Меню

Ты лучше будь одна - чем всесте с кем попало!

AD
15 фев 2005, 09:22
Решила начать эту тему как в поддержу тем:
1.Где найти мужество и силы?
2. Любить и надеяться? или начать жизнь заново

Я думаю - в данной теме много что можно сказать и тем самым помочь друг другу.
15 фев 2005, 09:29
Это в продолжение темы - Где взять мужество и силы?
Хотела бы сказать - Девчонки! Девушки! Женщины!
Мы намного сильнее мужчин по всем параметрам(исследованиями множества ученых это доказано).
В таких ситуациях как измена, развод - да мы плачем, стараем, переживаем. Уж такова наша женская сущность.
Я знаю как мужчины реагируют на эти же ситуации: запой, загулы и пустота...........
А они плакать редко позволить могут. И в душе все накапливается.
Срываются на близких(а чаще всего на окружающих женщинах, причиняя им боль).
Нам проще, я так считаю - больше возможностей развеяться: есть парикмахерская, салон красоты, магазины, по которым можно побродить.
Надо найти только силы поднять свой зад(извините за такое выражение) и начать движение. В таких ситуациях - главное не лежать лежкой на диване.
Вот так!!!!!
может и хорошо, что мы умеем плакать.. мужчины страдают не меньше, но держат это в себе... а потом инфаркты и т.д.
16 фев 2005, 12:35
Полностью с Вами согласна.
Надо только верить самой в себя, а еще
осозновать, что все пройдет и, в данном случае, это (состояние безышодности) тоже.
(с транслита)
16 фев 2005, 13:21
Amina&Aziza написал(а):
Надо найти только силы поднять свой зад(извините за такое выражение) и начать движение. В таких ситуациях - главное не лежать лежкой на диване.
------
Верно, только вот как и где найти ТЕ самые силы.... не всем и не всегда это легко....
Ведь вся сила тогда когда НЕ одна, и тогда хочется идти вперед, достигать лучшее...
16 фев 2005, 13:51
Силы искать - в себе и только в себе!
Нужно заставить себя идти через не хочу, не могу и т.д.! Человек (а особенно женщина)-очень внушаемое существо. Сделайте хоть маленький шажок в эту сторону - и будет легче!

Вы Луизу Хей читали? Советую!
17 фев 2005, 13:42
Каждый переживает по своему...
16 фев 2005, 13:57
Да, это не легко... Но надо, просто для себя. Меня в такой ситуации вытаскивала подруга, которая не дала закрыться дома ото всех, а стала таскать по друзьям, барам, на каток...
А в дальнейшем, хоть и тяжело, но терпимо...
Жизнь то она продолжается, вне зависимости от нашего желания...
17 фев 2005, 13:44
Хорошо когда есть хорошие подруги
поддерживаю вас полностью - надо жить и не страдать, не грустить, не унывать :-)
16 фев 2005, 13:09
Я НЕ СОГЛАСНА!!!
Даже в такой формулировке "Одна" мне не нравится!
:-)
16 фев 2005, 13:55
Одна - не одна! ЧЕловек по сути своей никогда не один! Все мы живем в обществе людей.
Ок,переделаем Омара Хайяма следующим образом:
Ты лучше будь "не с кем",чем вместе с кем попало! :-))))
16 фев 2005, 14:05
не, человек по сути своей всегда один :)
16 фев 2005, 14:13
Я даже посути или не посути не одна :) Дочка есть :) И она меня поддерживала когда мне плохо было :) Успокаивала если плакала :) А вообще самое наверное главное если есть подруги и успокоят и мозги на место вправят
16 фев 2005, 17:25
К сожалению у меня подруг не было, точнее есть, но придерживаюсь одной истины: не взаливать на них свои проблемы - это мои проблемы, я их создала, мне их и решать!
Поэтому когда совсем невмоготу было - шла к реке(благо у нас их 2 в городе и одна рядом с домом)и сидела на берегу до тех пор, пока не чувствовала, что стало чуточку полегче.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325