Меню

Очень длинная история. Нужен ваш совет

AD
Автор
19 мар 2005, 14:57
Я переспала со своим другом во второй раз...

если у вас есть время и не лень читать нижеследующее, посоветуйте что мне дальше делать пожалуйста...

Все началось лет 6 назад, мы сразу понравились друг другу, общались какое-то время, стали друзьями. Тогда мне было 20 лет, ему 24. Я в то время встречалась с одним парнем, он назначил мне свидание, а сам не пришел. Я с горя напилась в клубе и тут встретила его, видя в каком я состоянии он решил отвезти меня домой. По дороге мы начали целоваться, в конце концов не захотели расставаться поэтому решили поехать к нему домой. Я в состоянии алкогольного опьянения хотела его очень и он тоже. Но к сожалению позвонила моя мама и мне пришлось поехать домой. с тем парнем я естественно рассталась и начала встречаться со своим другом, кроме поцелуев у нас ничего не было. Вот однажды зашел разговор о свадьбе, я сказала, что пока молода, что замуж пока не хочу. Он сказал, что раньше 30ти лет точно не жениться...
Далее у нас как-то, что-то не получилось, мы просто перестали видеться. никто никому ничего не объяснил. обид ни с его, ни с моей стороны не было. неожиданно я влюбилась в другого парня(непостоянная я была, честно говоря), а мой друг начал с другой встречаться, они даже жили вместе. Но все равно мы общались, звонили друг другу время от времени.
Я со своим парнем встречалась 3 года, пока с ним встречалась, я совсем изменилась. Целый год у нас были проблемы, столько нервов, в общем, не выдержали мы и расстались. Мой друг тоже расстался со своей девушкой, а кто у него после этого был - тайна покрытая мраком.
тут все пошло-поехало поклоников было как грибов после дождя. Но после ехбойфренда мне было тяжело решаться на серьезные отношения. В общем никому из этих поклонников не повезло.
Как-то раз в октябре я встретилась со своим другом, пошли в клуб, напились как сволочи, танцевали до упаду и целовались на глазах у моих друзей. В конце концов он меня раскумаренную забрал к себе домой и я ему отдалась. Все было просто супер. Утром он меня поцеловал и проводил домой.
Я почему-то подумала, вот наверное теперь будем встречаться. Не тут-то было, он мне даже не позвонил. Я ему отправила смс, спросила что он будет делать вечером, он сказал что будет с пацанами футбол смотреть. Ну футбол - это святое, думала наверное завтра позвонит, не тут-то было.
в общем, я поняла что сделала ошибку, чуть не влюбилась понимаешь ли. после этого я ни разу ему не звонила, он тоже. Через 2 недели меня отправили в командировку заграницу на 4 месяца. Перед отъездом увидела его совершенно случайно, привет-привет, пока-пока..и все.

и вот я вернулась. кстати совсем забыла сказать, что мы работаем в одной фирме. я зашла к нему в офис, вела себя как ни в чем не бывало, поцеловала его в щеку, как дела и все-такое... Пока я была в отъезде он купил квартиру, приехала его мама и он пригласил на новоселье. Представил меня маме как коллегу.
На новоселье была толпа наших коллег, все стали подшучивать, что вот квартира есть теперь тебе нужно жениться, мне после этого как-то не по себе стало.
На восьмое марта он просто поздравил по телефону, ну а я сама в отъезде была так что ничего больше и не ожидала.
А вчера, ой что было вчера, мы с коллегами напились как в последний раз и он был с нами. Мы опять танцевали до упаду и целовались теперь уже на глазах у наших коллег. Щет, и опять он уговорил меня поехать с ним, опять был замечательный секс. Наутро он хотел поехать на работу вместе, но мне нужно было заехать домой. Поэтому поцеловались и я убежала. По дороге начала все вспоминать, запуталась, распереживалась, посеяла перчатку в такси, и вот решила написать на свою любимую еву.ру.

Мы друг друга ничем никогда не обязывали, ничего не обещали, даже толком в чувствах не признавались. Но ясно одно что мы друг другу нравимся. Я уже жду от него продолжения отношений. Но открыто никогда у него ничего не спрашивала, тоже самое и он.

Мы оба видные, оба самостоятельные, мне кажется мы подходим друг другу. Но нет ясности в отношениях. Он в курсе, что у меня много поклонников, но раз я ему так быстро отдалась, я боюсь что он думает, что он не единственный с кем я сплю. Он вслух такое никому не скажет, но наверное сам так думает.

Кто-то мне говорил, что он вроде с кем-то встречается, но она учится в другом городе.

Вот такой вот у меня друг. Теперь я не знаю, что мне делать. Я в расстерянности. Он мне очень дорог, мне даже кажется что я влюблена в него, но не могу себе в этом признаться, иначе буду страдать.

Но вчера был такой момент, я разговаривала с одним иностранцем потом подошла к нему, он - ну что освободилась наконец от своих поклонников? Я такое от него не ожидала услышать, поэтому переспросила, что ты сказал? а он ничего, ничего. я не отстаю, скажи, он я просто спросил как отдыхается...

в общем интуиция мне подсказывает, что ничего у нас не получится, а сердце отказывается это принимать, хочу его объятий, хочу слышать, как он зовет меня "солнышком".

но вызвать его на откровенный разговор боюсь.

что делать... мне совета больше не у кого спрашивать, такую длинную историю мало кто захочет слушать.
Anonymous
19 мар 2005, 15:19
Во-первых, нужно сократить употребление алкоголя. Практически до нуля. Это пагубно влияет на вашу личную жизнь.
Автор
19 мар 2005, 15:51
Заметано. Вы это правильно заметили. Постараюсь больше не пить , может поумнею.
19 мар 2005, 16:10
Насчёт алкоголя тоже соглашусь, а ещё вот чё хотела сказать, вы пишите, что в основном вы проводите время в каких-то шумных местах, танцуя и выпивая...а вы попробуйте пригласить его (чисто по дружески) провести вместе вечер в какой-нибудь другой обстановке...Мне кажется, что если он к вам неравнодушен, оказавшись с вами наедине, без алкоголя и без шумных компаний, он просто не сможет удержаться и выразит свои чувства...
19 мар 2005, 17:01
согласна
19 мар 2005, 17:22
У меня из Вашего рассказа сложилось впечатление, что Вы с этим мужчиной спите только в пьяном виде... Это плохо :(
21 мар 2005, 15:26
вот отсутствие обязательств его и возбуждает не более - удобный вариант секс-коллега
21 мар 2005, 04:03
Вы сейчас к замужеству готовы? Если да, то ваш шанс у вас перед глазами. Просто протягивайте руки и берите. Только в алкогольном угаре можно всё испортить. Вы попробуйте быть легушкой-царевной :-), чуть-чуть пригублять, а остальное выливать.
Если честно, организуйте какой-нибудь сабантуй и пригласите его. Если откажется, значит занято, ели нет, то вам решать, что делать и как себя вести.
22 мар 2005, 01:05
Да при чем здесь замужество? Я думаю, что у обоих брак будет с другими, а здесь просто перепихон и все, да еще и спьяну.
22 мар 2005, 00:59
Вы влюблены....Подумайте,все взвесьте и решайтесь на серьезный разговор, а там уж была не была.. в смысле или вы будете вместе или нет. Я Вам желаю чтобы все получилось!!!!
22 мар 2005, 09:29
Всего скорее вы сами себе накрутили что ему неравнодушны ( в смысле любви). Всего скорее вы действительно эффектная сексуальная соблазнительная женщина от которой он как нормальный мужчина не может отказаться, тем более под шафе. Если хотите узнать всю правду, то поговорите с ним в кафе, в ресторанчке, как тут советывали без шумной компании. Он откроеется. Если бы он хотел связать с вами свою жизнь, он бы, как мужчина, уже придпринял каки либо действия дабы быть единственным ваши поклонником.
ИМХО
22 мар 2005, 11:54
Да сами вы все прекрасно поняли - боится он вас - такую раскованную, независимую, с гвардией поклонников. Советую поговорить с ним начистоту, что серьезные у вас намерения и т.д и т.п.
А вообще рада за вас очень, желаю большой любви и счастья:)
Автор
23 мар 2005, 17:29
Спасибо всем за советы. они мне помогли разобраться. Я решила пригласить его как-нить днем сходить в кино а дальше пообсчаться в кофейне. посмотрим, что скажет. надеюсь на этот раз "перепихона" не будет.

я просто боюсь потерять его... парни же такие пугливые. и кстати спасибо за комплимент по поводу, что я вся такая сексапильная. мне оч понравилось :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325