Меню

Подарки.?!

AD
07 мар 2005, 12:24
О каком подарке Вы мечтаете, что Вам нравится больше всего, чего бы Вы хотели?
Если говорить про цветы, то мне, например, больше всего нравится, когда дарят настоящие в горшочках, они стоят долго растут и радуют.
Или нравится, когда дорят украшения, причем цена не важна. а важно, когда даритель знает мой вкус.
Нравится, когда просто так угадываю мои желания или внезапно покупают какую-то еду, которую я очень люблю, зная это специально для меня.
А ещё лучший подарок нежность и внимание. А у Вас?
07 мар 2005, 13:09
Очень надеюсь завтра получить в подарок телефон (у меня украла мобилку месяц назад). Так что завтра напишу, оправдались ли мои надежды!
Всех женщин с наступающим!
09 мар 2005, 12:41
Нет. Подарил цветы и духи. Но тоже неплохо.
07 мар 2005, 13:20
Вот последнее - это абсолютно точно! Нежность и внимание - самое главное!!! Без них любой подарок фигнёй покажется...
Я люблю, когда люди запоминают, что я говорила когда-то (ведь часто упоминаю, что бы мне хотелось) и потом это дарят... Сама, когда слышу такие упоминания, сразу записываю, чтобы потом к празднику подарить то, что человек хочет.
07 мар 2005, 17:31
Я люблю практичные подарки, не просто сувениры, а то, что можно применять по прямому назначению. Что именно хотелось бы получить в подарок - зависит от потребностей, которые возникают перед праздниками.
07 мар 2005, 13:11
если говорить о 8марте,то мне нравятся тюльпаны-весна всё-таки:-)
А подарки?не знаю...Сейчас мне хочется нижние бельё или духи.Я очень люблю красивое нижние бельё и хороший,дорогой(имеется виду запах)парфюм.А вообще я романтик и люблю всё такое...ужин присвечах ,например:-)
07 мар 2005, 13:42
Мне муж подарил духи ( не дотерпел до 8 марта), я была приятно удивлена, рассчитывала совсем на другой подарок. Цветы тоже больше люблю в горшочках, а к срезанным равнодушна. 8 марта я работаю, надеюсь, что муж запечет курицу и накроет на стол.
07 мар 2005, 17:48
я тоже не люблю срезанные цветы, но к сожалению горшочкам места уже не хватает :) а так еще столько разных растений хочется..
07 мар 2005, 17:51
А мне всё равно, что подарят, лишь бы от чистого сердца. :-)
07 мар 2005, 21:51
И даже яйцерезка из предыдущего топика не поколеблет Вашего благодушия? :)
07 мар 2005, 19:27
Я мечтаю, что мне завтра подарят лишних пару часов утреннего сна:)
я хочу квартиру.. но понимаю, что мне ее никто не подарит.. :)
09 мар 2005, 18:02
Я хочу: Колечко с бриллиантом (раз), норковую шубу (два), автомобиль (три)!
Если никто не подарит, сама потом куплю :-)

Все, что я до этого хотела, пришлось самой купить :-) :-)

А пока... принимаю подарки, какие дарят уж :-)... в хозяйстве пригодится :-)

НУ НЕ МОГУ Я ХОТЕТЬ НЕ ТО, ЧТО УЖЕ ХОЧУ!!:think !!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325