Меню

Умом мужчин мне не понять, но этот точно сволочь.

AD
01 мар 2005, 22:48
Сегодня, гуляя с Дашей, я встретила свою знакомую, с которой не виделась примерно год. Познакомились мы с ней полтора года назад на прогулке с нашими малявками и как-то сошлись на почве того, что нас обеих бросили наши гражданские мужья. С той лишь разницей, что Марину бросил муж на 7-ом месяце беременности, а меня спустя 4 месяца после рождения Даши.
Так вот, разговорились мы с ней про то да сё. И тут она мне рассказала просто потрясающую историю. Впору садиться и роман писать. Ни с того, ни с сего объявился её бывший сюпруг и начал вновь подбивать под Марину клинья, мол возвращайся, будем жить вместе ну и т.д. Марину заинтересовало, как же так, ведь ему не нужна была дочь, он не навещал их, не давал деньги, вообще не интересовался, кто родился, а тут нате вам: "возвращайся домой". Тогда решила она провести собственное расследование и позвонила своей бывшей соседке. И услышала интересную историю: та девушка, что увела её мужа месяц назад разродилась дома пацпном, но умерла от кровопотери. И муж ничтоже сумняшеся решил вернуть Марину в качестве домработницы и няньки для сына. Ведь даже жениться обещал, подлец эдакий! Когда Марина рассказала о своих догадках бывшему, то он даже не стал отрицать этого!!! Сказал, что да, так оно всё и есть на самом деле. И привёл убийственный аргумент - с ребёнком одному тяжело. И это он говорит Марине! Ха! Когда он её бросил, то что-то не очень думал о том, что она одна (родители живут на Дальнем Востоке) и жить ей в общем не на что. Просто потрясающе! Как у людей только наглости хватает ума не приложу?
01 мар 2005, 22:58
И что она всё-таки решила? Что Вы так удивляетесь, :-)жизнь только держись.
01 мар 2005, 23:07
Послала она его куда подальше, естественно. Пустьвот теперь один понянчится.
А удивляюсь я собствено тому, с какой лёгкостью он пытался решить вопрос с воспитанием второго ребёнка. Неужели совести нет совсем?
01 мар 2005, 23:17
:-)Ему же тяжело бедненькому. Очень полезно таким испробовать на себе что значит одному растить ребёнка и что-то желающих дам нет на такого папашку. Про родила дома без медицинской помощи и с такими последствиями...подозрительная история в наше время.
01 мар 2005, 23:26
Почему подозрительная? У меня подруга первого ребёнка за 3 часа родила. Отошли воды, стала собираться в роддом, а тут схватки начались. Вызвала Скорую. Когда Скорая приехала уже голова встала - везти поздно, надо рожать. Вот и родила она дома. А в этом случае может плохо ей на столько стало, что и до телефона не добраться, а отслойка плаценты вещь не шуточная. Тут если меры не принять знаете какая катина? Струя крови, толщиной с палец и через пару минут тю-тю... здравствуй, Боженька.
02 мар 2005, 01:54
Я второго родила через 2.20 часа в 20-м московском роддоме и скорая приехала через 10 мин. Муж последний м-ц каждые 10 минут названивал с работы, ребёнок неправильно лежал, ягодичное предлежание.
02 мар 2005, 02:00
В каком году это было?
02 мар 2005, 02:11
1978 г. в августе. Мужчины принимали роды. Разница между первым и вторым ребёнком 1 г. 9 дней и оба ягодичное предлежание. А третьего дома уж точно не родила бы, ребёнок шёл и прекратились схватки, потуги...системы в обе руки подключили, уколов кучу всадили и реакция 0...парню уже 16 лет сейчас.
Двадцатый - это в Свиблово?
02 мар 2005, 03:24
Вы зря загадываете. Хорошие домашние акушерки и не такие ситуации разруливают :-))).
02 мар 2005, 09:56
Артемис, всё-таки безопаснее рожать в больнице. Кто Вам дома будет развертывать целый госпиталь, ежели что не так пойдет во время родов. Как говорят, что ваша жизнь в ваших руках. Удачных родов Вам.
03 мар 2005, 00:43
Практика показывает, что безопаснее рожать там, где хочет женщина. В вашем случае - в роддоме, в моем - дома.
О такой практике может говорить Даша П, и ей подобные. Для остальных - это кажущаяся видимость. При всем моем оптимизме (и закрученном перфикционизме по отношению к младенцам), я убеждена, что любые роды сопрежены с рисками, и эти риски просчитаны и объективны, в отличие от моих ощущений и познаний.
03 мар 2005, 01:26
Кроме Даши Р, о такой практике говорят в большинстве цивилизованных стран. В АНглии или Штатах вы вы время юеременности получите памятку, где будет написано, что вы можете рожать по вашему выбюору в больнице или дома и эти варианты оба одинаково безопасны. А в Нидерландах или Норвегии роды в клиниках принимают только в случае серьезных мед. показаний либо за очень большие деньги. Почему-то младенческая смертность в этих странах в 2 раза меньше, чем у нас, где все в роддомах рожают.
Да, памятки дают, это правда :-) Но это не вопрос выбора более безопасного места, это просто вопрос... просто выбора. Потому что все варианты отработаны десятилетиями, и под эту индустрию (рожать дома с дулой) все заточено, в том числе, юридические вопросы. В Москве акушерка в ответе только что перед своей совестью и профессиональной гордостью. При форс-мажорных обстоятельствах тоже будут задействованы гораздо более эффективные средства. Нельзя сравнивать практику родовспоможения в России и в Америке (про других не знаю), это все равно что сравнивать Жигули с Мерседесом, простите за банальность.
03 мар 2005, 02:43
Знаете, мне совести конкретно моей акушерки абсолютно достаточно - потому что мне хотя бы точно известно, что у этого конкретного человека совесть есть. А вот что касается малознакомого роддомовского врача - здесь у меня такой уверенности нет. Возможно, если бы ситуация была обратной,мое решение было бы иным.
Конечно, российская проблема - отсутствие лицензирования домашнего акушерства, отсутствие стандартов работы. Но это вопрос выбора акушерки.
Ведьдля того, чтобы родома соответстввали стандартам западных стран - надо менять всю систему родовспоможеня,а для того, чтобы акушерка соответствовала - достаточно найти адекватную акушерку, а это намного проще:-))).
Я, кстати, общалась с людьми, рожавшими дома за границей. И не без удивления отметила,что те стандарты, по которым наша акушерка работает, намногшо выше задных. Просто совершенно другой уровень.
Да, конечно. Я выбирала врача, как Вы акушерку - только среди знакомых. На мое счастье такой оказался в соседнем роддоме (двойная удача - супер новый и передовой по тем временам) и к тому же зав. отделением. Мне просто повезло. А дома... боюсь. Боюсь всего непредвиденного, той же отслойки, например. Хотя понимаю, что если не мне-кошке рожать дома, то кому :-)
03 мар 2005, 21:35
За рубежом, действительно, многие рожают дома. Но это там, кое-где на Западе, а у нас к сожалению, очень часто если что не так пошло, акушерка просто сматывает удочки и дальше жизнь роженицы и ребёнка в руках Божиих. Я сама медик и насмотревшись на то, как рожают, решила для себя рожать только в роддоме. И уверена, что сделала правильный выбор. :-) И ещё. Даже, если и акушерка и врач самой высокой квалификации разрулили сложнейшие роды на дому (честь им и хвала!), то где гарантии, что малышу срочно не потребуются реанимационные мероприятия и особые условия? А Вы знаете, сколько на Москву реанимобилей для новорожденных? Два! Всего два! И они постоянно заняты. Ни за какие деньги не будут держать рядом с домом роженицы дефицитные автомобили. За границей таких авто достаточно, чтобы они приехали во время. Поэтому я и сделала для себя выбор в пользу роддома. А так, каждый волен выбирать сам. Вот только думать надо не о своём комфорте, а о том, что за жизнь ребёнка прежде всего отвечает мать.
03 мар 2005, 21:46
Катюнчик написал(а):
За рубежом, действительно, многие рожают дома. Но это там, кое-где на Западе, а у нас к сожалению, очень часто если что не так пошло, акушерка просто сматывает удочки и дальше жизнь роженицы и ребёнка в руках Божиих.
*******
Конечно, всяко бывает. Моя акушерка не смывалась и не смоется - это факт.

Я сама медик и насмотревшись на то, как рожают, решила для себя рожать только в роддоме.
*******
А как рожают вы, конечно, в роддоме смотрели?

И уверена, что сделала правильный выбор. :-)
*******
Это самое главное - чтобы вы рожали, будучи уверенной в своем выборе. У вас эта уверенность есть в рододме, у меня - дома, с моими акушерами.

И ещё. Даже, если и акушерка и врач самой высокой квалификации разрулили сложнейшие роды на дому (честь им и хвала!), то где гарантии, что малышу срочно не потребуются реанимационные мероприятия и особые условия? А Вы знаете, сколько на Москву реанимобилей для новорожденных? Два! Всего два! И они постоянно заняты.
*******
В моем случае роддом с реанимацией на соседней улицы + акушерка которая если что вручную с того света вытащит 9была пара прецедентов в ее практике).

Вот только думать надо не о своём комфорте, а о том, что за жизнь ребёнка прежде всего отвечает мать.
********
Мой комфорт - задача первоочередная, потому что в некомфортных условиях у ребенка больше вероятности попасть в ту же реанимацию.
03 мар 2005, 22:14
Ух, как напали! Аж старшно стало.:-) Я с вами не спорю. У Вас вот такие условия - всё рядом и все под рукой. К сожалению, не у всех такие условия есть. :-(
А что касается Вашего саркастического "как рожают в роддоме...", то к Вашему сведению, там тоже практикуют не только традиционные роды, но и вертикальные (у меня так соседка по палате рожала, лично мне было не до позы - лишь бы хоть как-нибудь и через какое-нибудь место...), а в некоторых роддомах, я слышала, можно и в бассейне рожать. И присутствие мужа допускается в родовой. Так что всё пучком! :-)

Я от души желаю Вам лёгких родов и здоровья малышу. Просто, я высказала свою точку зрения, вы - свою.:-)
AD
AD
03 мар 2005, 22:25
Катюнчик написал(а):
Ух, как напали! Аж старшно стало.:-) Я с вами не спорю. У Вас вот такие условия - всё рядом и все под рукой. К сожалению, не у всех такие условия есть. :-(
**********
Не у всех есть только роддом на соседней улицы. В 5 минутах езды - практически у всех. Все остальное (акушеров, машину и пр) я обеспечиваю сама за свои деньги.

А что касается Вашего саркастического "как рожают в роддоме...", то к Вашему сведению, там тоже практикуют не только традиционные роды, но и вертикальные
********
Я в курсе. В 2-3 родомах, где есть специальные кровати. Для меня этого в принципе не достаточно - мне хотелось бы самой выьбрать удобную позу.

(у меня так соседка по палате рожала, лично мне было не до позы - лишь бы хоть как-нибудь и через какое-нибудь место...)
********
мне было не все равно - любая перемена позы вызывала адские боли.

, а в некоторых роддомах, я слышала, можно и в бассейне рожать.
********
да, тока далековато - ближайший в Питере находится.

И присутствие мужа допускается в родовой. Так что всё пучком! :-)
*******
Присутствие, но не помощь.

Я от души желаю Вам лёгких родов и здоровья малышу. Просто, я высказала свою точку зрения, вы - свою.:-)
*******
Спасибо.
02 мар 2005, 04:39
И Вы не заметили, что с 1978 года количество автомобилей в Москве выросло? И появилось такое явление, как пробки на дорогах.
А вертолетов пока нет у российской скорой помощи.

Рада, что у вас все благополунчо разрешилось. :)
02 мар 2005, 10:09
Водителей штрафовать надо по максимому, что машины экстренных служб со спецсигналами не пропускают, смотришь много жизней спасли бы.
В России не живу с 1983 года. Кол-во автомобилей везде выросло.
03 мар 2005, 01:01
В большинстве крупных городов с траффиком, подобным московскому есть достаточно вертолетов для экстренной эвакуации.
А вообще - посетите как-нибудь Москву, посмотрите на дорожное движение. :)
Штрафовать. Гы. :)))
Anonymous
02 мар 2005, 23:50
вертолеты есть, и летают в Склиф...но они менно у скорой помощи....
03 мар 2005, 01:04
А анонимно от большой увренности в своих словах?
Да даже есть полтора скоропомощных вертолета - вы уверены, что этого достаточно?
Ну расскажите мне, что пробки на дорогах - не проблема для московской скорой помощи, что они вертолетами обходяться. Ага-ага.

И, кстати, я не уверена, что это не военные или еще какие вертолеты.
03 мар 2005, 21:40
Не буду утверждать, что точно знаю количество вертолётов, именно медицинской направленности, но абсолютно точно могу сказать, что: во-первых, эти вертолёты не принадлежат Скорой помощи, а находятся в распоряжении МЧС, а во-вторых, посадочных площадок в Москве мало. Лично я знаю две - в Склифе и на 15 ГКБ.
03 мар 2005, 21:51
Вот это больше похоже на мои представления по данному вопросу. Спасибо.
03 мар 2005, 22:15
:-)
02 мар 2005, 01:31
К сожалениею ничего подозрительного.
Модно это нынче. :(
02 мар 2005, 03:23
Нету такой можы - без медицинской помощи рожать.
Можно с домашними акушерками :-)))).
02 мар 2005, 04:37
1. Я говорила про моду рожать дома.
2. Вам свое мнение я уже высказывала по сему поводу. Это - безответственность.
(-)
03 мар 2005, 01:34
При нынешнем уровне смертности в роддомах г. Москвы, на мой взгляд рожать там - куда бОльшая безответственность :-))).
Не соглашусь. Хотя бы статистически. Если взять весь объем родов в роддомах и все домашние роды, то неизвестно, каков бы был процент на самом деле.
03 мар 2005, 08:51
Мне вот тут давали показатели перинатальной смертности по Карелии - 9 на 1000. Это учитывая, что там много зон плохой транспортной доступности, на которые приходится значительная часть случаев.

В Москве - 12 на 1000, причем еще в 2000 году было 16 на 1000.

Что касается ассистированных домашних родов,то я спрашивала по разным клубам - у хороших акушерок 0-2 на 500, у некоторых "особо талантливых" - порялка 5 на 500, но в среднем где-то 3-4 на 1000.

Конкретно у моей акушерки на 450 родов - 0 смертельных исходов, 12 случаев госпитализации по мед. показаниям и около 5 экстренных случаев, когда с осложнениями справились на месте. Прчем из 12 случаев госпитализации примерно половина связана с тем, что нужна была медикаментозная стимуляция, дома ее акушерки не делают в принципе.
Ну как можно считать сравнительную статистику для одного человека и множества роддомов? К акушерке идут подготовленные и обученные (и здоровые!). В роддомах рожают все, в том числе из-под забора, когда спасать уже некого. И врачи тоже разные, и медсестры и прочие. Корректнее было бы сравнивать врача в штате и акушерку.
03 мар 2005, 13:01
В штате чего?
Насчет сравнений - я собственно не для сравнения данные по акушеркам привела.
Мне просто почудился в ваших словах намек на то, что столь высокие показатели смертности по Москве дают именно домашние роды. Но это, как вы понимаете, не так.
А во сравнение Москвы с Карелией в этом плане очень уместно. Оно вполне отражает картину нашего московского здравоохранения.

Насчет здоровых - все очень относительно, акушерки берут и тазовое предлежание, и роды после кесарева, и узкий таз и еще много чего. НЕ берут действительно из-под забора (хотя подзаборные в принципе рожают не хуже остальных), не берут глубоко недоношенных, не берут тяжело больных с сердечными и почечными патологиями. Но говорить, что они берут абсолютно здоровых - неверно в принципе.

А сравнительной статистики по роддомовским врачам не существует в принципе. У акушерки статистика есть, она достаточно прозрачна и, согласитесь, вполне хороша, хоть и не совсем репрезентативна.
А по врачу или даже по роддому в целом я аналогичную информацию получить не могу. Дают цифру смертности, но она сама по себе ни о чем не говорит - во-первых, цифры смертности даются без анализа причин. Во-вторых, в этой статистике учитываются только те, кто умер на территории роддома. Т.е. из роддома ребенка госпитализировали в больницу и он умер там или по дороге - и он в роддомовской статистике числится как живой.
Не было никакого намека, я именно разделяю статистики. Почему Вы думаете, что те 12 из 1000 не погибли бы и у акушерок дома? Мы говорим о колоссальном разбросе в выборке пациенток. У акушерок такого разброса нет. Вы же сами и ответили на этот вопрос. Кто входит в статистику? Те же сильно недоношенные дети. Их процент в статистике самый большой. На втором месте дети с врожденными патологиями, которые живут два-три дня. Кол-во детей, погибших по недосмотру некомпетентного врача существенно меньше. Вот и получается баш на баш. Я имею в виду хорошего врача и акушерку. Но для меня есть минус - в домашних родах "поправку на И" лучше не учитывать.
04 мар 2005, 01:48
Знаете, я смотрела статистику по Питерскому роддому "Радуга".Это частный водный родовой стационар при больнице, в которой есть отделение реанимации. Стационар считатеся очень хорошим. Роды стоят 500$, большинство рожающих проходят подготовку. Тяжелых патологий особо нет. Глубоко недоношенных детей было 3 и их госпитализировали (т.е. в статистику смертности роддома, еслди они умерли, они не входят). Количество родов после кесарева, с узким тазом или в неправильном предлежании меньше, чем у моей акушерки.

В архив мне сейчас за точными данными лазить неохота, но при сравнении выяснилось, что на 800 случаев родов в роддоме:

1. 2 случая детской смертности не считая госпитализированных.
2. Существенно больший процент госпитализации детей (т.е. у моей акушерки 2 случая, в Радуге - около 15 случаев).
3. Большая доля экстренных кесаревых, более 10% (у моей акушерки 2 случая).

То есть, в целом картна по хороему роддому не отличаетя в лучшую сторону от данных у хорошей акушерки.Хотя, конечно, ядл нормального сравнения данных очень мало.
И еще раз - Вы уверены, что те двое мылышей не погибли бы так или иначе? Вы уверены, что это вина врачей (условий, ухода, способа родов и пр.)?
AD
AD
04 мар 2005, 19:20
В данном случае я по этим данным не могу заключить, что смертность в "Радуге" выше - в данном случае значения показателя меньше статистической ошибки. Но в любом случае мы видим, что у акушерки явно смертность низкая, по крайней мере на сопоставимом с роддомом уровне.
А вот даные по экстренным КС и реанимации детей вполне показательны - у акушерки эти показатели лучше.
03 мар 2005, 03:40
Артемис, ну не буду я вами спорить, извините.
Хоть в поле рожайте. И не рассказывайте мне сказки, что вы все просчитали и спланировали, простите за резкость, но мне слишком сложно в это поверить после всех ваших рассказов.
Надеюсь, что у вас все будет хорошо.
03 мар 2005, 09:04
А что там планировать? 2 акушерки + ассистент + муж (т.е. 2 мужчины для переноски меня, если что), контракт с роддомом на соседней улице (если не приется воспользоваться его услугами, на что я надеюсь, такая страховка обойдется в 100$, которые с меня удержат при возврате суммы).
После 500 домашних родов у акушерки уже схема до мелочей отработана, включая легенду для роддома.
Вся схема без госпитализации обойдется в 800 у.е., включая покупку бассейна и вызов неонатолога.
В сумму входит еще и 2 визита акушерки (или если понадобится больше ) до родов и 3 визита после, консультации по любому вопросу с момента обращения к акушерке, оплата по факту принятия родов.
Выезд акушерок при первых же признаках схваток, прибытие на место хотя бы одной из них в течение 40 минут.
02 мар 2005, 07:46
Вот-вот, опередили меня.
(с транслита)
02 мар 2005, 11:27
Да точно, у меня подруга в Ленинграде дома рожала.До сих пор не понимаю как она до такого додумалаь.
02 мар 2005, 07:45
Сейчас мода пошла - рожать дома.
(с транслита)
Какая кошмарная история....В ней нет ни одного человека, которого не жалко.
01 мар 2005, 23:37
Может Вы меня и осудите, но мне жалко всех кроме мужа. Он же эгоист высшего сорта. Вот пусть теперь сына растит и воспитывает. Может тогда поумнеет и поймёт, как даются детки.
01 мар 2005, 23:39
Вот уж дудки - поумнеет он! Если он один будет этого ребенка растить, то тогда этого ребенка будет жальче всех!
Именно.
Вы так говорите, что можно подумать растить сына - это наказание.
03 мар 2005, 13:47
Для такого мужика? Конечно, несомненное наказание.
02 мар 2005, 00:58
Если дядька так легко избавился от взрослой мамаши, то можно представить что будет с маленьким ребенком :(. В общем - тушите свет. Но не злорадствовать, не особо сочуствовать я б не стал...
02 мар 2005, 14:04
А если он его в дет дом сдаст?
02 мар 2005, 22:20
Вот в этом я сильно сомневаюсь. Репутация его пострадает. Такие мужики всегда очень о репутации своей пекуться. Потому и бывшие их все как на подопор "твари", а они ангелы во плоти.
02 мар 2005, 01:32
угу :(((
01 мар 2005, 23:57
Не знаю, мне жалко парня. ТО, что про ребенка забыл - сволочь, конечно. о как страшно наказан был! И не факт, что у него сейчас корыстные мотивы няню нанять проще, чем брать к себе бывшую жену и ребенка.
02 мар 2005, 00:52
Может он вообще ребёнка сбагрить хочет!:-|
02 мар 2005, 01:32
Был бы нормальным, не скрывал бы своей ситуации, начиная обхаживать брошенную им даму.
02 мар 2005, 11:12
Согласна..Может осознал чего????
AD
03 мар 2005, 13:50
Няне нужно деньги платить, по матушке ее не пошлешь, ужин не потребуешь вне зависимости от ее состояния. А жена - вещь совершенно другая. Такой кухонно-уборочно-дитячий комбайн. Да еще и зарплату в дом приносить будет. Так, видимо, ему представлялось.
02 мар 2005, 08:26
неплох мужичишка...
но ведь встречаются и такие женщины, которые возвращаются не смотря на прошлые обиды
02 мар 2005, 10:34
ну бывают и такие уроды - что тут поделать ? ...
Думаете среди женщин меньше идиоток или хапужниц ??
02 мар 2005, 11:26
Всё так ужасно... по моему характеру я бы вернулась. не из-за мужика, а ребенка жалко, остался без матери, кто знает какой выход найдет этот папашка :(
02 мар 2005, 15:41
Так это примерно то же, что просто чужого ребенка усыновить. Матери-одиночке. Очень добрый поступок, но выходя замуж за такого типа, женщина ставит под удар свое будущее и будущее своего ребенка.
02 мар 2005, 22:23
Согласна. Да и с какой стати Марине воспитывать чужого во всех отношениях ребёнка? Ребёнка от уже давно нелюбимого мужчины и разлучницы?
02 мар 2005, 23:21
Начать жить с мужчиной, который бросил её в тот период, когда ей нужна была моральная, пр. поддержка от любимого ч-ка и ушёл к другой женщине, а сейчас всё простить ему ради чужого для неё ребёнка...всех невозможно пережалеть.
03 мар 2005, 00:41
Если жалко ребенка, его можно усыновить. Но жить с таким поганцем ради ребенка???? Дочь рядом с ним растить, свою жизнь пускать под откос - это уже перебор.
03 мар 2005, 01:19
да он просто сво...
03 мар 2005, 10:08
очень потрясена Вашим рассказом....бывший-пдлец!!!!!!!!!
04 мар 2005, 03:58
Мужики живут инстинктами и одним днём. Это мы всё продумываем наперёд.
02 мар 2005, 02:20
Мда..пиз..юлей навалять по самое немогу, да жалко пацаненка без отца оставлять:((
02 мар 2005, 10:20
Самое страшное, что сейчас этот маленький человечек оказался жертвой всей этой истории.
Что касается этого парня, скотина он. Жестоко его наказала судьба, но в принципе ему досталось испытать хотя бы каплю того, что значит остаться с ребенком одной...Другое дело какими способами он сейчас пытается решить проблему это ужастно...Как щенка подобранного на улице пытается кому-нибудь пристроить...
02 мар 2005, 15:10
Ребенка жалко. Мамы нет, а папа сволочь.
02 мар 2005, 15:17
Если таким папам нравится только детопроизводство, а не само воспитание им же произведенных на свет деток...таких стерилизовать надо, ИМХО.
02 мар 2005, 15:44
Сволочи, сволочи :) все сволочи :)

Не мы ли тут каждый день читаем топики, а там:
- погоди разводиться, одной с ребенком тяжело, терпи девонька
- одной с ребенком тяжело, надо искать мужа

малчику тоже тяжело ;-)
02 мар 2005, 15:49
И он хочет, чтобы ему стало легко, а ей в два раза тяжелее:):(
03 мар 2005, 11:59
Даже если мужчина абсолютно беспринципный тип, у сына его есть бабушки и дедушки.
03 мар 2005, 14:25
может быть и жестоко, но хочется сказать, неужели бывает такое быстрое возмездие? Пусть теперь один с ребеночком помудохается...И вообще хоть одному мужику станет до тонкостей ясно, каково это остаться одному с грудным детем без поддержки...
03 мар 2005, 15:14
Я думаю, не будет он с ним мудохаться. Найдет куда спихнуть.
AD
AD
03 мар 2005, 19:55
Кому возмездие??? Девушке, которая умерла? Ребенку, который остался без матери с отцом, который ищет ему няньку, а себе бабу, чтобы не "мудохаться" ? Он же все равно найдет кому его сбагрить - бабушкам, даму, какую-нибудь найдет с дитем замученную, а сам порхать будет и еще себя кулаком бить в грудь всем любовницам - я, отец-одиночка, женился без любви, так как с ребенком замучался, пожалейте меня, бабы.
03 мар 2005, 21:47
Думаете, если он будет всем рассказывать, что живёт с нелюбимой женой только ради воспитания сына, то его кто-нибудь пожалеет? Мне бы сразу стало ясно, что дело тут не чисто и послала бы я его лесом.
04 мар 2005, 03:58
А я так согласна с девушкой. Еще как пожалеют. Особенно бездетные и незамужние лет за тридцать. Еще и позавидуют - баба при мужике, с ребенком.
04 мар 2005, 11:13
Ну, не знаю даже, что на это возразить... Неужели кому-то охота была связываться с мужиком, который тебя только пользует?
04 мар 2005, 20:38
Да таких навалом. Вон в форуме сколько топиков - помогите, он об меня ноги вытирает (изменяет\с женой не разводится\ребенка не хочет\на меня плюет), а его Ляблюююю!
04 мар 2005, 19:50
Как видите женщин штабелями у его ног пока не наблюдается
04 мар 2005, 20:39
Так он пока с ребенком на руках. Как найдет к кому пристроить, сразу будет продолжать в том же духе. А ребенком прикрываться, чтобы не жениться на очередной даме сердца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325