Меню

Загруженный мужчина

AD
22 фев 2005, 16:19
У меня есть юноша, встречаемся уже месяцев пять. У меня крышу по нему сносит только так, при всем том, что отношения всегда были довольно стабильные и поводов для сомнений он мне никогда не подавал. Но вот уже встречаемся 5 месяцев, циркулируем между его и моей квартирой. Бесит это жутко, потому что половина вещей там, половина дома, всегда чего-то (из вещей) не хватает... Но это ладно, вопрос в том, как быть уверенной в его чувствах. Я развела его на разговор о чувствах, он сказал, что да, наши отношения важны для него, что я его женщина, и это много значит, что он думал о том, что мы съехались (я ему не намекала на это), и т д., в общем все здорово. Но такие разговоры случаются крайне редко (он говорит, что слова обесценивают чувства), а мне нужно это слышать.. А в последнее время он крайне задумчивый, циничный, что-то его беспокоит. Он говорит, что думает о будущем, пытается выстроить планы на будущее в своей голове. Но говорит он об этом крайне мало, а меня это напрягает. Кажется, что может он теряет интерес ко мне и нашим отношениям. Гружусь, гружу его, дохожу до того состояния, когда думается, что лучше вообще расстаться на пару дней, чтобы он сам догрузился со своими планами. Что делать, когда парень так замкнут??
22 фев 2005, 16:35
Наверное, он правда, думает...
не трогайте его и не напрягайте - додумает - сам расскажет. будете лезть с вопросами - ничего хорошего не выйдет
запаситесь терпением и ждите!
не провоцируйте разговорами!
Можно в подходящий момент спросить: я могу чем-то помочь? или (даже лучше)"Если тебе нужна будет моя помощь - можешь на меня рассчитывать".
22 фев 2005, 16:42
Да, я понимаю, просто мне-то с ним как быть в это время? Я вижу, что я ему нужна, в смысле обнять, помурлыкать и т.д., но разговаривать особо о том, что его волнует, ему не нужно, и не поогают расспросы. Сегодня утром после очередныз вопросов, сказал: зайка, все в порядке, я просто не выспался. Я не чувствую, что мне доверяют, используют просто как плюшевую игрушку, в которую хочется уткнуться, когда плохо. А не хочет он особенно делиться своими планами, говорит, еще не продумал все....
22 фев 2005, 16:44
ну тем более! нужно больше времени себе уделять ,чем-то заниматься, тогда и будет вам о чем поговорить.
22 фев 2005, 16:52
Мужчины- другие, это мы все со всеми обсуждаем, а они молчат и масло гоняют. Это называется в психологии - уйти в пещеру. Тут самое главное - не трогать!!! Знаю по своему опыту, что очень трудно, но наберитесь терпения, если он вам дорог!
Это поведение описано в книге "Мужчины с Марса. Женщины с Венеры" Джона Грэя.
Вас не используют в том смысле, какой вы думаете.
Станьте той, в которую хочется уткнуться, с которой комфортно, уютно и тепло, которая ПОНИМАЕТ!
22 фев 2005, 16:42
наберитесь терпения, не дергайте его.
можно попытаться чем-нибудь занять себя, спортом, например, чтобы не зацикливаться на одном и том же. мужчины вообще не любят ,когда из них тянут какие-то признания и обещания. будьте мудрее, спокойнее и веселее, и увидите, как и он расслабится.
можно и расстаться на пару дней , уехать к подруге, например, ничего в ваших отношениях это не испортит.
22 фев 2005, 16:51
Да я не циклюсь на нем, и к подруге уезжала на пару дней. Но когда мы вместе все начинается сначала, даже если у меня настроение классное и все, я же чувствую, что он грузится, хочется узнать отчего такая фигня. Но не могу же я все время у подруг жить.. думала о том, чтобы с ним такую же фишку сыграть, в смысле дуться там, не быть ласковой и т.д., но в принципе не хочется этого делать, люблю я его слишком..
22 фев 2005, 17:00
...ну надуетесь вы /*смотрите не лопните*/, не будите ласковой... а толку? ему-то хочется, чтобы рядышком был человечек с которым можно просто посидеть, молча :) да и вас такое поведение не прельщает :)
22 фев 2005, 17:17
Есть моменты, когда нужно принять какое-то решение и это решение должен принять только я. Если меня пытать вопросами, то я и вспылить могу. И ничем кроме ссоры это не закончиться. Я потом вынесу этот вопрос на всеобщее обсуждение, но ответ на мучавший меня вопрос к этому времени, обычно, уже готов. И обсуждение этого вопроса становиться чистой формальностью.
Правильно ли я поступаю или нет, я не знаю. Но факт остаётся фактом: лучше меня не теребить вопросами. Ничего хорошего из этого не выйдет.Видимо нечто похожее и у вашего юноши. Дайте ему время, не будьте настырны.
22 фев 2005, 17:55
По моему, в совмесных отношениях решения должны принимать обе половинки. Ио есть необходимо открытое общение. А то вдруг он наоборот думает как бы отношения закончить, или ещё какую гадость?
22 фев 2005, 18:00
Этого, наверное, и боюсь с одной стороны. С другой стороны ничего это не предвещает, он также ласков и заботлив. Да и как я уже писала, буквально пару дней назад, он много говорил о том, как много я для него значу, и что неплохо бы нам жить вместе. А для него это довольно серьезно, как мне кажется, всего одни продолжительные отношения за 27 лет..
22 фев 2005, 18:07
Вообще конечно вам судить. Но если считаете, что не стоит волноваться и он всё правильно решит (уж не занаю, что он там решает), то лучше действительно оставить впокое.
22 фев 2005, 18:12
Да, решает понятно что, планы строит на будущее, как ему лучше успевтаь на работе и т.д., думаю, что может решает и то, стоит ли , и если стоит то как нам вместе жить..
22 фев 2005, 18:23
Вот он какой у вас мыслитель! Что уж тут решать, все за и против что ли просчитывать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325