Меню

Хочу влюбиться и забыться

AD
06 апр 2005, 10:56
Хочу влюбиться и забыться. Так надоело быть одной, очень хочется что бы тебя любили. Есть мужчина на примете не женат, но не обращает на меня внимание, как бы боится, как бы сделать 1й шаг?
06 апр 2005, 11:00
Пригласи на кофе; если вместе работаете, попроси помочь в чем-нибудь и т.п. Сыграй в непосредственность, если несогласиться, сделаешь вид, что ничего этокаго и недумала. А согласиться пообщайся, зацепи новым приглашением, просьбой и т.п.
Anonymous
06 апр 2005, 11:02
Да-да, и я ищу Добрыню Никитича, который спас бы меня от одиночества и хандры
06 апр 2005, 11:10
Понимаю, мне очень хочется теплых объятий
06 апр 2005, 11:07
Не плохая идея,но надо решиться.
06 апр 2005, 12:06
Сделать первый шаг не так уж и трудно, это только кажется. Даже чувствуешь какое-то лидерство в отношениях. Я делала несколько раз, и никто не отказывался встретиться. И Вам повезет!! :)
06 апр 2005, 12:23
нужно рискнуть.
06 апр 2005, 15:29
Ты хочешь влюбиться?
Ты хочешь забыться?
И ждешь той минуты,
Там, среди всей смуты
Почувствуешь лето,
Блеснет что-то светом,
А сердце забьется,
Любовь подкрадется,
Рукой своей белой
Метнет в тебя стрелы?
Да, миг тот настанет,
Лед в сердце расплавит.
Теперь, зная это,
Ты станешь поэтом,
Посвящать будешь строчки
И писать на листочке
Не кому-то - Ему
Только Ему одному…
06 апр 2005, 15:39
Спасибо ЧУДАСТИК. Мне очень нравится
06 апр 2005, 15:58
удачи Вам! не стОит боятся первого шага, ну конечно с кем не бывает, оступитесь один раз, а на второй Вам обязательно повезёт, главное-верить в себя!
надо показать свои симпатии.. Что б он понял, но если откажет - не обижаться, а уважать его выбор.. :)
06 апр 2005, 11:23
Очень плохо мне одной, может дело во мне, я не нравлюсь мужчинам.
06 апр 2005, 13:14
Вы не должны так думать...Любите себя и вы увидите как окружающие будут тянуться к вам...А с этим мужчиной вам нужно поробовать и сделать первый шаг...а вообще было бы хорошо знать кто он по гороскопу...Попытайтесь!!! Удачи!!!
06 апр 2005, 13:22
Благодарю за подсказку.
07 апр 2005, 16:42
Ура! Девочки! После работы идем пить кофе. Завтра расскажу как все прошло. Я так рад, я так рад, ля-ля-ля-ля-ля-.......
Спасибо Девочки......
07 апр 2005, 17:39
Я в его присутствии сказала: Весна, влюбленная пора. А еще один коллега сказал: День взял бы девушку на свиданье пригласил. А он с удовольствием. Я глаза выпучила и остолбенела. Он мне: можно ли тебя на свидание пригласить. Я: а почему бы и нет. А у самой дух захватило(НА СВИДАНИЕ,ОХ). Встречаемся в 18.00 и идем кофе пить. Но слово свидание наверное с весной связано, а я себя накрутила, да???
Ну, завтра напишу.
07 апр 2005, 18:08
Вот видите;) "если очень захотеть...!"
Удачи!
08 апр 2005, 10:32
Всем привет! У меня все О.К., домой приехала в 12.00, сегодня еле встала. Проболтали весь вечер, оказывается я ему нравлюсь давно, просто не решался сделать шаг, а тут коллега помог (но я думаю это сговорились они, да и ладно). Сегодня мы тоже уходим вместе, куда не знаю, а там посмотрим. Спасибо ЧУДАСТИК за УДАЧУ она мне пригодилась.
08 апр 2005, 11:12
Вот и отлично!!! Часто так и бывает (мы кому-то нравимся), но мы этого не замечаем! это как здесь:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10668512

и успехов Вам, ведь удача - приходящее и иногда уходящее, а успех - это то, чего заслужил!
08 апр 2005, 11:18
СПАСИБООООООООО!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325