Меню

Колдовство. Верить или нет.

AD
05 апр 2005, 13:41
Бывшая девушка моего мужа делает нам разные ПАКОСТИ и мы думаем что это черная магия, потому что у него началась не понятная ерунда то то болит то это, к врачам ни чего все хорошо. Слухи доходят что она ездиет по бабкам. Верить ли в это? И что можно предпринять в обратное или избавиться от этих сиптомов.
05 апр 2005, 13:46
Вы знаете,сама-то я не очень в это верю.Но, в любом случае,надо что-то предпринимать! поговорить с ней,что ли. Вообще-то,знакомые рассказывали реальную историю про то,как навели порчу. других моих знакомых вообще сглазили или что-то в этом роде- пожар вдруг в доме был.Так что не шутите с этим!
05 апр 2005, 13:49
Говорят что если это правда. То она якобы не должна знать о том что мы про это знаем, а то будет хуже. А я даже не знаю к кому обратиться?
05 апр 2005, 13:55
"Верить ли в это? И что можно предпринять в обратное или избавиться от этих сиптомов" - по этой фразе смею предположить, что Вы уже верите.
Будучи подростком я увлекалась оккультизмом, вуду. На собственном опыте скажу, всё это бред, полная чушь.
Все симптомы - всего лишь совпадения, но так как Вы верите кажутся последствиями колдовства.
05 апр 2005, 14:02
ходите в церковь и ставьте свечи за здравие, молебен можно заказать. если она чего и делает - то все пройдет. а если нет - то хорошо вдвойне!
защищайте себя и свою семью, а обратное делать - себе хуже.
05 апр 2005, 14:38
полностью поддерживаю эту идею
05 апр 2005, 14:40
Спасибо, буду пробовать.
05 апр 2005, 14:51
Только по всяким колдунам, бабкам и прочей братве не ходите. Вера в себя и свою семью прочнее всякой магии. А если она чего и делает, то ей же и вернется.Пространство сейчас такое плотное, быстро назад прилетает.
А вы мужа святой водой попоите, в чай ее подобавляйте (не кипятить) и все у вас будет хорошо!!!Ну а если молитвы знаете, то почитайте на ночь.
Моя подруга сама так свою семью спасла, только у нее бывшая жена колдовала и через дочь передовала всякую дрянь.
Удачи! И верьте!
05 апр 2005, 15:13
Большое спасибо за дельный совет.
05 апр 2005, 15:34
На здоровье! Потом напишите, что получилось!
05 апр 2005, 15:35
О.К.
07 апр 2005, 14:49
Поддерживаю. А еще в церковь идите и ставьте свечки за здоровье бывшей подруги вашего мужа и записки за ее здоровье пишите. Это лучшая защита от злых людей и их действий.
Маша
05 апр 2005, 19:29
В церквях есть (в нашем городе точно, в вашем, думаю, тоже) такая хорошая вещь: сорокоуст о здравии - имя называете, оплачиваете услугу и 40 дней подряд в церкви молятся о вашем здравии.
07 апр 2005, 00:54
Церквь УСЛУГ не предоставляет - это не салон!
Anonymous
07 апр 2005, 18:23
Не придирайтесь к словам...
07 апр 2005, 00:54
Это что, в Церквь, как в Стол заказов обращаться? Что-то с Верой тут ничего общего не просматривается.
07 апр 2005, 10:29
Ну если для вас это одно и тоже...
05 апр 2005, 14:07
Единственное, что я могу сказать по своему опыту - если ВЕРИТЬ во все это, то оно будет к вам цепляться, а если не верить - никакая зараза не возьмет.
Просто у человека, открытого для восприятия подобных сигналов, повышается (извините за тавтологию) восприимчивость. И все на него цепляется, что только можно.

Не берите в голову, если что-то болит - лечитесь, ведите здоровый образ жизни и поменьше думайте о всяких "бывших", которые что-то умеют.
05 апр 2005, 14:10
Спасибо.
05 апр 2005, 14:19
Не за что.
Сама полгода назад из подобной ситуации еле выползла.
И по комнате за мной кто-то ходил, и в ванной за плечо трогал, и музыку на кухне включал, когда муж был в отъезде.

Но - выбралась.
AD
AD
05 апр 2005, 14:21
Каким образом?
05 апр 2005, 14:23
Не думать об этом. Не верить. Попробуююююююююю
05 апр 2005, 14:36
Ну, я избавлялась долго.
Но там мне конкретно было сказано, что "я тебя в покое не оставлю - зримо или незримо, не важно".
Я песни пела, когда одна оставалась. Со стенами разговаривала, в полный голос. Говорила, что не боюсь.
Свечку жгла в доме - обычную, не церковную, огонь успокаивает.

Меня спасало то, что когда муж был дома - ничего этого не было. Все начиналось с его уходом - на работу или еще куда.
05 апр 2005, 14:39
Да. Вот как не верить. Мне кажеться не думать об этом не возмжно. А свечи я всетаки пожгу.
05 апр 2005, 14:48
Пожгите.
Это ваше дело - верить или нет, но обязательно нужно закрыть себя для восприятия этих вещей.
05 апр 2005, 20:12
Девушка неужели у вас нет знакомых , кто ходил по целителям. Свечи это замечательно, но мало.
Anonymous
05 апр 2005, 19:31
Я с вами не согласна :) Почему? Потому что даже у тех, кто НЕ верит в подобное, порой здоровье сильно ухудшается, жизнь не ладится и потом в итоге может выясниться, что кто-то что-то "сделал". Я думаю, что даже если не верить - черной магией можно нанести вред энергетике человека и он начинает хворать...
05 апр 2005, 20:11
Даже если ты не веришь, это зараза прилипает. Я не верила, но когда тебе чужие люди говорят о твоих внутренних ощущениях, начинаешь верить и когда после общения с ними становится легче - то тоже. У меня знакомая так простите чуть в ящик не сыграла. Веришь ты или не веришь - не важно.
Маша
05 апр 2005, 19:26
Конечно, верить! Полно таких дур... Во-первых, можно в церковь ходить, воду святую пить, молиться, квартиру водой окрапить. А можно найти (но где? найдёте ли...) похожую "бабку", но, конечно, же положительную, с белой магией, которая поможет снять порчу (если она есть), будет водичку заговаривать, защиту поставит.
05 апр 2005, 20:07
Девушка - однозначно ВЕРИТЬ. Против этого лучше не бороться - ходя по бабкам, а ставить защиту ходя по экстрасенсам или что-то в этом роде... Это вообще очень плохо, однажды эта мадама может найти таки хорошую бабку.
05 апр 2005, 21:08
Верить нужно в Бога, а не в магию и прохиндеев.
Кому нужно?
06 апр 2005, 12:46
Всем. Каждому человеку.
Вас саму такая категоричность не смущает?
06 апр 2005, 22:58
Я - практикующая верующая (католичка). Не смущает. Разве иначе может быть? Рано или поздно мы приходим к Богу. Заметьте, когда у нас что-то плохо, мы тут же начинаем говорить: "Господи, помоги!" А затем, когда кризис минует, напрочь забываем о Нем. Это правильно? Я не навязываю свою точку зрения никому. Я лишь высказала свое мнение.
Не буду здесь повторять, что я говорю, когда у меня проблемы, бог там не упоминается, секс - да, чёрт - да, но бог - нет :-)

Не навязываете свою точку зрения?! А фраза "Разве иначе может быть?" подразумевает что? Уважайте мнение других и не навязывайте своего. Мне плевать на всех богов вместе взятых, считаю любую религию ненужной и даже вредной, что-то сродни курению. Но я не порпагандирую отказ от религии...
05 апр 2005, 22:07
Ага! Тема продолжается!!!))))) Наверное, она его трусы старые в 10 шагах к северу от подъезда закопала))))))))
06 апр 2005, 10:46
Только не по объявлениям.
06 апр 2005, 14:55
не верить.
06 апр 2005, 16:58
Иногда результаты не зависят от веры...
Я не верила никогда в эти вещи, пока не коснулось...
За несколько недель жутко похудела, просто"кожа да кости " стала...
На всей правой стороне отметины- инфекция на пальце после маникюра,сняли ногти, затем на правой ноге натерла маленькую язвочку, которая не заживала 2 месяца и переросла в большую, карбункул под грудью с 9 стержнями, просто нереально больно!!! Все это началось после встречи с моим любимым человеком, все сразу...Лечилась и в поликлинике и у "бабки", все резко закончилось, когда уехала из города, от своего любимого по делам, а уезжала с огромным фурункулом , опять-таки на правой строне... Кто это делал? Не знаю до сих пор...Что будет когда вернусь? Тоже вопросик...
AD
AD
ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО
06 апр 2005, 17:23
дела в том, что мой милый уходил из семьи достаточно тяжело ... много скандалов было ... его БЖ много всяких веще предпринимала ...
ну и видимо, поняв, что больше ничего не помогает, решила обратиться к бабке ... не буду всего описывать , но смысл в том, что пережила я ооочень много ... и меня она обвинила колдуньей и что я на нее порчу навожу .. хотя, ничего подобного не было... и соль сыпала од дверь и на него каким то маком посыпалаю......короче - п....ц!
но я себя настроила, что это все бредни, что стойко это пережила ... единственное что - заказывала молебен в церкви о здравии моего милого ... за себя то я не переживала - есть стержень что ли какой то ...
и до сих пор считаю - не будешь об этом думать ив это верит - ни что к тебе не пристанет!!!!
07 апр 2005, 00:52
Поменьше к этому прислушивайтесь. Наполните друг друга друг другом!
07 апр 2005, 14:44
колдовство это врядли, дело в том что все наши болячки от наших же мыслей, я вот придерживаюсь такой позиции, правая часть тела это наше сознание, левая это подсознание, так называемая психосоматика, так по моему называется, у нас дома есть такая книга если интересно могу посмотреть автора и название.
07 апр 2005, 16:22
Сходи в церковь, поставь свечку ей за здравие. На зло надо отвечать добром. Ей надоест что её козни не действуют и она отстанет!
05 апр 2005, 13:58
А почему врачи ни чего понять не могут?
05 апр 2005, 13:58
Я бы сама рада не верить.
05 апр 2005, 14:13
А сколько лет молодому человеку?
05 апр 2005, 14:17
28лет
05 апр 2005, 14:25
Хм, было бы 18-ть можно было бы списать на ломание юношеского организма.
А он полное обследование делал или только к терапевту ходил?
05 апр 2005, 14:26
Полное обследование всег организма и даже голову светили.
05 апр 2005, 14:38
А что болит-то, конкретно???
05 апр 2005, 14:41
Спина, внутри органы, иногда дышать очень трудно, ноги(даже кости проверяли). голова-она у него ни когда не болела.
05 апр 2005, 14:49
Спина - не удобный стул на работе, перегрузки на тренировках или наоборот слабые мышцы спины.
Внутренние органы - если ЖКТ, то реакция на пищу. Питаться надо правильно, жирного меньше. Как питается то мч?
А может паразиты??? На токсоплазму проверялся???
У меня частенько болит колено, хотя врачи утверждают, что ревматизма нет.
Он курит? Мржет поэтому дышать трудно???
Голова - обычное сужение или расширение сосудов. Реакция на изменение атмосферного давления.
Даже у совершенно здорового человека может что-нибудь болеть.
05 апр 2005, 15:16
В принципе верно,пища, курево,а может все сразу болеть,а?
05 апр 2005, 15:38
Я не врач, не знаю может или нет. НО, читала исследования, что, например, от табачного дыма всего за 20 минут огрубевает сердечная артерия и из-за этого может сильно болеть сердце и отдавать в легкие.
По себе знаю - стоит сьесть жирную баранину - болит желудок и печень. А от говядины и свинины такого нет. Причем заболевания ЖКТ у меня нет.
Так же у меня слабые мышцы спины, от этого сильно болит спина иногда. Когда ходила в тренажерный зал и занималась капоэйрой такого не было.
06 апр 2005, 13:06
Может от позвоночника и голова болеть.
05 апр 2005, 20:16
Потому что они врачи. они под всё подводят теорию и науку, а здесь нет ни теории ни науки. Я не могла отвязаться от потребности звонить своему бывшему. Говорить не о чем расстались давно, а звонила раза два в неделю. Знакомый провёл три сеанса, просто водил, что-то над головой, а я про себя смеялась, что бред какой-то, после третьего сеанса - звоню 2 раза в год на день рождения и новый год. Хотя и не верила. Только к сожалению среди них много шарлатанов...
Anonymous
05 апр 2005, 14:49
Когда-то побывала в такой ситуации. Несколько советов, которые я получила от очень хорошей женщины, которая в этом разбирается куда лучше нас:-). Во-первых - не верить! Это самая лучшая защита! Во-вторых: пойти в церковь, купить 3 свечки, подойти к любой иконе ( к какой потянет) и помолиться о здравии этой девушки-злодейки. Выйти из церкви, перекреститься, снова зайти и вторую свечку к любой иконе, снова помолиться. Так 3 раза, когда последнюю свечку поставите, то закажите сорокоуст (так кажется называется) за здравие вашей "подруги". И идите с Богом. Если она что-то делает, то в течении 40 дней всё к ней вернётся.
И ещё совет лично от меня :-). Не держите на неё зла и обиды, а простите от всей души! Именно в этом и будет ваша сила и защита от всяких воздействий с её стороны! Удачи вам! :-)
И простите за анонимность :-)
05 апр 2005, 15:18
Спасибо Вам большое. Попробую сделать. А я это должна сделать или он???
Anonymous
05 апр 2005, 23:22
Думаю, что вы должны это сделать оба, но в первую очередь он, конечно, раз на него воздействие идёт.
я - Анонимус который вам выше отвечал :-).
AD
"Во-первых - не верить!... Во-вторых:..." + длинный список :-) Остановиться на первом не пробовали?
Anonymous
05 апр 2005, 19:34
Девчонки, это есть на самом деле! Надо не не верить, а искать выход в церкви...
Блажен кто верует
06 апр 2005, 17:44
В данном случае не блажен, а испуган:)
06 апр 2005, 17:28
и добавлю - никогда ни при каких вариантах не поступать так же...
07 апр 2005, 10:30
Я согласна. В жизни все бумерангом...
06 апр 2005, 17:41
Докажите! гы:)
05 апр 2005, 20:18
Простить от всей души - двумя руками за. Тогда это гомно назад пойдёт, и вам легче будет.
06 апр 2005, 05:39
вот недаром говорят, что бог один...во всех религиях одно и тоже говорится...нельзя держать зла и т.п. Я думаю,что ето правильно
(с транслита)
05 апр 2005, 15:34
У меня была похожая ситуация. И мне посоветовали поставить свечку за _здравие_ и еще я писала записку с ее именем, тоже за здравие (это не сорокауст, не знаю как называется.) мне сказали, что это должны сделать мы оба. И, разумеется, не верить в эту хрень! это само-собой :-)
05 апр 2005, 15:36
Спасибо
Автор, у меня к вам несколько вопросов:
1) Какие именно "пакости" вам делают?
2) С чего вы взяли, что это делает именно бывшая девушка вашего мужа?
3) Каковы последствия этих деяний?

Потому как "у мужа что-то болит, а врачи не понимают что" - еще не повод обвинять девушку да еще и в магии. Надо разбираться что у вас, и кто виноват.
05 апр 2005, 15:45
1.Слухи от ее подруг
2. Однажды начало болеть все голова, ерез минуту сердце, затем, живот, жилудок, спина, ноги. Я вызвала скорую отвезли в больнцу, день поболело отпустило, обследовали ничего, проволялся неделю и отпустили.
05 апр 2005, 15:46
Говорят это не первый раз она гадости делает, не только ему.....
Буля.. мой вам совет: киньте эту ссылку в Гороскопах и Снах... Придворная Молочница там часто бывает, она может и дельное что-то подскажет.. :)
05 апр 2005, 15:48
У моей мамы было точно так же, только без живота. Оказался ревматический криз, причем ранее ей не ставили диагноз ревматизм. Если он был в обычной больнице - там врачам пофиг, могли просто не заметить.
05 апр 2005, 15:50
Да нет больница хорошая, знакомые.
05 апр 2005, 15:59
Я бы Вам советовала не забивать голову глупостями, а просто заняться своим и его здоровьем. Физическим и психическим. Верите в Бога - сходите в церковь, поговорите с батюшкой или старушками, которые там работают.
А он тоже считает, что это порча???
05 апр 2005, 16:02
Сначала не верил. А сейчас призадумался. Мы всем семейство в шоке. Думали что нас такое не коснеться. Дай бы Бог, что это не правда.
05 апр 2005, 16:15
Слушайте, ну хватит. Вы себя накрутили и его. Сидите и думаете, что порчу навели. А как на счет решительных действий???
Очень легко списывать всё на колдунов и бояться, продолжая жрать при этом гадости и вообще вести неправильный образ жизни. Моё мнение, дело только в этом и внушении.
AD
AD
05 апр 2005, 16:21
Может быть так оно и есть. И хорошо если бы это было правдой. Спасибо. Не буду об этом думать, лучше пойду прогуляюсь погода клевая. До завтра.
милая девушка, я допускаю, что ваши беспокойства не безосновательны.. Но "слухи от подруг" и такие симптомы заболевания - недостаточный повод. Хотя, разузнать можно многое и про проблему и про девушку..
05 апр 2005, 22:41
не верю!!!
и подпись.. Станиславский :)
06 апр 2005, 01:41
вам, вообще-то надо в Гороскопы и сны. Навести порчу достаточно просто, можно самим, можно и бабушке заплатить. Ломать-не строить. А то что человеку все хуже, а никаких болезней не находят может быть как раз признаком магического воздейтвия.
06 апр 2005, 10:24
Где можно найти бабку целительницу не шарлотанку, не злую, а добрую.
06 апр 2005, 13:30
Наверно по знакомым, только не по объявлениям и рекламе, там то и есть шарлатанки. Только не делайте глупостей в обратку. Может кто знает бабку отзовитесь, ???????? помогите человеку,,,,,,
06 апр 2005, 16:51
не надо Вам бабок, не надо, сходите в церковь,оба! И сделайте всЕ, как написали Выше!
Пусть все будет хорошо!
07 апр 2005, 10:48
А Вы просто не верьте в это! Если верить, что все плохо, то так и будет. Верьте, что Вас никакая порча не возьмет и желайте себе только лучшего - удачи!
иногда люди не верили в радиацию - ее же не видно... :) Но это не значит, что она на них не действовала.. :)
07 апр 2005, 14:00
Ну Вы сравнили. Радиационное излучение можно приборами измерить, т.е. доказать научно. А колдовство?
радиацию, как и вирусы или бактерии признали и измерили не сразу.. :) Думаете, легко было в Средневековье заставить людей мать руки или гадить в уборных, объясняя про эпидемии и гигиену :)
А вот в колдовство тогда верили охотно... :)
Согласна, часто "колдовство" - психологический фактор, но это не значит, что его не стоит учитывать :)
07 апр 2005, 14:44
Так в Средневековье и наука была практически на нуле и под влиянием церкви:)
Колдовство по части трав - это да. Скажем колдуны вуду использовали в своем порошке зомбирования тертую жабу Борджия (как-то так название). Наука доказала, что она (жаба) вырабатывает вещество, которое сводит все жизненные функции практически на нет.
Думаете, что сейчас наука достигла своего "апогея и апофиоза" :) и Ей нечего теперь объяснять? Я вот не могу объяснить эффект от заговаривания грыжи у младенцев, например.. А знаю точно, что он "работает".. :)
Ладно "заговоры" бородавок у взрослых или энуреза у подростков (там можно говорить о психическом влиянии на личность).. Но как объяснить "психику" младенца :) Как же действует это? Наука, вряд ли способна объяснить сейчас.. :)
07 апр 2005, 15:03
А я читала в книгах, что младенческая грыжа иногда сама рассасывается + неправильный диагноз возможен.
Моя мама свято верила, что целительница излечила мне вывих шейки бедра в младенчестве. Пока ей врач не сказал, что это ошибка была, не в ту карту записали диагноз.
а вы ждали, что врач признает, что бабка исцелила? :) Я не стану спорить про ошибки в диагнозе, и про то, что "само прошло".. :) Тут право каждого принимать что-то или нет :)
07 апр 2005, 15:12
Это признала заведующая и извинилась. Разбирался мой папа:) Карты на самом деле перепутали, точнее вкладыши, там и фамилия не моя стояла:)
Да слава Богу, что вас не стали лечить от этого! Я рада и за вас и за ваших родителей :) Пусть "бабка зря пошептала" :) Главное, что вы здоровы :)
07 апр 2005, 11:40
Слушайте, Буля. А может он Вас разводит, чтобы бездельничать? Хорошая отмазка "ой болит, ой я не могу":) А Вы ему подыграли своей верой в порчу:)
07 апр 2005, 12:07
верить в это надо. сей час это стало очень распространено. Лучше сходить к знающим.
AD
AD
Anonymous
07 апр 2005, 12:52
Все это полная ЧУШЬ!!!!!!!!!!
07 апр 2005, 14:06
Уж не знаю, верить вам в это или нет. Я бы наверное задумалась. У моей подруги крестный так умер.Сначала развелся с женой, а та со злости по бабкам пошлаа, а потом вообще в церкви свечки стала ставаить за упокой мужа:0
07 апр 2005, 14:16
И что, он просто так умер, здоровый был?
Вряд ли кто-то умирает здоровым.. Если только это не несчастный случай был..
07 апр 2005, 14:27
Какой ужас.
есть и такие методы...
07 апр 2005, 14:47
А вам не кажется, что какая-то нелепица в этом. По идее, церковь - дом Божий, там божий дух и все такое. Т.е. там сотворить зло невозможно по определению.
Но ведь есть понятия греха... Грех читать заупокойную по живому, отпевать в церкви животных, ходить туда при месячных и т.д. Значит, что-то это значит?! :)
07 апр 2005, 15:06
Получается, что в Божьем доме, самом непогрешимом месте кто-то творит грех, так? По идее он не должен срабатывать.
Кстати, где написано, что при месячных нельзя в церковь, Вы случаем не в курсе?
я не могу вам указать точное место, где такое написано.. Но тут есть "матушка" (ник такой) она давала точную цитату и еще пояснения кого-то из наших Православных деятелей по этому вопросу. Прошу прошения, я не сильна в богословии - не стану вас вводить в заблуждение.
Что касается "греха в божьем доме", то про это (я уверена) тоже есть немало ссылок и пояснений у духовников. Конечно, там говорится, что сила веры и молитвы оградит тебя от всего, но мы же сейчас не про это, а про факт использования религиозных обрядов в греховных целях? Посмотрите на сатанистов - их принцип: читать молитвы наоборот, использовать распятие перевернутое и т.д. Разве вы про такое не слышали?
07 апр 2005, 15:28
Слышала, конечно. У меня друг одно время был - сатанист. Он и в церковь ходил, чтобы прочувствовать наказание бога за это:) Естественно, наказания не было:) А он всё ходил, ходил...:)
07 апр 2005, 16:11
в церкви бывает плохо тем, на кого наведена порча, особенно если это порча на смерть.
07 апр 2005, 16:19
А мой друг в церковь заходить не может. Говорит ему там как то не по себе. Плохо.
07 апр 2005, 16:20
Это что на нем порча??????????????
07 апр 2005, 16:46
Может аллергия на запах ладана, или чем там курят:)?
Или низкое давление по жизни, тоже плохо может стать:)
07 апр 2005, 16:48
Скорее запах ладана.
Anonymous
07 апр 2005, 16:18
другу вашему каяться ходить надо было, а не ждать наказания.. Ну, да ладно.. Это его дело :)
07 апр 2005, 16:45
Так он о хотел выявить силу Бога:) Т.к. ничего не происходило он приводил в доказательство, что Бог слабее Дьявола:)
07 апр 2005, 16:38
У моей знакомой мужа приворожила женщина, и он к ней ушел. А к жене приходил и говорил, что не поймет, что с ним происходит, на расстоянии тянет, к которой ушел, а рядом с ней находиться не может. А моя знакомая пошла с ним к бабке та и сказала, как его приворожили, сняла, он в семью вернулся, а та женщина болеть начала, его стороной обходит.
Мужику классно, потра%ался, телки поцапались, виноват приворот :-)
AD
07 апр 2005, 17:39
Ага...я от этого сообщения в осадок выпала:)
Может и хорошо что девочки верять в эту хрень? Пошёл, переспал, "Не знаю что произошло, видать приворожила, бестия" :-)
07 апр 2005, 18:01
Ну да, всегда отмазка наготове:) И жена рада - ещё бы, она же порчу победила своими усилиями:)
Меня на одной из работ пыталась коллега сглазить, чтобы я уволилась:) Всякие палочки подкладыва, иголки, клоки волос перевязанные ниткой и пр. в стол:)
Очень я развлеклась, когда поймала её и выложила генеральному на стол все магические прибамбасы, вместе посмеялись с ним. А вот она чуть позже уволилась:) Бывают же такие дуры. Эх, обидно за женщин, из-за таких вот нас мужчины курицами тупыми считают:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325