Меню

Про измены...

AD
Anonymous
29 мар 2005, 19:08
Почитала на форуме,огляделась вокруг,большинство со спокойным сердцем изменяет.Я никого не стыжу и не виню,а наоборот даже очень понимаю.У всех конечно по разному,многие изменяют из-за проблем в отношениях.У меня этих проблем целый букет,но у меня нет желания изменять.Пытаюсь как-то решать проблемы,искать компромисы и т.д.В крайнем случае можно разбежаться,может я слишком правильная?Типа,хороший левак -укрепляет брак?
29 мар 2005, 19:42
Каждому своё. Я тоже лучше разведусь, чем буду врать в лицо любимой, пусть даже к тому времени и бывшей. У других своя политика.
29 мар 2005, 21:33
И я не изменяю, и муж говорит, что не изменяет.
29 мар 2005, 21:57
Каждый человек поступает так, как ему сердце подсказывает, и как совесть позволит. И зачем нужно это "лево", если любишь? А если не любишь, то вообще нет смысла продолжать мучить себя и другого, да ещё и изменять.
Просто некоторым проще сходить налево, нежели попытаться решить возникшие проблемы.
каждая семья - это союз двух людей.. А кажый человек - уникален.. Не стоит пытатся на себя одеть чьи-то роли.. Надо жить так, как нужно вам :)
Anonymous
29 мар 2005, 23:28
Я всю жизнь как стрекоза, то одного к другому..были МЧ, в это же время изменяла...А вот сейчас..хм..встерила его, и поняла, что мне это больше не надо! ОН моя вторая половинка, так зачем я буду его терять! Многие друзья мужчины говорят что переспать с кем-то раз - это не измена. А как можно хотеть кого-то если любишь ЕГО?! Все! Нужен только ОН и больше никто!
30 мар 2005, 11:16
аналогично. Поддерживаю ! до Него не было достойных
Anonymous
30 мар 2005, 01:29
Для измены должна быть веская причина!+ЧУСТВА!
Anonymous
30 мар 2005, 01:40
Да, развод лучше измены.
30 мар 2005, 12:17
Любовницей быть приходилось. А вот сама не изменяла. Только один раз, первому мужу. Но это для того чтобы были силы уйти. Мы развелись не из-за измен. И мне нужно было кого-то найти чтобы порвать все отношения. Измена всегда плохо. Особенно если это стиль жизни. Такие люди ломают другим жизнь, несут разрушение. Потому что они легко относятся к отношениям, словам, а рядом находящийся человек может воспринимать все серьезна и довериться.
30 мар 2005, 12:58
Каждый относится к изменам по разному, тут нельзя составить какой-то шаблон. У меня был МЧ который мне прощал измены - может потому что очень любил и боялся потерять, а я бы ему измены не простила и никому бы не простила, понять - поняла бы конечно, но доверять бы этому человеку, жить бы ним (спать) просто не смогла бы - брезговала, помучалась бы какое-то время и рассталась.
Очень интересно. Вам -можно, ему -нет.
у каждого свои взгляды на жизнь..
30 мар 2005, 19:59
тут речь не про можно или нельзя (это слишком категорично). Изменять - это однозначно плохо и подло в отношении своей половины (я тут себе нимб не рисую - была грешна и давно перед тем человеком покаялась). Речь про то что есть люди умеющие понять, простить и принять человека обратно - а есть которые этого в принципе не приемлют.
30 мар 2005, 14:07
Клуб верных жен! Ура, товарищи! Заклеймили позором! Только от это ведь ничего не изменится... Кто изменяет, тот и будеи изменять..А кто еще нет, видно будет. не надо выводить общее правило. нет двух похожих ситуаций, у каждого своя причина, по которой он (она) это делает...
30 мар 2005, 15:37
переделать мир ващще сложно, да и стоит ли игра свеч? скучно будет:)
30 мар 2005, 15:54
о том и речь. если я собираюсь изменить мужу, так это только потому что мне так хочется, и мне это нужно, а не потому, что это модно или немодно.. И это будут мои проблемы или радости, и мне разгребать потом.. И никакие советы и опросы тут не нужны... можно обсуждать как "брить писечку" или "что куда засунуть", но мне кажется,что это не та тема, которую нужно обсуждать.. Если только языком почесать от скуки!:)
30 мар 2005, 17:15
:)
30 мар 2005, 18:08
согласна, про измену говорить, что воду переливать. Никогда не застрахуешься от этого, и никогда сам гарантию не дашь.
AD
AD
30 мар 2005, 18:42
УРА! Нормальные люди остались, я уже думала, что нас нет...:))
30 мар 2005, 18:48
Нас много!!! И мы в тельняшках!! :-)
30 мар 2005, 22:38
Слушай, а нафига тебе тогда муж вообще нужен? Не удобнее ли развестись и трахаться с кем угодно...
31 мар 2005, 09:45
Отвечать зачем нужен не буду, повторяю, это мое личное дело . в жизни нужно уметь не только трахаться...
30 мар 2005, 23:51
Я тоже не изменяю, я счастлива и очень люблю своего мужа, мне этого просто не нужно. Но ситуации бывают разные, и каждый живет, как его устраивает, может и я, потом начну.
Anonymous
31 мар 2005, 01:28
Вот когда твой любимый муж, огорошит тебя, что любит другую, но развода тебе не даст, я посмотрю как ты такой хорошей и верной ему останешься!Захочется не только гадость ему сделать, но и еще желанной женщиной себя почувствовать!
31 мар 2005, 21:47
Что вы так агрессивно, я же не исключаю никаких вариантов, да в жизни все бывает, я поделилась положением вещей на сегодня (здесь и сейчас), извините если обидела.
Anonymous
31 мар 2005, 01:30
Просто многие мужики "грамотно"изменяют, а ты наивная и не дагадываешься и хранишь себя для него единственного.
Anonymous
31 мар 2005, 01:33
Я в измене ничего плохого не вижу!Это как способ самоутверждения что ли а может и реабилитация души и тела!Но другой разговор,чтоб это не было систематично!
31 мар 2005, 10:04
интересно, почему большинство непротивников измен здесь Анонимусы??:) Страшитесь гнева верных жен?:)) Я сторонник грамотных вылазок налево..:)
31 мар 2005, 11:30
А что есть грамотные вылазки? Чтобы половина не заподозрила?
31 мар 2005, 11:42
Ну да, и волки сыты, и овцы целы:) И в семье мир и порядок, и Женщина с отличным настроение и потрясной самооценкой.. Как я , например..:))
31 мар 2005, 12:44
А если все тайное станет явным? Не боитесь остаться в одиночестве со своей самооценкой?
31 мар 2005, 12:58
Волков бояться.. Это мои личные качества и их нельзя изменить, и не хочется ничего менять, если честно...
31 мар 2005, 02:53
Мой муж считает , что если измена, то это конец отношениям И я с ним польностью согласна
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325