Меню

Просто мужчины...

AD
07 мар 2005, 15:58
Ну возмущает меня это и не понимаю я. иногда появляется ощущение, что просто ничего не понимаю в этой жизни. Зачем после расставания (по обоюдному согласию), а потом после попыток с моей стороны помириться, спустя месяц начинать писать, звонить, писать смс в стихах (было ясно сказанно, что возврата быть не может). У подруги мужчина спустя год с окончания романа, звонит и предлагает встретиться причем очень настойчиво. Почему бывшие мужья вдруг с чего-то делают кучу комплиментов. Почему любовники ревнуют и бесятся из-за того что кто-то еще хочет с тобой встретиться. Почему мужчинам можно ходить на лево, а женщинам нет. Почему мужчины могут после работы собираться с мужиками, а женщины не могут. Почему им можно шататься по барам с друзьями, а женщины с подругами не могут куда-нить сходить и посидеть в чисто женской компании.Что это вообще за разделение? Почему женщины должны! все делать по дму, а мужчины нет (и если они все же что-то делают, что это просто за счастье). Почему после работы мы бегаем по магазинам, готовим ужин. Почему это мы должны играть/гулять/делать уроки/читать/проверять уроки у наших детей. что за ё-моё вообще...
07 мар 2005, 16:21
Что-то вы котлеты с мухами премешали. Первая часть относится и к женщинам тоже. Это из разряда "что имеем- не храним, потеряем - плачем".
А вторая часть...ммм...Это вам не повезло.
07 мар 2005, 16:52
Не все так мрачно. Ничего вы никому не должны: не кормить, не учить не по магазинам бегать :). Вполен можете встречаться с кем хотите и со сколькими хотите.
07 мар 2005, 17:01
Да ничего мы не должны и можем на все забить! Но никто за нас ничего этого и не сделает! В итоге мы окажемся без дома и без детей! Вот и вся горькая правда.......
07 мар 2005, 18:40
Вечный вопрос, мучающий всех женщин. И не мучающий мужчин. Так уж наше общество устроено. Скажите спасибо нашим родителям, которые нас так воспитали, дочек в одном варианте, сыновей в другом. И думайте, как воспитывать своих детей.
10 мар 2005, 19:33
Не все мужчины такие...У меня,например,всё в точности до наоборот.Я веду себя,как последний мужик,а мой мужчина терпит,готовит,стирает(в том числе моё нижнее бельё!) и убирает.А я только на скрыпочку играю...И порчу ему нервы...Наверное,многое зависит от нашего воспитания...И ещё,насколько мы поддаёмся влияниям стереотипов.
07 мар 2005, 16:54
Да нет, я нормально к этому отношусь. Подруги на днях жаловались по очереди, и сегодня еще добавили, вот и задалась вопросом что ж это такое.... :)
07 мар 2005, 17:03
"это жизнь".. :) ВО какая умная мысля :) :)
09 мар 2005, 15:16
1)Взрослому можно делать все, что он хочет(небесплатно, конечно).
2)Должен человек только то, что обещал.
3)Если нужен спутник, разделяющий Ваши взгляды "на витие гнезд", то стоит искать его именно по этому признаку, а не по другим - внешности, Ай-Кью, способности к коммуникации.
10 мар 2005, 14:54
Это знаешь к 8 марту обострение начинается ))) а мужиков мы не гнобите они этого не любят :))
07 мар 2005, 18:09
Вот я всё понимаю, кроме одного: почему бывший муж, ушедший от меня и ребёнка к другой, начинает беситься при малейшем намёке, что у меня есть МЧ? Ну, ему-то какое дело? Живёт он со своей, вот пусть себе и живёт. Я-то к нему не лезу. А то ещё и допросы с пристрастием пытается устраивать. :-|
08 мар 2005, 22:38
Как вы позволяете к себе относиться, так к вам и относятся!
09 мар 2005, 15:08
"Вот я всё понимаю, кроме одного..."

Завидую и, полагаю, что не одинок:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325