже наоборот, он настолько серьёзен иногда, что можно подумать, что это он старше меня на 7 лет. Мы просто любим друг друга и очень счастливы!!!
02 фев 2005, 12:37
Опыт любви с 7 летней разницей.Есть.Абсолютная гармония,отсутствие ощущения разницы в возрасте. общие взгляды,одинаковое мировоззрение.Всё здорово..если бы не...ай,ладно! Совет- присматривайтесь подольше,не торопитесь с выводами и решениями,особенно,если у вас 1)-есть муж8-)(что тоже может быть),2)- есть ребёнок от первого брака или мужчины.Почаще тестируйте его деловые и всякие пригодные к жизни качества,помня о том,что романтика рано или поздно приказывает долго жить...уже без неё.А всяческие первые и другие шаги навстречу ,по моему личному убеждению,должен делать именно Мужчина- таким образом нелишний раз убеждаешься,что нужна ему...Для моей гордыни- это прям бальзам:)Удачи.
13 фев 2005, 01:18
а можно вот про это "если бы не..." поподробнее???
Anonymous
02 фев 2005, 15:10
у нас 10 лет разница, и первая так уж вышло шаг делала я. Но главное чтобы у него тоже к вам какие-то чувства были, иначе все равно, сколько лет разницы и в какую сторону - дохлый номер
02 фев 2005, 15:15
мы общаемся каждый день по несколько часов думаю нам интересно вместе но разговоры не выходят за рамки общечеловеческих переодически появлялись разовые девицы сейчас как то сошло на нет
запуталась не понимаю своего места в его жизни
02 фев 2005, 15:34
Влюбиться - это всегда хорошо. Особенно, когда взаимно. Но при чем тут моложе или старше? Разве влюбляешься в возраст? Скорее всего, вас беспокоят общепринятые стандарты. Но и они имеют обыкновение меняться. То, что не принято было вчера, вполне приемлимо будет завтра. И по большему счету, так ли уж для вас важно, что о вас подумают, если вы счастливы.
02 фев 2005, 16:08
Не очень внимательно прочла ваш пост. Не обижайтесь, а сочтите это за комплимент: А что, вашему любимому - 7 лет? Просто вы сохранили в себе трогательную наивность, присущую, скорее, девушке лет в 20. Так что забудьте о разнице в годах. Представьте, что это ОН взрослее вас на те же 13 лет. И действуйте, согласно этой установке. Кстати, молодым людям, такой подход гораздо больше импонирует. Это уж из моего личного опыта.
02 фев 2005, 16:36
И у нас 13 лет разницы- я старше. Просто он, в своем молодом возрасте мужчина, который и деньги зарабатывает, и слово его всегда последнее..
Вместе уже 3-ий год... Слава Богу!!
02 фев 2005, 18:00
Когда мне было 25 я жутко влюбилась в парня (познакомились в инете и год общались до встречи где-то), я была уверена, что ему лет 20, выглядел он как раз на 20-21 год, а ему оказалось 15 :( И как-то во мне все чуйства к нему умерли сразу, остались друзьями :) До сих пор удивляюсь - как ему в 15 удавалось так себя преподнести, что даже мой (тогда еще) муж заявил (когда я сказала, что "ты с ума сошел, ему 15 - какая ревность?!), что ему около 25 :)
02 фев 2005, 22:47
спасибо всем особенно блинчику за поддержку
а любимому 26...
и я ничего не понимаю
03 фев 2005, 06:16
Разница в возрасте-ето ерунда. Никогда бы не почувствовала. Главное, что бы он не давал вам ету разницу чувствовать.
(с транслита)
03 фев 2005, 13:59
И я в такой же ситуаци. Он на 7 лет младше. С моей стороны все серьезно,с его -одни разговоры. :( Я для себя решила по-тихоньку отношения сворачивать, потому что уж больно болезненно я их переживаю и разницу в возрасте я все-таки чувствую не в свою пользу :(
04 фев 2005, 21:20
Живите и радуйтесь тому, что Вы нравитесь молодому мужчине...Удачи! Пусть это длиться всю жизнь!!
13 фев 2005, 01:27
26 - вполне зрелый возраст когда уже можно совершать взрослые поступки
возможно он не знает как к вам подступиться
возможно он прост оне хочет
в любом случае кто мешает вам попробовать самой?
AD
AD
07 фев 2005, 17:28
У нас тоже 8 лет разници, но я чувствую он только набирается опыта, а потом уйдет к молодой, хотя тоже говорит ,что любит. Я говорю, что верю тебе, но сама боюсь, что настанет тот день и он оставит меня, но пока я решила буду наслаждать жизнью
Anonymous
10 фев 2005, 01:13
Я тоже так раньше думала, а подруга моя меня успокоила- говорит, что нынешние молодые девченки мужу не то что обед, кофе не приготовят,что им только рестораны, деньги и бутики подавай! Никого не хотела обидеть, уверена, что не все такие!!
Anonymous
13 фев 2005, 01:32
вот и я где то подсознательно волнуюсь что.. может быть я всего лишь такой удобный тренажер..
освоит все движения на мне, а потом пойдет отношения с какой нибудь симпатичной девочкой строить
но в тоже время видя его трогательное ко мне отношение, с родителями своими познакомил, с дочерью моей контакт налаживает.. все таки..
выбрасываю эти мысли из головы и наслаждаюсь жизнью
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325