Меню

любит, но не хочет

AD
16 мар 2005, 19:18
Мне мой МЧ сказал, что он меня любит, но не хочет. Совсем не хочет. Когда у нас редкий секс, он представляет себя с другой/другими женщинами. (раньше отговаривался, что не хочет из-за депрессии по поводу безработицы своей, но на порнушные сайты ходил помного при этом). Говорит-расставаться не хочет. Как после этого с ним жить? Такой тип людей есть, что им всегда надоедает привычное...Я очень симпатичная и фигура хорошая. Но он мне раньше изменял (с весьма проигрывающими мне по внешним данным девушками). И будет изменять. Не потому что эти девушки лучше...а потому что они другие. Потрахается 3 недели на стороне, и возвращается со своей песней-типа "люблю". Утверждает, что для него это просто секс, а меня он любит. Трепло, короче.
Любит правда меня обнимать, нежиться, гладить, и когда я с ним нежная-тоже любит. Но секса не хочет. Да, забыла, он сейчсас у меня живёт-негде больше. И я его можно сказать содержу...ухожу на работу-а он за компом торчит весь день. Работу ищет 10 минут в день. Не знаю сама, зачем всё это терплю. Выгнать не могу, и нового никого не могу завести-он же у меня, да и эмоционально не могу оторваться, когда он всё время рядом.
Спасибо, что всё прочитали...просто так больно...хотелось выговориться..
16 мар 2005, 19:25
повезло МЧ - единственное, что можно сказать... сочувствую...
16 мар 2005, 19:41
в кибуц его гоните $$аными тряпками, пусть авокадо пропалывает... нет слов
17 мар 2005, 00:02
по моему просто М--к!!!!
говорить такое человеку которого любишь... он имеет с вами секс, он вам просто мозги ...!!!
Простите Бога ради, но бывают же такие...Может, ну его??
17 мар 2005, 01:11
:(((( хорошо устроился...гоните его, найдите в себе силы! Он у Вас на шее сидит, а Вы его еще и терпите и его измены тоже и нежелание с Вами иметь секс? к черту его!
(с транслита)
17 мар 2005, 01:25
а больно-то в каком месте?;>
вы, барышня, еще таких парочку найдите - и содержите. пусть се трахаются с кем хотят. главное - вас любить будут.всю жисть;)~
17 мар 2005, 09:58
Вам не хватает самоуважения и уверенности в себе.
Работайте над этим.
И к стати насчет того, что он Вам мешает встречаться с другими - периодически говорите ему что у Вас будет сегодня вечером гость и пусть он погуляет до утра. В ваших отношениях такое заявление будет вполне нормальным и оправданным.
А вообще конечно, он Вас просто использует.
17 мар 2005, 10:05
Высокие отношения.....
Когда есть чувства к человеку, то его невозможно не хотеть..
ППКС!!!
17 мар 2005, 21:17
Совершенно не факт.
20 мар 2005, 10:41
не очень понятно, честно... поясните, пожалуиста...
17 мар 2005, 10:25
Значит так! Была в подобных ситуациях, и признаюсь не один раз...но Вашу совершенно исключительна!
Он не только не хочет, я очень сильно сомневаюсь, что любит...и ещё это совершенно бессовестный тип!
Вы и сами понимаете, что живёт с Вами он исключительно из соображений выгоды, пусть так, но и за это надо платить. А вариантов оплаты очень много, это и секс, и любовь, и деньги, и ведение домашнего хозяйства...Он просто обязан хоть чем-то Вам отпалтить за доброту и любовь. Я признаю, что осознание того, что сексом с тобой занимаются из благодарности не самое приятное, но ведь влюбленная женщина не почувствует этого, я призаню, что мужчина на шее не типичная модель семьи, но ведь он может быть отличным домохозяином, а женщина отличной карьеристкой...Автор, Вы себя уважаете?! Он хоть в чём-то Вам полезен? Может быть всё на так плохо, потому что иначе я не могу понять на кой ... это Вам надо? неужели такая сильная боязнь одиночества? Но тогда могу Вам пообещать, что свято место пусто не бывает:) На девушку с жилплощадью такие-то типы как этот слетаться будут всегда, так может с другим хоть секс хороший будет...и уважения к Вам побольше...
17 мар 2005, 10:46
Ваш молодой человек испытывает комплекс неполноценности, ему по всей видимости неприятно сознавать то что он живет за счет Вас, возможно ему сейчас нужна Ваша поддержка, а не упреки в том, что он вас не хочет, постарайтесь его поддержать в его попытках самоутвердиться, надеюсь скоро у Вас все наладиться.
17 мар 2005, 10:55
Вы что, издеваетесь? Ещё одна святая! Одновременно двое святых на земле-то - много, а уж на одном топе?!... :)))) (не обижайтесь)
Ну какие у него комплексы? Как раз наоборот. Абсолютно нахальный альфонсик!
17 мар 2005, 11:03
Вот -вот.
Поддержка ему нужна, блин.
Пинок ему хороший нужен, а не поддержка.
17 мар 2005, 20:55
А я не обижаюсь, и святой себя не считаю, а на счет автора девушка сама позволила это, или ты принимаешь измены, либо живешь той жизнью какую себе захочешь. А гнать его надо было раньше!
читательница
17 мар 2005, 12:03
вы у нас еще один "начинающий психолог"?
17 мар 2005, 20:48
Простите а что подразумевает начинающий? Вообще я где-то года 4 назад им работала в школе, сейчас занимаюсь личным консультированием, а у Вас есть вопросы?
21 мар 2005, 03:54
Вас откровенно используют, а вы добровольно везёте. Я не удивлюсь, если он со своими девушками вас косточки перемывает: вот ведь дура или святая...
Anonymous
21 мар 2005, 15:24
ооо ! ни себе , ни людям. Ну тварь
так онвам понатащит "добра" скякого
надо его развести на разговор, может вы стесняетесь откровенного секса, или у вас "влагалище широкое " для него и ему не так приятно как с ними.
Но допускать такое отношение к себе !! вы же обречены всю жизнь быть его утешением
AD
AD
16 мар 2005, 19:30
Ну если это не разводка, то вы МАТЬ-ТАРРЕЗА!!! :)))
Не перевелись ещё святые на земле!!!! :))
16 мар 2005, 19:40
Бежать от этого МЧ, а точнее гнать его надо взашей.
16 мар 2005, 19:42
Ну как она может выгнать?! Она же святая!!!!
Да нет, - не святая, эт 100%... :mda Тут другое прилагательное напрашивается :think
17 мар 2005, 00:03
может, это садомазохизм такой моральный??
Ну, не наю, как "садо", а мазохизм - 100%... причем уже в "красном секторе" - работает на самоуничтожение...
20 мар 2005, 00:59
нда, злобно. ну уж тогда б хоть про любовь бы не рассказывал... "терпи, раз тебе надо" -зло, но честно. а здесь...
16 мар 2005, 19:45
может у него такой комплекс?
Вы слишком хорошая для него,вот он и с..т на голову.
а что если вы с кем-то другим попробуете? что он на это скажет? а может Вам больше понравится,и Вы точно уйдете(точнее его-"уйдете").
16 мар 2005, 19:59
Он говорит, что не ревнивый :)))
(с транслита)
16 мар 2005, 20:20
Очень плохой признак. Вы неревнивая, он неревнивый, только он живет у вас на ваши деньги. Похоже, плевать он хотел на вас, ваши измены и тп. Лишь бы на улицу не выгнала, а спать можешь с кем хочешь:(( Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, я просто перевожу его слова, как сама понимаю.
17 мар 2005, 21:41
ещё бы ему и ревновать,то вообще-трандец.
девушка он хоть дома что-то делает?стирает,убирает,кушать для вас готовит?
20 мар 2005, 08:39
Он Вас просто не ценит, и мне кажется Вы не даете ему этой возможности. Поступает так потому, что знает, Вы никуда не денетесь от него. Я бы не стала устраивать скандалы. Нужно обзавестись парой тройкой знакомых мужчин. Спать в первое время же не обязательно, если Вы этого боитесь. Да и встречаться можно не обязательно в Вашей квартире. Но вот звонить, пусть Ваши знакомые звонят Вам на домашний. Встречайтесь с мужчинами, приходите поздно. Дома лучше почти ничего не готовить, ссылаясь на занятость. Займитесь собой, походите в косметический, солярий, измените прическу. Думаю, если Вы это все проделаете, Ваш муж будет ползать на коленях, умоляя Вас не бросать его.

Вопрос только в том, захотите ли Вы остаться.....
Гм, я конечно дико извиняюсь, но автор по-моему... того-этого, как его? А, да - не уважающий себя человек... Извините...
Это как же такое можно терпеть? Не, не могу понять... Милая барышня, а вы не боитесь, что он "принесет" домой "венеру" после "просто секса"?! Так вы потом его не только содержать будете, а ещё и лечить!
не верю, что вы настолько безнадежны, что терпите такое... Или безнадежны?
Он просто вас использует и даже не трахает за это! :(
16 мар 2005, 20:16
Извините пожалуйста, но может, его слова "люблю" следует все-таки читать как "мне удобно у тебя и на твои деньги жить"? А не любит он на самом деле никого пока, а потрахаться на стороне если девушка постоянная с пониманием отнесется - это ж не жизнь, а сказка! Особенно если постоянную девушку он не хочет, а хочет других, непостоянных.
16 мар 2005, 20:21
Да... В один прекрасный день он встретит ту, кот. полюбит, и уйдет.. А вам будет еще больнее. Может, пересилить себя и расстаться с ним?
Никогда не знаешь, где найдешь, что потеряешь..
17 мар 2005, 00:05
если он способен на такие светлые чувства
16 мар 2005, 20:33
Может быть не хочет вас он по какой-то причине и её можно устранить? А вообще, трудно с таким вам будет... что это за отношения: любим друг друга, но спим с другими людьми? :)
17 мар 2005, 00:06
есть еще элементарное уважение к личности, а оно здесь по моему не присутствует. "я тебя не хочу и во время секса представляю другую". это что, одолжение такое?
16 мар 2005, 23:07
Хорошо юноша устроился. Просто гений.
17 мар 2005, 00:57
эт точно. тепло, светло и мухи не кусают...
AD
AD
17 мар 2005, 09:27
Он сел Вам на шею и даже сексом за это не расплачивается:)Ну, положим, в родной истории было много войн и бедствий, так воспитано много наших женщин: хоть контуженый (с пулей в башке), хоть без ноги, хоть моральный урод - ЛИШЬ БЫ БЫЛ!
Вы посмотрите, НИКТО даже слабеньким голоском не высказался тут, что ситуация эта хоть сколь-нибудь нормальна, приемлема или подлежит "дальнейшей проработке"! Вм такое единодушие о чем-то говорит?
СПАСИТЕ СЕБЯ от самоличного погребения собственной судьбы! Говорите же, что Вы симпатичная, с фигурой. Чем быстрее избавитесь от этого упыря, тем скорее встретите свою СУДЬБУ:)
17 мар 2005, 11:51
Ну, может быть, я слишком всё утрировала...он знакомился с другими девушками на сайтах знакомств. Я это узнавала. До секса вроде не доходило...Летом ушёл к другой на 3 недели, как сказал-потрахаться, и у нас был кризис тогда, устал он от меня типа. Потом вернулся. Сказал-не могу без тебя, люблю. Потом опять сайты знакомств. Он сам не говорил никогда про знакомства, скрывал, я случайно узнавала. Когда всё это происходило-он у меня не жил. Работал, снимал квартиру, потом жил в общаге, пытался доучиться. Живёт у меня 2.5 месяца, за это время не было вроде никаких сайтов знакомств и измен. Просто общается с девушками другими в icq, меня это конечно раздражает. Помогает иногда с дочкой-в садик отвести, остаётся иногда с ней, хотя большую часть времени она с нянечкой...ну там посуду помоет, пол иногда.
2 недели назад нашла у него билет в Россию (мы в Израиле живём), билет куплен на деньги родителей (прислали из России),мне всё время обещал-не уеду от тебя никуда, найду работу. Работу не нашёл, хотя искал и на интервью разные ходил...сейчас сложно у нас с работой..а на простую работу не хочет идти. Вчера у него был этот рейс в Россию, он не поехал...билет пропал, он его даже не сдал...сказал-из-за меня. После этого всё пошло наперекосяк-говорит, что хотел поехать, развеяться, но чтоб потом приехать и вернуться ко мне. Ну ещё тут у него разные сложности есть...в общем теперь жалеет, что не поехал.
И ещё-я замужем. Хотя с мужем полтора года уже не живу, всё руки не доходят развестись. МЧ временами говорит мне, что типа из-за того, что я всё никак не развожусьи у нас с мужем общий счёт (на это есть причины), он не может меня серьёзно воспринимать...типа ему это очень мешает. Подозреваю, что это просто трёп, причина для отмазок. Я понимаюл что он просто слабый и бесхребетный человек, был бы он нормальным-мож у нас и получилось бы что-то...а теперь сама жалею, что он не уехал...не могу же я его теперь на улицу выгнать...и с ним находиться рядом тяжело: всё сломалось после того, как он не уехал. Короче, такой вот депрессняк.
17 мар 2005, 12:35
Есть такие мужчины со сложным внутренним устройством:))), которые так и будут метаться, уходить, возвращаться, искать себя в жизни. Для семейной жизни типаж, конечно, совершенно не подходящий.
Раз всё так, выгнать Вы его, конечно, не можете, я в этом Вам понимаю, близкого человека сложно выкинуть, это надо совсем до ручки дойти, у Вас само собой всё разрешится, я Вас уверяю. Либо придёт такой момент, когда такая жизнь окончательно надоест, либо всё встанет на свои места, но серьезных планов с ним не стройте и используйте, используйте по максимуму! Себя больше любите. Мне один такой тип, как Ваш однажды сказал: "Ты очень хорошая, очень добрая, но, если ты такая и останешься, то всегда будешь несчастной и люди всегда будут переступать через тебя. Чтобы быть любимой, надо стать стервой..." Вот так...пожил у меня год, встал на ноги, обрёл уверенность в себе и женился на другой...настоящей стерве...
Anonymous
17 мар 2005, 13:01
Он вас НЕ любит и вам нужно это понять
и вы его НЕ любите, и не можете выгнать из жалости и сострадания, которогоон НЕ достоин, т.к. он лего перступает через Вас.
Говорю на собственном опыте. У меня похожая ситуация
МЧ жил в моей кв (которую я снимаю на свои деньги) вся еда и телефоны, хозя средства все за мой счет, поездки кино, кафешки пополам в лучшем случае и все в таком духе. На мои намеки и реальные просьбы хотябы цветочик подарить даже не просто так а на 8 марат, сказал, что нужно просто радоваться тому что он есть а не просить подарки. Короче жопа полная. Но я реально влюбилась и не могла открыть глаза и оценить ситуациюю. Сейчас вроде мозги на место встали и сказала решительное Пошел вон и довожу дело до конца ( ну думаю это надолго)
да и кстати тоже самое были сайты знакомств, он реально встречался с женщиной для секса, я простила, потом когда уехал в другой город опять сайты знакомств в том городе, сейчас когда я его послала, сразу залез на сайт знакомст и опять ищет подругу. Ну какая это любовь. Это полное использование. И нужно гнать в шею таких. И не жалеть. Решитесь. Мне уже легче на душе, что я сделала первые шаги. Тяжело это. Особенно если он умоляет и клянеться в вечной любви. Но нужно верить не словам а действиям. Подумайте что хорошего он для вас сделал. Ничего.
И как сказали только что будьте стервой это точно. До этого МЧ я была еще той стервой а тут влюбилась и все для человека готова была делать, а он и пользуется, нет уж. уважайте себя, тогода и вас зауважают.
17 мар 2005, 14:28
комплекс Экзюпери: в ответе за тех, кого вовремя не послали. Вам это очень нужно? такое положение может тянуться годами. Охота на этого человека тратить единственную бесценную жизнь?
Золотые слова!!! =D>
17 мар 2005, 14:54
хорошие, но не мои:) Вдова Клико в "Анекдотах" писала
17 мар 2005, 14:43
Замечательная фраза!!!!:))))
17 мар 2005, 14:54
респект Вдове Клико:)
17 мар 2005, 14:56
Я понимаю, что всё, что здесь мне написали-верно. Но эта дурацкая ситуация с билетом меня добила...я правда не знаю-почему он не улетел...единственное обьяснение-ждал, что может быть ему позвонят насчёт работы (он накануне был на интервью). Пропал билет за 280$, денег у него нет ни на ещё один билет ни на житьё. Пока родители пришлют ему ещё-пройдет может месяц, а может три. Я не могу его выкинуть на улицу, а смотреть на него ежедневно и переживать и ждать очередных подлостей-тоже не могу. Сегодня у меня был натуральный нервный срыв. А ведь дочка моя тоже страдает...я плачу, у меня нет сил ей заниматься, просто все эмоции иссякли. Я чувствую, что свихнусь...а ещё другиер проблемы на фоне всего-мама больная раком в России, операцию сделали вчера...
Милая, а Вы купите ему билет и пусть валит в Россию!
17 мар 2005, 23:11
Dyk...byli takie mysli...no besit, chto on poedet razvlekat'sja na moi den'gi...v konce koncov mozhet ih zarabotat'-nedelja-drugaja prostoj raboty
17 мар 2005, 20:15
Да почему не можете? Вам его благополучие дороже нормальной атмосферы в доме для ВАШЕЙ дочери? Что из нее вырастет, если родная мать о ней думает меньше, чем у мужике, который слова доброго не стоит? Хотите, чтобы она вашу судьбу повторила, потому что ее не любят в детстве?
17 мар 2005, 20:14
Слушайте, ну ребенок и одиночество не причина, чтобы терпеть рядом мужика, который в вас женщину не видит и по сайтам знакомств прыгает, живя с вами. Что вы так к словам о любви прицепились. Любил бы - хотел бы и не бегал бы туда-сюда.
17 мар 2005, 14:15
вы ему удобны, но как женщина его не интересуете. поймите это и перестаньте его оправдывать в своих глазах.
17 мар 2005, 14:37
В платоническую любовь не верю! :)
17 мар 2005, 15:24
Парень вас использует, а вы ему потакаете, потому что, если бы вам было лучше БЕЗ него, вы бы давно его выгнали. Если уж играете Мать Терезу, так получайте удовольствие (моральное). А вообще, в шею!
17 мар 2005, 22:18
Кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик. Секс не самодостаточен, это трагическая истина,девушка.
17 мар 2005, 23:10
Йа не совсем понйала Вас...что значит-секс не самодостадочен, обьйасните, если несложно
(с транслита)
17 мар 2005, 23:17
Камера обскура-йето йа, автор, у менйа 2 ника здесь. случайно в другой ник зашла :)
(с транслита)
AD
Anonymous
20 мар 2005, 02:02
Не любит он вас. Бросайте его и не теряйте свое время. Пока он возле вас ошивается и лапшу на уши вешает про любовь, чтоб вы его содержали, вы никого себе не найдете. Больно, да, обидно, что тебя использовали, но нужно это пережить. Пусть силы вам дает то, что дальше будет только хуже, а потом он все равно вас бросит. Вот тогда будет намного больнее!
22 мар 2005, 13:08
Ну бред ей-Богу! Посмотрела паспорт, думала девочка неопытная пишет...Жалко вас, если вы на полном серьезе еще и вопросы какие то про него задаете...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325