Меню

Интересно

AD
28 мар 2005, 01:07
Сидела, газету читала с рекламными объявлениями и на последней странице обнаружила огромное количество объявлений типа: «Приворожу любимого (без греха!)», «Супер-мега приворот», «Верну мужа в семью», «Избавлю от соперницы» и все в таком же духе. Соответственно, 100% гарантия, и все без вреда для здоровья. Если исходить из фразы «Спрос рождает предложения», следовательно, спроса очень и очень много, раз так ну очень много предложений. Я вот думаю, неужели любовь может довести до того, чтобы пойти к какой-нибудь Бабе Нюре или Аиде Ивановне, чтобы они взяли баксов 50 и посоветовали в полнолуние у в 10 шагах от подъезда (желательно, на север) закопать ноготь с мизинца дорогого и любимого, перемолотого (это я про ноготь:) и смешанного с 5 жаренными крысиными хвостиками и слюной сторожа Васи??? По-моему, это глупо!!! Или, по крайней мере, смешно!!!:))))))
Кто же, интересно, пользуется этой «сферой услуг»???:))))))
28 мар 2005, 01:30
У друга рядом с офисом такая вот конторка работает. Потомственная ясновидица :) Так столько народу туда ходит! Причем на вид дамы не бедственного положения... впрочем, всякие случаются. Жалко их...
28 мар 2005, 19:31
А тем у кого денег нет и ходить туда не стоит. Точнее придут, узнаю сколько это стоит и уйдут. Лучше уж к хорошему психологу обратится - и денег меньше заплатишь, и в себе разберёшься, и греха тут нет.
28 мар 2005, 07:21
пользуются...
от одной бабки к другой ходят
и даже не получая реального результата, все равно пытаются найти "волшебницу"
28 мар 2005, 10:04
Видимо есть люди :-)
28 мар 2005, 10:15
этими услугами пользуются те, которым 1)нечем заняться в жизни, 2) потерянные люди, которые сами не могут ничего сделать с ситуацией, как они думают...а самое смешное, что когда они все это выслушают, они начинают настраивать себя на позитивный исход...А как давно известно именно аутотреннинг помогает людям жить...следовательно...нужны человечеству такие вот гадалки:-)
Неверный
28 мар 2005, 19:52
Я видел подобные объявления по телевизору.
Мне давно хотелось сходить к такой ворожее и попросить что бы она отвадила меня от любовници и вернула в семью. Так ради прикола.
Если решусь сообщу о результатах:)
28 мар 2005, 20:04
А самому отвадиться слабо?
Неверный
29 мар 2005, 09:04
А смысл, добровольно отказываться от своего счастья?
29 мар 2005, 19:55
М-дя! В таком случае не стоит и надеяться на помощь. Если вы будете противиться всем своим естеством, то Вам никто не поможет. Ну, ежели только в евнухи подадитесь... :-)
28 мар 2005, 20:21
Очень много таких людей, такой любви. Имхо, это люди немудрые, неграмотные... не знают, что вся эта магия чревата страшными последствиями.
ну, раз столько предложений, то кто-то пользуется.. :)
28 мар 2005, 02:18
А людям, особенно женщинам, свойственно в трудные периоды жизни прибегать ко всяким подобного рода вещам. Это своеобразный уход от себя. Не с проблемой разбираться, а ждать сомнительной помощи извне. Может быть даже, если человек сам сильно в это поверит, то и правда помогает. Хотя в жизни ни разу не встречала тех, кому помогло. Может просто не признаются, что ходили к колдунам.
28 мар 2005, 19:34
С тем же успехом можно и в церковь сходить. Если веришь, обязательно помгут высшие силы.
28 мар 2005, 02:47
загляни на www.webwomen.ru в раздел гороскопы. там было несколько эпопей на эту тему. ходят, еще как ходят-то!
Anonymous
28 мар 2005, 03:07
Я сама из Крыма, есть знакомая нашей семьи бабушка татарка, лечит , очень эффективно, мне ребёнка вытащила из реанимаций!!!!!, когда лечит сама криком исходит и падает замертво, потом её откачиваем(( шарлатаны есть, но есть и реальная помощь!лечение БЕСПЛАТНО! это чтобы не подумали про рекламу)
28 мар 2005, 19:36
Да, я сама знаю несколько человек, что обладают даром исцелять. Но только целительство и колдовство - вещи разные.
Оопс, не вам
28 мар 2005, 08:57
На всякие необъяснимые вещи негде получить ответа, кроме как у высших сил, общение с которыми и предоставляют эти дамы потомственные :)
И стоит у них там всё поболе 50 баксов, может только первый прием поменьше, а дальше найдут сглаз-порчу-приверот, никаких денег не пожалеешь, чтоб снять этот невидимый глазу недуг :)
28 мар 2005, 20:49
целительство и колдовство - одно и то же.
AD
AD
28 мар 2005, 21:24
Это типа ответ мне?
Целительство - это когда при помощи заговоров, трав и определённых манипуляций изгоняется болезнь. Чаще всего целитель либо берёт болезнь на себя, а стоящая на нём защита её (болезнь) уничтожает, либо перекладывает эту болячку на что-то (на растение, например).
Колдовство - решение различных проблем (приворот, отворот, сглаз, порча, проклятие, везение, удача и проч. и проч.), путём обращения к высшим сущностям.
Короче, целитель использует свои внутренние ресурсы, а маг - ресурсы иного мира.
28 мар 2005, 21:26
Люди верят в чудеса...
29 мар 2005, 13:25
Я ходила к такой тетке :-) Когда мне было очень хреново, просила сделать мне остуду. Вобщем, мне помогло, это как к психологу сходить + самовнушение. Правда, денег немерено я выложила ей. Могу сказать что это разводка, но помогает :-)
29 мар 2005, 13:31
Мне тоже всегда это странным было. Сама никогда не ходила и нехожу. Если тяжело, лучше в церьковь пойти, даже не на службу, а просто зайти, постоять у иконы, которая больше нравиться и попросить, что хочешь. Хотя знаю, есть люди на этих приворотах и прочие зацикленные. Бывшая свекровь такая была. Я таких людей боюсь. Одного всегда прошу у Бога, защиты от таких людей.
"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки." (С) Базилио
29 мар 2005, 22:28
О!Это точно!
29 мар 2005, 22:54
Ну есть же такое понятие "мысль материальна". Если человеку сказали что все будет хорошо, он в это поверил (еще бы не поверил за такие бабки) - и у него хороший настрой - это реально может помочь. Я не говорю о всяких приворотах (это большой грех, да и не верю я в это сильно).
30 мар 2005, 18:22
Тоже верю что мысль материализуется, но есть и обратное мнение , например, пословица: "Дурак думкой багатеет".
30 мар 2005, 19:56
А как же тогда быть с тем, что назагадываешь себе всего-всего, а выходит наоборот?
30 мар 2005, 20:00
Одно дело говорить себе - все будет хорошо, отсюда позитивное настроение и действия, а другое дело загадать выиграть миллион баксов - чувствуете разницу?
30 мар 2005, 20:05
Еще как глупо! Полная чепуха! Все это просто для того, чтобы побольше бабок заработать и все! А те люди, которые идут к бабкам, наверное доведены до отчаяния, раз решили пойти на это.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325