Меню

больной на голову поклонник

AD
11 фев 2005, 01:07
жалуюсь я. На днях какая-то сволочь залепила замочную скважину какой-то дрянью. Ребенок на лестнице пять часов простоял. МЧС со сменой замков и нервотрепкой обошлось в 3500 руб. В декабре машину облили соляной кислотой, перерезали тормозные шланги, засыпали полный бензобак сахару и еще колесики порезали. До этого за два месяца дважды ее вскрывали: один раз магнитофон украли, потом - туфли старые, да еще и стекло разбили. Я не буду говорить, во сколько денег обошлось это.
никто никого ессно не видел. Подозрения мои падают на моего поклонника, больного на всю голову. Сегодня надо решить, буду ли я говорить в милиции, что подозреваю его...
Суть отношений: познакомились в Крыму, вычислил фамилию, домашний адрес и поджидал около работы. Конфетно-букетный период, сдобренный дорогими подарками (мобильник, комп, платье за $1500 и тд). Душа не лежала, но так как хотела попробывать новые отношения (до этого скорее я всех бывших кормила), то не гнала и подарки принимала. Сейчас жалею.
потом поехали с ним в крым на машине (дело год назад было), и там я поняла, что с этим человеком общаться не смогу. Так и не поцеловались ни разу - ну воротило меня напрочь. Не говоря уже о сексе. Сказала ему - ничего не выйдет. Тогда он, вроде, смирился, и решил сделать мне подарок - машину. Денег занять отказался, пообещал купить. Уламывал меня месяц. Я согласилась, но когда надо было ехать ее оформлять, попросил пригласить его на ночь домой, "чтобы проверить отношения". Я его послала, взяла кредит на работе и машину ту таки купила. Потом были письма с оскорблениями... Дважды после этого он серьезно проявлялся, просил о встречи "как друзья, посоветоваться и тд". 70 звонков в день (не вру!), стояние под дверью, потом снова письма "я сфотографировал тебя, пока ты орала на пороге". Короче, я его послала реально и грубо. Он стал требовать от меня долг 5000 руб, которых я у него не брала (при учете, что тысяч семь баксов он на меня действительно потратил). я просто перестала брать трубку, отвечать на звонки, емейл и смс-ки.
потом началась эта хрень с машиной. теперь дверь. Блин ... У меня ребенок дома один целыми днями, и сама до ночи работаю. Боюсь..
11 фев 2005, 01:10
Извините, но мораль напрашивается сама собой - "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной..."
Конечно, в милицию нужно заявить, а то мало ли что ему еще в голову взбредет...
11 фев 2005, 01:18
мораль моралью
блин, столько баб вокруг, которые ни дня ни хрена не работали, и жили при этом за счет тех, кто их трахает. Вкалываешь по 12 часов в сутки, всего чего добилась - добилась сама, не через постель, а мозгами
обидно если честно
так как блин в свои 33 года я ВПЕРВЫЕ взяла навязанные мне подарки
а машину я купила на свои, и к тому моменту когда ее изуродовали еще не вернула кредит
зла не хватает
еще раз блин и пардон
11 фев 2005, 05:35
"Милочка, не пойму, вы жалуетесь или хвастаетесь?" Вспомнилась эта реклама.Если дуща не лежала, нафиг голову надо было морочить?
13 фев 2005, 18:36
ну вот видишь какой это тяжелый труд - жить за счет тех кто трахает... а заявить в милиции - обязательно
11 фев 2005, 07:09
в милиции конечно сообщить надо

но доказательств-то нетути
11 фев 2005, 08:34
Обязательно надо в милицию!!! И ему об этом сообщть, что мол - меры приняла...
А на счет подарков...Был у меня один роман - тоже он все мне подарочки да подарочки... Когда дело касалось безделушки-сердечка или там сувенирной футболки, я это принимала...Но когда он привез мне в подарок дорогую орг.технику, я решила это дело прератить-отказалась принять, как он меня не уламывал и даже обижался! И , к стати, правильно сделала..Через какое то время я решила прекратить всячиские отношения с ним (пока это не зашло слишком далеко) и предьявить ему было нечего! Он и так то пару раз приезжал, ч.б. возхобновить отношения, представляю, что было бы, если бы я от него еще и подарки дорогие принимала!!!
мораль сей басни какова? :)...
а в милицию, конечно заявите... пусть проверят его, не докажут, так хоть припугнут...
11 фев 2005, 23:34
5 тыщ рублей отдать не пробовали? Если все действительно от этого дяди, то вам бы переехать не мешало. В хороший район, в добротный защищенный дом с автопарком.
13 фев 2005, 02:38
угу... и так работу и машину поменяла. для того, чтобы выяснить, какая у меня машина - новую базу купить или денег гаишнику дать. а новую работу - проследить за мной от дома...
как вы себе представляете квартиру поменять? и не прописываться там? все одно недвижка на меня оформлена будет. любого человека найти можно...
не выход это
увы
13 фев 2005, 02:49
у меня одно время была мысль отдать ему 5000 , чтобы отстал. а потом поняля, что не выход это. я предложила ему заехать к моей подруге - там как раз гонорар мой лежал. он отказался, дескать лично в руки. тогда я поняла, что это еще один повод. а потом будет другой...
12 фев 2005, 17:33
Я думаю вам стоит нанять няню.. либо в группу продленого дня если ребенок в школе
13 фев 2005, 02:39
ребенку почти 14...
13 фев 2005, 18:12
Ну наймите няню.., мобильным ребенка обеспечьте, и заявите в милицию конечно, пусть имеют ввиду.., а может лучше переехать? да еще можно кого-то из друзей попросить поговорить с ним, будто это ваш мужчина, и чтобы он знал, что вас есть кому защитить, хотя если он урод, уродом и останется.. :(
11 фев 2005, 05:40
Я думаю, все ж стоит сказать милиции про него, хрен его знает до чего он дойдет...
11 фев 2005, 11:23
ППКС!
Похоже, милиции рассказать все же нужно. Не факт, что это он, но основания для подозрений по-моему есть.
Мою подругу такой вот ухажер преследует уже 5 лет!!! Ну правда там очень дорогих подарков не было...Ей тоже пришлось в милицию обратиться, так как мало того, что он ее караулил у дома, он дважды избил мужчин, провожавших ее вечером. Причем в одном из двух этих случаев, проважавший был просто коллегой по работе.
11 фев 2005, 18:33
Я не имею право читать Вам мораль...Сама была не единожды в такой ситуации и никогда не брала никаких подарков, кроме цветов, если понимала, что скорей всего с этим человеком я не буду. И голову крутить, когда Вас от него воротит тоже не стоило наверное.
В милицию заявите обязательно, вдруг он на всю голову совсем больной. А сколько ребенку, что он весь день один дома?
13 фев 2005, 02:42
ребенку почти 14... он еще не очень взрослый
я тоже подарков до 33 не брала. и голову ему не крутила. я попробывала с ним - не получилось. после этого сказала, что все, ничего не получится
11 фев 2005, 18:56
У вас нормальных ребят нет на примете зхнакомых или друзей, которые могли бы ему череп проломить
AD
AD
13 фев 2005, 02:46
я сама готова его прибить
а ребят нет. те, кто свои услуги предлагают - пользоваться стремно, так как ребята не того плана, и скорее подставятся сами, чем что-то ему сделают.
да и как-то стремно это... не пойман, в общем-то
я и в милиции про него не говорила, так как доказательств никаких нет.
13 фев 2005, 07:09
А можно ещё так сделать если есть деньги, платите тем же ментам, они его так научат, что больше он никогда ни к кому лезть не будет, они то умеют дурь выбивать, тем более ничего за это им не будет, я серьёзно говорю попробуйте так, очень хороший способ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325