Меню

Как избежать таких разрушительных эмоций?

AD
31 мар 2005, 12:38
Вот только что обожала свого мужчину , и это дикое обожание может продлиться дня 3 , и потом раз и вдруг безумно раздражает , каждое движение рассматривается критически и все в нем не так.И так уже было раза 4.Что делать?
31 мар 2005, 13:07
Искать...
31 мар 2005, 13:28
мой Вам совет, отдохните друг от друга некоторое время, у меня тоже такое было с бывшим молодым человеком, как только я понимала что он меня конкретно начинает бесить, я тут же собирала чемоданы и ...к морю/маме/подруге... неважно куда лишь бы без него! Ну а потом такая любовь начиналась....ммммм.... правда все равно расстались:)именно по этой причине НЕЛЮБОВЬ называется.
31 мар 2005, 13:59
влюбиться.
видимо, вы очень эмоцианальный и импульсивный человек? Я имею ввиду не только в семье, но и в жизни.. Если вы так страдаете от смены настроения и т.д. о, очевидно, вам надо научится контролировать себя и свои эмоции.
31 мар 2005, 16:52
Перестать раздражаться! И само всё пройдёт!;-)
31 мар 2005, 13:47
Зачем так разрушительно обожать?....Вы лучше себя любите!
31 мар 2005, 18:37
вам смешно , а я понимаю , что это ненормально.)
31 мар 2005, 16:02
Не совсем поняла , почему большинство решели , что это нелюбовь? я не с претензией, хотелось бы услышать пояснения, может это такие характерные признаки?) В душе да эмоциональна , в жизни же чувства очень сдерживаю , хотя сдерживаю чаще всего чувства гнева.Может это все же гормоны какие нить?
31 мар 2005, 16:43
4 раза с одним мужчиной или 4мя разными? То есть после приступов отвращения что случается - развод или новый приступ обожания?
31 мар 2005, 18:33
с одним мужчиной все это происходит , потом через некоторое время опять обожание, пишу и про себя думаю что "больная" какая то.)но ничего не попишешь , может у кого ни будь было такое? может пройдет ?
31 мар 2005, 18:46
Проследите, в какие дни цикла это происходит. Подозреваю, что обожание наступает перед или во время время овуляции, а отвращение во второй фазе цикла?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325