Меню

Ненавижу мужа за то что хороший!

AD
03 апр 2005, 17:17
У меня беда,и мне кажется она никогда не уйдет. Свиду все очень банально,но когда я смотрю на него,на причину наших конфликтов,я зверею! Ну почему ОН такой идеальный? Не пьет,не курит, деньги всегда до копейки приносит,ласково со мной обращается,не позволяет себе даже голос на меня повысить,а я его просто террорезирую. После рождения дочери у нас уже вот полгода нет секса, и инициатор его отсутствия-я. Ненавижу его за правильность и не могу больше так жить. Даже мысли об измене все чаще и чаще посещают. Что делать? Как Быть?
03 апр 2005, 17:20
Ну надо же, я думала я одна такая... Все то же самое было. Муж - ангел, добрый, умный, порядочный, нежный, богатый. На него орешь, а он молчит... Бесит :-) Секса у нас тоже не было по полгода - ну не хотела я его... Вобщем, я от него сбежала... Зато теперь мы друзья.
03 апр 2005, 17:23
Сложно понять такой ход мысли. У на ребенок,5 месяцев и о том чтобы разойтись даже и не может быть речи, слишком много проблем даже в моей семье с мамой. Как отнеслись твои родители,когда ты перечеркнула отношения с таким"идеальным" субъектом?
03 апр 2005, 17:28
Моя мама была в шоке, это мягко говоря. Она до сих пор все время говорит о нем. Они общаются часто, она мечтает что мы опять сойдемся. А расстались мы 10 лет назад уже! Детей у нас правда не было. Просто настал такой момент что я поняла - или буду его жалеть и сама повешусь или надо бежать. И я убежала.
03 апр 2005, 20:18
ну напишите, не томите, какого бы вы хотели мужа? как бы вы охтели чот бы он обращался с вами? ну интересно же?
(с транслита)
03 апр 2005, 20:28
Если это мне вопрос - то я уже никакого не хочу :-) Серьезно.
03 апр 2005, 20:34
нееет..я тка не играюу.. вам конэцно.,.. я не про сейчас.. я про то когда вот вы не хотели ткого вот гоод отношения? ок? то тогда какое то же вы имели в совей фантазии отношение? ну вот например, елиа я чот то считаю чот ето не тка и плохо, то я обязательно знаю чего бы аы хотела? скажем ен хотела бы ткаого гоод отношения, хотелопсь бы более резкого, ну чот бы мной командовали а не я? и наоборот/ гыгы вот мбы мен таак оттянуться? гыыг а то мой меня сторит гыыг сторит никакк не высторит?:) гыыг хотя я кого хош и сма могу>:) гыыг

ну так короче ? чего бы хотели?
(с транслита)
03 апр 2005, 20:40
Трудно сказать. Но мягкие мужчины мне не нравятся. А еще бывает так - мужчина нормальный, но любовь его делает слабым. Это сразу нельзя понять...
03 апр 2005, 20:42
ААА :) ГЫ ПОНЯТНО ТЫ ЛЮБИШь pЛОХИХ СТОРНГ СТОРИГХ етаких сильных мужчин.,. а тбее не нравятся ткае фантазии в сексе как там плётохцки или еще чего? или ты ен порбовала?:):)
ну понаытно короче тебе нраваятся дерзкие мужчины..и в постели и в жизни..ыгыг у меня есть один на примете, хошь?:) гыыг аааааааааа
(с транслита)
03 апр 2005, 21:05
Ага, BDSM я люблю, но только в качестве верхней. И с мужиками напрягов нет совершенно :-)
03 апр 2005, 21:07
Я так понимаю что в уже и у меня пристанище нашли для собственных разговоров.Вот из-за таких как вы рушатся семьи! Нечего в 19 лет выходить замуж,много дало?
03 апр 2005, 21:15
:-))))))))
04 апр 2005, 00:41
гыыг:) я вооще ен врубилась?:) гыгы ето она о чём? гы
(с транслита)
03 апр 2005, 20:14
а какаы у вас фантазия? как бы вы хотели что бы ваш муж вёл себя?
(с транслита)
03 апр 2005, 20:15
еще вопросик:) гы а как ето вы пол года без секса удерживаетесь?:) гыгы
(с транслита)
Ano
04 апр 2005, 00:02
Для начала порыться в своих чувствах,если они остались. Не бывает идеальных людей, он может не быть уже таким хотя бы потому,что он до тошноты правильный. Потом- может Ваши чувства оттого, что Вы не можете быть такой, а хотите? у меня были подобные чувства, перед тем ,как я рассталась с человеком,который для меня очень много делал, а меня это бесило- взамен он мало что просил(точнее-молчал). Я же не могла быть такой безупречной,начала пользоваться его расположением, чувства пропали и мы расстались.
И я
04 апр 2005, 00:33
У меня был аналогичный муж. Не выдержала-сбежала. Меня даже натурально от него тошнило.Вернее не от него,а от того,что я не могу соответствовать.
04 апр 2005, 00:49
так интересно ...
а я вот как раз сама такая правильная ... и с безолаберностью своего мужчины мирюсь с трудом ... для меня это очень большая проблема - хочется, ч.б. в жизни все было От и До , а не жизнь Одним днем.
Подумайте о том,что это намного лучше, чем если бы он был бы противополжностью ...
вы просто его не любите.. Он может быть святым, но вы его не любите.. Вот и весь ответ на ваши посты..
05 апр 2005, 13:11
Выходили замуж любили? Не переборщите, осознание того что он хороший для вашей жизни может наступить при потере любимого, а это страшно, попробуйте осознать это сейчас,а если нет не мучайте ни себя ни его попробуйте пожить отдельно, удачи Вам.
AD
AD
05 апр 2005, 15:05
Сочувствую вам. Очень трудная ситуация.
Вам просто скучно:-)
Разведитесь и найдите психопата, в крайнем случае, социопата - не жизнь, а детектив будет - повеселитесь от души! В крайнем случае любовника заведите.
А можно еще вариант - познакомьте мужа с другой (подругой, приятельницей, коллегой, соседкой) и чтоб ему она понравилась очень - тоже будет весело!
03 апр 2005, 17:26
Есть такой тип людей. Им не надо, чтобы все было хорошо. Им надо скандал, и что бы в морду да с разбегу. Счастья Вы своего не понимаете. Сама мучаетесь и мужа замучили. Не вытерпит он скоро. Сорвется. И тогда Вам непоздоровится.
03 апр 2005, 17:29
Глупости. Как можно счастья не понимать? Счастье - это состояние души, а если тебе от одного его вида в петлю охота, то какое ж это счастье? И ради чего терпеть? А на счет "в глаз" - это крайность, об этом никто не говорит и Вы прекрасно это поняли.
03 апр 2005, 20:20
ну дык напишите как бы вам хотелось что бы он вёл себя? а вы по юбви замуж выходили ?
(с транслита)
03 апр 2005, 20:25
Выходила по любви. А вот чего я хочу от своего мужа? Наверное в тех случаях когда я не права,дать мне это понять,а не сидеть и не повторять что я всегда и во всем права и не имею права на ошибку. Угнетает
03 апр 2005, 20:30
гы...здорово.. мен бы таак> гыгы мен наоборт он даёт понаыть чот я не правам, когда я права абсолютно? ыгыг и хочет чот бы я длеалла как он считает нужным ?? гыг подавлаыет гыыг хаа ..

но ето булшит высо.,, ето второично.. вам с ним никак в сексе и ето главнео отсюда танцуйте.. вы там писали про женщину.. не правда ли? и не разводка ето.. елси тут высо не разводак>?:) гыы
ну так ок.. про то чот дать понат;ь не права, ок.. но про секс давйа тел лучше?

и похцмеу вы там пислаи 4 размер и 50 кг? помеу ето даже оооччень нихцё? ыг
(с транслита)
03 апр 2005, 20:37
кстати про женщин тма чё было? пошли .. гыг снимай шинел пошли домой:) гыыгы гвот а мой муж подсказывает--гыгы му будем ето.. а он будет смотреть:) гыгыгы ааааааааааааа ну как? готова?:) гыгыыг хаха
(с транслита)
03 апр 2005, 20:49
Вобщем сколько людей столько и мнений. У меня тоже бвает что точка зрения меняется на все и кардинально,я ведь человек все-таки а не машина запрограмированная на брак!А насчет секса скажу так:сколько б я не харахорилась все равно не смогу изменить мужу, так воспитана
03 апр 2005, 20:52
ну окок .. все так воспитаны гыгы не тока вы:) гыыг ну тка чё там про женщину то? мы же тут виртуальные? гыг можно и рассказать?:) гыыг как вам предложение то? вот мен надо было фантазию придумать какую то? гыгы ему ан ден; рождения вот я кажетсы аи придуамал ну вы как? соглассны? гыгы значит так.. ты д ая д амы с тобой? гыыг а но будет смотреть?:0г ыыг мы евго ето как бы вычеркнем? гыы а?:)
(с транслита)
05 апр 2005, 13:12
А Вы говорили с ним на эту тему???
03 апр 2005, 20:29
Я тоже по любви замуж выходила, но в 19 лет, а это, естественно, рано.
03 апр 2005, 20:35
да при хцём тут ето? высо идёт от сексу:) тка может вам хотелось быть ведомой? а не ведущей?
(с транслита)
И я
04 апр 2005, 00:36
Не правда. Хочется нормального мужика с мало-мальским изъяном,чтоб самой себе не казаться сволочью.
Это всё равно,что работать с моделями-когда вокруг все красивые,ты чувствуешь себя совсем страшной и хочется оказаться подальше от ангелоподобных :-)
03 апр 2005, 17:32
Интересно! Ее тошнит и воротит. А развестись - не может быть и речи. Дальше то что? Перестанет тошнить?
Мужика жалко. Издевается.
03 апр 2005, 17:34
Надо было выходить замуж за пьющего, курящего и грубого мужлана. Тогда все бы сейчас были счастливы.
03 апр 2005, 17:41
Вот сейчас он прийдет и снова будет меня целовать, а я незнаю куда бежать,закрться в туалете и блевать?
03 апр 2005, 17:44
Знаете, я думаю что вам вместе не быть... Увы. А почему о разводе не может быть и речи? Я думаю что ребенка он по-любому не бросит, раз он такой.
03 апр 2005, 17:46
Потому что я собственница по натуре, я сама его не отпущу потому что мне так удобно. Да и идти некуда,мама отказала мне в помощи когда я хотела от него уйти
03 апр 2005, 17:50
:-) ну тогда идите блевать каждый раз после общения с ним.
03 апр 2005, 18:05
Есть и другая сторона медали моя мама обожает ЕГО и запретила строго настрого рвать с ним отношения и вполне серьезно запретила мне появляться дома если я разорву с ним отношения. Вот я и бьюсь головой об стену:может и ушла бы вот только куда?
AD
AD
03 апр 2005, 18:13
Что значит "мама запретила"??? Вы взрослая женщина, у вас ребенок!!!
04 апр 2005, 00:56
просто это НЕЛЮБОВЬ ... вот и все .. просто нет любви ... если бы любили, то все его черты характера, которые вы считаете сейчас недостатками, тогда бы считали милыми достоинствами :)
05 апр 2005, 13:14
Уйдите от него. Не мучайте друг друга. Но лучше пусть целует, чем бьет и издевается. тема: Что такое любовь?
03 апр 2005, 17:46
Боже мой!!!!! Муж придет целовать, а она - блевать. Это семья? Это супруги? Автор, спасайтесь сами и постарайтесь не покалечить психику мужа.
03 апр 2005, 17:47
Ах, Вам удобно! Тогда зачем Вы вообще эту бодягу затеяли здесь. Идите к ребенку и займитесь делом. Блевать она побежит.....
03 апр 2005, 17:54
А накой надо было вообще замуж выходить, детку заводить? Прочитала и ужаснулась. Жалко вас, жалко мужа, а больше жалко вашу детку. Глядя на такую веселенькую семейку кем же она вырастет?
03 апр 2005, 17:54
Вообще, это похоже на разводку. Но если все действительно так и вы уходить не собираетесь - не удивляйтесь что как-нибудь однажды муж вам скажет "извини, прощай"... Есть предел всему. Он же не мазо у вас?
03 апр 2005, 18:08
Он никогда так не скажет потому что трясется надо мной как осиновый лист, на мобильный по сто раз за 10 секнд звонит и интересуется...чем бы вы думали? ...Моим здоровьем. Это ли есть нормально? Я здорова как тысяча здоровх и все равно он об этом спрашивает
03 апр 2005, 18:09
С надеждой спрашивает?
03 апр 2005, 20:43
:-D
03 апр 2005, 18:13
я еще раз повторяю - всякому терпению приходит конец.
Anonymous
03 апр 2005, 22:04
Хочешь женщину? Предлогаю свои услуги
И я
04 апр 2005, 00:44
Ой,мой бывший муж один в один!
Всё равно вы разведётесь,иначе вашей психике конец. Я буквально от своего чесалась.
Просила пожить отдельно-согласился,а мне как глоток свежего воздуха,а рядом с ним-будто кто-то кровь у меня сосёт,даже дышать тяжело было.
04 апр 2005, 22:04
Это у него пройдет, с годами. Приедается все, даже равнодушие любимой жены.
03 апр 2005, 17:58
а кто говорил что жить с нелюбимым - легко?
Anonymous
03 апр 2005, 18:12
Разводка:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10603225
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10603386
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10603303
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10603782
03 апр 2005, 18:15
Так я и думала :-)
03 апр 2005, 18:15
Спасибо, что обобщили, а то пинать во всех топиках уже нет сил
03 апр 2005, 19:09
Я понимаю что зависть берет, но я сюда писала не для таких вот отзывов!
Anonymous
03 апр 2005, 19:59
зависть к чему? К Вашему несчастью?! Не приведи Господи такое "счастье" никому
AD
03 апр 2005, 20:06
Может быть теперь,путем обратного анализа вы меня поймете?
Anonymous
03 апр 2005, 20:14
Да что тут понимать? Разводитесь.
03 апр 2005, 20:27
какаы же ето разводка? гы теперь вот всё предельно ясно.. она хочет женщину.. потому и мужа не переваривает.. гы ну дык в чём проблема? если у неё 4 размер и 50 кг? кто же высмеет то? мен кажетыс наоборт секс бомба етакая?:) гыы
(с транслита)
brother
03 апр 2005, 22:37
ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ

ДУРА, ТьФУ!
(с транслита)
04 апр 2005, 00:40
сам дурак еще братом назвался?гыыгыг тоже мен братальник ф...й"):) ыг
(с транслита)
brother
04 апр 2005, 01:31
куда санитары смотрят??? А-ууу!
заберите эту дуру? или придурка отсюда!!! пусть в палате гы-гы-кает, блин!
(с транслита)
Anonymous
04 апр 2005, 18:23
Не сердись. У нее две кнопки на клаве западают. А денег на новую нету. Мож скинемся всей Евой человеку на новую клавиатуру? :)
brother
04 апр 2005, 22:24
да на клаву то можно скинуться, а кто
ж ей (или ему?) мозги вправит? там, похоже, не кнопки на клаве, а клямки в голове западают
(с транслита)
04 апр 2005, 01:02
мда ... енто уж точно ...
похоже за клавой сидит 15-летняя девченка, которой делать нечего и тут свои фантазии выписывает ...
а мы как ... не знаю кто еще болтаем тут ... охохохо .. вот за что не люблю инет - никому нельзя доверять ...
03 апр 2005, 21:45
На Западе в числе других бракоразводных процессов выделялся такой: женщина подала в суд на своего мужа за то, что он слишком идеальный - деньги все домой приносит, с ребенком занимается, нежный, ласковый, слова грубого не скажет... В общем, как ваш :)) Женщина написала в прошении о разводе, что не может жить с идеальным мужчиной, у нее даже не находится повода покричать на него... И их развели :))) Так что вам похоже туда же!
04 апр 2005, 00:17
Мило:)))))))
04 апр 2005, 01:05
И что-то она отсудила?? Или так просто воздух Семейным кодексом погоняла, ради идеи:)
04 апр 2005, 00:59
прикольно )
04 апр 2005, 01:55
Разводитесь и ищите неидеального! Серьезно, без какой-либо доли сорказма:)))))))))
04 апр 2005, 06:33
зажралися:)

помните как говорится: что имеем - не храним, потерявши - плачем.

стоит ли?
много кушаете.. :) всмысле "зажралися" :)
04 апр 2005, 17:05
Соланж - разведись!!!! Оставь хорошего мужчиту другим!!! Его сразу подберут, будут любить , ухаживать и кормить вкусным ужином. А Вы останетесь одна и сможете думать над своим поведением не мучая других людей!!!!!!
Интересно, сколько у женщин идут месячные...
обычно, меньше месяца... :)
кому-то "повезло" :-)
AD
AD
04 апр 2005, 20:35
Я тоже не люблю слишком хороших :)
05 апр 2005, 15:32
Мне кажется. что "хороший" или "нехороший" - это все относительно. Вы просто его не любите. У меня такой поклонник есть. Все говорят - супер! Любит меня, ласковый, внимательный, но .. не люблю его, "не стоит" у меня на него, иногда даже бесит. Правда если у меня нет чувств я с людьми не сближаюсь. А вы за "хорошего" замуж вышли. Что такая неприязнь сразу была или только сейчас?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325