Меню

Я дико ревную

AD
30 мар 2005, 19:14
Мой МЧ очень хорошо относится не толко к мне, но и к моей подруге (хотя может быть мне это кажется). Я вроде бы понимаю, что иногда просто дела выуждают, но...По-моему, он уж слишком часто к ней заезжает. Я дико ревную, и из-за этого у нас часто бывают ссоры. Он считает, что я просто напросто придираюсь к нему. Что делать? Как себя успокоить?
30 мар 2005, 19:19
Выбрать себе друга из друзей Вашего друга и тоже оказывать ему знаки внимания и хорошо к нему относиться.
(с транслита)
Anonymous
30 мар 2005, 20:04
А это чтобы успокоить таким образом себя или для того, чтобы муж оказался на месте Автора? :-)
30 мар 2005, 20:16
Возможно, что с другом друга выйдет больше понимания.
(с транслита)
30 мар 2005, 19:34
А Вы не пробовали с ним поговорить спокойно, без скандалов и упрёков? Ведь, сли между Вашим МЧ и подругой ничего нет, то скандалами Вы можете добиться "желаемого" результата.
30 мар 2005, 21:55
Все мы ревнивицы. кто то больше кто то меньше...
Если МЧ вас любит, то он должен понимать, что это доставляет вам боль и попробывать найти компромисс. дело даже не в вашей сверх ревности, а в его уважении к вашим чувствам.
01 апр 2005, 10:45
Зачем же себя успокаивать? У женщин феноменальная интуиция. Может там и правда не все спокойно. Просто отвадьте его от нее.
выход
01 апр 2005, 19:10
Найти подруге жениха покруче вашего мужа.
03 апр 2005, 13:13
ага! еще подругины делами занимацца! хм
02 апр 2005, 06:17
Зачем заезжать к подруге? Что он там забыл?Просто так к одиноким особам женского пола молодые люди часто не заезжают.Наверное не просто так там ошивается, видать хорошо им вместе.
(с транслита)
09 апр 2005, 14:16
А вы вместе с ним езжайте к ней и попробуйте с ней познакомиться.
31 мар 2005, 14:01
а я ДИКО не ревную!
а как ревнуете? Не дико? Сразу голову откусываете и все? :)
02 апр 2005, 15:40
Нет, сладенькая, ревновать некого...
/с ужасом/ уже всем все откусили?! :)
09 апр 2005, 15:36
мда.... просто мужа надо иметь хорошего... и тогда и кусать ненадо... я не раба любви и мужа, он - мой раб. ясненько?;)
01 апр 2005, 17:05
А подруга что не может с ним перестать общаться? Или она не подруга?
02 апр 2005, 04:16
а что подруга говорит?
02 апр 2005, 23:14
подруга говори, что я просто слишком ревную, и спрашивает меня неужели я ей недоверяю. А я теряюсь при таких вопросах!
AD
AD
03 апр 2005, 00:02
Я думаю, что если бы такая ситуация была у меня, и моя подруга бы узнала, что мне страшно не нравится, что мой друг к ней заезжает, и я ревную, то она прекратила бы с ним всякие отношения.
03 апр 2005, 08:28
Так вы не ответили, зачем ваш МЧ приезжает к вашей подруге один? Какая цель?
03 апр 2005, 13:22
ничего себе подруга! я бы такой подружке ножки то пооткрутила ...
ничего себе заявочки! не ужж ... я бы поостереглась!
03 апр 2005, 13:03
Обычно что-то забрать, в чем-то помочь ей и т.д.
04 апр 2005, 02:48
вообще говоря, думайте не головой, а доверяйте женской интуиции. бывает действительно так, что парень оч.дружит с девушкой, и там все нормально, секс не причем, и почему это подруга должна отказываться от дружбы, если кто-то ревнует. НО, судите его только по отношению к Вам, если он, действительно не достаточно внимателен к Вам, то может, серьезно ему нравитесь не только вы.
04 апр 2005, 17:03
Ревну-у-у-у-ю, и буду ревновать. Хотя женаты и ребенок. Это просто судьба, надо смириться и получать удовольствие от острых ощущений:think
Anonymous
09 апр 2005, 15:05
Муж (мы женаты 5 лет, двое детей)встречается с однокурсницей институтской, типа вместе ехать веселее. Она правда замужем и двое детей, моя ровестница, но блин , все-равно ревную. Я бы и не приставала с вопросами, если бы не мои дурацкие мысли:1-учиться еще 4 года, 2-на время сессии я на даче с ребенком(может они и заниматься вместе будут?)
Как спрошу: ну что, опять с Леной встречаетесь? Он психует. А вот если бы мне муж говорил при конкретной ситуации"Дорогая, кроме тебя мне никто не нужен! Только тебя одну люблю!"- я бы и не приставала. А вот распсихуется, уйдет от меня в другую комнату и что думать? Обидно.
09 апр 2005, 16:56
думаете, если он вам это будет твердить, не будете ревновать? моя практика показывает, что если вы ревнивы, у вас будут такие "припадки", и не важно что он там говорит ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325