Меню

Почему ИМЕННО Я? и ... почему НАСИЛЬНО?...

AD
Дуду
12 фев 2005, 00:19
Как то в июле, иду я со свадьбы нарядная пешком по улице, слегка "навеселе".. За мной увязывается парень на машине. Симпатичный, нормальный с высшим образованием юрист! Уговаривает меня поехать с ним в кафе на "чашечку кофе". Я сажусь в машину, мы едем, обсуждаем "какое кафе", я называю то, в которое мне хочется! Но он начинает на меня "давить" и везет меня домой а не в кафе. Я думаю "ладно... Зря ты надеешься на "что-то"..." Однако, дело заканчивается ДИКИМ ОБРАЗОМ! Едва налив мне чашечку кофе и не позволив мне даже её допить, он набрасывается на меня!!! Я отбиваюсь. Убегаю! Запираюсь в ванной и от-туда пытаюсь с ним объясниться! Это повторяется несколько раз! Я понимаю, что ПРОБИЛ ЧАС, Я В ЛАПАХ МАНЬЯКА И МЕНЯ ХОТЯТ ИЗНАСИЛОВАТЬ ИЛИ ДАЖЕ УБИТЬ!! ПЫТАЮСЬ ВСЕЖЕ договориться! В частности, я ему говорю, что могу понять его "сексуальный голод", однако это его проблема и меня не касается! Почему "насильно", если можно "купить" эти услуги? Он говорит "НЕТ ДЕНЕГ" Я говорю ему, что я понимаю, что невольно "соблазнила" и готова "поплатиться" за это в прямом смысле этого слова (т.е. оплатить услуги "профессионала" ) Пока я в ванной, моя сумка с деньгами стоит на кухне! Он может взять деньги! А он совершенно ХЛАДНОКРОВНО возражает мне, что он хочет именно меня, что у меня такая "особенная" фигура и т.д. Чудом, вдруг нашелся "ключ" к моему освобождению. Я стала громко кричать. Этого он испугался НАКОНЕЦ!! и выпустил меня из дома! Однако, настоял на том, чтобы отвезти меня домой. Я думала - решил убить по дороге! А он, правда, отвез меня домой! 150 раз он расписывает какая у меня умопомрачительная фигура! 150 раз пытается меня уговорить!! И в частности, утверждает, что кроме меня никого не хочет "прямо сейчас" и, что поедет домой спать, как только доставит меня домой. Я ему сказала, что еслибы он вел себя как нормальный МЧ, то вполне возможно, что у нас могли бы сложиться "близкие" отношения.. И ушла. У него остался мой номер телефона. Он мне не позвонил. КТО-НИБУДЬ ПОНИМАЕТ ПСИХОЛОГИЮ ЭТОГО МЧ?????
12 фев 2005, 00:58
Ещё одна нимфа-графоманка. (с транслита)
12 фев 2005, 01:01
По-моему здесь в Вашей психологии надо разобраться. (с транслита)
12 фев 2005, 01:36
Вам надо было у него Дольче Габана украсть и уехать на такси.
12 фев 2005, 02:13
Юрист. С высшим образованием. Засудит. (с транслита)
Юля
12 фев 2005, 11:38
Это что разводка? Неудачная.
сопёр
12 фев 2005, 15:35
А дольче и габана? Не пригодилась?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325