Меню

Женатый мужчина.Что же делать?

AD
Anonymous
16 мар 2005, 21:47
Вот читаю и не понимаю что же делать,как самой жить?У самой такая же ситуация как у тех девочек что встречаются с женатыми...только наверное в два раза хуже!У него это второй брак,есть дети..и там и там.Я очень сильно его люблю,сама была замужем,ушла от мужа с ребенком 11 лет и все ради него!А он как продолжал жить с женой,так и живет.Мне не говорит что любит,но по глазам видно.Он относиться к той категории мужчин,которые немногословны,хотя своей жене пишет в смс что любит(читала несколько раз..обидно ужасно)Дома проводит с семьей последние пол года пока встречаемся очень мало времени...только приходит на ночь и то очень поздно.Все остальное время проводит со мной.Иногда может даже не прийти домой ночевать,ей все время врет,что на работе,а мне просто говорит что ему со мной хорошо,что не может без меня,скучает сильно!Я несколько раз пыталась его выгнать,ругались,но он не уходит.И от жены не уходит.Правда от первой жены уходил больше года,а мы встречаемся только 5 месяцев.Но за это время у нас сложились такие отношения,что можно сказать что я его жена,а не она.Я знаю его родителей,он моих,я забираю к себе его первых детей,он прекрасно относится к моему ребенку,у нас общий кошелек,мы ВСЕ делаем вместе,все выходные он со мной,подарки мне,а не ей(знаю точно..проверено)НЕТ это не злоба,поверьте.Просто не понимаю что мне делать,все так бесит,одни подруги отговаривают,другие говорят чтобы ждала..еще не время.Ревность берет страшная.Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!КАК БЫТЬ????????????ПОМОГИТЕ!!!!!!!
16 мар 2005, 23:46
сходите на вумен.ру в клуб любовниц.
17 мар 2005, 00:24
:) возможно, я немножко резковато выскажусь... но.. "Бывает, что хоpоший yдаp сyковатой палкой заменяет 25 лет поисков истины"
а что вам, собственно, непонятно? как быть? для начала - начать себя, хотя бы, у в а ж а т ь.
ситуация типичная. он просто юзает двух женщин. потому что ему ТАК нравится. ему ТАК удобно. понимаете? ЕМУ! врет обеим. и не любит он ни одну из вас.
возможно, избавившись от наваждения этого(мужчины), вы поймете, насколько заблуждались в его "чувствах". он может любить что угодно: свои чувства собственника, свои чувства потрясающего любовникхорошего мужа/заботливого папочку.... но! не Женщину! поверьте, любовь несколько иначе выглядит.(вы, наверно, в курсе, судя по возрасту сына)
не вы - была бы другая. и будет. даже если вы станете третьей женой- будет 4-я любовница.
имхо: живите СВОЕЙ жизнью. вы же, как белочка, крутитесь в ЕГО колесе. остановитесь. есть масса не менее привлекательных каруселек;) это не значит, что нужно резко с ним "порвать". поступите как он, как многие мужчины, - держите его как "запасной аэродром" ... и... в полет к новым горизонтам;)
удачи:)
17 мар 2005, 00:48
ППКС!
17 мар 2005, 12:51
Так не могу остановиться!!!!!!!!!Закрутило так на этой карусели..что бери и подыхай.Мы вместе прошли через такие трудности,радости..все было,и вроде относится ко мне хорошо,но ни разу не сказал что любит меня,все время со мной ведь проводит,а ночевать идет домой.Единственное что меня успокаивает,что от первой жены он тоже долго уходил..больше года.А вторая его жена по его словам кроме своего собственного Я ничего не знает.Ей всеравно как он выглядит,завтракал ли утром,где он вечером(звонит правда,но если раз в день,то это хорошо,и то если что то надо).Он с моей точки зрения ведет себя очень неосторожно,нигде не прячеться,я даже с ним могу подъехать на машине к его дому,и он не сильно переживает.Спрашиваю:А если узнает,увидит?Отвечает:Когда узнает,тогда будет видно!И вот как с этим жить?Мама его говорит,что если он меня потеряет,то потерят все в жизни(у меня с ней очень хорошие отношения)Таких ситуаций как моя я еще нигде не встречала.Если бы его жена узнала о том,как развиваются наши отношения,она бы наверное сошла бы с ума!
17 мар 2005, 13:02
И как же он так неосторожно от 1 жены ко второй ушел :-) Ладно вторые жены первых грязью поливают, а теперья смотрю новая тенденция организовалась. Плохие вторые жены :-) Я чувствую не зря первые жены нас прежупреждали :-)
Извините, я не со зла, меня просто это всеразвеселило :-)
А если серьезно, ну если мужик даже во втором браке не может семейную жизнь наладить, то нужен ли вам такой мужчина. Одно дело конфетно-букетный период, а другое семейная жизнь. А еще девушка, задумайтесь. тут вторые жены от детей от 1 брака плачу и к первым хеном ревнуют, а у вас сразу все те же проблемы в двойном экземпляре :-(
17 мар 2005, 13:17
Ивочка..все не так просто,я же говорю!Дело еще в том что я знаю его первую жену.Когда ей было трудно,я ей помогла,устроила к себе на работу,была дома у его первой жены(забирала детей к себе)Вот такая вот история..грустная.Вторую не знаю,видела только на фотке(властная,сильная женщина,держит его под конкретным каблуком)Он сам говорит что у него такое впечатление,что она его совсем не любит.Еще раз оговорюсь..я не просто любовница,я вторая жена.
17 мар 2005, 13:29
Понимаешь, я тоже любовницей когда то была, но очень не долго. Мое нынешнее отношение к этому - дура была 19-тилетняя, но уже тогда понимала, что к чему и чем кончиться. До сих пор с ним нормальные отношения. Но я считаю, что мужчину женщина может оправдать всегда, да и себя тоже. Но факт остается фактом. Живя с женой и имея любовницу (от слово люблю), мужчина заставляет страдать любимого человека, щадя якобы нелюбимого. так кого он любит? Считая себя второй (а точнее третьей) женой, вы занимаетесь самообманом. Поверьте знаю о чем говорю, можете на меня и обидеться, но обдумав все еще раз дома поймете, что это так. Вы не жена, вы любовница. И если это человек вас любит, он должен сделать ВАС, именно вас своей женой (я не про печать в паспорте, а про все прочее). Да вы практически член семьи, но и в тоже время нет. Вы не можете позволить себе провести ночь с любимым мужчиной, или взять и родить ему запланированного ребенка. Вы можите лишь его любить, но не можете строить с ним жизнь.
Я ничего не имею против того, что кто то может находиться в роли любовницы, но это очень тяжело особенно со врменем, через годы. Если вы его действительно любите, что для вас это должен быть постоянный нервный стресс, а это ведь не так уж и хорошо. А то что пилит и не любит, это все сказки для маленьких ( я и про первых жен такого не поддерживала никогда). Скорее всего она так же как и вы увела его когда то из семьи, а тогда она его еще как любила. Просто, возможно, именно этому мужчине нужны именно романы на стороне. Он из них черпает энергию и жизненные силы. Вот. Как любовница она его устраивала, а как жена уже нет.
17 мар 2005, 15:56
Да,все правильно..согласна с вами..только мне 32 года,прошла брак..размером в 12 лет,вроде должна понимать что делаю,а ничего не могу поделать с собой.Очень сильно люблю!Мужа бывшего не любила ни дня.Жила только ради ребенка,а потом когда поняла что по-настоящему люблю,решила уйти(никто меня сильно и не держал)и вот теперь не понятно,что же я выиграла???Да ровным счетом ничего!Муку,страдание,ревность,боль и при все при этом не могу отказаться от мысли что завтра его не будет рядом.Столько раз его выгоняла,забирала ключи от своей квартиры(не отдает)и...выдерживаю 1 день,при чем он сам начинает звонить,ругается,и самое главное я вижу что переживает тоже,НО...от жены не УХОДИТ.Зло берет страшное.Я даже не могу предъявить какие-то претензии,даже не могу спросить...ты меня любишь???(не позволяет совесть..стыдно)Самое противное на что меня хватает-это подкалывать его..типа ну иди к жене,она тебя любит и ждет!Он ухмыляется и все...
17 мар 2005, 16:14
Да мне тоже уже не 19 :-)
Понимаешь, я думаю 2 жена не настолько и дрянь :-(
Почему так тяжело уходить? Он уже 1 раз ломал свою жизнь ради 2 жены. так же мучительно, наверное уходил. А к чему пришел - получил ситуацию не лучше, чем в 1 браке, а по вашем рассказам даже хуже. Я думаю ему не легко решиться на такой поступок 2 раз. А где гарантия, что все опять не повтриться. К тому же девочки правильно говорят, скорее всего емуне нужна новая жена, ему нужна любовница, адреналин , ну и т.д. А вам нужна семья и быт. К тому же подумайте о его детях, я не помню вы писали есть ли у него во 2 браке дети. Ну сердце то не резиновое. да и я просто не представляю как вы себе нервы наматаете в такой семейнож жизне. все выходные у него будут дети от 1-х 2-х браков.Дальше встанут материальные проблемы, потому что ему придется содержать детей от 2-х первых браков :-) А самое главное он все равно скорее всего заведет себе новую любовницу, а не заведет, вы будите думать не завел ли .... при первом охлаждении отношений. Я бы с ним порвала все отношения и объяснила ему цивилизовано, что вы женщина, причем свободна. Но не хотите остаться свободной и в 50. Что вы просто приняли решение устраивать свою жизнь и строить семью. Если ваше, то он к вам придет с чемаданами м вы огребете по полной счастье быть второй (третьей женой):-) если нет, то перекипит..... конечно со временем :-(
17 мар 2005, 19:38
Господи,да Вы рассуждаете точно как я для самой себя!Где гарантия что я последняя жена?Самое главное что я очень боюсь что даже если он и уйдет от нее,то потом со временем вернется,ну или я как минимум буду думать что он с ней общается...Будет сплошная нервотрепка,а не жизнь.Но и в то же время согласна...стать его женой,сама не знаю почему.Больше всего меня смущает один фактор в этом деле..Он не говорит мне что любит меня,а просто говорит что ему со мной хорошо,что я ему нужна,сильно скучает.Когда завязывался наш роман,он по отношению ко мне был как лед холодный,а за пол года его стало не узнать.Ласка,забота...Но в словах не сильно распыляется.По гороскопу он телец,можно конечно списать на неразговорчивость этих знаков..им легче сделать,чем сказать.Вот и сегодня целый день день я его прогоняю от себя,говорю что так будет легче всем и его жене и ему самому и мне.А он отвечает что не будет счаслив так.А я как дура жду от него,что скажет мне что любит!
18 мар 2005, 16:56
mercedes написал(а):
Где гарантия что я последняя жена?

Нет такой гарантии. И не будет никогда, даже если у человека до вас не было двух браков, из одного из которых он ушел ради второго.

Но и в то же время согласна...стать его женой,сама не знаю почему.

А он у вас этого согласия спрашивал?
По-моему, вы слишком много себе УЖЕ напланировали, не советуясь с ним. КАк бы он в эти планы не внес корректировку - притом существенную.

По гороскопу он телец,можно конечно списать на неразговорчивость этих знаков..

А можно ни на что не списывать и взглянуть правде в глаза.

И еще.
Я пытаюсь быть жесткой, но мне Вас жаль.
17 мар 2005, 13:23
мадам, вы меня не услышали. увы.
вы даже в сообщениях о себе не понмите. все о нем да его жене. начерта вам это?%)
а ситуаций таких, как ваша - весьма и весьма:) ни себе, ни людям.
мне воть одна барышня знакомая нра;)) он уже четвертый раз женат, а она его несменная любовница, начиная с первой жены. она же и в браке весьма счастлива. вот такая любовь;)
ваш стиль жизни - это только ваш выбор. все зависит от вас. нравится спать одной, обманутой и трепать нервы себе - хто ж вам запретит:)
17 мар 2005, 01:10
А что тут можно сделать? Вам хорошо? И прекрасно. Откуда проблемы? Не уходит? Но силком же вы его не возьмете и не разведете. Тут остается только расслабиться и не думать ни о чем, кроме настоящего.
18 мар 2005, 15:22
Легко сказать!!!Невыносимо больно и обидно,противно.Сплошное бессилие что не могу ничего сделать.Не могу понять зачем я ему нужна,почему не говорит что любит?
18 мар 2005, 16:55
Потому что не любит.
Anonymous
17 мар 2005, 08:35
любовница - это профессия
Очередная анонимская чушь! Фу! Вы сами подумали о чём написали? Скорее всего - нет...
17 мар 2005, 22:47
если вы его хотите, то ваши скандалы - последнее дело .. не смотря на ваши прекраснейшие отношения - вы слишком мало встречаетесь .. что такое 5 месяцев? - тьфу! ...
просто совершенно непонятно - ПОЧЕМУ ТАК? если все так славно - ПОЧЕМУ ТАК? .. он ей пишет, что любит - ЭТО очень много значит ... вы ослеплены ... подумайте обо всем 100 раз, 1000 раз ... не спите ночь, две .. думайте о ней, о нем, о детях ... это ведь самое главное в жизни! ...
что то мне подсказывает, что он сильно играет ...
18 мар 2005, 12:39
Ну и ради чего???Ведь он не маленький мальчик,знает что у меня и так была разбита жизнь,знает что безумно его люблю,столько для него сделала и продолжает играть на моих чувствах??Он почти в открытую гуляет.Меня знают почти все ихние общие знакомые..могут ведь рассказать..
AD
AD
18 мар 2005, 16:51
Интересный мужчина. Коментарии по моему здесь излишни. мне кажется, что для него не имеет значение количество жен и детей.
17 мар 2005, 10:45
Я присоединюсь к мнению девочек, что он вас просто использует, как не обижно принять это факт для вас. Любоффф :-) бывает разная я согласна. Но вы представьте себе, что у вас есть любимый, муж с которым вы давно и новая страстная любовь. Именно любовь. Обычно в такой ситуации встречаешься со сарой любовью и понимаешь не то что бы удовольствия от поцелуев от ласк не получаешь, а просто тяжело физически находиться рядом, ты становишься раздражительным, хочешь сбехать из дому, бролить по улицам, мечтать о любимой. А вместо этого наши мужчины (не все бо подавляющее большинство) идут домой к женам, проводят с ними вечера, занимаються любовью и не испытывают отвращения (что бы они не говорили). Как вы думаете любят они свою "новою любовь". Я думаю нет, не любят. А просто используют. Если мужчина, пусть женатый, готов ради вас стремительно поменять свою жизнь, бросить все и начасть жизнь с вами (стремительно, не заставляя вас ждать месяцами), наверное да, он вас любит и готов уйти из семьи. А если начинается валынка, то такая "любоффф" того не стоит. Но это мое личное мнение.
17 мар 2005, 13:25
У меня лично была ситуация - я влюбилась в женатого. и он ушел от жены( с которой жил на минуточку 20 лет) за месяц. Снял квартиру нам и мы стали жить вместе. Вот это - любовь. И ничего не могло его там удержать - ни жалость, ни ее слезы, ни общий ребенок.
Вот это я понимаю. Потому что я поставила условие. И он поступил по-мужски. А ваш - врет, изворачиваетя и дешевые отмазки придумывает. Я таких мужиков и за мужиков то не считаю. а вы ему потакаете во всем. ужасно
уж простите за грубость.
17 мар 2005, 19:42
Да нет это не грубость,а ПРАВДА,хоть и горькая.Я думаю что здесь что то не так.У него не такой характер,ну не может он просто издеваться так над чувствами.Может просто не может решиться на очередной шаг?Тяжело?понимаю,но он сам сказал что ЛЮБИЛ свою жену,но почему же ТОГДА НЕ УХОДИТ??????
17 мар 2005, 15:02
Я тоже соглашусь, что он пользуется вами. Ведь вы сами пишете, что от первой жены он уходил год. Насколько я понимаю-уходил то ко второй жене. Уйдёт через полгодика к вам, а потом от вас год уходить будет. Стиль жизни у него такой. ИМХО
Н-да... Нет, ну умеют же некоторые гады устраиваться в жизни!!! Аш зло берет!
Здесь советы не помогут... Вам надо это пержить в себе, да, знаю, плавали - больно, но решать что-то надо! Соберитесь, проанализируйте всё и решайте! Он у вас типичный султан, только без миллионоФФ, с гаремом...
Солидарность
17 мар 2005, 16:23
Я Вас понимаю! Почти то же самое, только я не тороплюсь сама расходиться с мужем - так как подло надеюсь, что отпустит, хоят все это уже больше года. А жену его просто ненавижу. На Вашем месте я бы поступила так, как говорит Ивочка, если же выбор не в Вашу пользу окажется (что вряд ли), скрепитесь и затаитесь!
Удачи Вам от всего сердца! Долой постылых жен с нашего пути!!!
Щ-щас Вас жены порвут, как Тузик тряпку... Сочувствую!
17 мар 2005, 19:13
Постылая, она как правило, с точки зрения любовницы. А с точки зрения мужа - нормальная, если не разводится.
17 мар 2005, 19:47
Я не смогла долго жить с мужем когда мы встречались,через месяц собрала вещи и ушла.И вот уже пол года маюсь.А у нее по отношению к нему диктаторство сплошное.Он все должен делать так как хочется ей.Она так привыкла все 6 лет,что все внимание только ей,она даже в постели не пнривыкла проявлять ни разу себя в качестве первой,и вот теперь когда он перестал ей уделять внимание,ее это начала конкретно бесить...Он это видит,но ничего не делает..все пустил на самотек.Подарки?мне...а не ей,внимание?мне,а НЕ УХОДИТ!!ВОТ Я ДУРА!!!
17 мар 2005, 20:09
А по-моему, он ее любит. Вот Вы такая белая и пушистая, с Вами легко и приятно. А она такая стервозная, ради нее нужно напрягаться, ради нее он разрушил свою семью, а она и ухом не ведет. Вот он уже не знает как ее зацепить, вот, думает, увидит с любовницей, поймет что потерять может и будет любить. А ей эти маневры ноль эмоций. А он ей смс-ки про любовь....
18 мар 2005, 12:43
Интересные познания у вас о том что у них в постели происходит. Как будто свечку держали.
18 мар 2005, 13:04
Это Вы о ком?
18 мар 2005, 15:34
О вас "она даже в постели не пнривыкла проявлять ни разу себя в качестве первой". Или это не ваши слова?
18 мар 2005, 15:41
Дело в том,что это его слова...Когда он якобы...это понял он перестал(по его словам)спать с ней,сказал мне что пастель у него была только для меня...
18 мар 2005, 16:15
Он все более мерзок. А как вы относитесь к тому, если ваши интимные дела будут обсасываться с кем-то?
18 мар 2005, 16:25
Все верно!я не защищаю его.Не спорю что мне это было важно услышать от него,но не очень приятно.Он же может потом и про меня такое говорить.Просто хочу понять ,что человек который ради второй жены бросил все,теперь нашел себе меня...что опять не хватает?Пастели?Ласки?Любви?Что ему от меня надо? Зачем мучает,издевается и не уходит?Тем более что любит(наверное)жену
18 мар 2005, 16:52
Потому что не гоните. Потому что позволяете вас использовать. Почему же на вас не поездить. Как выразилась одна из самомащиц "он муммовод , ему и собачку бросить жалко и домой привести страшно." У вас же ребенок есть, может вы о его спокойствии подумаете, если не хотите любить себя?
19 мар 2005, 18:36
Смените ник. Какая же Вы Мерседес! Не троньте это гордое имя! Вы - мать Тереза.
Чего Вы стелетесь перед ним? Любить - не значит похерить все свои желания и жить ЕГО жизнью, а не СВОЕЙ.
К таким как Вы не уходят. Уходят к таким как его вторая жена, а уж от таких уходят только на тот свет:))
Зачем ему уходить? Вы, извините, дурочка, заботитесь о нем , ЕГО ДЕТЯХ от ПЕРВОГО БРАКА, ЕГО ПЕРВОЙ ЖЕНЕ!
Вы себя на помойке нашли? Но мне Вас не жаль. Свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь Вы постелили под ПОСРЕДСТВЕННОГО кобеля и СВОЕГО ребенка лишили отца. Грубо, простите.
Вы сделали несчатным по крайней мере одного человека - СЕБЯ.
Не занимайтесь ХЕРНЕЙ. Сходите к психологу. Пусть он поможет Вам начать уделять внимание СЕБЕ и СВОЕМУ ребенку.
Если Вы изменитесь, он может уйти ОТ Вас уйти К Вам, продолжать бегать по бабам с высунутым языком и жаловаться им же на них...:)) Но Вы уже не будете так от него зависеть и Ваша жизнь станет, надеюсь, счастливой:))) Удачи Вам.
17 мар 2005, 22:21
Чужого мужа отбить, женить, родить, прожить и кратко изложить итог на этом форуме.
AD
AD
18 мар 2005, 16:40
Ну что вам сказать, автор?
Если вы чувствуете, что Вы жена, а не она, зачем Вы вообще завели этот топик?
И почему он при этом каждый день уходит домой от Вас?

Я лично Вам ничего сказать не могу, могу лишь попросить поставить перед собой эти вопросы и честно на них ответить. Себе.
А там глядишь и все понятно станет.
19 мар 2005, 12:45
ОТ первой ушел, если от второй уйдет, то и от вас уйдет... зачем он вам такой? Что мужиков нормальных мало...?
19 мар 2005, 14:14
...он от бабушки ушел, он от дедушки ушел... Так и будет кататься до "лисы"
19 мар 2005, 14:42
8-)))))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325