Меню

Как решиться на изменение жизни?

AD
Малинки бы
24 мар 2005, 15:05
Как решиться на развод с мужем, который старается вовсю, но фатально не подходит? Кто прошел через это? Подскажите!
24 мар 2005, 15:21
Развестись, и все... тем более, если ребенок не держит... смысла нет продолжать быть вместе, если вы уверены, что это НЕ ТОТ человек... расстаться и продолжать искать свое счастье... нет в жизни НИЧЕГО, ради чего стоило бы терпеть рядом человека, с которым не счастлива... даже дети, кстати... но в этом случае я не советчик, наверное я слишком ценю собственный комфорт...
24 мар 2005, 16:09
Малинки Вам захотелось:) Весна:) Это пройдет.
24 мар 2005, 16:11
А стоит ли меня шило на мыло? Поверьте опыту...
24 мар 2005, 16:53
Не всегда мыло хуже шило!!!!! Мне вот повезло!!!!!
24 мар 2005, 23:17
А я в книжке вчера такую фразочку вычитала: Х?й на х?й менять - только время терять:)
мне удалось
24 мар 2005, 16:26
ох, даже не подписываюсь под своим советом, вроде как стыдно мне, но ведь помогло же: завести любовника с серьезной перспективой и уйти к нему. короче, обеспечить кого-то, кто будет ждать "на воле"
и я хочу
24 мар 2005, 21:16
вот у меня "на воле" уже ждет любовник. Но у меня еще другая проблема - ребенок четырехлетний. Мужчина ждет нас обеих. Вы то "на волю" с ребенком бежали или как? Если с ребенком, то как все прошло?
удалось
25 мар 2005, 11:35
да, с ребенком. Удалось благодрая тому, что муж первый - человек хороший. Как раньше старался брак сохранить, так теперь старается остаться отцом ребенку.
и я хочу
25 мар 2005, 14:04
он тоже пытается брак сохранить, но по отношению к ребенку, сказал так: "Уйдешь - мне лучше вас никогда больше не видеть, и тебя, и дочь." Я не понимаю этого. Дочке уже четыре, как я ей объясню, почему папа не хочет ее видеть? Вот проблема. Не хочу, чтобы она страдала, но жить и врать мужу тоже не могу.
25 мар 2005, 15:06
Это пустые слова. Запугивает, что бы удержать.
А как будет на самом деле, зависит от него.
Бывает что готов на все что угодно, лишь бы быть ближе к ребенку. Бывает, что забывает очень быстро.
И как он себя поведет на самом деле, думаю сейчас не знает и он сам:)
еще одна
28 мар 2005, 00:55
наш папа тоже самое сказал :(
если бы родные были рядом, размазала бы по стене, развернулась бы и ушла :(
БЫ...
Автор
25 мар 2005, 12:38
Дэк делала так - как только совесть мучает, сразу муж сносным кажется, бросить не могу.
25 мар 2005, 00:14
Развестись и подумать серьезно о своей жизни.
25 мар 2005, 09:37
На сколько Вам важна формальная сторона?
А, если просто попытаться почувствовать себя свободной? Пожить так, начать обращать внимание на других мужчин. Если Вас ничего не держит в Вашей семье, то через какое-то время вопрос с разводом стоять не будет. Это будет чисто формальная операция.
Автор
25 мар 2005, 12:39
Держит-держит, двое маленьких детей.
25 мар 2005, 15:18
Понятно. У меня также история. Хотя меня держат не только дети.
А так ли остро тогда стоит вопрос о том, что бы обязательно уйти, развестись?
В нашем обществе уже давно даже любовь и секс, самостоятельные понятия. А уж любовь и брак тем более могут не совпадать по времени и в пространстве:) Решите, что вам важнее устроить самой свою жизнь и свое счастье, или строить жизнь, согласуясь с взглядами и советами закомплексованных особ с неудавшейся личной жизнью:)
26 мар 2005, 09:23
А что такого фатального вам неподходящего он делает? :) Может это просто недоразумение и разговор может отменить фатальность?
26 мар 2005, 23:55
Молча:))))) Не хотите с ним быть - разводитесь, хотите с ним быть - не разводитесь!:))) Элементарно, Ватсон!!!:)))
27 мар 2005, 02:48
Как обычно. Через суд.
(с транслита)
AD
AD
25 мар 2005, 23:55
перебеситсйа и успокоитсйа
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325