Меню

единственное, что имеет значение

AD
просто Мария
10 мар 2005, 09:02
Я тут по аське переписывалась со своим бывшим парнем(расстались, потому что его озарило, что он гей, а так всё было зашибись, в том числе и секс), и он написал мне, что в этом мире только секс имеет значение. Остальное - второстепенно.
Спросила подружку: а как же любовь, дружба, доверие? Отвечает: для мужчин на первом месте действительно секс.
А что для вас важнее?
Особо интересно мнение мужчин.
10 мар 2005, 09:11
Да кто ж его поймет? Он же гей - мужчинам тут не разобраться... да и женщинам тоже.
10 мар 2005, 11:25
Зависит от того, в какой момент и кому это говорится :-)
10 мар 2005, 11:36
наверное всё-таки в определенное время секс действительно самое главное. Дружба от невозможности секса с этим партнером (если это не девочка конечно), любовь это желание секса (семьи, детей) с этим человеком. Невозможно любить человека и не желать его.
теперь для меня важнее не секс.. но это, видимо, от того, что все вопросы с сексом уже давно решены :)
10 мар 2005, 12:33
Нельзя всех под одну гребенку.. У моего МЧ есть приятель, у которого в жизни все-все есть - ему с..с уже в принципе не интересен. что касается моего МЧ думаю, что для него ЭТО было изначально на первом месте, а сейчас в наших отношениях да и вообще его больше волнуют другие вопросы, а с..с стал, скажем так, гармоничным дополнением.
10 мар 2005, 12:35
Ооооо! :-о Ева - обалденный сайт!
Где еще увидишь столь запредельно целомудренно-стыдливое "с...с"! :-) ;-)
Я сполз под стол ;-)
10 мар 2005, 13:06
Знаете, что я вам хочу сказать (сама сползаю под стул) : вот так вот! как есть! Уж лучше так :-)
10 мар 2005, 17:05
А Вы только слова этого стыдитесь или само отношение к процессу такое же? Что-то просто глаза резануло такое - "с..с", простите уж.
11 мар 2005, 05:16
да нет .. ну что вы .. процесс есть процесс ... у меня нет комплексов по этому поводу ... а вот в выражениях я сдержана .. а что? плохо?
12 мар 2005, 18:55
/осторожно-вкрадчиво/ А что, секс - это такое крепкое выражение, да?
12 мар 2005, 18:58
а я, оказывается, частенько поругиваюсь
12 мар 2005, 22:48
Тс-с-с-с. А вдруг дети читают? :-)
12 мар 2005, 22:50
и то правда, сорри:)
13 мар 2005, 00:32
ну вот:-) :-) :-) все! меня тут обхихикали )) .. ну что тут плохого? :-)
13 мар 2005, 00:49
Да ладно, не обижайся. Мы ж, так... Любя. :-*
14 мар 2005, 11:31
я , между прочим, вапсче редко обижаюсь :-)
.. и я ,кстати, не ханжа .. ;-)
13 мар 2005, 00:30
ну так ... не особо ... это я случайно так оговорилась - с..с :-) а так бы я совсем это произносить не стала .. только с подружками на тет-а-тете или с любимым наедине ... а тут .. при всех .. фырррр
12 мар 2005, 18:52
Догоняю:-D...
"у которого в жизни все-все есть - ему с..с уже в принципе не интересен." мысль интересная... сами придумали?
AD
AD
11 мар 2005, 05:15
он сам так говорит :-)
12 мар 2005, 22:51
А Вы не задумывались, что ко "всему-всему" можно идти годы и годы? Таня ведь возраст не указывала...;-)
14 мар 2005, 11:47
ему 33 :-)
это лучший друг моего МЧ .. и хотя мой МЧ еще ОГОГО! то про его друга такого не скажешь (я, конечно, не лично проверяла ;-) но точно знаю ) ... так вот у него теперь приоритеты: ребенка на всю жизнь обеспечить и прочее .. бывают же такие!
10 мар 2005, 12:37
Он это Вам сказал, чтоб Вы отстали. Или на данный момент для него секс - самое важное... Может, молод еще парниша. А вообще - секс, конечно, на одном из первых мест, но в контексте отношений с любимым человеком.
автор
10 мар 2005, 14:32
нет, нет! что вы! мы жили вместе шесть лет, а расстались ещё в 98!!! мы просто вели беседу о том-о сём, в том числе и про секс. А подружка, повторяя слова своих мужчин, с ним согласилась.
Я, наверное, не совсем ясно сформулировала первый пост.
15 мар 2005, 10:57
Сами говорите, что прожили вместе 6 лет...
Никакой он не гей. Развязаться парнишке по-легкой захотелось. Я 100 таких историй слышала: не знает, как бы это поспокойней завершить отношения со своей "поднадоевшей" (извините) девушкой, и рассказывает эту Финальную БАСНЮ!
10 мар 2005, 13:21
В доли шутки есть доля правды. Вы знаете я могу долго спорить есть ли дружба между мужчиной и женщиной, или взаимоотношения между ними строятся только на сексе,но могу сказать только одно как женщина, если женщина захочет чтобы мужчина воспринимал ее как человека значит мужчина о сексе даже и не подумает. А если нет значит она для него сексуальный объект.
10 мар 2005, 13:23
Вы это серьезно?!
Какая-то уж совсем детская черно-белость..
10 мар 2005, 15:56
А что - возникают споры о дружбе между мужчиной и женщиной? Странно. У меня друзья самые ближайшие - мужчины... Трудно себе представляю секс с ними :-) Думаю - они тоже...
12 мар 2005, 23:10
О! Я с Вами полностью согласна. трудно представить себе секс с человеком, которого знаешь с пелёнок. :-) Как сказал мне мой друг, когда узнал, что я осталась одна с ребёнком: "Я б женился на тебе, но не представляю, как мы будем жить вместе, зная всю поднаготную друг друга". Да и вообще, трудно представить что-то большее, чем дружба, когда сидели в детском саду на соседних горшках. :-) Да и даже, если знакомство не простирается до таких глубоких познаний, то всё равно, как-то трудно представить себе, что ты и твой друг... Не-е, секс с другом - опошлить нечто большее, нежели любовь. Ведь любовь приходит и уходит, а настоящего друга надо ещё поикать. Простите за банальность. :-)
12 мар 2005, 23:39
Отлично сказано - ППКС :-)
13 мар 2005, 01:02
Согласен 100%.
Как выражается мой друг: "Не могу тр@хнуть свое детство". Точнее и не скажешь, наверное
12 мар 2005, 18:51
"если женщина захочет чтобы мужчина воспринимал ее как человека значит мужчина о сексе даже и не подумает. А если нет значит она для него сексуальный объект."

=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>
дружба мужчины и человека
14 мар 2005, 15:20
:))) цимес!!! а секс с человеком не возможен?!!!
12 мар 2005, 18:57
о как.....
12 мар 2005, 23:03
Как это Вы завернули. Круто! Я даже два раза прочитала, что б вникнуть. :-)
10 мар 2005, 15:53
Не согласна.
12 мар 2005, 01:06
:) для меня важнее всего- здоровье детей:)
а далее - любовь. талантливая. на 3-х уровнях: душа-тело-разум. по отдельности - это все эрцац. кофе растворимый. пить, при беде, мона, но удовольствия - минимум;)
у знакомых мужчин мнения весьма схожи. секс с дурочкой устраивает только при определенном IQ... ниже 100;)
умных мужчин ведь заводят глаза, и достойные "соперницы". в опчем - каждому свое;)
12 мар 2005, 07:00
Мне кажется, что все как мужчины так и женщины разные. И всех под одну палку нельзя строить.
13 мар 2005, 00:22
Это важно, но не первостепенно.
AD
AD
автор
10 мар 2005, 09:33
Да я же не про него.
Вот лично для вас секс на каком месте, если расставлять жизненные приоритеты?
12 мар 2005, 19:22
Ой, ну как тут можно "расставить приоритеты":mda? Для Вас что приоритетнее - покушать, поспать или в туалет сходить?
10 мар 2005, 12:35
Секс несколько отошел на второй план. Просто в первую очередь важны отношения,взаимопонимание. будут хорошие отношения-будет великолепный секс.
автор
10 мар 2005, 14:36
ВОТ!!! Вот позиция Кошки пушистой - это её ответ на поставленный мной вопрос.
я спрашивала про ваши приоритеты, а не про то, что хотел мне дать понять мой бывший парень. С ним мы давно всё выяснили, не о нём речь.
Речь о том - какое место в вашей жизни занимает секс? для женщин и мужчин.
11 мар 2005, 05:24
Для меня не на первом. Но я женщина. А что касается мужчин. Те, кто утверждал, что для них секс не главное, оказывались либо врунами, либо пытались сами себя загнать в моральные рамки. Последнее заканчивалось срывами в измены после долгих лет безупречной жизни. Лучше бы уж отгулялись в молодости. Да, еще категория тех, для кого секс не на первом месте - те, кто в нем мало преуспел. Импотенты, мужчины, не пользующиеся успехом у женщин, плохие любовники.
12 мар 2005, 00:27
Извините за высокопарность, но отношения в любви - это дом. И фундамент - это:
1)взаимное уважение
2)секс (влечение, желание - о формах не идет разговор).
3)куча всего-всякого, способного нарушить гармонию, о чем сейчас не идет речь
Встречаются отношения, исключающие любой из пунктов, но за счет усиления другого. При обоюдном согласии партнеров эти отношения мы называем гармоничными. В противном случае они появляются в виде проблемных топиков на Еве.Ру :-)
Резюмируя, скажу, что секс - "единственное, что имеет значение" в отношениях "на одну ночь". Но назвать это любовью - ну не повернется язык. Так что нет в отношениях людей "единственного, что имеет значение". Но есть важнейшее - взаимное уважение (повторюсь). Имхо
А лично для меня - секс находится наверху "дома" - что-то вроде конька крыши. Как награда и вершина отношений. Но ставить его в единственную основу фундамента, имхо, ненадежно:-)
Подумалось, что по строительной терминологии лучше сравнить со скрепляющим раствором, чем с фундаментом :-)во меня несет:-)
12 мар 2005, 02:01
Абсолютно согласна :)
12 мар 2005, 21:44
:-)
Anonymous
12 мар 2005, 19:30
Хорошо сказано! Подписываюсь!
12 мар 2005, 21:43
спасибо:-)но почему анонимно?:mda
Anonymous
12 мар 2005, 22:31
А вдруг решат, что с Вами флиртуют.... неееее... от греха подальше [-0<
12 мар 2005, 22:50
:-) ОК :-)
Ой, боюсь:-)(Назгул)
13 мар 2005, 02:22
Наверное, тогда лучше мне на анонимность переходить, да? Чем всей остальной Еве;-)?
14 мар 2005, 00:35
5 баллов:)))))!!!!!!!!
12 мар 2005, 23:14
Ну, ты сегодня в ударе!=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>
12 мар 2005, 23:20
:-P:oops прикалываешься?:-P:oops
13 мар 2005, 00:50
А чё такого?..:-)
Anonymous
14 мар 2005, 00:40
ты ето...поосторожнее с ним:)))) а то щас выскочат и еще и тебя посчитают совратительницей:)))) вот как я видишь замаскировалась...а то тута фундаменты, цементыыы....темы-то щекотливыые:))))
анонимная strongest
14 мар 2005, 00:43
нее, вот так получше замаскируюся - никто теперя не догадаеццаа...
14 мар 2005, 20:53
Последний раз прошу - достаточно!:-(
AD
14 мар 2005, 20:52
мне уходить в игнор? :-( или ответить?
14 мар 2005, 00:06
тем более, что при отличном сексе, все может остальное быть ужасным(ничего больше общего)
(с транслита)
14 мар 2005, 17:36
и эти "отношения" (чуть не написал "сношения" гы) могут существовать. В паре, создаваемой только для секса. Хуже, когда такая пара пытается построить тем не менее семью. А еще и ребенка заводит. И понеслись топы в Психологии... :-) типа ну чего ей (ему) не хватает! я с нее пылинки сдуваю... :-) никаких аналогий ;-)
12 мар 2005, 01:18
Для меня секс вообще отдельно стоит. Не на первом не на последнем месте. Просто отдельно. Могут быть прекрасные отношения без секса, может быть секс без отношений, а может все быть в одном флаконе. Последнее комфортнее всего, но и только.
12 мар 2005, 01:53
извините... прям-таки отдельно и стоит?;-)
12 мар 2005, 02:14
Ну а чего? Конструтор лего - отстегнул левое полушарию, правое отцентрировал, лимбическую систему отключил.
Чего проще-то? :)
Anonymous
12 мар 2005, 18:36
гыыыы
12 мар 2005, 18:54
Ну хорошо хоть стоит, хоть и отдельно... Хуже, если б не стоял...
12 мар 2005, 21:53
прошу прощения... навеяло...
*Вдаль уехал муж мой Павел -
Даже х*я не оставил*:)
12 мар 2005, 21:56
А продолжение есть?
Очень милые стихи :-)
12 мар 2005, 22:50
ты же не любишь поэзию;)))))
читай:)
http://superprikols.narod.ru/17.html
12 мар 2005, 22:17
Ну хоть слово знакомое нашли :-)
12 мар 2005, 23:11
отчего же одно? я еще слово секс знаю...:-Р
12 мар 2005, 23:59
Только у женщины слово "стоит" следует перед словом "секс" :).
13 мар 2005, 00:50
верно - после сексу может и не стоять;)))))
13 мар 2005, 13:52
Тут по ситуации :). Женщины-то они разные бывают - тут может и вместо сексу не стоять :)
14 мар 2005, 00:42
:D
счастливая
12 мар 2005, 19:09
Для меня важнее любовь и взaимопонимание. Раньше тоже считала, что для мужчин секс на первом вместе, но вот повстречала человека, который всю жизнь страдал от недостатка нежности и ценит это прежде всего. Он считает, что значение секса преувеличивают( нет не импотент, ...наоборот!) надо сказать ума у него намного больше, чем у предыдущих моих парней
12 мар 2005, 21:39
да
12 мар 2005, 23:20
Вот я подумала и задумалась: а на каком же месте в моей жизни стоит секс? :mda Итог печален... Хоть по характеру я взрывной и весьма темпераментный человек, но что касается секса - тут глухо, как в танке. :-( Может я фригидна, а может просто не встретила ещё мужчину, который меня бы зажёг.
Смешно звучит, правда? И это от женщины, прожившей с мужем 5 лет и ставшей мамой...:oops
AD
AD
12 мар 2005, 23:35
любовь, конечно:)
14 мар 2005, 17:38
фигню он сказал, как говорится, кто о чем, а вшивый о бане.
так и он....
но даже он может изменить свое мнение
14 мар 2005, 17:57
Возможно, свежеиспеченный гей пока в эйфории от новых ощущений. Натрет мозоли - заговорит о высоком :-) (злой я )
Anonymous
14 мар 2005, 20:32
А чего ждать мозолей - пургену ему. Просто чтоб на место в голове встало - что для чего предназначено. :)
14 мар 2005, 20:50
интересно, а у них последствия пургена - типа месячных?;-)не силен я в ентих господах (дамах - хрен поймешь). ;-)
14 мар 2005, 22:43
Собственно говоря, Юр, они вполне приятные и интересные люди. Просто не такие, как все:)))
14 мар 2005, 23:06
да не... я ниче... терплю... когда не пристают.:-(
И негры - нормальные люди... но не могу относиться адекватно :-) не понимаю, как они воротники не пачкают:-)серьезно
В Ширли-Мырли хорошая фраза была по этому поводу. Цитировать не возьмусь, правда
14 мар 2005, 23:18
вспомнила анекдот по поводу негров:))) знаешь его, наверно

мужик пережил клиническую смерть, ну, типа ТАМ побывал...
его вызывают церковники - ну, "денег кучу дадим, но ты скажи, Бог есть?"
он (подгребая денежки за молчание себе) "нее, ребят, Бога-то на самом деле нету"
вызывают атеисты, спрашивают то же самое...
он "да, вообще-то, Бог-то есть!"
наконец вызывают его американцы (которым все на свете знать нужно)...спрашивают "есть Бог или нет?"...
Мужик такой "Бог есть...И он негр!"
14 мар 2005, 23:24
не знал :-):-)
14 мар 2005, 23:26
кстати, знала бы ты, как мерзко пристают голубые:-o И бить как-то нехорошо - почти женщины
14 мар 2005, 23:30
знаю:))) у меня к мужу вечно липли...
по опыту: не голубые тоже мерзко пристают...а бить не умею, да и неравные силы:)))
имхо приставать вообще мерзко, это от ориентации не зависит:)
Anonymous
15 мар 2005, 11:39
Что б ты в пидорах понимал!
Они давно уже не женоподобные, они ходят в спортзалы и качаются, и одежду бабскую не носят, как ты думаешь. Сам, наверное, в мамкиных трусах щеголяешь и губы красишь, когда один дома остаешься! ОНи б уделали тебя в говно за 3 секунды. Не знаешь, так не пи*ди. Сам только и мечтаешь поди, чтоб они к тебе пристали, да всё безрезультатно!
15 мар 2005, 13:42
Ничего в них не понимаю. В отличие от Вас ;-) А уделали в говно - это как? Обкакали, что ли?

Ну вот и пидоры обиделись :-) Привет, Шоколадный Глаз! Сбрызни, а?
15 мар 2005, 14:36
Кстати, качалке я достаточно времени уделял в силу увлечения боксом. Можешь глянуть в паспорт. Или в новогодне-эротический фотоконкурс. Позже увлекся настольным теннисом - от него мышечная масса теряется. На Еве уже поднималась неоднократно тема "Почему пидоры больше следят за собой, чем нормальные мужчины?"
Перестанешь хамить - обсудим эту тему. Нет - будешь в одиночестве слюной брызгать.
автор
15 мар 2005, 11:32
а читать умеем?
я написала, что парень тот вообще ни при чём, и что разошлись мы ещё в 98!!! А если ещё и считать умеем, то уже как минимум 7 лет этот гей "свежеиспекается".
я им про Фому, а они про то, какие пидоры пра-а-а-тивные. Лишь бы вые*нуться своей правильной ориентацией, чё проблемы что ли ?
15 мар 2005, 13:53
Автор написал(а) в теме: "расстались, потому что его озарило, что он гей". Ваши слова?
Мне глубоко... неважно, в каком году вы разошлись.
Вы правы, с ориентацией все в порядке. Как это может стать проблемой, не понимаю.
Мой пост (так взволновавший Вас) начинался словом "Возможно..." Это означает, любезное хамло, что автор поста ПРЕДПОЛАГАЕТ, а не утверждает.
Удачи!:-P
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325