Меню

Кто он, этот человек?

AD
scc
28 мар 2005, 14:36
Несколько лет назад через инет познакомилась с мужчиной. Причем знакомство прошло странно - в литературной форме. Оба мы порадовались способностям и интеллекту другого и... Все. Он назначил встречу и не пришел. Потом еще раз - и снова не пришел. Потом прошел год. Не буду описывать, как мы стали разговаривать по телефону, как он давил мне на мозги интеллектуальным бредом. Кстати, ничего эротичного не было, ни намека. Год спустя (о, чудо) мы умудрились встретиться. Я ожидала увидеть закомплексованного уродца))) Ошиблась! Очень импозантный молодой мужчина. Был крайне галантен, но... и только.

Думаю (почти уверена), что он маленько марихуанит. А под этим делом чего женщине не наговоришь, особенно по телефону. И ведь наговорил! А в реальной жизни так и остался - холодным и недоступным. Привязал к себе, отрицать не стану, и довольно серьезно. А я так ничего о нем и не знаю. Очень странный человек. А от любви к таким избавляться труднее всего...

Смешно, но что же делать? Неужели ему не хочется? Не верю!
28 мар 2005, 15:01
Я думаю, что не стоит зацикливаться на нем. Обычно таких людей можно удивить лишь тем, что показать вид, будто вам он безразличен и вы с ним общаетесь по дружески, а большего и не хотите...Возможно он чувствует, что вы к нему привязались и получает удовольствие от этого...Бывают такие люди, что делать.Мне кажется. что их исправить можно лишь неординарностью:-)
scc
28 мар 2005, 15:28
В общем, я пыталась. У меня появился другой мужчина. Очень неординарный)

Тот, странный, все, кажется, понял. Была очень высокая активность. Аж до "люблю". И обратно прошла. Даже не узнала, как он целуется)))
28 мар 2005, 17:06
Даже не узнала, как он целуется)))

есть такие, кто не любит целоваться:)
scc
29 мар 2005, 13:12
Ну, он-то, наверное, любит. Что-то там на эту тему бормотал)))
30 мар 2005, 07:19
хи-хи:)
борматать и делать веСЧи разные
scc
30 мар 2005, 14:54
Да, комплексы, комплексы...
28 мар 2005, 17:05
Вы уверены, что он свободен и не женат?

общаясь по телефону не обязательно быть марихуанщиком, тут и алкоголь язык развязать может

а чем привязал-то? единственной встречей в реале?
может ему поговорить не с кем... жена например не принимает и не понимает его таким, каким он Вам представился?
с детьми, если таковые есть, нет общего языка...
да мало ли причин

лет-то ему сколько, импозантному Вашему?:)
scc
29 мар 2005, 13:13
Не женат, это точно известно. Я, конечно, в паспорт не глядела. Но я бы, будучи женой, была бы очень недовольна тем, что мой муж с полуночи до 4 утра кому-то что-то нашептывает в телефон)

Лет теперь уже 31.
30 мар 2005, 07:23
а жена-то и не знает...:)

мой тоже за компом засиживается иногда, но это не значит, что я сижу рядом и смотрю кому он и что там пишет:)
хотя бывает, что и высказываюсь по этому поводу:)

может он комплексует
в жизни может ему не везло с женщинами
а есть еще такие, которые на слух ориентируются:)))
scc
30 мар 2005, 15:10
На слух - это как?

(бедная жена - с таким Г жить))))
31 мар 2005, 07:10
это когда вся любовь через разговоры проходит:)
28 мар 2005, 19:23
Может Вы ему просто не понравились. Бывает такое, что поговорить с человеком любо дорого, но вот на большее... не тянет.
scc
29 мар 2005, 13:16
Возможно, что не понравилась. Даже скорее всего) Но мог бы тогда просто "убраться". Но все-таки какие-то отношения еще пытался поддерживать.
может, вы привязались к тому образу, который сами себе создали от заочного литературного общения? Реально же это холодный человек? И вовсе вам не близок?
scc
29 мар 2005, 13:27
Понятно, конечно, что привязалась к образу. Человека и не знала. А сыграло это все просто на интересе. Кто он? Какой? Он же все про себя скрывал! Даже мелочи. Кроме домашнего телефона) Так я смогла узнать хоть что-то. Хотя бы, действительно ли его зовут Х и какая у него фамилия (про это наврал, кстати).
ну, так стоит ли связыватся с таким "мистером Х"... который сам выдумал образ, видимо, стесняясь собственной жизни? :)
scc
29 мар 2005, 13:46
Ни в коем случае не стоит!
Я и не хочу.
Но... сердцу-то не откажешь в удовольствии поныть)
а.. так поплакать - дело нужное.. Конечно :) А сердце отойдет, коль разум понимает, что полибили "НЕ ТО" :)
29 мар 2005, 14:05
Простите, а зовут его не Слава случайно?
AD
AD
scc
29 мар 2005, 21:15
Нет-нет!
Чувствую, мой Х не один "такой" в этом мире...
А что вытворил Слава?
29 мар 2005, 23:51
Была подобная ситуация ;)
29 мар 2005, 14:28
Голубой?
scc
29 мар 2005, 21:17
Знаете, не исключено, что вы недалеки от истины!
Я и сама подумывала. А то такой приятель-расприятель. И на все темы горазд. И добрый-внимательный. А как до дела дойдет...
Anonymous
30 мар 2005, 10:50
женат
scc
30 мар 2005, 14:53
Не женат, точно!)))
31 мар 2005, 11:14
ну вы же в паспорт не смотрели))) а еще есть гражданские браки)))

но еще по описанию очень похож на шизофреника
scc
31 мар 2005, 11:55
Да, согласна. На шизофреника ОЧЕНЬ похож!
28 мар 2005, 20:24
Между прочим, возможно он в первые разы приходил, видел вас из далека и...не подходил. Не значит, что вы некрасивая там... просто он совсем иначе вас представлял. Не его тип, не то что он физически хочет. А интеллектуально вы ему очень даже..
scc
29 мар 2005, 13:17
Вообще, действительно, намеки были, что он был на встрече. Но я думаю - врет. Если не понравилась, зачем снова звал? И ведь встретился в конце концов. Зачем?)
30 мар 2005, 09:49
Может, он сам не знает, чего хочет? ;)
сегодня ему нужно поговорить с Вами, завтра встретиться еще с кем-то...
Или его возвышенная душа так и останется непонятой, и от Вас ему нужно лишь вдохновение для его литературных изысканий? ;)
В общем, по-моему, Вам нужно занять себя чем-нибудь другим и не заморачиваться.
scc
30 мар 2005, 15:41
Так и делаю.
Если бы не ностальгия)))
30 мар 2005, 09:51
киньте его!
scc
30 мар 2005, 15:40
Уже)
И с удовольствием)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325