Меню

Мне очень плохо...

AD
Anonymous
09 фев 2005, 15:25
У меня есть любимый человек. Мы не виделись почти год (он уезжал работать в другую страну). В Москву он должен был вернуться где-то через полгода, но у него получилось вернуться раньше. Я была бы очень счастлива, если бы не одно "но". За время его отсутствия я потолстела, причём речь идёт не о 5 кг лишнего веса, а значительно больше. Понимаю, что в этом виновата только я - такая дура, потому что все стрессы и проблемы я начинаю заедать и жру как корова. К приезду своего любимого человека я планировала похудеть, уже сейчас начала этим заниматься, а он вернулся раньше. Естественно я отказалась встретиться, попросила его подождать 2-3 месяца. Но он на это не согласен, говорит, что либо будем вместе сейчас, либо никогда. Я попыталась ему объяснить, что растолстела, что ему не понравлюсь, но он говорит, что любит и будет любить меня любую, в любом виде и всегда, но я знаю, что сейчас я совсем не тот человек, каким была во время знакомства. Он сказал,что не будет даже разговаривать со мной по телефону,если я не встречусь с ним сейчас. Сижу и плачу как дура, потому что,если он меня сейчас увидит в таком виде, то уж точно не будет со мной.. Но и ждать 2 месяца тоже не хочет. Не знаю, что делать, очень плохо, так глупо терять любимого человека по своей собственной дурости, из-за того, что не могла держать себя в руках и нажиралась круглосуточно.
09 фев 2005, 16:05
Ну,потолстели,ну и что? Нет ничего хорошего,конечно,но и ничего ужасного! Это хороший способ проверить чувства МЧ ,ведь в жизни будут и не очень красивые моменты(болезнь,после родов,да и во время их). Но с привычкой жрать надо немедленно кончать! Учитесь питаться правильно!!!!
это будет лучшая проверка ваших чувств!
Не надо ждать 2-3 мес. я бы побежала в любом состоянии!
10 фев 2005, 09:33
Полностью согласна! Ведь любят прежде всего не за внешность...Если это на самом деле любовь, то ничего страшного.
09 фев 2005, 17:10
Спокойствие, только спокойствие! Слезы всегда заедаются шоколадкой! низяяяя! теперь на велосипед, в бассейн и по клубам: танцевать всю ночь до изнеможения. На жесткую диету: так чтоб за неделю -5 кг. А как вернется так и проверите его чувства. будет наезжать скажите: лучше всего излишки веса уничтожаются в постели, пошли типа будем бороться ;) , вот кстати и причина почему поправились – вы же не могли ему изменять!!
Главное в себе быть уверенной и в нем. Удачи вам
09 фев 2005, 20:37
Не дурите, идите на встречу, а там, что будет... Думаю, что ничего страшного не произойдет, он же , надеюсь, не вашу худобу любил, а ВАС!
Как - то Вы себя заморочили...
лучше горькая, но прада... :) я бы пошла на свидание.. в любом случае. Либо он вас принимает, либо нет... :)
11 фев 2005, 01:53
Я его понимаю...Представьте, вы уезжали на год, вернулись к любимому пораньше, а он вам "давай встретимся месяца так через 2-3"...
Встречайтесь смело, а худеть будете постепенно. Пусть видит, что вы стараетесь :)
Не расстраивайтесь. Удачи!
09 фев 2005, 16:06
Знаешь, хочу тебе посоветовать вот что, если он тебя на самом деле любит и хочет быть с тобой, ему не важно сколько ты набрала. Он ждал встречи с тобой, жилой надеждой, что приедет ни к кому то, а к тебе, а ты начинаешь ему рассказывать о том чтобы он подождал еще 3 месяца. Подумай сама, если бы он потолстел или похудел, ты бы стала к нему относиться как -то по -другому, разлюбила бы?
Anonymous
09 фев 2005, 16:21
Дело в том, что я знаю, что ему нравились всегда стройные девушки, боюсь, что он придёт в ужас от того,что увидит меня в таком состоянии. Мне худеть надо на очень и очень много. Самое обидное,что я прекрасно понимаю, что сама во всём виновата.
09 фев 2005, 16:45
Это как же можно было на много-много поправиться? Может,высебя просто настраиваете? Встречайтесь,а то не ровен час ,МЧ решит,что вы ему вообще изменяете,раз не хотите видеть!
Anonymous
09 фев 2005, 17:30
Оказывается можно. У меня сильная предрасположенность в полноте. Поправилась на 23 кг, это совсем немало.Я стала совсем другим человеком. И теперь не знаю, что делать, на похудение потребуется 2-3 месяца. Не знаю, что теперь делать
09 фев 2005, 23:07
Автор, успокойтесь же наконец! В конце концов Вы изменились лишь внешне, а внутренний-то мир остался прежним. Ваш МЧ (если он действительно любит Вас) ценит Вас не за фигуру, а именно за Вас саму. Он любит Вас такой какая ВЫ есть. Тут все правы: похудеть Вы и потом успеете, а сейчас надо бежать к нему со всех ног (за одно и калории сожжёте) пока он не навоображал себе того чего и в помине нет.
10 фев 2005, 13:21
Приятно слушать правильные слова!ППКС!
09 фев 2005, 16:47
Так он Вас любит или не любит?
Anonymous
09 фев 2005, 17:33
Говорит, что любит меня, а не мой вес, но знаете +23 кг это совсем другой человек, боюсь его потерять
09 фев 2005, 18:02
Вы себе никогда не простите этот набор веса, если его потеряете, и это станет таким огромным комплексом, гораздо более страшным, чем сейчас, и приведет к тому, что и этот стресс Вы начнете заедать и еще располнеете! Оно Вам надо?!
Если Вы сейчас не дадите ему шанс подтвердить и себе и Вам Вашу любовь, то Вам же будет только хуже. Подумайте сами, если Вы не решитесь то точно потеряете и самобичевание продолжиться, а так остается очень большая вероятность того, что он скажет: "Да я же люблю тебя, глупая"...
Anonymous
09 фев 2005, 18:12
Я боюсь того,что, увидев меня он подумает: "Зачем мне эта толстая и бесформенная корова?" И скажет,что я ему не нужна, а ведь мы строили планы на будущее: свадьба, дети. Сейчас так страшно всё это потерять
09 фев 2005, 18:30
Я прекрасно понимаю, чего Вы боитесь, но у Вас нет другого выхода. Мужчина не может поверить, что такая пустяковая для него вещь может быть причиной для того, чтобы не встретится с человеком, которого очень любишь и долго не видел. Для действительно любящего мужчины Ваш внешний вид, конечно, станет удивительным, но с чего Вы взяли, что он не станет привлекательным. А если бы Вы после беременности располнели тоже бы к себе не подпускали? А если заболеете, тоже не пустите? Семейная жизнь всё-таки подразумевает и в горе, и в радости, и в болезни, и здравии...
А если даже потеряете, то представьте, что Вы бы неизбежно поправились после родов, и этот человек бросил бы Вас с ребенком, сказав, да на кой мне эта корова! пойду себе супермодель найду. У Вас есть такая возможность проверить истинность его чувств, которую грех не использовать - это раз, а второе - у Вас нет другого выхода, потому что он элементарно не понимает причины Ваших отказов.
09 фев 2005, 20:29
ПППКС!!По другому и не скажешь!!!
Милый автор,вы должны встретиться с любимым,потому
что ваше он НЕ ПОНИМАЕТ почему вы не хотите.
Для него это не причина не встречаться.
Дайте ему возможность самому решить что ему
нравиться,а что нет.
AD
AD
09 фев 2005, 23:02
ППКС и ещё раз ППКС!Автор, всё будет хорошо!!!
10 фев 2005, 22:54
Хочу тебе сладкая моя сказать, что проблема не столько физиологическая сколько моральная, психологическая. Это ты думаешь, что он такой же как и год или сколько там назад, люди меняются каждый день, не то, что с каждым годом. Откуда ты знаешь, вдруг он только о тебе и думал будучи там на заработках?
И потом по поводу ваших совместных мечтаний в прошлом: свадьба, дети, семья. Дорогая моя, ты не можешь потерять то, чего не имела. Понимаешь???? Но ты можешь и его потерять если не пойдешь на встречу с ним. Мужики они ведь думают совсем по другому. То, что для нас женщин кажется таким важным или катастрофичным, для них оно порой не имеет значения. Так, что принарядись, сделай макияж, постарайся выглядеть обалденно и иди на рандеву. А там и проверим МЧ...если все будет в порядке, то это действительно человек который достоен тебя, а если он у вас не все в порядке будет в этот вечер, то кто знает, может так оно и к лучшему, может он не предназначен Богом идти по жизни с тобой, раз не выдержал проверочку. Удачки тебе, не переживай!!! Повтори себе перед зеркалом: Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!!! Улыбайся, ведь насупленное лицо или недовольная гримаса не может быть обоятельным и привлекательным личиком.
11 фев 2005, 15:38
полностью согласна с Seliya!!!
11 фев 2005, 23:54
Дежавю. Определенно сюжет не нов. Извините, Вы всерьез или ..?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325