Меню

Вопрос любовницам.

AD
22 фев 2005, 07:01
А почему вы уверены, что он вас любит?
22 фев 2005, 08:15
По отношению.
22 фев 2005, 08:21
Я имел ввиду любовниц женатых мужчин. То есть, если нужно отношение то наверное к жёнам.
22 фев 2005, 09:31
"То есть, если нужно отношение то наверное к жёнам" - поясните пожалуйста эту фразу. Вообще-то, неважно женатый мужчина или нет любит ли он можно определить именно по его отношению к женщине.
22 фев 2005, 09:47
Поясняю. На вопрос "думаете он вас любит?" мне написали "по отношению?"
22 фев 2005, 09:56
КсяМа ответила "по отношению" исходя из "по чему", а не "почему":))) Но смысл ясен ведь.
22 фев 2005, 19:05
:)))))) Вопрос стоял "почему вы уверены, что он вас любит", я ответила "по его отношению ко мне"... Ведь любящий мужчна виден... Но русский язык - вещь темная :)))) Как-то у меня в последнее время на английском такие вещи лучше, яснее излагаются :)
Anonymous
22 фев 2005, 08:40
А почему вы так уверены, что не любит? Из-за штампа в паспорте? ;-) :-)
22 фев 2005, 08:48
Да нет, я ни в чём не уверен. Просто интересно ваше мнение. Просто странно, как можно любить одну, а жить с другой.
22 фев 2005, 09:32
Есть очень много причин, по которым мужчина продолжает жить с женой. В том числе и нежелание любовницы жить с ним)))
22 фев 2005, 09:50
Значит, любовнице он нужен для секса? Зачем тогда женатый мужчина?
22 фев 2005, 09:57
Чтоб не доставал навязыванием совместного проживания, чтоб не мешал свободе. Женатого держит семья, а неженатые очень навязчивые)))
22 фев 2005, 12:49
Точно!
22 фев 2005, 12:50
;-)
22 фев 2005, 19:06
ППКС! На 10000000% :))) У женатого нет ни малейшего шанса кардинально поменять мою жизнь :)
22 фев 2005, 21:55
точно
22 фев 2005, 12:26
Вы знаете - есть мужчины - закоренелые холостяки. Почему Вы не верите что и женщина может быть холостячкой (не знаю - есть ли такое слово)?
Браво!!!
22 фев 2005, 15:02
Странно, что этот вопрос (Зачем жить с одной, а спать с другой) чаще задают мужчины. Неужели женщины должны мужчинам рассказывать про то, что такое ответвенность, благодарность, благородство, чувство долга? Бывает, что любовь уходит, но мужчина живет рядом с женщиной, которая стала, к примеру, инвалидом. Если бы люди жили только с теми, кого они любят и уходили при охлаждении, знаете ли такой хаос начался бы :)))
22 фев 2005, 17:38
Интересно как. То есть, если мужчина живёт со своей, не дай бог, калекой женой, при этом спит с кем то ещё, то значит он такой ответственный, благодарный и благородный?
AD
AD
22 фев 2005, 18:36
Ну, Вы прямо такую ситуацию обрисовали... Почему Вы считаете, что он не любит жену? Вполне возможно, что любит. И сильно любит. Но есть ещё и физиология.
22 фев 2005, 18:48
Знаете, не верю я в такую физиологию. То есть она конечно есть, но можно с ней и бороться. Да и потом, зачем тогда заводить постоянную любовницу, если знает, что всё равно всю жизнь с женой останется. То есть, я конечно понимаю, что для многих девушек любовные отношения совсем не значат замужества, но есть ведь и такие, которые строят планы и обманываются. ...а есть и такие, которые возьмут зашкирку и уведут от больной жены, что бы больше ни ответственности ни физиологии.
22 фев 2005, 19:01
мужики они ж телята. Их кто захочет, тот и уведет :)
25 фев 2005, 23:21
Бывает еще, что, действительно, случается любовь...время проходит, люди меняются. Я прожила со своим первым мужем 9 лет, но в один прекрасный момент поняла, что мы совершенно разные люди, что я совсем не люблю этого человека, более того, он меня раздражает...
26 фев 2005, 01:26
Понятно. Только вопрос то был не откуда вы знаете что не любите мужа, а откуда вы знаете, что вас любит любовник - чей то муж.
27 фев 2005, 14:43
А что именно вы подразумеваете под словом любовь? :) Заботится, переживает, стремится быть рядом каждую свободную минуту, тратит деньги, любит моего ребенка, мою семью, берет на себя решение моих проблем, делит не только радости, но и печали... список можно продолжать бесконечно :)
27 фев 2005, 19:54
Это про женатого любовника?
Anonymous
23 фев 2005, 07:22
это просто, значит не любит одну, а любит и живет с другой...
Anonymous
24 фев 2005, 08:38
так это у вас надо спросить
24 фев 2005, 18:38
У меня? Почему?
22 фев 2005, 09:32
конечно нет. муж и жену когда-то и без штампа полюбил.
22 фев 2005, 09:49
Правильно, но тогда, по вашему, развитие отношений чужого мужа и любовницы снова должнвы привести к свадьбе?
22 фев 2005, 12:17
беда в том что никому они ничего не должны. если б все так просто было... но я была когда то любовницей совего нынешнего мужа, а он моим любовником,поскольку я тоже была в браке...
Anonymous
23 фев 2005, 07:21
когда-то это не теперь, а теперь без штампа любит другую...
23 фев 2005, 15:23
тогда надо отменить штампы вообще-)
Anonymous
23 фев 2005, 15:31
согласна
22 фев 2005, 10:11
а разве он обязательно должен любить.......????
Anonymous
22 фев 2005, 10:12
ППКС
22 фев 2005, 12:27
Глупый вопрос. :-) Его можно задать любому человеку - жене, мужу, любовнику, любовнице, гражданскому мужу, гражданской жене. И каждый, если не будет лукавить ответит - НЕ ЗНАЮ.
22 фев 2005, 13:47
Может быть. Но вон пака только вы боле мене ответили и то - "Не знаю." А все остальные либо вопросом на вопрос, либо вокруг да около. Плюс не знать когда любит, когда нет для девушки как то странно... а догадаться?
AD
AD
22 фев 2005, 13:51
Сорри, я не поняла что Вы хотели сказать последним предложением :-)
22 фев 2005, 17:23
Просто на моём опыте и опираясь на реплики в этом самом форуме любовь для женщин является чуть ли не первым и главным фактором, который влияет на поступки итд. А вы говорите ответ - не знаю.
22 фев 2005, 18:44
Вы в каком веке живете батенька?:)В наше время женщины давным давно воспринимают секс также как и мужчины, то есть как секс:)
22 фев 2005, 18:52
Да ну что я маленький, что ли? Ну бывает воспринимают, а бывает что делают вид, что воспринимают. Да и потом с чего вы взяли, что все мужчины воспринимают секс одинаково?
22 фев 2005, 19:09
Я говорю "не знаю" потому что НИКТО не может быть уверен в любви другого человека. Да и в своей-то тоже не всегда.
22 фев 2005, 19:18
ok, теперь ясно, что вы имели ввиду.
О, наконец-то!!! Я думала этот диалог никогда не кончится... Устала читать :)
это чувствуется... :) правда, я жена :)
24 фев 2005, 01:08
А я и не уверена, что любит. Скорей привычка хорошая и чувство ответственности перед нашими детьми. И я не уверена, любовница ли я? Но точно не жена офицальная...
24 фев 2005, 05:23
Хочется пожелать вам, что бы всё у вас почаще получалось, эдак, посчастливее.
25 фев 2005, 01:23
спасибо!
26 фев 2005, 23:40
Откуда мы вообще знаем, что НАС ЛЮБЯТ? Откуда вы знаете, что вас любит женщина? Не важно, чья то она при этом жена или ваша, ну откуда вы знаете?;) Изначально не совсем корректный вопрос, имхо.
27 фев 2005, 00:06
Просто, как мне кажется, любовь подразумевает под собой определённые действия. И одно из них, наверное самое главное, это эксклюзивный интимный контакт между лвумя людьми. Не всмысле секса, а вообще отношений. По-этому, если девушка говорит мне что любит и одновременно живёт с другим МЧ, то я например принципяльно не верю. Кстати, ели будете отвечать, уже давно хотелось узнать, что такое это имхо?
27 фев 2005, 01:46
Но ведь люди могут жить вместе, не имея эксклюзивного интимного контакта в различных смыслах этого понятия? По-моему, вполне могут. Т.е. если у человека( неважно, какого пола) есть две связи, то необязательно они обе любовные. Одна может быть меркантильного или какого другого хр-ра. Вообще для женщины, конечно, более характерно вступать в интимную связь только с любимым, но это - в идеале. Зачастую даже законного, ни в чем не повинного мужа лишают сладкого, из-за того, что на горизонте замаячил прынц. Для мужчин же ничего невероятного нет в том, чтобы будучи влюбленным в одну женщину, запросто вести половую жизнь и совместное хоз-во с другой женщиной. Первое - а из-за чего собственно лишать себя дополнительных сексуальных радостей? Пирожные-пирожными, а щи - щами;) Второе - с какой же стати рушить то, что создано годами, выверено, утрясено, вложено-накоплено и т.д. Менять один хомут на другой? А смысл? Мужчины гораздо практичней, чем какжется некоторым романтичным девушкам:) Имхо - означает IMHO = In My Humble Opinion, в переводе на русский - по моему скромному мнению. Правда, некоторые расшифровывают это как Имею Мнение Хрен Оспоришь, даже не подозревая о существовании англ. первоисточника.
27 фев 2005, 02:48
имхо, если мужчина спит и сожительствует с несколькими женщинами, он любит всё равно только одну. При этом любит ту с которой живёт, либо скоро переедет. Или ни одной не любит, но никак не всех сразу.
22 фев 2005, 16:08
Да как можно быть уверенным что тебя любят??? Я сама не уверенна кого люблю и люблю вообще кого-нибудь. Я сама жена и любовница. Для меня муж это одно любовник совсем другое.
скажу!
22 фев 2005, 17:58
знаю и все! И еще, чтобы вопросов не возникало: от жены ушел, живет сейчас со мной и как только они разведутся мы поженимся.
22 фев 2005, 18:50
Или пойдёт за вещами, жену станет жалко, он и останется? Хотя, желаю вам с ним счастья! Напишите когда дойдёт таки до свадьбы.
22 фев 2005, 21:53
ну если так рассуждать - пойдет за хлебом - новую найдет-))) Хотя тоже желаю ей счастья-)
23 фев 2005, 12:20
И ведь найдет, подлец!:)
AD
22 фев 2005, 21:45
Каждому человеку страшно менять жизнь и уходить в никуда. Поэтому любовниц заводят, чтобы узнать хочу ли я уйти и смогу ли я это сделать. Я согласна, что любовница в начале отношений не значит любовь, а значит секс (для мужчины, со стороны любовницы м.б. все иначе). Мужчина в этот период выясняет отношения сам с собой и если это любовь, то уходит от семьи к любимой, а если нет…, то это уже совсем другая история.
23 фев 2005, 08:18
Спасибо за ответ. А можно вас попросить так же здорово, реально и вразумительно объяснить, что происходит не с мужем, а с девушкой, когда она решает стать любовницей?
23 фев 2005, 11:13
Вначале она просто не понимает, во что ввязывается и если исход удачный, т.е. он уходит к ней, то не о чем не жалеет, а если нет…. Мне лично такой исход не известен, но я знаю, что часто жалеют потраченных сил и времени, ведь так ужасно оставаться одной в тоскливые зимние вечера, свой день рождения и в день всех влюбленных. А еще мне кажется, что не так уж и много остается хороших не женатых мужчин, и на всех их не хватает, вот и приходится идти на подлости, и, кстати, это не всегда легко, семью тоже жалко, правда, если там действительно была семья в полном смысле этого слова.
23 фев 2005, 20:00
Что трата времени, это я согласен. А вот про нету больше хороших мужчин, это я не уверен. Просто хороших чаще отшивают или вообще внимания не обращают.
23 фев 2005, 22:54
Знаете это, наверное, из-за того, что хороших мальчиков тянет на «плохих» девочек, а они таких не любят вот и отшивают. Дело в том, что у меня есть много замечательных знакомых девушек, которым тяжело дались поиски любимых, а кому-то до сих пор не удалось.
24 фев 2005, 05:13
Ну просто вселенский трагизм в сказке про белого бычка получается. Революции что ли нам какой нехватает?
Возможен и такой вариант: она знает, "во что вляпывается" и знает, что ПРАКТИЧЕСКИ только 1% муЖуков бросает семьи и уходит к любовницам, но! - ничего поделать с собой не может - Любовь чувство сильное и диктует свои условия :) Поэтому она продолжает жить своей жизнью, а не замыкается только на Нём, так как всегда остается перспективка "оставаться одной в тоскливые зимние вечера, свой день рождения и в день всех влюбленных" - вот поэтому и выглядит Она всегда лучше своих соперниц и друзей у неё больше, круг интересов - шире :) Бывает и такое, не у всех же жизнь в серых тонах!!!
23 фев 2005, 13:09
Если действительно интересует этот вопрос - могу дать ссылку где Вам все расскажут.
23 фев 2005, 19:57
Давайте. С удовольствием почитаю.
23 фев 2005, 20:00
Кинула на мыло ссылку. Задайте там свой вопрос и если девченки еще не устали на него отвечать - ответят :-)
23 фев 2005, 20:00
к спасибки
Anonymous
24 фев 2005, 16:18
А я и не уверена, что он любит, только когда он это говорит так нежно и только мне, начинаешт верить, я например очень долгое время не хотела в него влюбляться, но он каждый раз говорил что любит и я потеряла голову.
Килька
25 фев 2005, 18:32
потому что он стал моим мужем ;)
Лялька
25 фев 2005, 19:13
Зачем любит? Мне этого и не надо, ему тоже. Мы нравимся друг другу и даем другу другу то, чего оба не добираем в семьях. Симпатия присутствует, безусловно, нам этого достаточно.
Anonymous
25 фев 2005, 22:39
потому что несется ко мне при первой же возможности. Потому что его волнует то, что со мной происходит. Потому что я жду от него ребенка и он этому рад. Ихочет девочку, похожую на меня. Потому что он к месту и не к месту тащит меня на все меропрития ( от встречи с коллегами, до своего дня рождения). Потому что он меня не скрывает и не стесняется. да и просто потому что чувствую его любовь в каждом вздохе, в каждом объятии. Вот так и живем маленьким, но милым гаремом:-)
26 фев 2005, 01:25
И что от жены вас тоже не скрывает?
Anonymous
26 фев 2005, 13:09
ммм.. я бы сказала, что не скрывает и не афиширует. во всяком случае мы с ней вежливо раскланиваемся. Знает ли она о наших с ним отношениях? не знаю.Думаю, о чем-то догадывается. Но, на ее месте я бы вела себя также"не вижу, не слышу, ен знаю".
26 фев 2005, 21:09
Здорово. В любом случае самое главное - что бы вам подходило.
26 фев 2005, 22:20
Почему собственно Вас лично так интересует эта тема?
26 фев 2005, 22:36
Просто я тут читаю разные темы про жён, любовниц, настоящих мужчин, итп. Пишут (и я пишу) про любовь, страсть, верность. Но как то все по разному. Наверное хотелось понять суть таких отношений, смысл, внутрение процессы и реакции. Почему то я думал, что смогу получить универсальный ответ. Но, как видите, вышло как всегда. Сколько людей, столько и мнений. А причина почему этот вопрос был адресован любовницам женатых мужчин, тут уже есть смысл. Просто у меня так всегда выходило, что когда у меня нет постоянной девушки или, скажем даже, жены, то мне приходится приложить усилия что бы познакомиться. С другой стороны, когда есть, девушки сами подходят, флиртуют, дают телефончик. Вот такая вот странность выходит.
AD
AD
26 фев 2005, 22:46
Спасибо за ответ. Особой странности здесь нет, во всем мире, особенно животном, существует конкуренция за партнерство, т.е. при наличии одной особи противоположного пола тут же появляется вторая для «битвы» за право обладания. А насчет, сколько людей столько и мнений – это великая фраза, ведь все мы судим субъективно. Когда ты жена, то любовницей быть плохо, когда любовница – то женой, мы все очень ограниченно мыслим. А идеальный мужчина – это любимый мужчина и мне тоже не понятно, что хочет услышать автор такого форума.
26 фев 2005, 23:21
Впринципе, да. Но тут есть ещё и какая то хитрость. Поталогия. Ведь я же не афиширую наличие или отсутствие партнёрши. А они как чувствуют. Просто либо химия с биологией, либо телепатия с магией.
27 фев 2005, 12:46
Это мы чувствуем, а иногда и видно по поведению, как он смотрит на девушек, какие знаки внимания оказывает и оказывает ли вообще. Ну и, наверное, химия с биологией тоже, ведь говорят, что женщина выбирает мужчину с иммунитетом сильнее своего, а это она по запаху чувствует.
28 фев 2005, 00:56
а разве любовь нужна для внебрачных отношений? она и в браке-то с боку припека, а для внебрачных отношений нужно нечто совсем другое.
28 фев 2005, 04:08
Любовь всегда пригодится. И вообще она напополам с ленью движет мир.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325