Меню

Про серьги(продолжение)

AD
18 мар 2005, 10:17
Ну вот вам и продолжение истории. Мой герой, выдержав неполных 2 недели вчера заявил что пора бы уже сварачивать конфетно-букетный период и переходить "в горизонтальное положение". Ему видите ли надоело "хождение за ручку и поцелуйчики", подавайте ему теперь крутую эротику. И потом он считает что после того как мы вступим в близкие отношения, то каждый будет иметь друг передругом обязанности(дословно: я не буду иметь права "на лево"). А еще сказал что привык когда женшина ему во всем подчиняется и слушается(так у них в семье заведено).
Короче мелкий домашний тиран и собственник, да еще и ревнивец.
Я сказала что для меня прошло слишком мало времени и чтобы он не давил на меня. То что давит, он признал, но все равно считает что прав.
Вчера по телефону поругались из за всего этого, первым трубку он положил. Сижу вот теперь жду что дальше будет.
Даааа, интуиция не подвела, ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ...а так хотелось...

Послать его на БАМ сразу или еще подождать?
18 мар 2005, 11:09
Лучше сразу, все таки :)...чего выжидать то? что Вам не понятно еще? думаете все таки, что он не такой?
18 мар 2005, 11:22
Может, собственник и ревнивец - это и нормально, если вы друг друга любите сильно и сама такая же. Потому что при таком раскладе и повода не будет для проявления ревности. Но в вашем случае это не так. Да еще и в приказном порядке "я сказал - в койку!" :))
Ждать похоже нечего, хотя вам решать...
18 мар 2005, 11:24
Похоже что в наше время действительно просто так никто подарками осыпат не будет.....
Серьги не отдам!!! Я к ним уже привыкла и они мне очень идут!
18 мар 2005, 11:35
:-))
18 мар 2005, 11:56
Правильно, а юношу в сад:))))) Серьги - это не повод чувствовать себя обязанной, ведь за карман его никто не тянул))
18 мар 2005, 12:15
Согласна! )))
100% права! Серьги вы заслужили! И потом - их можно сменять потом (как лом) на что-то приятное! :)
Умница Вы наша, что не поспешили с "горизонтом" - видите, мы были правы!
А по-поводу того, что "не бывает" светлой и чистой любви - не отчаивайтесь, она обязательно прейдет!!!! Чес слово!!!
19 мар 2005, 12:47
Ну и не нужно серьги отдавать! Еще чего! Ха!
Возьмите себе за слоган: общение с Вами БЕСЦЕННО!
(и даже без всяких там "горизонтальных положений")
20 мар 2005, 14:34
и не надо. в следующий раз будет умнее,прежде чем серьги дарить...
23 мар 2005, 15:44
подарки - не отдарки :-)
18 мар 2005, 13:07
Лучше сразу послать, а то вдруг секс еще не дай бог с ним понравится, еще привяжетесь...
19 мар 2005, 16:50
пошлите его по факсу:)
19 мар 2005, 18:25
Не надо ждать, уже все ясно, отправьте его к матери на легком катере.
20 мар 2005, 15:52
прям как в клипе Паши-Истерики:-)
20 мар 2005, 18:43
здорово,что он раскрыл карты почти сразу.Теперь Вы точно выиграли.
21 мар 2005, 22:04
Послать. Он Вам жизнь испортит, а уж сколько крови выпьет!
(с транслита)
Anonymous
22 мар 2005, 08:43
послать
18 мар 2005, 12:31
угу потом спросит а где коробочка в которой они лежали.
будь жесткой - к ноге мля !
и он будет рад.
а нет - пусть валит.
если гомик - пусть берет серьги, и носит.
мужик называется.
вот так всегда - типично восточная схема.
что за народ такой - мужики, котрые жажадут подчинения.
как там кстати маман его выглядит - надо было бы посмотреть - наверное папа в полном подчинении. И не у него в семье так заведено - мама под ппой, а просто он мечтает о другом.
Успехов ему.
Даже не думайте его слушать и уступать.
Вам не БМВушку подарили.
я вот не отдала такое, рядом с чем серьги - просто сюрприз. Ну и ничего, еще потом извини говорил, прости говорит - правда - вел себя как не мужик.
И мне хорошо, не вернула, и он самоутвердился.
Мужжжжжжжик, мля.
у всех бывает, рсслабьтесь и забудьте его как мимолетное видение, которое вас развлекло.
удачи вам
18 мар 2005, 12:45
А меня в том топике было начали помидорами закидывать, что я такая подозрительная, недоверчивая и пр.
AD
AD
19 мар 2005, 13:59
так мысль то она материальна. Как вы решили с самого начала, так и получилось в конце концов. ИМХО
18 мар 2005, 12:40
Как вам повезло и какую он сделал глупость что вам все это сразу рассказал!
18 мар 2005, 12:43
Его за язык никто не тянул. Мне тоже есть что рассказать(из нелицеприятного), но я держала язык за зубами.
18 мар 2005, 13:07
:)) В общем, кто первый проболтался, тот и проиграл. Я за вас рада, на самом деле.:)
20 мар 2005, 14:07
какая Вы не благодарная:-), он Вам серьги , конфеты, букеты, а ВЫ ...;-), он так расчитывал, и так обломался!!! А теперь он будет периодически звонить и проверять не одумалась ли , а то ведь вложиение сделал, а дивиденты не получил, и уговоры будет перемежать с оскорблениями, дойдет и до мата. Есть такая порода мужика, одна вывеска, а за душой таракан на аркане, вложил в Вас последние, и оченно боится , что зря потратился. Поменяйте номер телефона или простл поднимайте трубку и кладите рядом с телефоном, а то слушат все гадости , что он наговорит -уши завянут.;-)
18 мар 2005, 21:08
Послать сразу, вместе с его подарками. Ему еще пригодятся бирюльки охмурять очередную девушку. :-)Если получится...:-)
21 мар 2005, 14:35
кто-то на этом форуме сказал: никогда не обижайтесь на мужчину до такой степени, чтобы возвращать его подарки:)
21 мар 2005, 14:50
Хорошо сказано!!!
23 мар 2005, 15:47
какая прелесть!!! :-D :-D
18 мар 2005, 21:16
Падишах, млин...
Как он так говорил? "Это только начало"?
19 мар 2005, 01:11
Вот плата за всё... или же он считает,что имеет право требовать подобных вещей! Вряд ли получится что-либо поменять.Но..может,чудеса бывают?
19 мар 2005, 02:48
Нифига себе запросы...
В сад такого :)
19 мар 2005, 14:01
что значит ни фига себе запросы. Разговор о горизонтальном положении что ли. Да потнял бы еще две недели. Тут бы был топик. Встречаемся месяц подарил серьги - а секса нетуть:((( И тогда бы его стали п одозревать в гомосексуализме и конечно желании прописаться в однушке.


Позитивнее нужно быть.
20 мар 2005, 14:37
обычно,в первую-вторую встречу видно,хочется с ним принять горизонтальное положение или нет,поэтому всё должно происходить или само собой, или никак,а если уже начинаются разговоры типа "давай-давай" ,то уже однозначно ничего не захочется.
20 мар 2005, 18:47
он решил тебя купить серьгами. не отдавай, еще чего! это тебе за возмещение морального ущерба (неприятный разговор по телефону). у меня почти все украшения от кавалеров, есть и очень даже дорогие, никогда и не задумывалась назад отдавать. они мои.
21 мар 2005, 14:49
Будете сейчас ругаться на меня, но в сад я парня пока посылать не стала.
После того разговора я обиделась и наехала на него, он долго извинялся, сказал что был не в настроении в тот день, говорил все это не в серьез и вообще "хотел проверить мою реакцию"(выкрутился вобщем, отбрехался). Просто когда мы в тот вечер обсуждали кто как видит отношения М и Ж, я сказала что по моему мнению М должен быть главным в отношениях, вот он видать и понял это "по своему".

Решила попробовать действовать на него теми же методами. И знаете помогает, я теперь всегда твердо настаиваю на своем и веду себя тоже как эгоистка и стерва. В итоге он уступает и делает по-моему. В пятницу водил меня в театр(по 700р билеты), хотя изначально строил на этот вечер совсем другие планы. Вчера вправляла ему мозги по поводу того что он себя не правильно ведет. Он переменился в лице, долго думал и потом сказал что я права, он дурак и чувствует себя виноватым. Сказал что на самом деле я ему очень сильно нравлюсь, боится что я его брошу и поэтому пытается к себе привязать(в т.ч. и постель по его словам должна меня к нему привязать) и посему делает всякие глупости. На самом деле я поняла что он больше выпендривается, если посильнее поднажать из него можно сделать и подкоблучника.
Посмотрим что будет дальше........
Бог в помощь! ;)
21 мар 2005, 15:39
НУ Я ГОВОРИЛА !!!!! СМ. МОЙ ПОСТИНГ ВЫШЕ !!!!!! УРА !!! ТАК ДЕРЖАТЬ
21 мар 2005, 22:07
вопрос - сколь долго он "продержится"? не изменится ли после свадьбы, или после прописки его в вашу квартиру (советую никогда этого не делать, ни при каких обстоятельствах)
23 мар 2005, 16:09
Свадьбу с ним не планирую, а прописывать некуда, сами в однушке ютимся с родителями.
AD
AD
22 мар 2005, 01:38
Вы можете объяснить, зачем вам нужен подкаблучник ?
23 мар 2005, 16:11
А как с ним еще? Если не я, так он начинает тянет одеяло на себя. Мы с ним 2 эгоиста получаемся.
23 мар 2005, 16:37
Ежли не лень, то отчего бы и не повоспитывать мальчика? Не Вам, так другим пригодится ;-)спасибо скажут может :-) гы
23 мар 2005, 16:54
Ой, а что делать-то.... Я уже с августа месяца одна-одинёшенька, а тут еще весна скоро(надеюсь наступит), хочется мужского внимания хоть чуточек. А бросить его я всегда успею. Хе
23 мар 2005, 17:05
Мож еще что подарит ценное, приятно. А то мои бывшие меня не баловали такими вещами.
23 мар 2005, 17:18
Подарит обязательно. Впечатления подарит - т.е. самое ценное.
23 мар 2005, 17:19
Эт точно ;-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325