Меню

Педикюрный опрос

AD
08 апр 2005, 09:16
Делали ли вы вашему любимому мужчине педикюр? Я слышала, что мужчины востока очень любят массаж ступней, а наши своих ног стесняются.
08 апр 2005, 09:48
Педикюр - нет,не делаю, а вот массаж/поглаживание стоп - обязательно. Иногда даже по 2 раза в день - когда лежа на диване смотрим телек и перед сном. Вошло в привычку у обоих :), и оба довольны очень, вот.
08 апр 2005, 12:25
Везет, а мой стесняется своих ног. Боится, что даже после душа они плохо пахнут. А они у него красивые.
08 апр 2005, 09:58
я своему обормотику и маникюр и педикюр делаю. он обычно долго сопротивляется, а потом мурчит:)

сам он этого не умеет и не любит. в лючшем случае - ногти просто обгрызет. и на ногах тоже. а в худшем - будет ходить, пока копыта по асфальту стучать не начнут:):):)
08 апр 2005, 12:27
У меня прикол был. Мы ходим в бассейн. Для того, чтобы не подцепить грибок, нужно покрывать ногти лаком. Так он мне их накрасить не давался никак. Кричал: "Как на меня люди смотреть будут? Что я, гомик?" Так я по всей квартире за ним бегала, чтобы все таки их намазать...
08 апр 2005, 15:06
Надо было взять бесцветный лак)))
08 апр 2005, 15:09
А он и был бесцветный (специальная эмаль для укрепления ногтей), но муж боялся, что и его кто-нибудь распознает.
08 апр 2005, 16:06
))))) Правильно, как он в бассейн войдет, так все к его ногам кинутся)))
09 апр 2005, 00:42
Не кинутся, я ж блюду. Разве что в душевой...
Он сам способен его сделать... Стразы же ему клееть на ноготки не надо? :)
08 апр 2005, 12:29
Я своего мужа не представляю сидящим и обстригающим с ногтей кутикулу. Или красящим ногти лаком. У него вообще представление об этом как о чисто женском занятии. Он боится, что окружающие превратно поймут его сексуальную ориентацию.
09 апр 2005, 20:30
А мой напротив. И сам с пилочкой может посидеть, и меня привлечь. Кутикулу, правда, не дается обрезать. Один раз травмировала, сейчас табу. Один раз даже маникюрный кабинет удосужился посетить. На ногах ногти приводит в порядок сам, а я массажик ступней делаю.
10 апр 2005, 10:52
Бывают же такие мужчины!
а на ногах ее и небезопасно обрезать.. Там выше вероятность зацепить грибок, так что удалять куртикулу (по моему) не столь важно для мужчины :) Можно просто распарить ножки и отодвинуть кожу.. :)
педикюр
12 апр 2005, 13:07
а с ног надо обрезать куртикулу?!
12 апр 2005, 13:32
Я свою размягчаю кремом и соскребаю деревянной палочкой.
Нужно сказать, я ее и с ногтей на руках не срезаю. Просто делаю маску из крема и оттягиваю назад.
и я так же делаю..
Anonymous
08 апр 2005, 13:14
Моему щекотно... нет доступа... даже массаж не дает сделать!
08 апр 2005, 15:12
Я слышала, массажисты обладают приемами при которых эту "щекотность" можно снять. Где бы про это почитать?
Anonymous
08 апр 2005, 15:19
Все просто. Это - сила нажатия.
AD
AD
08 апр 2005, 15:25
Чем сильнее, тем щекотнее, или наоборот?
Я слышала, что если человеку щекотно во время массажа, значит его нервная система перевозбуждена. Моей подруге массажистка (делала массаж спины) сначала расслабляла ее, снимала щекотку, а потом делала массаж.
Anonymous
08 апр 2005, 15:35
Зависит от того, где. Она права - сначала надо расслабить, чтобы человек доверился.
09 апр 2005, 12:08
Есть прием - хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается. Почитайте в хирургии...
Anonymous
08 апр 2005, 15:20
Возможно, я Вас немного огорчу. Это проявление зажатости и недоверия. В противном случае это ощущение приносит положительные эмоции.
08 апр 2005, 15:23
Подозреваю, что это так.
Anonymous
09 апр 2005, 13:24
Что значит, в противном случае приносит положительные эмоции?
09 апр 2005, 13:25
Встречные зажатость и недверие?
08 апр 2005, 16:00
мой раньше тоже все в штыки принимал ему казалось что мне не приятно должно быть но я не обрашала внимание и насильно делала то что захотелось мне и он смерился и теперь если захочу ему глазки подвести,реснички накрасить,косички заплести то даже на это возражать не будет знает что вазрожение бесполезны поймаю всеравно разукрашу а с ногтями на голову сел раньше стеснялся а теперь вытягивает ноги и говорит-смотри как ты свои ножки запустила
09 апр 2005, 00:44
Может и мне стоит быть понастойчивей?
15 апр 2005, 00:46
Делала, хоть он просто ненавидит, когда дотрагиваются до его ног
15 апр 2005, 22:13
да, у моего мужа ухоженные ноги. моими стараниями. и руки тоже.
08 апр 2005, 12:36
Делаю.
Именно ногти он сам стрижет, у него такие лапищи огромные, что я просто не смогла бы отрезать эти когти :)
Зато делаю тазик с содой или еще чем-нить. Парю ноги, потом тру всякими терочками, потом кремом мажу и массаж. Ему оччень нравится, сидит балдеет.
08 апр 2005, 12:42
О, надо будет мне тоже предложить ему ванночки с травками. Может быть соблазнится?
08 апр 2005, 12:47
Кстати, ногти он очень любит красить :) Прозрачным лаком - запросто.
Он вообще у меня послушный, что я скажу, то и делает. Надо красить - будет красить, надо губы помазать гигиенической помадой - прям на людях возьмет и будет мазать. Витаминки все лопает, правда прикалывается, что я ему приворотные таблеточки даю :) Вот сейчас уколы колем, для укрепления организма. Всю попу бедную уже истыкала. Терпит.
08 апр 2005, 15:14
Поделитесь тайнами подчинения. :-D
Везет вам.
10 апр 2005, 20:23
Даже не знаю.
Любоффф наверное :)
08 апр 2005, 18:15
:-) Мой тоже доверяет себя полностью :-). Вчера вот маски делали, три подряд :-). Балдели...
09 апр 2005, 00:45
Маски на лицо накладывали?
09 апр 2005, 12:10
Тихо-тихо!! Если б не на лицо - то это в раздел Секс - однозначно. От чего бы еще так балдели вдвоем:)
08 апр 2005, 17:14
я своему и маникюр и педикюр делаю. массаж тока по празникам, а то уже ну просто сил не остается постоянно его "утюжить" :)
AD
AD
09 апр 2005, 00:46
К праздникам, понятно, нужно хорошо выглядеть. Тогда и для вас он станет праздник.
Лилька
08 апр 2005, 17:58
А я брезгую ногами мужскими и ноги моего МЧ кажутся мне некрасивыми, я на них смотреть не могу, не говоря уже о педикюре. Я одна такая что ли? :) Тут все так хорошо пишут...
Сама тоже, кстати, стесняюсь своих ступней, хоть они и не уродливые какие-нибудь, но почему-то ноги для меня - беее, бррр... :)
08 апр 2005, 18:14
Это у Вас комплекс какой-то, видимо. из глубин подсознания... :-) Ножки-лапки - это прекрасно, они такие славные, веселые и симпатичные ;-).
Лилька
09 апр 2005, 10:58
Наверное, комплекс... И чужие ноги не люблю и свои показывать не обожаю (летом, например, босоножки почти не ношу или ношу с копроновыми носочками, чтобы смотрелись аккуратнее и были более спрятаны).
09 апр 2005, 12:13
Тут точно не в ногах дело:))
Лилька
09 апр 2005, 18:16
В смысле: не в ногах? А в чем?
09 апр 2005, 21:55
А я Вам и не скажу - я же не психолог:) Так, намекнула...
10 апр 2005, 10:54
:-(
15 апр 2005, 01:34
:-О Бедные Ваши ножки... Задыхаются летом в капроне... Это точно какая-то психологическая зажатость, я серьезно.
09 апр 2005, 00:47
А что в ногах вам бррр и бее?
Лилька
09 апр 2005, 11:03
:) Во-первых, я не встречала людей с особо красивыми ступнями (близко не была с такими знакома), т.е. мне внешний вид не нравится (у моего МЧ тем более!!!), более терпимо отношусь к ногам родственников, которых знаю с детства и то не у всех них внешне они приятные, т.е., видимо, для меня визуальный эффект важен. И второе: конечно, многие привыкли к тому, что ноги мужские пахнуть должны нехорошо :)) В этом плане брезгую... Но даже если ноги будут только что из ванной - все равно мне почему-то неприятны они будут, если внешне они некрасивые :) Вот так бред... Но что я могу с собой сделать? Какая уж есть :)
10 апр 2005, 02:44
Читала вас и поняла как соскучилась по ступням МЧ, красивым и очень родным. Но я и свои пальчики просто обажаю. Хотя они вполне обычные, но с ними только приятные эмоции связаны. Когда сладко выспешься утром потягиваешь пальчики и становится очень приятно:)
А вы уверены, что у вашего МЧ ноги воняют после душа? -попробуйте один раз и возможно приятно удивитесь, вам тоже понравится.
лу
10 апр 2005, 03:01
А что попробовать-то? Понюхать?! А педикюр он вообще-то может сделать и в салоне.Зачем самодеятельностью заниматься? Я бы свои ручки-ножки не специалисту не доверила, особливо если маникюр обрезной. И вообще предпочитаю аппаратный.
Лилька
09 апр 2005, 11:07
Думаю, вам вашего любимого надо как-то убеждать в том, что его ноги вам нравятся, что нечего ему стесняться, это должно постепенно помочь. Сначала через силу, а потом может быть и привыкнет! Я же не только ног парней сторонюсь, но и своих стесняюсь (хотя они вроде нормалёк!:)), мой МЧ меня уговаривает не стесняться и это постепенно действует, ещё бы чаще уговаривал :))
10 апр 2005, 02:34
Это не просто так вы ноги не воспринимаете! Раз настолько сильно сходите к психологу, может быть у вас какие-то проблемы не отработанные есть, а ноги действительно непричём!
Лилька
10 апр 2005, 21:25
Да ладно, идти к психологу из-за этого, деньги тратить и ещё больше в себе запутываться? :) Ну не люблю ноги и не люблю :)) Надеюсь, это все же не фатально :))
10 апр 2005, 22:47
Тогда да, можете даже не ходить! потомучто вам обсолютно это не нужно. Конечно ноги это не та проблема, которая жить мешает, но за ней может скрываться что-то более серьёзное. Но! в любом случае кроме вас это никто не изменит, а психолог лишь может помочь это сделать. Вы и только вы делаете свою жизнь!
15 апр 2005, 01:15
Хм...А для меня это почти тест - если мужчина для меня физически привлекателен, то форма его ступней, как правило, тоже, и наоборот.
Педикюр мужу бы делать не стала, наверное, как-то не представляю себя в этой роли...
15 апр 2005, 01:25
Знаешь, в свое время я увидела картинку где барышня целует ступню своему МЧ. Меня это шокировало.. А потом случайный партнер мне поласкал ртом ступни и я уплыла. Как то сделала это супругу и чесно говоря я не ожидала от него такой прыти-эффект круче чем от минета!
08 апр 2005, 21:55
А мой целыми днями ноет, что пятки чесала...чес сказать - уже поднадоело
AD
09 апр 2005, 00:49
Во какой! Восточный мужчина, никак.
09 апр 2005, 12:18
Купите ему щетку на палочке, пусть сам чешется... Хотя..НЕТ! Никаких имитаторов женской заботы!Ничего не покупайте, пусть станет зависимым от Вас! Пусть его пятки будут пылать сладостным огнем при воспоминании о Вас!
09 апр 2005, 12:51
Моему нравится когда я ноги ему массирую..нежно так, с кремом ;) А ножищи у него будь здоров - ласты! 46-й размер не всегда налезает. 8)
09 апр 2005, 13:28
Этож какие растраты... На крем, на 46 размер (если налезет:) А прокормить такие ножищи - ооо! Дорого Вам муж обходится:))
10 апр 2005, 00:37
да я тоже удивляюсь, как это нам килограмма мяса на ужин иногда не хватает ;)а крема на такое "богатство" не жалко.
(зато он у меня всеядный - может неделю пельмени есть или кубики куриные сосать на работе, вместо обеда %)))
10 апр 2005, 09:36
Значит, все-таки, выгодное дело - мужчину в доме держать:):)
10 апр 2005, 02:37
Мой МЧ очень щекотки боится. Поэтому проблемы возникают в самом начале массажа - первые прикосновения, а потом очень даже ему приятненько =)
А прозрачным лаком сейчас пользуются не только геи и метросексуалы!!!
10 апр 2005, 05:43
Это не Россия, а Восток прямо, балдею от того что здесь прочитала.
(с транслита)
10 апр 2005, 11:43
А мой супруг - не только пятки, но и спинку, и пузик(которого нет:)) мне подставляет. без моих коготков не усыпает. Вот какой... И вовсе он у меня не мужчина востока. Южные тоже горячие парни...
Anonymous
10 апр 2005, 18:13
У него всё тело чешется?! С чего бы это?
11 апр 2005, 20:35
угу... кароста у него! слышали? умница анонимная. Только анонимно можете умничать.... Интерестно бы глянуть в ваши милые глазки
12 апр 2005, 06:35
когда я в первый раз своему мч предложила сделать педикюр, уж больно жалко было его ноги, он так запереживал, что мол мужик ведь он... а потом сам просил :-) :-)
12 апр 2005, 13:34
Вы - молодец. И муж ваш - тоже.
13 апр 2005, 12:00
Вот еще:) Я просто слежу за тем, чтобы муж меня не царапал:)))
15 апр 2005, 17:32
Мой просто балдеет, когда я копаюсь с его ножками. Каждый день бы делал педикюрчик, было бы у меня желание. Ну а от массажика просто прется. А я наоборот не люблю.
15 апр 2005, 23:01
Постоянно делаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325