Меню

Научите... Как?

AD
28 мар 2005, 17:40
Как вести себя чтобы он понял что и он может меня потерять? Научите
28 мар 2005, 17:46
Уйти от него!
28 мар 2005, 18:05
подпишусь! только ненадолго уйти) я в данный момент именно так и сделала. Ну, то есть в нашей ситуации, проанализировав все я пока считаю, что это лучший выход. Может, для автора это не вариант, я ведь не знаю всех тонкостей отношений...
29 мар 2005, 10:22
А по-моему выходка для слабых... Оч примитивно и ненаджно, имхо...
поговорить с ним.. Рассказать что вам не хватает или не устраивает в ваших отношениях. Рассазать о своих целях в жизни и дать понять, что вы готовы бороться и искать свое счастье.
:-(
28 мар 2005, 18:20
Много способов можно напридумывать но самый реальный действительно уйти. Проверенно опытом. Год назад так уходила от одного после его "выходки" и он отпустил, значит стоило того не люибил т.е. Сйечас я это и так понимаю, а влюбленными глазами сложно оценитьбыло. И на данный момент таже хрень, жили больше года вместе, один раз когда он решился на измену, я ушла, но он умолял вернуться я оч. любила поэтому простила. Но спустя еще 3 мес. ког он помнить не помнил об этом на все мои хорошие поступки и отношение и безумню любовь "платил" непониманием и потребительским отношением я опять его бросила и он прозрел. Но я уже не вернусь. К сожалению, не только мужчины, а вообще люди понимают о том что имеют только когда теряют это.
28 мар 2005, 18:25
Перестать общаться. Если вы сумеете выдержать 4 -5 дней. И он Вас любит. Он будет у Ваших ног. но это не на долго. Что бы ценил постоянно, должен чувствовать, что может Вас потерять всегда. Но это тоже может надоесть. А вам, зачем именно такое его чувство? Может вам необходимо его внимание? Или что ни будь другое? Просто, чувство возможной потери очень сильное и есть ли в нем необходимость? Может, Вы пытаетесь из пушки по воробьям?
Anonymous
28 мар 2005, 23:25
ничего тупее не видела....уйдите от него....вот и поймет что потерял....
28 мар 2005, 21:52
Чемоданы собрать - точно люди говорят:))))
28 мар 2005, 23:28
уходить необязательно, просто вести себя независимо, и заниматься собой и своими проблемами, делать вид, что его нет рядом, как минимум задумается:-)
29 мар 2005, 00:05
Ага, уйти - а вдруг обрадуется?
29 мар 2005, 02:00
:-D:-D:-D
29 мар 2005, 00:19
я думаю это зависит от ситуации,а зачем так себя вести?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325