Меню

Чувства

AD
24 фев 2005, 23:06
Объясните как человек себя чувствует когда влюбляется? Не могу понять, вот уже 3 дня не могу ничего делать, и по вечерам трусить ничинает и переживаю страшно. Так и должно быть? Раньше такого не было.
24 фев 2005, 23:09
А у меня, когда влюбляюсь, наоборот - столько энергии появляется, что могу делать одновременно несколько дел. А иногда прям взлететь хочется!
24 фев 2005, 23:19
Наверно потому что уже как 3 дня мы не можем встретиться и даже созвониться - у него телефон не работает. Я не верила в любовь с первого взгляда, ведь тогда мы в первый раз увидели друг друга.и до этого 2 раза по телефону болтали
24 фев 2005, 23:31
А, ну это другое дело, раз не виделись. Тогда все нормально - влюбилась.
25 фев 2005, 10:47
интересно сколько Вам лет.....
Anonymous
25 фев 2005, 16:21
а какая разница ? или любовь зависит от возраста
(с транслита)
25 фев 2005, 11:10
Да похоже на то, я с любимым человеком по телефону не могу разговаривать - у меня голос дрожит и вообще нервничаю жутко.
28 фев 2005, 18:21
Наверное..
Это самое приятное в любви...ее начало! Продлите это чувство как можно дольше
я когда влюблялась начинала "цвести и пахнуть".. просто летала :)
01 мар 2005, 19:40
У меня бывает бессонница ночами, состояние, будто я - это не я :))
24 фев 2005, 23:15
у молодых особ это именно так и протекает, а у девушек постарше (допустим мой пример в 23 года))))чувство покоя, счастья что ли.....вообщем балдёжно.
А в юные лета сердце в висках стучит.....
24 фев 2005, 23:32
Вообще-то мне 29:) Но считаю себя молодой особой, тут Вы правы:)
24 фев 2005, 23:44
Девушка,так теперь понятно,откуда все эти эмоции....вы в ожидании,три дня для влюбленной,как три недели........блин, где мои эти ожидания, переживания....эх
Как сказала,одна мудрая старушка....счастье не влюбви,а ожидании её......
как она была права, счастливей поры нет.(когда еще только всё зарождается)
24 фев 2005, 23:44
Все правильно, любовь она и есть :) Правда, пока лишь страсть... но это тоже прекрасно!
25 фев 2005, 11:09
У всех по-разному, ты сама почувствуешь когда полюбишь и просто не сможешь без этого человека жить, тебе будет хотеться видеть этого человека каждый день.
25 фев 2005, 19:09
Да, очень похоже на любовь...Мы с мужем когда познакомились, я первое время вообще ничего делать не могла, все мысли о нем, о нем и только о нем, ничего не хотелось без него, только его видеть и его и все, на остальных забивала:)А когда видела его...аж дышать порой сложно было, вот это эмоции:) Сейчас, конечно уже не так, сейчас я уже просто люблю своего родного,дорогого, горячолюбимого мужа:))))Но так это было здорово.
01 мар 2005, 12:32
Влюбленность :-)
надеюсь объект достойный :-)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325