Меню

Подарил золотые серьги на 3-й день знакомства...

AD
10 мар 2005, 15:18
Отмечали с подругами 8 матра. Познакомилась в баре с МЧ. Ему 25 лет, работает на Горбушке, продает DVD. Сам он из Саратова, в Москве снимает квартиру.
Вчера встретились(всего 3-й день знакомства), подарил золотые серьги к 8-марта и сказал что это только начало. Вообще денег не жалеет, по барам и кафешкам мы наверное уже баксов 300 за 3 дня просадили, каждый раз на такси домой отвозит. Неужели он на Горбухе столько зарабатывает?

Говорит постоянно что влюбился с первого взгляда, что я его идеал, мы вместе навсегда, целует ручки и пр. Предлагает летом в Египте вместе отдохнуть и прочие совместные планы. Звонит на мобильник по нескольку раз на дню, говорит что соскучился.

Вот мне подозрительно что-то это всё. С чего бы? Может хочет в Москве покрепче зацепиться, вот и решил москвичку охмурить? Или просто хочет соблазнить, но решил из себя романтика построить?
Как бы вы поступили на моем месте? Может не стоило брать подарок? И вообще мои опасения обоснованы? А вдуг и правда это любовь(понимаю что глупо...но всякое в жизни случается).
Извините за сумбур, видимо сказываются весело отмеченные праздники...
Подозрительная
10 мар 2005, 15:23
Заранее простите. Парню срочно нужна московская прописка?...
10 мар 2005, 15:24
Вот я этого и опасаюсь....
Подозрительная
10 мар 2005, 15:29
Единственный способ от этого застраховаться - сознательно затягивать развитие отношений (я так быстро не могу, надо получше узнать друг друга). И внимательно наблюдать.
10 мар 2005, 15:30
Я вот и стараюсь вроде потянуть время, но боюсь на долго меня не хватит....
10 мар 2005, 16:36
Вы ему лучше раскажите про старенькую маму в Пензе, что за съем дорого платить и денег на лекарства многоу ходит.
Если из-за прописки испариться сразу, а если любит, то потом раскажете правду, и почему боялись. Поймет.
Или уже про свою прописку расказали?
10 мар 2005, 16:41
Он про прописку не спрашивал, но думаю итак понял что я москвичка. Я с родителями в однушке живу, о чем ему и сообщила. Вроде он нормально отреагировал, не сбежал.
11 мар 2005, 18:19
Ну так однушка и с родителями может быть съемной.
В любом случае, я надеюсь что Ваши страхи беспочвенны и это большая, чистая и светлая любовь :)
14 мар 2005, 23:12
поддерживаю! одна знакомая моей матери так научила своего сына устроить проверку на вшивость иногородней невесте. Так, как услышала что жених не собирается ее прописывать, а наоборот, хочет уехать в ее город и жить там в квартире ее мамы, сразу сбежала. и все встало на свои места.
10 мар 2005, 15:51
Продолжайте встречаться;-)И не думайте пока не о чем:-)А прописка сейчас не так важна;-)
Anonymous
10 мар 2005, 16:43
А я вот передачу смотрела, так там Юленьке Бордовских на второе свидание МЧ шикарный Мерс подарил..О как! Наверное тоже прописка московская нужна ему, бедолаге.:)))))))
10 мар 2005, 16:47
Хееее, а он тоже на Горбушке работал?:-)
Anonymous
10 мар 2005, 17:10
Не знаю, он Юльке не велел говорить! Боится, наверное, что с работы сгонють....)))))
11 мар 2005, 14:49
Легко представить что там за работа была!
12 мар 2005, 22:00
Юленьке Бордовских рейтинг нужен,да и налоговой обьяснять откуда би-би взяла неохота.Вот вам и вариант.Дон Педро с "Горбушки"
11 мар 2005, 15:43
Не, Горбушка на нем
;)
10 мар 2005, 16:59
:-D
10 мар 2005, 16:56
Можно по-подробнее про серьги? Золото может быть как дорогим, так и одним из самых "экономных" подарков!

Золотые изделия - от 300 р.
10 мар 2005, 17:01
Серьги-колечки средней величины ребристенькие такие. И самое главное мне очень идут!
Конечно можно в магазин сходить, посмотреть сколько такие стоят.
Но ведь дело в том что другому на его месте было бы в лом даже дойти до ювелирки, а там еще ведь и выбрать надо.
Подруге моей парень подарил золотое колечко(дешевое с фианитом) только через 1,5года знакомства, когда предложение делал.
10 мар 2005, 17:33
Это не дорогой подарок;-),духи стоят дороже.
AD
AD
12 мар 2005, 20:43
по цене - пксс. плюс они могли быть куплены для другой
Anonymous
10 мар 2005, 17:11
А вообще знате противно, что в Москве прописка имеет очень огромное значение, что одни, не имеющие прописки ради этого готовы на все, а другие, имеющие прописку боятся как бы кто ими не попользовался. Возможно по этой причине столько отношений было предпрекращено, а могло бы быть столько хороших и счастливых семей:)
10 мар 2005, 17:19
Эххх......
11 мар 2005, 17:35
мне кажется, просто ему нравится производить впечатление :) может ,не понимает, что такая щедрость настораживает.
будьте просто поаккуратнее, в любом случае, прописываться в Вашу квартиру он Вас под наркозом тащить не будет :)
11 мар 2005, 18:00
Даже если и потащит - требуется добровольное согласие всех собственников, это только новорожденного ребенка к матери впишут куда угодно (да и то небось какие-то ограничения все же есть).
12 мар 2005, 08:19
что делать? кто виноват?:)

за 3 дня решения не принять... да и не понять всех отношений
наслаждайтесь встречами, присматривайтесь, прислушивайтесь...
когда у человека не искренние мысли, он себя обязательно чем-нибудь выдаст

а то тут начитаешься всякого, потом сплошные подозрения возникают:)
12 мар 2005, 13:48
похоже на криминал. лучше не связывайтесь...
12 мар 2005, 21:55
не расписывайтесь и одевайте презерватив каждый половой акт.И ничего страшного вам не грозит
13 мар 2005, 01:34
Я бы навострила уши на вашем месте. Слишком бурное развитие событий оно приятно, но не всегда хорошо.
15 мар 2005, 15:30
Послушайте, какой ему смысл вкладывать столько денег в подарки и кафе, если московскую регистрацию можно купить за 1500 руб.?
19 мар 2005, 13:34
:-)
Мне на 4 день отношений будущий муж сотовый подарил, но до этого мы год как друзья общались.
10 мар 2005, 15:37
Мне мой бывший МЧ сотовый подарил через 3 месяца после знакомства..... А тут 3 дня
10 мар 2005, 15:52
Ну и что?
10 мар 2005, 15:54
дык Вас ведь никто не заставляет принимать подобного рода подарки, а если б он не подарил это, но говорил то же самое, что-то бы изменилось в Вашем отношении?
10 мар 2005, 16:08
Ну говорить-то можно все что угодно, а слова и постутки это совсем разные вещи. Думаю не каждый МЧ чтобы затащить девушку в постель стал бы на нее столько денег убивать.
10 мар 2005, 16:11
Ну и мысли у вас:-(
10 мар 2005, 16:20
м-да? а деньги здесь при чём?
10 мар 2005, 16:23
Нет, да вы не поняли. Просто я пессимист и начинаю сразу думать самое плохое. Просто не верю почему-то ему.
А вдруг он и правда искренне относится? Такое бывает вообще?
10 мар 2005, 16:33
что бывает?
AD
AD
10 мар 2005, 16:35
Вот я всех здесь запутала-то!!!
Я имела в виду бывает ли как в сказке, чтоб всё хорошо?
10 мар 2005, 16:41
всё хорошо, что хорошо кончается.
10 мар 2005, 17:35
ппкс,но звучит смешно:-D
11 мар 2005, 15:56
угу :)
10 мар 2005, 17:35
Что бывает?Нормальное и серьезное отношение?А как же,бывает и чаще,чем вы думаете;-)
17 мар 2005, 16:02
Простите, что не в тему, у вас такой ник странный, вы что почечный чай уважаете?
10 мар 2005, 16:13
Этта+: вы встречаетесь с человеком, потому что:
1) он вам нравицца?
2) чтоб было на безрыбье?
Если на ДЛГ мыжики тратят по триста за ночь, то разве напряг подарить что-то понравившейся девочке? Серьги, без камней многого не стоят, эти подарки считаю просто очень приятной вещью, если они особенно подходят сабжу.
сугубо имха.
10 мар 2005, 16:19
Значит Вы считаете мои опасения оправданны?
Но ведь он понимает же что может и пролететь и не получить от меня ничего.
10 мар 2005, 16:26
Вы перевернули мой пост наоборот))) Прочтите ещё раз)
10 мар 2005, 17:37
Куда пролететь?Девушка,а сами просто так не делаете подарки?
Anonymous
10 мар 2005, 16:29
Только за границу с ним не едьте, а то мало ли что :-(
Anonymous
10 мар 2005, 17:08
А почему не едьте, меня мой бывший МЧ тоже заграницу позвал отдохнуть съездить через несколько дней после знакомстава. Встречались с ним 8 месяцев, почти вмсете жили. И до сих пор иногда переписываемся как друзья.
10 мар 2005, 17:20
Опасаются что некоторые увозят в грецию и там в борделе пристраивают.
Anonymous
10 мар 2005, 17:40
Ага. Я передачу смотрела, так там чуть ли не в свадебное путешествие мужчина девушку повез :-( Свадьба такая конкретная получилась :-(((
11 мар 2005, 15:45
Ага, а еще торговля органами (трансплантация).:-)
Телевизор глянуть - кругом маниаки :-o
А-а-а-а-а-а!!!!! (убегает) :-)
10 мар 2005, 17:02
У меня муж не москвич, мы очень любим друг друга, вы еще очень мало знакомы, если он вам симпатичен повстречайтесь, а там будет видно.
10 мар 2005, 17:37
Каждый думает в меру своей испорченности:-(:-(:-(
10 мар 2005, 17:39
Енто в мой штоль огород булыжничек?!!
10 мар 2005, 18:16
Почему булыжник:-(Ну и правду пессемистка:-(Это просто мысли;-);-);-)Относитесь проще;-)Захотел вам парень сделать приятное,а вы себя теперь мучаете мыслями;-)А надо?
10 мар 2005, 18:32
Ой, да люблю я "попариться", прям хлебом не корми!
Характер такой.Да и потом просто не часто в жизни подарками баловали.
AD
11 мар 2005, 00:39
паспорт у Вас не вчерашний, с 26 декабря.
Не все так запущенно. Ведь на НГ, День Валентина Вам что-то дарили? И каждый раз такие терзания? Или наболело только к 8 Марта?
Вообще-то, многие мужчины склонны добиваться расположения девушки дорогими подарками. И это вовсе не значит, что Вас "покупают". Просто есть фишка - Вы не избалованы. Вот он и пытается быть "лучшим, первым" в категории "богатый покровитель". Попутно достигаются 2 цели: демонстрация своей финансовой независимости, след. надежности. Да и просто приятно подарить серьги за 300$ той, которая этот подарок ОЦЕНИТ. Знаю немало деушек, которые с гримасой брезгливости смотрят на украшение стоимостью менее 5000$. Ну и нафиг ему такая? Так что Ваша реакция офигевания ему безусловно приятна, а Вам прибавляет очков в его глазах
11 мар 2005, 14:54
Простите, где это такие мужчины водятся, я что то таких не встречала чтоб на третий день золото дарили!!
11 мар 2005, 15:19
В Москве на Горбушке
11 мар 2005, 15:20
Да что Вы все "золото, золото"...
Ужин в приличном ресторане дороже стоит...
Вопрос переадресуйте автору.
11 мар 2005, 15:27
Вы правы. Но видите какие мы тут девушки не избалованные мужским вниманием......
11 мар 2005, 15:40
на том Ева и держится...
Иначе она бы Вам нафинг не нужна была ;-)
Искренне желаю Вам удачи - Вам и Вашему МЧ [-0<:-)
11 мар 2005, 16:19
Спасибо Вам большое! Хорошо что есть такие как вы, а то некоторые тут только поглумиться заходят над чужими заморочками.
11 мар 2005, 18:02
А в хорошем ресторане,намного дороже;-);-);-)
11 мар 2005, 18:17
угу :-):-9
11 мар 2005, 18:20
офф................................
Очень понравились новогодние фотки Ваших деток. =D>Мой подрастет - тоже постараюсь сделать этот праздник красивым и веселым :-)
А зверинец внушает уважение:mda
11 мар 2005, 18:23
Спасибо;-);-);-):-):-):-)
11 мар 2005, 00:17
Люля, у женщины есть такая штука немаловажная - ИНТУИЦИЯ ...уж дучше плохо подумать, и потом не страдать и не расстраиваться...а окажеться МЧ лучше чам думали о нем, так не беда :)
за границу с ним пока не едьте...бесплатный сыр бывает тока в мышеловке...а еще, попытайтесь о нем навести справочки...ну так невзначай, скажите , что как раз будете в его районе и заскачите на работку к нему, а там вместе пообедаете...ну что-то типа этого...в Москве много разного людья...и вообще сейчас мало кому можно доверять...вот мой неМЧ через полтора года хочет мне квартиру подарить...и то ведь все взвешиваю...
ИНТУИЦИЯ ЗРЯ ВАС НЕ ВЗБАЛАМОШИТ...остерегайтесь...но виду ему не показывайте...и почаще анализируйте как он себя ведет, манеры, с кем водиться...но это все стоит делать если он вам нравиться...а если нет, то зачем голову себе зря забивать ненужным??? Удачки!
11 мар 2005, 13:08
Вы меня извините, но разве такая идея как: "ему от меня только московская прописка нужна!" - еще не в прошлом? Имхо так сейчас только родители накручивать могут, по старой привычке (из той же серии про трудовые книжки и непрерывный стаж), но Вы-то с чего это взяли? Ладно бы если он с Вами жил, дабы не тратиться на съем квартиры, но прописка..
У меня муж не москвич, но что-то вопросов даже не возникало, сейчас же важнее право собственности, а не постоянная регистрация.. Или я не права?
11 мар 2005, 13:39
Булгаковский Воланд был прав: москвичи - неплохие люди, но их испортил квартирный вопрос. Хотя мне проще рассуждать - у нашей семьи три квартиры, и если мой сын когда-нть захочет жениться на иногородней, проблем с жильем не возникнет:-)Равно как и недоверия.
11 мар 2005, 14:33
Трех квартир у меня нет, но надеюсь у моей дочери будут две вещи - умение зарабатывать деньги своим умом, а не искать мужчину-кошелек и своя квартира, дабы не думать о прописке, плюс не попадать в ситуацию когда ее гонят из дома или попрекают жильем, ну и не снимать квартиру, а сразу иметь свою, как сделали мои родители еще когда мне было 15 лет.
Перечитала - не в тему немного ответ.. об чем я там спрашивала-то? :)
11 мар 2005, 15:36
В тему излишней мнительности в некоторых постах. В тему, когда ответом на подарок является недоверие и подозрения.
Просто грустно наблюдать последствия наплыва иногородних граждан. Последствия действий аферистов. И те мнительность, отчужденность и снобизм (не только москвичей), которые из этого вытекают.
И немного жаль МЧ. Ну предположите, что автор ему Очень сильно понравилась. Ну "погусарил" - на всю з/п (утрирую) купил подарок. И что в ответ?
Надеюсь, что Вы правы и наши дети уже не столкнутся с такими проблемами как "брак ради прописки".
Хотя, свежо, как грится, питание... да серется с трудом (извините, из песни слова...)
11 мар 2005, 15:22
На счет родителей Вы правы, именно они мне втюхивают в голову такие мысли(мама особенно). И вообще она мне сказала: "Что ж ты ему теперь должна будешь за такие подарки". Хотя в принцыпе ничего "такого" в этом нет, людям и подороже дарят! И если каждый будет думать что "чего-то теперь должен".....
11 мар 2005, 16:10
Да ну какой бред!! При чем тут должна? Подарки дарят не для того, чтобы потом за них отрабатывать :)
11 мар 2005, 18:04
Ваша мама говорит ерунду:-(
11 мар 2005, 16:15
Забавный тред. Но вполне актуальный. Я по тем же соображениям предпочитаю знакомиться с землячками - не люблю когда в глазах читаешь "лимитчик" :)
AD
AD
11 мар 2005, 16:30
Кстати, он тоже Рак и зовут его Сергей
Хм, серьги на третий день - эт приятно :) Но мнение некоторых о том, что парню надо "зацепиться" в столице - не лишены смысла. Я в принципе тоже оч-чень подозрительный человек - жисть ентому научила. Да и сфера работы такая - если получаю в подарок что-то дорогое всегда всплывает "гаденький" вопрос, как у автора: "а чё надо-то"? Да и в любовь с первого взгляда не очень верится в наше жестокое время... Извините. И ещё права автор сообщения про интуицию - если она "сработала", значиц-ца необходим контроль и внимание к ситуации ;)
У меня тоже был похожий случай: познакомились в ресторане с молодыми людьми - у нас был девишник, практически все барышни замужем, кроме меня и еще одной подруги, т. е. все, кроме нас, с колечками - это мы уже потом проанализировали ;) когда обсуждали и смеялись. А мальчики - заглядение - высокие, умненькие, красавцы - одним словом - МЕЧТА!!! Так вот, две эти "мечты" четко "западают" на нас - меня и подругу, которая тоже без колечка. Дальше сюжет один к одному - "шалене кохання", искали нас всю свою жизнь, рестораны, подарки (мне цепочка, подружке - браслет, тоже золото). Парни, кстати не местные, но мы тоже так рассудили - "Ну, не местные, и что?! Не люди, что-ли?..." У каждого, ТИПА, свой бизнес в Киеве - строительный... :) Дальше - интереснее. Подруга ушки раскрыла, в глазах Амур крыльями бьет, а я не могу поверить и хоть ты меня реж!!! Цепь я не взяла - своего "рыжья" хватает, а от малознакомого брать не хотела. Сладкие речи - уж СЛИШКОМ сладкие и... стандартно-романные... Итак, подруга моя во всю "любится" со своим кавалером, я "встречаюсь" со своим. У неё квартира в центре Киева, машина, свое дело - короче, парень собирает монатки и должен через недельку к ней переехать. А у меня дом за городом, в санаторной зоне. Об этом мой кавалер не знал, после "свиданий" я оставалась ночевать в своей киевской квартире, естественно дальше поцелуев дело не заводила - не верила. Так вот, выезжаю я утром из ворот и смотрю - сосед мой шабашников нанял - гараж строить. Остановилась, вышла с соседушкой побеседовать о расценках на рабочую силу - он хвастался, что дешево людей нанял - неместных... Ну, догадались?
Ага, стоят оба красавца в робах, цемент замешивают... А так красиво рассказывали, но ведь и дело-то совсем не в этом, не в должности дело... Как выяснилось в последствии - золото они на прежней подработке у хозяйки сперли, охоту за девушками "открыли" уже месяца три назад - домой на запад не хотели возвращаться, а жить негде - у них это отработанная схема проживания была... Женаты оба, а у моего ещё и жена "на сносях" третьим малышом...
С меня-то, как с гуся вода, а у подруги всё сложнее - она забеременела от своего шабашника и когда всё открылось она его приперла к стенке, жил-то "бизнесМЕН" у неё, в тепле и уюте... так у него тоже двое деток в деревне и жена инвалид.
НО!!! Это только одна отдельная история, вдруг Вам, автор, действительно повезло! ;) Повстречайтесь, понаблюдайте и... если это не обидит Вас - сразу не занимайтесь с ним сексом. Пусть потерпит, поухаживает, а так сами всё поймете :) Они, аферисты, которые по-неопытней - очень часто путаются и завираются - слушайте внимательно ;) Одно хорошо - то, что Вы живете с родителями в однокомнатной квартире его не испугало ;)
12 мар 2005, 00:06
Off..................................
Ник у Вас хороший.:-) Прямо Варкрафтом третьим повеяло...
"вселенная Варкрафт, мир сделанный по своим правилам, вполне реальным как наша жизнь"... Не знаю, не бывала ;) Но фэнтази АбАжаю с детства, поэтому и ник такой :)
15 мар 2005, 14:42
Недавно на Бэттл.нет рубились с приятелем по сетке в 3-го Варкрафта. И порубал я его как раз за счет грифонов (мощная птыця). Вот Ваш ник увидел - де жа вю прямо.:-)
А эта фраза - откуда? ("вселенная Варкрафт, мир сделанный по своим правилам, вполне реальным как наша жизнь"...) Красивый слоган. Реклама?
Да (краснею и скромно опускаю глаза), не люблю, когда читаю что-то и не понимаю значения ;) Покопалась в памяти - не помню такого слова, посмотрела в И-нете, нашла - почитала, а фраза просто понравилась :) Она отвечает моему внутреннему миру - он существует тоже по СВОИМ правилам и вполне реален, как окружающий меня МИР Реальности :)
Гм, а Грифон - не птица... Вернее не только птица, а ещё плюс лев ;) Это моё любимое мифическое существо - я знаю о нём всё ;)
Фу, хвастунишка :) ;)
15 мар 2005, 16:03
В 3-м Варике он - птица:-)
Папа у него - голубь!!! (с) Ширли-мырли вспомнил:-)
так уж и все?;-)
Ну, по мере начитанности и любознательности (снова краснею) ;) Мифы, основное "назначение", символику там всякую... Ну, люблю я Грифонов и всё, что с ними связанооооооо.... У меня даже кота зовут - Грифон, здоровый такой "деточка" в 12 кг весом, со среднюю собаку величиной - моя гордость ;)
15 мар 2005, 16:12
http://dragon-nest.ru/glossary/griffin.php?PHPSESSID=5c1ad217b1c5a6eca0152dad268a4ab4
прикольная статья (для меня, несведущего;))
Ух-ты!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!! Супер-р-р-р :) Спасибище!!! Я не знала о существовании такого сайта!!!! О, целую нежно, виртуально!!!! ;) СПАСИБО!!!!!! :)
15 мар 2005, 16:22
:oops[-X
15 мар 2005, 16:24
кстати - вставьте в паспорт еще 9 фоток - денег виртуальных получите. Может, уровень вырастет :-) Опытного без ентого дела не дают:-)
Сенкс за совет :) И извините за "поцелуйчики" они без "наезда" - просто дружеские :) Больше не буду! Чесн слово!!!
15 мар 2005, 16:43
:-) без проблем. Просто недавно...http://www.eva.ru/forum/show?idPost=9994222 и далее... сами понимаете:-)
Какой ужас... Э-э-э-э-э... Гм-гм-гм... Уважаемые жена, подруга и многочисленные почитательницы таланта общения Юрия! Я - ничего личного не имела, не имею, обещаю не иметь. Чес слово!!! Клянусь благодарность отныне проявлять только в официальной форме, по уставу, так сказать! И никакой "стрельбы словами" - просто человек интересный, да?!
Хух, ну, авось пронесет...
;) ;) ;)
15 мар 2005, 17:12
(жалобно) ну хоть Вы не прикалывайтесь!;-)[-0<
Боже упоси! я просто в шоке была - как они вас "разложили", да ещё и девочке досталось... ;)
15 мар 2005, 16:15
Т.е. грация льва, но колбасу атакует, как орел?:-)
Да, он нападает (хватает) передними орлиными ногами-лапами, бьет жертву в голову сильным клювом - убивая её одним четким ударом, потом, после того, ка жертва падает, разрывает тушу задними львиными лапами (для справки: у всех кошачьих задние лапы намного сильнее, чем передние). Главное, что крылья при этом подняты, чтобы кровью не испачкать и быстро взлететь.
В одном мифе я читала, что у одного древнего народа была такая казнь предателей и убийц: грифон придавливал жертву к земле орлиными лапами и методично, медленно, с чувством и тактом рвал преступника задними львиными. На языке этого народа "Грифон" значиль "судья, правосудие, карающий". Вот!
А Ваш грифон взят из греческой мифологии - у них он аналог грифа, гигантского горного грифа :) У греков он был тоже - "карающий весник богов".
15 мар 2005, 18:40
А у назгулов вместо транспорта - драконы :evil
да и ваще нежити некого бояться;-)
AD
AD
Ну, насколько я помню Толкиена - есть таки кого бояться ;)
16 мар 2005, 21:17
да... да... Вас, женщин... :-)
Єт точно! :evil
17 мар 2005, 14:52
Кхе-кхе, ребят, Вы меня извините, но может Вам на мейл тогда друг другу писать... А то у нас тут пост в посте получается
Еще раз, сорри...
Прости, Родная :oops Заболтались :-# Больше не будем :)
15 мар 2005, 11:40
Даа, история достойная сериала. Ну и аферисты, блин! Хорошо что Ваша интуиция Вас не подвела.
Мой (ттт), вроде даже предлагает к ним на съемную квартиру переехать жить, говорит что хочет видеть меня каждый день и что с родителями жить тяжело.
Знакомит со всеми друзьями и представляет как свою девушку. Правда в постель тянет сейчас уже очень активно, я отбрыкиваюсь как могу.
Да уж, история ещё та :) Причём со мной это происходит постоянно - уж оч-чень большой круг общения ;)
Я вас просто УМОЛЯЮ, потерпите с постелью, думаю Вы девочка большая и справитесь с желаниями, которые Вас обуревают, но если он Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, он поймет и оценит это - поверте мне.
А к кому это "к ним"?! Он что там не один живет? О, будте осторожны!!!
15 мар 2005, 14:28
Он снимает двушку вместе с другом и его женой. раньше с ними жила его девушка из Саратова, но они расстались и та уехала обратно.
А вообще забавно было бы, я-москвичка с квартирой и к ним жить присоседилась. Мне кажется это будет не очень легко, что то вроде подобия коммунальной квартиры.
Эт точно... И потом - простите за откровенность, слушать как за стенкой занимаются сексом чужие люди... сомнительное удовольствие, не так ли? И потом, что они за люди? Как живут? Чем? Две хозяйки на одной кухне... Четыре человека пользуются одной ванной и, пардон, туалетом...
Хотя, может это всё Вас устраивает, чего это я? Сорри :) Но мне кажется - вряд ли :)
15 мар 2005, 16:34
Конечно меня, такой вариант мягко говоря не очень устраивает, тем более что я девочка избалованная, привыкла что мама хозяйством домашним занимается. А тут как заставят меня стрирать и готовить на всю ораву, так я сбегу сразу. Потом можем еще и характерами не сойтись со всеми тамошними домочадцами. Хотя конечно если бы была сумасшедшая любовь, тогда это бы не имело значения. Думаю если у нас что-нибудь серьезное получится, то будем отдельно снимать.
16 мар 2005, 14:35
Девушка, не напрягайтесь вы так изначально. Посмотрите, как события будут развиваться. Ну и что что летом в Египет позвал. До лета еще далеко. В моей жизни случай был, МЧ через 3 месяца после знакомства повез на дорогой заграничный курорт. У меня даже мыслей никаких нехороших не возникало. Хотя я не в Москве живу, это правда.
16 мар 2005, 17:29
но ухо востро держите
17 мар 2005, 12:11
Спасибо! Буду стараться!
18 мар 2005, 09:51
продолжение см. топик "Про серьги(продолжение)"

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325