Меню

что такое?

AD
Кира
16 фев 2005, 12:00
Скажите кто знает. Вместе 4 года , живет отдельно,не женаты, возможен ли в этот период какой либо кризис отношений? что то с этими отношениями не понятное творится вродебы и ругани серьезной нет а что-то не так.
16 фев 2005, 12:23
По подробней пожалуйста
Anonymous
16 фев 2005, 12:28
пардон не правильно написала. живем вместе конечно же, в отдельной квартире но нет в отношениях того что раньше, чувствую какую-то охлажденность с его староны, да и сама замечаю за собой что не прочь с кем нибудь познакомиться.Но я его люблю. вот и думаю может это определенный период в совместной жизни, проверка отношений на прочность или надоели др.др. или что?
16 фев 2005, 12:57
может это от зимы? спячка? может весной отпустит?
16 фев 2005, 13:24
Может стоит придумать что-то интересное вместе, куда-нибудь сходить например или съездить...
Anonymous
16 фев 2005, 13:36
ходили в кафе с друзьями, куда предлагаю от всего отказывается, ходит только в спорт зал 2 раза в нед.на работе, дома месяц делал ремонт.
17 фев 2005, 13:39
может он просто устает? может есть проблемы? Вам ничего не говорил?
А может вы просто немного преувеличили?
17 фев 2005, 13:41
Я думаю что это кризис 4-5 лет. Как только у кого то появиться намек на связь на стороне, все сразу же вернется на круги своя:) Удачи вам.
Anonymous
17 фев 2005, 13:47
в том -то и дело что меня эти сомнения терзают, я начинаю догадки строить и
надо было вовремя женится - теперь возможно чувства угасли, что нормально, а вместе вас ничего не держит - вы не женаты, детей нет ... если сейчас кто-то появится у него итли у вас, то вы расстанетесь, т.к. повторюсь вас ничего не связывает кроме 4 лет, которые сошли на нет
Anonymous
17 фев 2005, 14:33
та вроде решили зарегистрировать отношения уже скоро заявление в загсе, а чувства с егосторон ы мне вообще ставли не понятны
время ушло, когда нужно было регестрироваться - 4 года слишком много.
обычно кризис года и трех, у него видимо перегорело.
Если он стал таким после подачи заявления в ЗАГС? то значит он не уверен в правильности решения, его все утраивает, что тоже не здорово, к сожалению, но ...
Anonymous
17 фев 2005, 14:38
как теперь поступить все бросить, выгнать его с болью для себя или все-таки пожениться и улучшать отношения может еще не совсем поздно
нет, женится на пассиве нельзя.
надо разотись на месяц может быть два, и если чувства возобнавятся, то сразу женится.
Как бы так, считайте, что 4 года были пробой, теперь надо разехаться и уже съехаться после свадьбы
Anonymous
17 фев 2005, 14:47
сама думаю что 2 месяца дна не проживу, а потом мне с ним трудно будет сойтись гордость не позволит или еще что (не знаю но это точно)а сейчас любовь к нему и детей хочу, короче запутались по полной программе. А что значит пассив в вашем понимании?
18 фев 2005, 00:46
А я думаю, что в Вашей ситуации регистрация отношений - дело формальное. И на самом деле Ваша пара сейчас переживает обыкновенный кризис, независимо от штампа в паспорте. Пары либо переживают это, либо распадаются. Просто выберите для себя, что Вы хотите. Если хотите дальнейших отношений, то брак сейчас будет - самое то, но и для расставания сейчас тоже достаточно удобное время.
Anonymous
18 фев 2005, 07:24
да я именно хочу этих отношений с НИМ и ни с кем другим, вот и думаю раз задумали то чем быстрее офлрмим брак может проще с этим кризисом справится будет? как вы считаете?
18 фев 2005, 16:20
А что он говорит по поводу регистрации отношений? Спрашиваю не из праздного любопытства. Временной кризис - это вещь достаточно серьезная.
18 фев 2005, 09:24
Критический период....надо намного подостыть.....попробуйте неделю не видиться....
Anonymous
18 фев 2005, 09:27
как не видеться мы же вместе живем, как его встряхнуть?
AD
AD
21 фев 2005, 19:06
Поверьте мне, как мужчине: близится счастливая развязка!
Кира
22 фев 2005, 10:45
вы это точно знаете? и так бывает у пар?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325