Меню

Все мы бабы - стервы???

AD
15 мар 2005, 11:52
Сколько у меня было подруг! А где они теперь? вышла замуж, и мои подруги превратились в соперниц. Каждая хотела доказать что она лучше меня, флиртуя с моим мужем. Что за стервозность? И почему так? Муж их сразу возненавидел. И мне стало неприятно с ними общаться. Стервы. Для меня муж или парень подруги - друг. Я не воспринимаю его как мужчину,и тем более - как потенциальную жертву для флирта. Неужели все такие подруги как у меня? Или женщин-подруг не бывает?
15 мар 2005, 11:57
Ну положим, что и не все.. Но у меня одна была такая, и при том много лет!:))Пока в другой город не уехала, а то б не знаю, как отвязалась..
15 мар 2005, 12:00
Далеко не все. Так может вести себя малолетка... Может с Вашим мужем флиртуют не подруги, а приятельницы и знакомые? Тогда ничего удивительного - Вы им никто... А вот если подруги - тогда Вам надо задуматься - почему у Вас такие друзья...
это вы себе каких-то исключительных подруг подобрали :)
15 мар 2005, 12:14
вполне может быть, что не все у Вас такие подруги-то... но одна-две испортили впечатление и Вы стали всех остальных видеть с этой стороны...
это уже и ревность:)

кстати, а Вы не думали о том, почему муж их возненавидел?
слышала про такое, что не всегда подруги виноваты...
15 мар 2005, 12:25
Муж возненавидел, за то что они с ним флиртуют. Что за подруги, говорит. он меня любит и понимает ситуацию.
Да, есть одна хорошая подруга. А три стервы. я же не сама выбирала их. Учились вместе, гуляли вместе, лучшие годы студенческие с ними прошли. Я и до сих пор скучаю по ним, таким, какие они были тогда. А теперь всё иначе. Просто жаль, что нет моих девчёнок таких с которыми можно обо всём поговорить, и их выслушать.
15 мар 2005, 13:34
Все меняется. Вам наверное уже не по пути. Будут другие.
16 мар 2005, 07:28
именно подруг, скорее всего не будет, знакомые - да
16 мар 2005, 07:31
думаю, что не только у Вас такая ситуация...
свободные подруги, не все, чаще всего флиртуют на подсознательном уровне... возможно и из зависти

при первых таких симптомах, можно было перенести встречи с ними на нейтральную территорию и без присутствия мужа
15 мар 2005, 12:21
а у меня наоборот - до замужества все друзья были - мальчишки. а после столько подруг появилось, а друзей-мужчин как раз не осталось :)
с трудом себе представляю , как мои подруги стали бы с моим мужем флиртовать :))
15 мар 2005, 12:26
везёт Вам!
15 мар 2005, 12:45
подружитесь с другими людьми, которые сразу Вас будут воспринимать в статусе замужней женщины.
по-моему ,Ваши подруги Вам просто завидуют :)
Вы что, раньше них замуж вышли? или как-то особенно удачно? :)
15 мар 2005, 12:54
100% завидуют.
17 мар 2005, 12:39
ранше всэ них
(с транслита)
15 мар 2005, 13:42
Бывают и хорошие подруги, вы же не такая, как ваши подруги.
15 мар 2005, 17:44
Нет уж, для меня мужчина подруги - существо бесполое.
15 мар 2005, 20:23
А чего вам так неприятно, когда подруга флиртует с вашим мужем? :) Чего боитесь-то? :)
По сути топика - да: весь мир гАвно, все бабы - стервы и солнце е###ный фонарь.
15 мар 2005, 21:27
Мне, к примеру, просто неприятно, когда знакомые(не подруги:)) флиртуют с моим мужем. Неприятно и смешно в то же время:) Чего боюсь? Наверное, ничего, по крайней мере в голову сейчас ничего не приходит:) НО, в дальнейшем не возникает желания общаться с этим человеком.
15 мар 2005, 23:33
Наверное и так бывает...
Мне просто это настолько фиолетово, что даже странно, что это кто-то обсуждает и по этому поводу переживает.
16 мар 2005, 07:33
:-))) про фонарь - не слышала ещё.
AD
AD
15 мар 2005, 20:47
ИМХО, женщины-подруги бывают, но редко. И не все, конечно, в муже подруги, приятельницы видят противоположный пол и готовы флиртовать и т.д. Вам, к сожалению, попались такие, но я уверена, что такие НЕ все!
17 мар 2005, 11:27
ну уж не знаю, почему редко у Вас... всю жизнь дружу с женщинами, мужчин в этом качестве не воспринимаю - неинтересно мне с ними... никогда меня подруги не подводили... я, надеюсь, их тоже...
15 мар 2005, 23:21
Раньше не верила, что у женщин дружбы не бывает, сейчас убедилась)))
У меня было три подруги, не осталось ни одной. Одна-пытается залезть к моим бой-френдам при любой возможности, другая перестала общаться со мной, когда встретила свою половину(боится)))) Третья...ну по другому поводу отошла)))
А мужчины-друзья? Они существуют?))
Обычно дружба перерастает либо в роман, либо в разрыв отношений)))
Иногда так грустно от этого, что лезут глупости о перемене пола(шутка)
15 мар 2005, 23:25
Вы не правы! Дружба между Ж и М существует! Еще какая. Я тому пример - 3 моих лучших друга, за которых порву всех - мужчины. И 2 подруги есть, настоящие... Их мужчины для меня как братики :-)
16 мар 2005, 13:05
Из правил бывают и исключения...Только не ставте точку, все может измениться...
16 мар 2005, 13:26
Это не исключения :-)
18 мар 2005, 01:11
Поживем-увидим....
16 мар 2005, 13:41
У меня подруги больше 12 лет, а одна уже больше 15 и ни одна не пыталась и не пытается лезть к моему любимому. одни замужем, другие холостые - как общались - так и общаемся - так что не обобщайте - если вам попались так называемые "подруги" - не надо думать, что и все такие... Мужчины тоже бывают, мы например, дружим - уже более 13 лет.
16 мар 2005, 00:07
А Вы что мужу своему не доверяете? ;) Чего Вас это так злит? Да и у мужа странная реакция - возненавидел за что? За флирт? Или он в себе не уверен? Детство какое-то, чес слово! :) Я такое поведение "стервозностью" НЕ считаю. По-моему это нормально! У меня 2 близкие подруги (около 10 лет дружим) так я с их мужьями флиртую, они с моим - нам так даже нравится ;) :) Если куда-то идем вместе, то например танцуем не только каждая со своим мужем, а кто с кем хочет, и дурачимся и заигрываем :) Мы все друзья и никто никого к друг другу не ревнует в серьез. Так что ИМХО: либо Вы в себе или муже своем не уверены, либо подруги эти Вам не настоящие подруги и Вы сама их как соперниц воспринимаете.
(с транслита)
17 мар 2005, 12:47
у вас так. а мне так не подходит. просто не приятно мне.
(с транслита)
Anonymous
16 мар 2005, 07:19
Вы очень красивая и сексуальная. Ваш муж на внешность обычный. Может он в жизни обаятельный, а так одно обьяснение, что подруги завидуют вашей красоте. Они своими поступками хотят доказат себе, что лучше вас внешне. Во многих компаниях есть такая нездоровая тенденция, когда серенькие некрасивые подружки хоть как-то да самоутвердятся за счет красивой. Они прекрасно осознают что конкурировать с красивой подругой в плане внешности не могут и другими способами себя поднимают.
17 мар 2005, 12:53
спасибо большое... очень приятно полычать такие слова в свой адрес. но почему анонимно. ещё раз спасибо :-)))
(с транслита)
Anonymous
17 мар 2005, 14:40
Беда в том что часто они добиваются результата. Потому что внешность - штука хорошая, но не самая важная.
16 мар 2005, 07:33
Нет, не все стервы.
Я - стерва. Но мужей и парней подруг воспринимаю как бесполое существо.
Ни к чему не обязывающий флирт по обоюдному согласию...у нас бывает
Друзья есть и мужчины и женщины. С некоторыми более 20 лет дружу (почти с младенчества). И эта дружба сильнее всего.
16 мар 2005, 16:48
Угу... "Не делись с подружкой, а делись с подушкой"....
(с транслита)
17 мар 2005, 11:19
подруга является настоящей...если у Вас вкусы разные.....
19 мар 2005, 10:53
бывают...просто вы видимо их не встречали...
Anonymous
15 мар 2005, 12:35
От ненависти до любви...
15 мар 2005, 15:02
ПРОСТО ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО :-( ПОДРУГИ ЕСТЬ! НАСТОЯЩИЕ!
15 мар 2005, 16:38
У меня тоже таких полно... "подруг".
AD
AD
16 мар 2005, 09:12
Не знаю, какие у ВАс, а у меня - ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ!
Anonymous
15 мар 2005, 15:22
Стервы действительно многие, и это жизнь делает такими людей некоторых с детства родители, некоторых окружение, а некотоырх собственный опыт.
Но в вашем случае все-таки странноватые у вас подруги.
У меня подруги сами инициаторами уж точно не будут отбития парней, и даже если МЧ на когонибудь глаз положит дадут отворот-поворот и мне обязательно скажут.
15 мар 2005, 19:41
Может это и не подруги были вовсе?

По моим наблюдениям, стерв - большинство, но даже они умеют дружить:)
17 мар 2005, 12:56
вы правы. мудро сказано
(с транслита)
15 мар 2005, 20:19
Это не подруги... а именно "ЭТО"!
15 мар 2005, 20:48
Может ето и не относитсйа к данной конкретной ситуатсии, но мне кажетсйа, что флирт и желанийе отбить - две большийе разнитсы, как говорийат в Одессе ;-). Флирт может быть и просто забавной игрой, в которой участвуют и подруги, и други... Попробуйте посмотреть на ситуатсию иначе: вот какой у менйа муж! Всем моим подругам нравитсйа!
А йесли супруг вместо того, чтобы ненавидеть подруг, поддержит Вас в етой игре, то вы все вместе можете очень даже повеселитьсйа.
(с транслита)
15 мар 2005, 22:38
Мне тоже кажется, что в данном случае не может даже речи идти о дружбе. Для меня подруги - это близкие люди, которые никогда и ни за что не сделают мне больно, заставив ревновать любимого человека. Так же как и мне самой никогда в голову не придет рассматривать мужчину своей подруги как мужчину. Для меня они могут быть разве что бесполыми друзьями (при условии, что не обижают моих подруг).
16 мар 2005, 05:52
У меня тоже есть подруга... дык она по своей сути... ну просто не может жить спокойно, если все окружающие мужики не у ее ног )))
Так что... мои молодой человек об этом предупрежден... а ей достаточно только моего гневного взгляда, что она переходит границы...
Я ее люблю... она не по злому умыслу, а по недоразумению так поступает )))
Anonymous
16 мар 2005, 15:17
Тоже часто задавалась таким вопросо....думаю что с подругами надо встречатся в барах, в кино ходить по телефону болтать! И ни слова о себе, как о жене, матери!
17 мар 2005, 13:00
согласна! так делаю теперь правда очень редко
(с транслита)
17 мар 2005, 00:12
а может вы просто слишком ревнивы? сколько раз по собственному опыту убеждалась -держа глаза в пол, не глядя на мужа\друга, получаешь статус "коварной соблазнительницы". а он тебе и не у...ся. зато дамы "при муже" как бдительные овчарки... это наверное в крови (сама бываю ревнива)
17 мар 2005, 10:06
Да, все воспитаны по-разному, у всех свой опыт.
Но дружба (если Вы дорожите друг другом, а не просто "зависаете" вместе) - это игра по ОБЩИМ правилам в условиях общего круга. Здесь нужно просто договориться с подругами: мужья и бойфренды - "вне касания". Обычно об этом рано или поздно заходит разговор у подруг. Есть такие, кто сам все понимает, и у Вас нет к ним никаких "претензий". А есть такие, кому нужно как бы....объяснить. То есть должен быть какой-то "кодекс чести". Нельзя замалчивать эту тему, особенно если Вас ранит их "игривость".
17 мар 2005, 11:15
Женщин подруг не бывает. Бабы все стервы.
Такие вот выводы из моего жизненного опыта.

P.S. Я тоже стерва ;)
17 мар 2005, 11:22
По себе, кстати, людей не судят ;-)
18 мар 2005, 11:55
Судить по себе конечно не стоит, но все именно так и делают, потому что по другому судить вообще сложно.
18 мар 2005, 21:47
:-) Да нет, я к тому, что если Вы - стерва, то это еще не значит, что НАСТОЯЩИХ подруг не бывает :-))))
17 мар 2005, 13:04
я дымаю стервой надо быть но всему свой предел есть ! стерва - понятие обшырное
(с транслита)
17 мар 2005, 20:02
Либо жизненный опыт небогатый либо вы просто не умеете дружить ;) Сочувствую.
18 мар 2005, 11:55
опыт небогатый. дружить не умею, особенно с женщинами :) А с мужчинами и хотела бы, да не получается.
А в сочувствии не нуждаюсь
17 мар 2005, 20:16
У меня немного подруг, 2-3 девушки (именно подруг, а не просто знакомых) и я в них уверена, т.к. знаю их не первый год, с детства практически, мы с ними "ели из одной тарелки". А вообще надо легко общаться со всеми, не страдая никакими предубеждениями - ну увидишь что ненадежный человек, неинтересный, неприятный, сводишь общение к минимуму, никто ж не заставляет перед ним сразу душу открывать, делиться семейными проблемами и знакомить с мужем и родственниками ;) Проще надо быть и к людям относиться с добротой (не важно женщины это или мужчины), а если боязно - то соблюдать просто некоторые границы доверия и Фсё 8)
AD
17 мар 2005, 20:34
Сознаюсь, по жизни я стерва с большой буквы "С" и сим горжусь. Очень помогает по жизни. Но что касается мужчин моих даже не подружек, а так, знакомых, то я к ним отношусь именно как к мужчине моей знакомой/подруги (нужное подчеркнуть). Да и вообще, если мужчина занят, то пусть хоть стойку на бровях делает, ничего у нас не получится. Енто моё кредо. Не хочу быть разлучницей и портить с кем-то отношения. Подругами могу называть всех, с кем общаюсь, но по большому счёту настоящих подруг у меня только две. Зато какие!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325