Меню

Может все изменится?

AD
04 фев 2005, 13:42
Скажите мне пожалусто.Мы с моим МЧ очень часто ругаемся,кричим, обзываемся,и перед знакомыми, я постоянно плачу.Я бы сказала он относимся ко мне не уважительно.Мы только начали жить вместе.Со своей стороны я делаю все вожможное,обьесняю ему.что так нельзя,он говорит я сама виновата,что это я начинаю. Может у кого нибудь тоже так было,а потом изменилось? Знакомые говорят,что больше будет хуже,лучше растатся,чем нервы портить.Но межет все изменится?
04 фев 2005, 13:51
У меня так было. Потом он стал моим мужем - и ничего не изменилось, человека не переделать. ОРезультат - истрепанные нервы и развод.
Думайте сами.
05 фев 2005, 07:58
это точно
A
04 фев 2005, 13:53
Из-за чего конфликты?
И правда вы начинаете кричать?
Если не принять радикальных мер сейчас, потом ничего не исправишь и самой радикальной мерой будет расставание.

Попробуйте сами не обзываться, не кричать, не ругаться. А ему скажите, что не собираетесь обсуждать с ним все в таком тоне и когда он успокоится вы готовы все обсудить.
Если сами ругаться не будете у вас будет хоть во что его носом ткнуть, а так сами как на базаре.
04 фев 2005, 14:11
Если человек привык все решать ором и руганью (я про МЧ), что говори с ним не говори - эффекта ноль. Может быть на какое-то время что-то и изменится, но, как говорится, Вы уж простите за выражение, говно всплывёт. Взрослого человека переделать невозможно.
что тут посоветуешь?!
я не верю, что это может изменится - хотя надо надеется на лучшее!
04 фев 2005, 15:46
у меня с бывшим то же саме. До сих пор, 7й год. Не меняется ничего даже после разрыва
04 фев 2005, 23:14
Измениться????Ни чего не изменится в лучшую сторону, хуже стало....Нервы,нервы,слезы,истерики, а вот ни чего хорошего к сожалению не вспоминается.А ведь надеялась что все будет хорошо.
Так что лучше сразу расстаться, это моё сугубо личное мнение.
04 фев 2005, 23:32
Изменится, если его, например, лоботомировать. Ну или Вас.
(с транслита)
05 фев 2005, 00:27
Тут, похоже, обоих.
05 фев 2005, 00:29
Злые вы девочки, валерьянки вам жалко? каждое утро 30 капель и всё путём :-)
Помните Sex and a City? Там был эпизод про парня на прозаке ;-)
05 фев 2005, 02:28
Нет, не помню.
Валерьянки, да, жалко. Валерьянку--котам. Они любят.
(с транслита)
05 фев 2005, 00:34
Вот поди ж ты. %)
Мне удалось сдержаться, но мысль таки озвучилась. :)
05 фев 2005, 07:59
меняется только то, что было показано супер-пупер до свадьбы, а потом куда-то исчезло

а когда только начинаются отношения и в таком вот виде, может быть только хуже
04 фев 2005, 14:18
Конфликты у нас из-за всяких мелочей(хочу спать выключи телевизор...)все начинает с повышенного тона от него.и заканчивается моим плачем.
т.е Вы считаете это ни когда не изменится и лучше расстатся?
Anonymous
04 фев 2005, 14:25
я вас понимаю, у меня сейчас так :-(
никогда такого не было
был что с МЧ были разные позиции, но никто никого не доводил
а сейчас именно так
тоже живем вместе, и если я отмалчиваюсь и МЧ отмалчивается все идеально, но потом бах, и началось из за всего, из за телевизора, из за еды, одежды, всего всего.
Что интересно, что я всегда была оч. спокойна в семье вообще никогда ни на родителй на друзей ни на кого не кричала, а тут начались реальные истерики, это плохо.
Все подруги советуют растаться.
Он сечайс уехал по рабте, на мес., так что я сама в раздумьях, т.к. даже по телефону раз в неделю но до истерик он меня доводит, хотя сам считает что это я его довожу.
Я для себя решила что мы просто несовместимы ...
А
04 фев 2005, 14:26
В принципе, я согласна с Мамой Мотей.
Но попытаться можно, хотя бы для очистки совести. Если не получится, то долго ли такое вытерпите?
Он вообще, соображает, что может вас потерять? Кажется, нет. Так объясните ему это. Что вам в итоге придется (!) расстаться, поскольку его поведение говорит именно о неуважении и смысла мотать нервы нет. Не может нормально разговаривать - лучше вообще не разговаривать.
04 фев 2005, 14:47
тут еще надо смотреть насколько вас все это устраивает...не устраивает - значит надо расстаться, потому как такого МЧ врятли изменишь...просто у многих вапсче такой принцип поведения в семье - просто оба импульсивны вот и сошлись, так сказать, два характера..
Лично для меня такая ситуация недопустима - за 6 лет мой МЧ ни разу не назвал меня ни одним грубым словом.. ругались - да, но что бы он меня как то оскорблял или кричал на меня - недопустимо..я со своей стороны себя тоже сдерживаю..
Так что - смотрите сами - каждому свое...
04 фев 2005, 14:20
а попробуйте когда он кричит
губки надули и
--бу-бу- бу (обиженый взгляд вниз) ну что ты кричишь на девочку , поцелуй меня
04 фев 2005, 14:31
иногда это злит ещё сильнее)
AD
AD
04 фев 2005, 14:40
я со всеми мужчинами так делаю
и потом когда они чем то недовольны ( со временем) он смотрит на меня (я сразу губки надула) а он А Ну Ты Же Девочка

НАША СИЛА В НАШИХ СЛАБОСТЯХ
04 фев 2005, 14:50
Может Вы и правы.
Просто после первого мужа-скандалиста я от таких мужчин шарахаюсь, как чёрт от ладана. Соответственно и проветить пока такую теорию не удавалось)
Сейчас с моим мужчиной если ссоримся, то посидим по углам, помолчим полчасика и миримся) Забыла уже, что это такое, когда орут на тебя и когда сама на кого-то орёшь)
04 фев 2005, 14:48
Это конечно красиво,но на практике все будет по другому.Например(опять же телевизор)я не могу заснуть под телевизор говорю выключи,он мне в ответ:что хочет досмотреть программу и.т.д
04 фев 2005, 14:52
поставьте телевизор на кухню, пусть смотрит сидит и пельмни ест, а Вы спите себе спокойненько.
А вообще подумайте, если вы ругаетесь из-за таких мелочей, то что дальше-то будет?
04 фев 2005, 14:53
23 февраля Подарите ему наушники
Anonymous
04 фев 2005, 14:55
пусть купит наушники.
04 фев 2005, 15:14
Телевизор это только пример такой.Если бы все было так посто.
04 фев 2005, 23:42
Ничего не измениться.Надо повышать свою самооценку и тогда он сам притихнет,мой муж очень четко понимает,что можно,а что нельзя,ведь у них нюх как у собак.
04 фев 2005, 23:47
никого не слушайте и живите своей жизнью, а те кто говорит что надо расстаться пусть живут своей. а на людях ругаться перестаньте. идите домой и ругайтесь на здоровье. а если серьезно то вам нужно вместе с вашим МЧ решить это, в смысле попытайтесь решать без ругани, мирным способом.
05 фев 2005, 00:24
О, знала такую семью, очень близко знала:( Расставайтесь немедленно! Дальше будет только хуже, увы.
05 фев 2005, 00:33
А смысл? Тут хоть два сапога пара.
05 фев 2005, 04:28
А мне ее больше жаль.Плачет, бедняжка:(
05 фев 2005, 02:01
Нее, ничего не изменится, ето как алкоголизм, неизлечимо. Может хуже и не будет, но лучше точно. Или Вам ето надоест и вы разведетесь или так и проругаетесь всю жизнь. Третьего недано.
(с транслита)
Anonymous
05 фев 2005, 06:08
Был такой опыт. В лучшую сторону ничего не изменилось. А мужнина грубость со временем переросла в систематически взрывы/срывы с оскорблениями. Итог: сбежала безоглядки с младенцем на руках просто в никуда.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325