Меню

Такая вот сутуacija девочки. К любимому в кабин...

AD
01 апр 2005, 03:28
Такая вот сутуация девочки. К любимому в кабинет посадили какую -то ненормальную практикантку. Она собирает вокруг себя мужиков и красочно описывает подробности своей интимной жизни Они охотно пускаются с ней в дисскусии о сексе, как оказалось и мой МЧ тоже.
Сегодня он мне рассказал, как они обсуждали размер муж. достоинства её супруга, недавно случайно у него в процессе их с ним беседы родился вопрос был ли у неё анальный секс . Надо сказать он человек воспитаный ,не ожидала от него такого.
Может быть я и старомодная , но мне было жутко неприятно это услышать. МЧ даже не понимает, почему я на него обиделась.
Говорит, что она сама заводит беседы на такие темы причём когда вокруг неё собирается толпа, он уже год с ней в одном кабинете поэтому темы разговора стали свободней, она его не интересует как женшина и он не пытается этим её склеить и вообшхе мол чего я волнуюсь про меня ведь он ей ничего такого не рассказывает(!)
Он считает, что я из мухи слона делаю. Мне неприятно до ужаса. Не знаю если честно как на всё это реагировать
(с транслита)
01 апр 2005, 04:01
Делаете из мухи слона, это очевидно.
01 апр 2005, 04:12
угу.
01 апр 2005, 04:22
Если они уже год кабинет делят, то какая-то странная и очень затяжная практика. Вас ваш МЧ не разыгрывает ли часом?
01 апр 2005, 19:35
Естъ тут в Германии такие практики,она на несколько месяцев уходила, потом опять возвращалась
01 апр 2005, 10:59
:-) Вот именно потому, что Вы не можете обсуждать с ним такие темы (анального секса, например), он и потянулся к практикантке.
А поскольку Вы обиделись, то он с Вами может перестать делиться, чтобы избежать конфликтов.

Кстати, когда вокруг женщины собирается толпа, она интересует.
01 апр 2005, 19:11
ПОЧЕМУ сразу решили, что мы не обсуждаем такие вещи? Я в сексе раскрепощена. Мы всегда друг -другу говорим о своих желаниях. Просто я считаю, что есть такие темы которые обсуждаются только в спальне или же с очень близким человеком. К тому же не скрою, что немного опасаюсь, того что у него от этих разгороов фантазии всякие начнутся о женщине, с которой он почти весь день сидит в кабинете, согласитесь не очень приятное представление.
(с транслита)
01 апр 2005, 11:16
"Не знаю если честно как на всё это реагировать"
А что, обязательно надо как-то реагировать?
01 апр 2005, 12:04
Да нет в этом ничего страшного.
Я в последних классах школы поначиталась всякой умной литературы и делилась с одноклассниками.
У них у всех девушки были свои и у меня парень был, но когда мы собирались потусовать все вместе, парни тоже могли собраться в кружок а я им рассказывала, что такое тампакс, оральный и анальный секс, про зппп всякие. При этом знания были теоретические, но им все равно было интересно.
Если Вы не хотите говорить на такие темы, ожидайте, что он будет говорить об этом с другими. Вот и все.
01 апр 2005, 12:25
Мне бы, наверное, тоже было неприятно, но переживать за своего МЧ не стоит, навряд ли он захочет стать предметом разговора на данные темы у этой девушки.
01 апр 2005, 15:54
Ну все же просто.
Вам обидно что он с вами не обсуждает это, а скакой-то "ненормальной" практиканткой. ГЫЫ)) я просто представляю, офисный кабинет )) сидит сексапильная тетка вокруг нее все мужики отдела с выпученными глазами , а она то показывает что-то руками потом импульсивно рассказывает про анальный секс ))) уписаться :)))
01 апр 2005, 19:24
)Сексапильная тётка - это маленькая худющая индианка,с пятнистым почти чёрным лицом и неправильными чертами ( знакомые дев. просветили) Мужики клюют на экзотику, но у моего МЧ вкус насколько я знаю более придирчивый. сам говорит: " Как ты можешь думать, что я чего то хочу от такой?"
(с транслита)
01 апр 2005, 13:51
Эта девушка-коллега, по-моему, упивается своей сексуальной раскрепощенностью. Очень опасная особа, ИМХО.
Мы на работе тоже друг друга подкалываем на эту тему и у парня совета спросить можно, но все в меру.
01 апр 2005, 14:40
А мне вот кажется, что она заводит эти разговоры не потому, что так уж раскрепощена сексуально, а как раз наоборот. Не хватает ей в жизни острых ощущений и она таким образом ищет того, ктобы реализовал её фантазии.
01 апр 2005, 14:46
Это тоже вариант. Но тогда, она опасна вдвойне, не правда ли?
01 апр 2005, 14:50
Для кого?
01 апр 2005, 14:56
Для всех. И для мужей-мотыльков и для их жён.
01 апр 2005, 15:00
А по-моему, никакой угрозой она не является. Если муж хочет налево, он уже там в мыслях. А физическое исполнение - это дело времени и менее важно.
01 апр 2005, 15:29
Ах, если бы мужчины были бы все стойкими оловянными солдатиками, то не было б измен! Женщина - существо коварное. на какие только ухищрения мы не идём ради достижения своей цели... Автор знает это, от того и дёргается. Сотрудница просто расставила свои сети и ждёт: когда же кто-нибудь туда попадётся? Может уже и попался. Очень надеюсь, что не муж Автора.
01 апр 2005, 15:35
Я бы сказала, если отношения в семье были гармоничными...
А то получается что мужчины - бедные-несчастные, соблазны их подстерегают... Смешно же :-)
AD
AD
01 апр 2005, 16:05
Мне трудно объяснить, почему она опасна. Это инстинкт, шестое чувство.
Среди моих подруг таких не будет.
01 апр 2005, 19:15
Было бы смешно, ежеле не было б так грустно. не забывайте, что иужчина из начально полигамен. И потом (да простят меня присутствующие мужчины), они ж как были дитятями не разумными, так ими и остались. Помани их красивой игрушкой и разными посулами, так и забудут, что жена есть, детки растут...
03 апр 2005, 01:49
Ну да. Я забыла. Во всем виновата природа :-)

Мне жаль, что Ваш опыт позволяет Вам считать, что мужчины все такие, какими Вы их описали.
03 апр 2005, 11:26
Я очень рада за Вас, что Вы с такими не сталкивались. :-)
03 апр 2005, 11:31
Я тоже, спасибо :-)
01 апр 2005, 19:31
Как то не по себе, что он с подобными девицами пускается в дисскусии вместо , того чтобы их игнорировать. А он считает, что если его провоцируют, то почему бы и нет мол она сама начала, вот ей должно быть стыдно, а ему нет
01 апр 2005, 19:40
Да, бывают же люди такие :) Не представляю даже себе такой ситуации где кто-то сидит с сотрудниками и говорит не просто а сексе, а во всех подробностях о своем опыте :) Мне было бы жаль эту девушку, видно она совсем того. Поверьте, ваш МЧ ее так и воспринимает.
01 апр 2005, 19:47
спасибо:-) очень на это надеюсь
01 апр 2005, 19:52
Не за что :) Прлсто надо помнить что большинство мужчин тоже все-таки не секс. маньяки заводящиеся от развратных разговоров. Он слушает ее и думает: "Боже, как же хорошо что моя девушка совсем другая!"
01 апр 2005, 19:56
Он мне тоже об этом говорит. Вот если бы он её молча слушал, было бы вообще здорово
(с транслита)
01 апр 2005, 21:06
Неприятно, безусловно. Но... большой плюс, что она не красавица внешне (лучше сходить посиотреть самой, может и проблема тогда отпадет сама собой).
Лучшая тактика поведения в таком случае по-моему - поддерживать такие разговоры, расспрашивть его о подробностях, заводить его СВОИМИ разговорами, которые плавно будут переходить в реальность. Тогда пикантность ТЕХ разговоров пропадет.
01 апр 2005, 23:22
.

Если помиримся всё-таки наверное лучше её пореже упоминать, я уже пожалела, что нарвалась на откровенность. А так всё у нас естъ и разговоры и их последствия. Мы меньше полугода вместе, я моложе его , как раз всё в самом разгаре. Он вроде обиделся на меня, не звонит, считает что беседы с женщинами(не со всеми) на интимные темы в порядке вещей. Не знаю нужен ли он мне такой пошляк, опозорит ещё когда-нибудь, хорошо ещё от третьих лиц об этом не услышала
03 апр 2005, 01:07
Просто слишком молодые они все, отсюда и темы разговоров. Чего о сексе говорить-то? Сексом нужно заниматься :-). Те, кто много о нем говорит, явно испытывают его недостаок в жизни. А девушка, видимо, фантазерка большая, рассказывает захватывающе... Ну и пусть себе...
03 апр 2005, 04:00
Да нет ему уже 36, а она моложе ,моего возраста. Эх и правда пусть себе болтает.
Зря я такую трагедию устроила, наговорила ему всякого. Два дня никто никому не звонил, сегодня я всё таки сдалась , а телефон не отвечает
У него с сердцем в последнее время всё хуже, чуть до инфаркта не дошло. В такие моменты всё таки понимаешь насколько неважны всякие мелочи,знать бы что с ним больше ничего не надо
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325