Меню

Люди встречаются, люди прощаются....

AD
08 апр 2005, 19:52
Вопрос мучает меня уже давно. Есть ли настоящая любовь?
Пока в жизни такую не встречала. Если супружеская пара живет хорошо, то только потому, что один из них либо не видит, либо не хочет видеть измены или "пофигистское " отношение другого. Многие работают "на публику", а на самом деле в семье не так уж и хорошо.
Женятся молодые, через некоторое время , когда присматриваются друг к другу, то понимают. что это не тот человек. В этом случае разводятся или "притираются" постепенно.

Из личного опыта: Думала , что идеальных мужчин не бывает... Все время то денег нет, то злой. то противный, то еще что-нибудь...
Встретила мужа- ИДЕАЛ!!
Прошло два года, я влюблена , как в первый раз, верю ему безоговорочно. И тут ... захожу на сайт знакомств, а там его анкета и запись ( не женат, ни с кем совместно не проживаю...) Шок. Промолчала.
Все равно ушел...
У подруги... любовь- морковь... он без нее жить не может, а сам сидит на сайте знакомств и пару раз в неделю "пьет кофе" с какой-нибудь новой знакомой..... Она сама зашла к нему под видом другой девушки и он ее тут же пригласил " кофейку попить...."
Только не надо рассказывать, что "... вот именно мой муж ( друг) не такой.. у нас все классно"... Это не правда!!!!!! Вы, или не знаете, или знать не желаете, что все плохо......
09 апр 2005, 00:22
Я знаю мужчин, которые не изменяют и даже не флиртуют, но это никак не влияет на уровень семейного счастья:-)
И любовь настоящая тоже есть.
А для вас жить хорошо - это без измен?
09 апр 2005, 00:35
"Вопрос мучает меня уже давно. Есть ли настоящая любовь?"

"Только не надо рассказывать, что "... вот именно мой муж ( друг) не такой.. у нас все классно"... Это не правда!!!!!! Вы, или не знаете, или знать не желаете, что все плохо...... "

Угу. Мучаюсь от жажды - налейте мне в стакан воды, только не мокрой! :))))
12 апр 2005, 23:35
:) точно
09 апр 2005, 19:49
Если верить ученым - любовь проходит максимум через 20 месяцев. Чаще раньше. Дальше уже, как смогли прижиться)))))0
10 апр 2005, 10:13
Это влюбленность проходит. Разницу понимаете?
10 апр 2005, 19:17
Я-то понимаю)))) А ученые нет.))))))) Я с ними не согласна, но почему то всегда получается, как они говорят((((
11 апр 2005, 01:00
Про любовь, которая не проходит. Не проходит потому, что любящие не хотят, чтоб она проходила...
Ссылок "ученых" накидать?
11 апр 2005, 01:31
О.К.))) Ловлю, интересно почитать)))
11 апр 2005, 01:50
http://www.krotov.info/libr_min/a/adorno/albiset2.htmll

http://www.follow.ru/article/128/1

http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt


про неотделимый от любви секс(там куча ссылок):
http://ability.ru/articles/angel_sexmodules.htmll
11 апр 2005, 21:34
Сеньк ю вери матч, с удовольствием почитаю))))
09 апр 2005, 19:55
Вы что-то все в кучу... что кофейку попить - это теперь называется изменой??? Или если свадьба - то это конец отношений с другими людьми??? Мы все-таки живем в обществе или на необитаемом осторове?
А потом многие мужчины оставляют анкеты на сайтах знакомств, но не факт, что они вообще встречаются с кем-то, у меня на работе много парней сидят "в знакомствах", но на самом деле идеальные семьянины :-)
Любовь есть - НАСТОЯЩАЯ и даже если она проходит иногда, а кто говорил, что она - вечная???
Ловите сегодняшний миг, наслаждайтесь тем, что имеете сегодня... и берегите то, что имеете... А то, что будет... кто его знает, что там вообще впереди???? :-)
11 апр 2005, 23:51
объясните бестолковой, какая цель у Ваших знакомых мужчин тратить время на сайтах знакомств ?? типа фото девушек порассматривать? простите, но мысль о том, что человек ПОСТОЯННО интересующийся сайтом знакомств при этом не интересуется реальной возможностью познакомиться, звучит, скажем так, наивно...
12 апр 2005, 07:31
Некоторые так самооценку повышают :-) В общем, в реале они боятся женщин, а в виртуальном мире можно быть крутым мачо :-) И никто не узнает, так ли это ;-)
13 апр 2005, 11:47
Согласна, сто пудов, если человек сидит на сайте знакомств, точно преследует определенную цель, а не просто на других посомтреть и себя показать.
09 апр 2005, 20:16
Ой, Вы знаете еще год назад я бы вас за этот топик "закидала тухлыми помидорами" и с высоко поднятой головой кричала, что мой муж не такой! :0))) А сегодня полностью с Вами согласна! Это просто я на все закрывала глаза и ничего не замечала, создавая видимость благополучной семьи. Мне просто очень хотелось, чтобы так было на самом деле. :0))) А потом как стало все наружу вылезать, мама дорогая... Я всегда говорила, что все тайное становится явным...
13 апр 2005, 11:49
Я забрасывать не буду топ...пока муж мне не изменяет, зарекаться не буду, жизнь покажет, но в принципе, придерживаюсь фразы...."Ничто не вечно"...
09 апр 2005, 23:23
Даже не знаю стоит ли бросаться и говорить, что все не так плохо. Все равно ведь не поверите. Я тоже не верила. Выходила замуж - думала на пару лет. Не верила я в нормальных (не идеальных, а нормальных мужиков). Вокруг одни разводы и товарищи, отдыхающие без жен.
Вместе шесть лет - конечно не срок. У нас все еще впереди. Нет он не идеальный. Он нормальный. И с самого начала отношения складывались нормально - без закидонов, ревности и выяснений кто прав. Он мне доверяет. Почему то уверена, что доверять могут только те люди, которые сами не способны обманывать.
10 апр 2005, 06:46
Присоединюсь к Вам. С "высоты" 10 лет вполне счастливого брака:):):)
12 апр 2005, 22:59
Вчера с подругой отправились в детский мир. Пока она ходила выбирала, я около входа стояла с колясками. Тут подваливает мужчина приятной наружности лет 45 и начинает клеиться: как зовут? Да где живу? Где муж? Куча комплиментов... в общем клеит меня... а сам все пытается коляску с ребенком покачать? Я думаю, в чем дело? Минут через 10 к нам подходит женщина его возраста и девушка моего возраста (я так поняла, что жена и дочь). А он им и говорит:"Вот у девочки ребенок заплакал, попросила покачать"! :0)))) Я заулыбалась, отвернулась, ночего конечно не сказала. Он взял свою суженую под белу ручку и они чинно удалились. А ведь она наверное тоже думает, что у нее все хорошо! :0)))
AD
AD
Anonymous
13 апр 2005, 20:55
Оба-на, это вы про меня написали..
Я на днях тоже выяснила, что мой муж на сайте знакомств проводит время :(
Причем задержался на профайле прост-утки из того города, куда часто в командировки ездит. А я наивная считала наш брак крепким. Так что, нам с вами есь о чем поговорить.
14 апр 2005, 07:09
А зачем Вы заходили на саит знакомств?
(с транслита)
Интересная тема. У меня нет ни одной знакомой пары которую я, положа руку на сердце, назвал бы счастливой. С друзьями обсуждали тему, та же фигня, ни у кого. Благополучные, уважающие, неизменяющие... но это всё не то.
08 апр 2005, 20:05
Еще я заметила в наших кругах тенденцию: Через год-полтора после рождения ребенка (иногда раньше) расстаются... Независимая женщина, независимый мужчина.....
А вот мне интересно, если я познакомлюсь с мужчиной на улице, то, проходя по тому же месту через месяц, я найду его там же,но уже знакомящимся с другой ????
Если я познакомлюсь в бассейне, то это значит, что он всегда там знакомится?
..... или это паранойя?
Параноя, я думаю :-)
09 апр 2005, 00:12
Согласна:-)
13 апр 2005, 17:48
да.. чувствуется зацикленность на проблеме
12 апр 2005, 23:32
Да, мир перевернулся... вот пример: крестная моего ребенка Ольга верит своему мужу на 100%, а он каждый день приходит в шесть-семь часов утра, объясняя тем, что всю ночь с друзьями играл в бильярд или делал сайт. А сам приходит к нам в гости, стоят с моим мужем у окна курят и он показывает на девушку, проходящую мимо, и говорит, что с ней этой ночью перепихнулся. И у него много таких историй. А она верит! Говорит, что знает, что он не изменяет ей, что он на самом деле очень занят. Я ей сначала пыталась открыть глаза, но чуть не потеряла подругу. Второй пример: все наоборот: она Света гуляет по черному. Может в пятницу вечером уйти с утра на работу, вечером позвонить мужу и сказать, что вернется только в понедельник после работы, потому что она уже в Питере. На вопрос как туда попала, ответ всегда один -служебная командировка. Мне она рассказывала, что ездит туда со своим боссом отдыхать, у него там квартира шикарная, все дела. Да и какие командировки могут быть у секретарши? Что делает он? Приезжает к нам и ноет... ноет... ноет... что Света - сука, шлюха, проститука. Я замки сменю, она в дом не попадет. И так все выходные. Потом в воскресенье приезжает Света, звонит ему на мобильный "Дорогой, я вернулась" и он летит... "Да, дорогая, я уже еду домой"! Ладно была бы симпатичная, а то ни кожи, ни рожи... но вообще, так ему и надо, потому что ее муж еврей, а я очень зла на евреев! Хоть одна из нас им рога наставляет!
Вы не поняли мой пост, написали про какие-то измены, ненависть к евреям... Вы вменяемы?
08 апр 2005, 20:02
Автор, по Вашим двум-трем рпимерам Вы состряпали мнение о всех парах в Мире ;-) Я Вас умоляю ;-)
08 апр 2005, 20:02
Интересно, сколько народу, несмотря на просьбу, все равно выдадут в этом топе "именно мой муж ( друг) не такой.. у нас все классно"
08 апр 2005, 20:06
Да дело даже не в том, сколько скажут так.. А сколько "про себя" подумают: " А ведь так и есть"... вот что обидно....
09 апр 2005, 23:53
Про мужа не скажу;-),но пример идеальной семьи видела,там никто не изменял,любовь жила в семье до смерти мужа(70лет)Когда они видели друг друга у них глаза светились счастье и любовью:-):-):-)
12 апр 2005, 13:32
Самое печальное, что такие примеры и приводятся всегда с бабушками-дедушками. Мои тоже такими были. А вот сейчас с этим сложно...
МОжет, потому что про бабушек и дедушек мы просто не знали, что у них тоже проблемы были в свое время... Или просто с моралью дело иначе обстояло. Сейчас ведь что по телевизору показывают? Дом-2 и не только. Вот вам и реклаам семейных отношений...
08 апр 2005, 20:11
Да, к сожалению это сплошь и рядом...А самое обидное, сколько раз я была свидетелем того, что муж гуляет, а жена сидит и рассуждает, что мол мой ни-ни!
Пару раз работала в мужских коллективах, так что они там творят, мама моя! Все хотя бы по разу, но гульнули, не говоря уже о завзятых ловеласах.... А, общаясь с их женами, видела, как они уверены в них на 100%, даже зло брало - на мужиков, что такие б..ди, и на женщин, что такие наивные и доверчивые!
08 апр 2005, 20:13
У меня мужчин- друзей очень много... поэтому я в курсе , чем они занимаются и о чем думают, пока их жены спокойно сидят дома и рассуждают о том, что "... вот в нашей семье...."
Я работала в строительной фирме и мужчин там ооочень много , само собой... тоже наслушалась..
Да и женщины не лучше, чесно говоря...
чесноком запахло...
08 апр 2005, 20:19
Не соглашусь на счет женщин...Мы тоже можем быть в загулах))) но мужчины в этом плане более активны, Это точно!
Это глупость, извините. С кем они гуляют? Друг с другом? :-)
08 апр 2005, 20:23
5+!
AD
AD
08 апр 2005, 20:28
Я имела в виду, дорогие мои, что женатые или просто обремененные отношениями мужчины, гараздо чаще изменяют, нежели женщины, находящиеся за мужем или имеющие друга! А гуляют чаще всего с молодыми девушками, которые свободны как птицы...Да и разведенных и просто одиноких дам у нас пруд пруди!
Даже удивительно, что отрицаются вполне очевидные вещи - мужчины полигамны по природе своей, а верных товарисчей единицы!
Как считали?
08 апр 2005, 20:31
Опыт , сын мой, великая вещь...и еще наблюдательность...Давно живу, знаете ли...
08 апр 2005, 20:32
уж и работ успела сменить не мало и семей всяких повидала!
Простите мама, постараюсь быть наблюдательней
08 апр 2005, 20:34
не помешало бы...
Мама, щас доумничаетесь, отправлю в ближ подмосковье в сарай улучшенной планировки
08 апр 2005, 20:37
а тебя хамло как сюда вообще занесло? Вали на udaff.com и там выеживайся
Мама, это грубовато. Люди тянутся к вежливым и беззаботным :-)
08 апр 2005, 20:46
На хамство я всегда отвечаю хамством, мое кредо
08 апр 2005, 20:34
Кто-то больше, кто-то меньше.. факт остается фактом- изменяют.....
08 апр 2005, 20:36
Да самое обидное, что мужчина может изменять, даже тогда, когда у него все замечательно с женой или любимой! А женщину в такой роли трудно представить, уж если она влюблена, т о даром никто не нужен... Сама была свидетелем неоднократным таких ситуаций....
08 апр 2005, 20:37
Я сама такая дура была....
08 апр 2005, 20:39
Таких , простите "дур" каждая первая , все через это прошли, не все просто догадываются об этом
09 апр 2005, 19:37
Да вы топики почитайте - люблю мужа очень... случайно изменила... виновата! Таких же высказываний - очень много...
Женщины, как и мужчины, бывают разные:-)
09 апр 2005, 23:54
Пять баллов=D>
09 апр 2005, 00:14
А в женских клубах бывали? Мужикам и не снилось:-) А такие добропорядочные жены и матери:-)
Процент может и не одинаков, но впечатляет:-)
08 апр 2005, 20:36
А вот у меня еще вопрос:
Заметила такую закономерность- если всей душой к человеку, то он обязательно отвернется или привыкнет и и будет относиться как " так и надо". стоит только показать свое наплевательское отношение, то сразу внимание тебе, забота и любовь....
И по себе и по окружающим сужу ( количество окружающих не уточняется).
У кого еще так? или я одна такая?
08 апр 2005, 20:41
Мне кажется, в мужчинах сидит инстинкт охотника, и если "добыча" уже в руках, то потихоньку интерес не то, что бы угасает, а просто появляется привычка, а это чаще всего губит и страсть и любовь...Вообще все это "химия тела" Ученые говорят, что Любовь живет три года...Есть книга с таким названием...
Господи, ну откуда такие как вы озлобленные на мир берутся?
AD
08 апр 2005, 20:45
А у вас нет инстинктов?
Есть конечно, а что?
08 апр 2005, 20:47
Озлобленные? Вы чего то попутали...По-моему вы вообще не в теме...Кстати можете посмотреть фотки, как я вам покажусь? Озлобленной на весь мир?
Не буду, человека лучше судить по словам. Вы озлобленная на мужиков к гадалке не ходи. Что стряслось то?
08 апр 2005, 20:52
какая озлобленность, вы чего-то не то прочитали в моих ответах! Я просто ВИЖУ, что мужчины полигамны и более склонны к измене, чем мы..И это факт! А буду я злиться на это или нет, это ничего не изменит!
Это ваш опыт. У меня есть несколько друзей не изменяющих своим девушкам. Зря вы так на М накатили. Почитайте еву, сколько топиков "а потом я не помню как ему изменила с ... Но мужа люблю очень, что делать?". Следуя вашей логике я должен всех девушек подозревать в изменах...
09 апр 2005, 19:38
ППКС:-)
09 апр 2005, 20:06
Интересно, вы знакомы или у вас в процессе обсуждения такая "любовь" завязалась? :0)))
В процессе :-)
12 апр 2005, 22:54
:0))) А, ну бывает... :0)))
08 апр 2005, 20:47
Вот и я не понимаю...
08 апр 2005, 20:48
И кстати, мы тут пытаемся анализировать, а злобствуете по моему вы
09 апр 2005, 00:17
Кто-то (не помню) сказал фразу, что женщина должна вести себя так, чтобы мужчина боялся, что она его бросит - тогда семейное счастье обеспечено!
Вполне может быть:-)
09 апр 2005, 17:28
Нужно в любой ситуации оставаться человеком, и тогда, может быть, сложится.
А "вести себя так, чтобы мужчина боялся, что она его бросит"? Хм.., а чего тут бояться?? В такой ситуации не бояться нужно, а поскорее самому бросать :-)
09 апр 2005, 19:38
Думаю, что имелось в виду - оставаться независимой:-)
09 апр 2005, 18:09
Автор фразы, ИМХО, редкостный демагог.
Ляпнул лозунгового вида "истину" и наверняка не в состоянии объяснить, КАК это реально, так себя вести, чтобы.. (далее по тексту)
09 апр 2005, 19:42
Не в состоянии... Ох:-)
09 апр 2005, 18:11
а как ,наоборот, жене ить сбоязнью, что муж в любоймомент уйти может, пойдет?! :-) Нет, то-то же :-)
Жить нужно в доверии и уважении, а не в боязни, это не жизнь, это стресс;-)
09 апр 2005, 19:27
Большинство женщин с этим и живет (судя по топику):-)
А насчет доверия и уважения - это правильно, согласна. Только приходит это с годами... Когда уже наигрались:-)
12 апр 2005, 00:06
у меня пример подруги - муж на 2 года моложе, поженились очень молодыми, через 3-4 года муж стал менее внимательным, мягко говоря... она решили действовать по класике, процитированной Вами, причем не выходя за рамки "невинного кокетства", с лозунгом "люблю мужа, верна ему по гроб жизни"... год примерно все так и было, муж не менялся, а потом у девушки случился реальный роман, потом еще и еще... затянуло в общем... и отношения с мужем резко изменились - он ее начал сильно ревновать, появилась заинтересованность собственника, хотя о изменах ее он не в курсе... это я к чему - скользкий путь следовать этой фразе - если "доза" кокетства небольшая, то муж и не заметит, а если большая, то быть при этом верной женой сложно...
AD
AD
09 апр 2005, 23:55
Замечала такое:-(
11 апр 2005, 01:48
А вот в этом ничего удивтельного нет
11 апр 2005, 02:23
Знаете, я тоже долго думала, что все счастливые семейные пары притваоряются, закрывают глаза и тп. И не было вокруг меня ни одной пары, про которую я могла бы сказать, что эти люди счастливы вместе.
Но к счастью, взгляды меняются:-) И с некоторых пор я знаю (а не думаю), что счастливые пары есть и без всякогопритворства. И знаете, что самое интересное? Вокруг меня сразу появилось много таких пар. Это называется selective vision. Мы проецируем на мир себя и свою жизнь. Делайте выводы.
14 апр 2005, 07:16
Как точно сказано...
(с транслита)
08 апр 2005, 20:45
Простите, но чего вы хотите? Вы хотите что бы все сидящие здесь и считающие себя счастливыми женщины (а такие иногда встречаются, представьте), сразу стали икать проблемы в своем браке и подозревать мужей в измене?

Вы считаете что все мужчины ходят на лево или хотя бы вывешивают свои анкеты на сайтах знакомств? Ну если вы потеряли веру в порядочных людей, то представьте другие еще нет.
08 апр 2005, 20:48
Ни в коем случае!!!!! Рада, если у кого-то все хорошо... Мне не до всех, с собой бы разобраться...
08 апр 2005, 20:57
Вы обязательно разберетесь. И главное не теряйте веру людей, ведь бывают на свете порядочные люди. :)
08 апр 2005, 20:51
Да вашими бы устами....Вы знаете, одна моя подруга, которая сидит дома с двумя детьми и имеющая очень маленький опыт общения в коллективах (просто не работала никогда), прибывает в таком душевном равновесии, можно обзавидоваться, даже не догадываясь , как ее чудный муженек развлекается на стороне
08 апр 2005, 20:54
... поэтому все женщины которые сидят дома с детьми должны смотреть за своими мужьями потому что по примеру вашей подруги, все примерные мужья гуляют? Вы это хотели сказать?
08 апр 2005, 20:56
ну а Вам-то? Ну развлекается, она счастлива и хорошо

кстати, в Канаде как-то больше ценится семья. А в России...

хотя вРоссии мы все гуляли одной компанией, тож как-то не замечала, был один идиот, так он от жены и не скрывал ;-)
09 апр 2005, 00:18
Ну и слава Богу! Счастливый брак!
Anonymous
09 апр 2005, 18:04
Любовь есть, но она проходит :)
09 апр 2005, 18:08
вы меня удивили....:-0
09 апр 2005, 19:49
Есть такая проблема-сама не раз удивлялась... почему так?
Я не обобщаю... Но наверное большинство мужчин все же" в вечной охоте" пребывает.
Очень уж много женщин в России. А о парадоксе-" чем больше пинаешь-тем больше любит"-- тоже думаю, правда...
И даже догадываюсь почему..... Женщина, которая вся в семье, любит, лелеет, балует, жалеет, потакает, терпит и бережет "очаг"-как ни странно, все скорее и быстрее получает эффект привыкаемости и "мaмочкин" синдром-забота, ласка и добро...
У мужчины "гаснет" пыл--ну кто же будет вожделеть "маму"... Я утрирую и не обобщаю...
Не совсем зря многие советуют побольше в семью "адреналиновых всплесков".
Я не совсем согласна, но кое что из того, что перечислила-существует.
10 апр 2005, 00:01
Ну что вот таким неверящим отвечать, а? :think
Это вроде топиков на тему: "А бывают ли мужчины, которые не изменяют?" Стоит сказать, что мой муж ни разу не изменял, так тут же начинается крик: "Да это вы просто не знаете, так не бывает!"
Автор, если вы лично чего не видели ни разу, это не значит, что этого на свете не бывает :-P
Любимая
10 апр 2005, 00:26
У меня была в жизни настоящая любовь, первая, взаимная, ОГРОМНАЯ. мы были счастливы 6 лет.
За это время у меня было несколько романов на стороне (была юна, легка и очаровательна, искала приключений, острых ощущений, страсти), он многого не знал - но явно догадывался, прощал потому что любил, под конец наших отношений сам стал флиртовать с другими девченками (но вроде не спал ни с кем) - мы подали заявление в ЗАГС, но я ушла от него за несколько недель до свадьбы, я хотела чтоб он погулял, чтоб узнал других женщин т.к. его интерес (и доверие) ко мне стали ослабевать, а печать в паспорте не внесла бы новизны в отношения, ничего бы не изменила, не укрепила любовь- мы бы не смогли прожить счастливо до старости, т.к. его бы постоянно манил запретный плод и однажды он бы не выдержал, я видела как ему хотелось! Только я сама к этому моменту уже "нагулялась" и хотела спокойствия, семьи, надежного плеча рядом. 8(
Это была УЖАСНАЯ БОЛЬ разлуки. Но реанимировать что-то на тот момент было невозможно. Никому бы не пожелала пройти через такое.
Этот человек был послан мне небом, я знала это с самого начала, и он знал. Но мы не уберегли, не сохранили, не спасли....
Он сейчас далеко, но все равно любит меня, и я тоже наверное, в глубине души, Только никогда и никому не сознаюсь в этом!
Anonymous
11 апр 2005, 11:35
Такое же пережила.И все было очень похоже.Извините за вопрос,а как вы-замуж вышли?А он-устроил жизнь?И откуда Вы знаете,что он вас до сих пор любит?В чужую голову же не залезешь.
Любимая
11 апр 2005, 18:45
Сейчас мы оба связаны узами брака. Причем в обоих семьях царит благополучие. Знаю откуда - мы иногда созваниваемся.
13 апр 2005, 09:15
Да вам романы писать, при такой фантазии. Была огромная любовь, но я гуляла от нее :-o
13 апр 2005, 10:23
А что? Если бы не человеческая глупость, то и не было бы такого количества "любовного чтива" на наших улицах, где всегда "огромная любовь" и еще две-три "любови поменьше" на стороне.
AD
AD
Любимая
13 апр 2005, 17:30
да, увлекалась, флиртовала, морочила мужикам головы (не только же им так с нами поступать), ветер гулял в моём "чердаке" (да и у кого ветра там не было в 16-20 лет?), но его одного любила по настоящему - больше жизни.
Мемуары в старости писать буду ;) или лучше романы? а то все равно никто не поверит если я расскажу от и до как было на самом деле...
11 апр 2005, 01:50
Вы знаете, даже если бы Вы не увидели ни одного сообщения про "а вот у меня ... ...все хорошо", врядли Вам стало бы легче.

Все хорошо не бывает никогда. А вот чтобы не изменяли, причем просто потому что не было причин-желания - это бывает. Извините, если огорчила.
12 апр 2005, 00:46
знаешь, я не рассказываю что "мой муж (ГМ) не такой и у нас все классно". У нас так, что НАС устраивает. Он время от времени ходит развлечься с другими девушками/женщинами (уж что входит в это развлечение, я не знаю, не хочу знать), и я от него не отстаю (и даже опережаю :-) ). мы смотрим сквозь пальцы на эти отлучки налево. это дает нам обоим ощущение свободы и вместе с тем, чувство что ты не один и тебе есть на кого опереться. А вообще я всем говорю, что "проживаю под одной крышей со своим другом" (то есть - не живем вместе, а живем под одной крышей - разницу чувсвуете?)
12 апр 2005, 05:02
тоесть просто как сожители ... мне до него, как ему до меня - за то кефир за пол цены ?!?
12 апр 2005, 14:01
Забавно. Хорошо, если вас это будет устраивать и дальше. Только Вы уверены, что проживание с другом под одной крышей можно назвать семьей?
13 апр 2005, 09:15
Высокие отношения....
13 апр 2005, 11:52
Короче, вывод один. Берегите свою любовь.
14 апр 2005, 07:11
Настоящая любовь есть и она не проходит. Ни временем, ни трудностями, да вообще ничем ее нельзя извести.
(с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325