Меню

Мой МЧ - ребенок?

AD
Anonymous
06 апр 2005, 21:48
Мой МЧ – самый настоящий МАЛЬЧИК. Хотя ему 26 лет. Но ведет он себя, как ребенок! Вернее как школьник! Высшее проявление теплых чувств – ударить портфелем по голове и дернуть за косичку.
Недавно сидели вместе в кафе и просто смотрели друг на друга. Он вдруг после минут 5 молчания говорит:
- Какая ты прелесть. Такая красивая, милая и т.д. (минуты на 2 комплиментов подобного рода)
И только я начала расплываться в счастливой улыбке, как он говорит:
- Такая милая, так и хочется ударить!
В шутку сказал, но!!! Я не нашла, что сказать, кроме как:
- ЗА ЧТО?
На что он мне ответил:
- А ты разве связи не видишь? Такая милая, красивая!
Я (прибывая в легком шоке):
- Куда?
Он:
- По лицу, а куда же еще?
Я даже обидеться не смогла. Настолько он это добродушно сказал.

Постоянно какие-то подколы, шутки на тему нашей интимной жизни и не только. Самая большая радость – расстегнуть мне кофточку (под которой один лифчик) или этот же лифчик легким движением руки расстегнуть сквозь одежду. Я спрашиваю:
- ЗАЧЕМ?
Он мне:
- Ты такая милая, когда смущаешься. Такая прелесть.

При этом я знаю его бывшую девушку. С ней он так себя не вел. Там почему-то все было по-взрослому, несмотря на то, что он был моложе. Почему? Может, я так на него влияю? (мне 20)
С одной стороны это очень мило, весело и смешно, но хочется чего-то более серьезного. Как можно с этим бороться? И стоит ли?

PS: Простите за анонимность. Не пугайтесь - свои.
06 апр 2005, 22:04
Думаю, стоит. Стоит сказать Вашему МЧ, что пусть издевается над кем-нибудь другим...
(с транслита)
06 апр 2005, 22:09
ну мне почти 30, я иногда как укушу свою любимую, и с милым лицом добовляю - ну не могу же я просто так рядом сидеть с такой красивой двушкой! Но вот портфелем по голове или дернуть за косичку это перебор, за это можно и в репу схлопотать, как минимум обиду! :)
а вобще прикольно вам наверное...
вы ему спину мелом разрисуйте как-нибудь и ночью зубной пастой намажте, свяжите всю его обувь между собой шнурками покрепче - может он и перестанет?!
08 апр 2005, 15:19
Идея хорошая!!!
Клин клином вышибают!
06 апр 2005, 22:37
мне кажется, что если ему это хочется сделать, то когда-нить он обязательно это сделает ... ИМХО
06 апр 2005, 22:42
согласен с Татьян@ - если в начале индийского фильма на стене висит ружьё, то в конце фильма оно обязательно спрыгнет со стены затанцует и запоет! Вобщем - закон жанра!
Anonymous
06 апр 2005, 23:59
Ну, что вы! Руку он меня никогда не поднимет. Просто мы иногда "играемся". Детство в попе. Я его стукну как-нибудь, он мне руки заламывает. Но никогда в ответ не бьет.
07 апр 2005, 09:44
понимаете в чем дело - детство жетством, а если МЧ склонен к подобным вещам, то склонен ... явам конечно такого не желаю, просто мне кажется надо быть поосторожнее.
07 апр 2005, 12:01
Да ладно)) Мы тоже с моим иногда в шутку деремся)) Но я уверена на все 158%, что никогда в жизни он не поднимет на меня руку.
06 апр 2005, 22:47
Не боритесь. Пусть и он ведет себя легко и свободно, и Вы улыбаетесь:) А с бывшей девушкой он так себя не вел - вот она и бывшая...;) С Вами ему легко, просто и естественно - это же замечательно! А серьезное - оно потом придет, со временем. Еще будете жалеть, что дурачества ушли:)
06 апр 2005, 22:50
ее значит по голове лупить будут, а ей улыбайся?!!!
06 апр 2005, 23:01
:):) А кусаться - можно?:):):) Сами же признались:)
06 апр 2005, 23:08
Хааа.... :)
Но в отличии от автора топика, моя маматакса НЕ жалуется..
я ей скажу про этот топик - пусть завтра напишет свое мнение! :)
(может и мне достанется)
06 апр 2005, 23:15
:):):) Навряд ли достанется;) Прикольно;) А автор, имхо, просто боится, что отношение к ней несерьезное. Вот я и пишу - хорошо у них все:) Когда не давит груз "надо быть сУрьезнее" - настолько лучше отношения:)

Офф: дочки у Вас такие красотки:)
06 апр 2005, 23:17
:) всего должно быть вмеру! :)))))
06 апр 2005, 23:20
И где Вы видели таких детей?
(с транслита)
06 апр 2005, 23:29
наверное бороться с этим бесполезно, ну реагирует, он на вас так, со временем может пройти, хотя сомневаюсь... если вас это так сильно неустраивает, может поискать другого? я бы наверно несдержалась и что-нибудь сказала мерзкое:) хотя был у меня в молодости молодой человек, у него высшим проявлением чувств была фраза:"Тонька, ты хорошая!" вот поэтому я замужем за своим мужем, приколов тоже хватает:)
бывает, что и в 40 лет такие приколы не проходят.. Если ваш МЧ это осознает, но не меняется, то вам придется это приянть, коль не хотите расставаться..
Элла
07 апр 2005, 18:32
Про лифчик - ещё ничего, но про УДАРИТЬ - я бы точно обиделась сильно, глупость какую-то сморозил... и это любовь???
07 апр 2005, 09:20
Ребенок от Мужчины отличается только стоимостью игрушек!!!:-)
AD
AD
07 апр 2005, 10:04
Нда...даже представить не могу, чтобы мужчина себя так со мной вел.
Он видит, что Вы не протестуете, вот и ведет себя как ему заблагорассудится.
По-моему, ему не хватает хорошей взбучки:)
07 апр 2005, 13:35
Один раз...у меня была подобная ситуация..парень сказал.." ты такая клевая, так и хочется тебя хлопнуть по носу"....я его послала:) он не понял за что:)
07 апр 2005, 16:03
А по-моему это забавно (если опустить шутку с "ударить" - это явный перебор)... У нас такие же отношения, а когда "затишья", мне их ой-как не хватает:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325