Меню

покупает одежду. Нормально?

AD
странно мне
19 мар 2005, 19:09
МЧ сейчас поехал в Питер на пару дней по делам. Мы с ним вместе 9 месяцев, живем не вместе правда, крупных подарков друг другу не дарили. Он давал мне денег два-три раза по нуждам (я не просила, он сам знал, что мне они нужны) две-три тысячи рублей. Перед отъездом звонит, спрашивает мой размер одежды, говорит, что собрался что-нибудь мне купить. (он знает, что мне нужно). Как реагировать на это? Мне как-то не очень по себе... Подскажите?
19 мар 2005, 19:23
Я бы на вашем месте даже обрадовалась в какой-то мере. Во-первых, это ваш МЧ делает первый раз. Во-вторых, за свои деньги. В-третьих, эта вещичка может понравиться не только ему, но и вам... будет двойное удовольствие :) В-четвертых, даже если не совсем понравится, то для любимого иногда можно носить, чтоб ему приятно сделать.
Мой МЧ не раз хотел купить мне юбку, которая бы очень нравилась ему, но пока это не осуществилось, а сама идея меня не пугает.
автор
19 мар 2005, 19:26
я его вкусу полностью доверяю, просто неудобно как-то. Непривыкшая я к таким делам, хотя бывший МЧ мне всегда одежду покупал и все остальное. Но мы и были вместе 5 лет.
20 мар 2005, 11:43
Боже, а в чем проблема тогда, если доверяете его вкусу (хотя лично мне как-то странновато....предпочтения в одежде настолько индивидуальны.) Не могу себе представить, как бы мне кто-то смог выбрать то, что наверняка понравиться.
Не надо этих комплексов про "неудобно". Сейчас неудобно, а когда мужем станет - придется все равно. Так....какая же разница!
19 мар 2005, 19:26
будьте проще. Как в анекдоте:
-Милый, я тебе чудесный подарок к Дню Рождения купила.
-Ну покажи скорее!
-Сейчас, я его надену;-)
автор
19 мар 2005, 19:27
это не про меня :) однако, на новый год я ему подарила подарок, общий для нас :)
19 мар 2005, 20:37
У нас ситуация чуднАя. Подарки начинаем покупать за неделю-две за ДР. И заканчиваем через неделю после. И в этой куче подарков обязательно есть и общие, и для себя-дорогого-любимого (ну не все же ей:))
Так что праздники у нас - серьезная трата:-)
19 мар 2005, 23:46
Клево! Просто супер! :) Это такой необычный вид заботы. У меня отчим тоже покупал маме одежду, а они всего месяц знакомы были. Не все подходило, правда, но все равно, так приятно.
19 мар 2005, 23:59
Радуйтесь :) Может, ваш МЧ решил, что 9 месяцев - срок, и пора уже на свою девушку раскошеливаться. Кстати, есть примета - чем больше мужчина начинает "вкладывать" в женщину, причем по своей инициативе (ну если обычно это ему несвойственно) - первый признак очень серьезных намерений. Конечно, не ожидайте прям сразу кольца и предложения, но все равно - это положительный знак! Ничего не бойтесь, это нормально!
20 мар 2005, 11:50
А почему бы и нет?
20 мар 2005, 14:07
Классно,пусть покупает!Разрешите заботиться о вас!
20 мар 2005, 19:08
Это так приятно,когда о тебе заботятся.Представьте,он будет выбирать что-то для Вас,представлять Вас в этом.Совсем не вижу проблемы,чес.слово
21 мар 2005, 03:27
Говорите номер одежды. Его желание что-то купить вам говорит о серьёзности его отношений к вам (на данном этапе во всяком случае).
21 мар 2005, 08:15
Нормально. Вполне понятные намерения у Вашего МЧ.
Если Вы действительно доверяете его вкусу - расслабьтесь и обрадуйтесь.
9 месяцев - не такой маленький срок, по себе знаю.
21 мар 2005, 09:34
а что в этом такого-то? я не вижу проблемы.
21 мар 2005, 15:27
чем больше он в вас вкладывает, тем вы ему ДОРОЖЕ
а раз покупает сам - значит считает своей собственной женщиной.
и какой хозяйственный МЧ!!
21 мар 2005, 17:46
Смотря какие вещи:) Если хорошие то класс, если вкуса нет, то конечно нечего вмешиваться:)
19 мар 2005, 19:28
Мне вот тоже неудобно, - у меня сейчас похожая ситуация. Не знаю, как к этому относиться, интересно посмотреть, что скажут люди опытные в таких делах))
20 мар 2005, 01:38
Нормально, по-моему,9 месяцев достаточный срок.
Хочет приятное сделать,радуйтесь.
Вы к его приезду тоже подготовтесь.Приятность
какую-нибудь придумайте.
Anonymous
20 мар 2005, 06:24
Мой муж терпеть не может ходить по магазинам одежды, ни для себя, ни для меня. Всю одежду я покупаю, денег для этого дает неограниченно - понравилось или надо - купи, нет проблем. Но мне так хотелось, чтобы он купил мне сам что-то именно из одежды, т.к. украшения он сам мне часто дарит. Хотелось чтобы он походил по магазинам, посмотрел, потрогал, прикинул как я в этом буду выглядть и наконец, то купил. Задача для него не из легких была бы. :-) Так вот, почти через 10 лет после нашего знакомства :-) он все-таки по собственному желанию подарил мне курточку на день рождения. Ну с размерчиком малость промахнулся, но я была почему-то безумно рада!
И ношу эту курточку!

Так что год встречь - это срок. Дайте ему решить самому какой подарок вам сделать и то что он о вас думает и выбирает какую-то личную вещь для вас - это очень здорово!
AD
AD
20 мар 2005, 12:56
Все нормально, не загружайтесь зря :-)
(с транслита)
20 мар 2005, 21:05
Прикольно. Заботится наверно:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325