Меню

до него никого так не желала

AD
......
11 апр 2005, 20:42
до него никого так не желала, от одной мысли о нем сбивается дыхание и сладко ноет внутри...
безумно хочу, безумно летим друг к другу, безумно занимаемся любовью...
он уезжает, а мне хочется плакать, хочется выбежать за ним и не пускать уйти...
обнимая его, успокаиваюсь, ни слова не говоря, знаю, о чем он думает...

что со мной? весна в крови играет?
но в таком случае играла и зима, и осень...
12 апр 2005, 10:10
Я вас понимаю. Любовь, что тут скажешь. Мне ваши чувства очень знакомы... Тоже часто думаю: как-то нелогично - прекрасно провели время...он уходит...а мне хоть плачь!
Любите. Любите...
12 апр 2005, 10:45
это прекрасно :))
11 апр 2005, 20:45
А почему вы его жалеете? Разве жалость и любовь которую вы описали имеют что-то общее?
11 апр 2005, 20:49
не жалеть, а желать! читайте внимательно!
11 апр 2005, 21:28
Извиняюсь..тогда у автора это единение души с тем чьи мысли она знает даже не разговаривая с ним. Это бывает редко, и у меня сейчас такая же история и тоже не знаю как быть.
автор
11 апр 2005, 23:13
боюсь сглазить...
а еще боюсь, что наше безумие закончится...
Вы помните весну, весенний одуряющий воздух, который хочется вдохнуть весь, но не получается... кружится голова, и хочется еще и еще ... примерно так...

а еще я боюсь сказать ему, что люблю... потому что сама не знаю, правда ли это... а просто сказать это на воздух - страшно...

у Вас тоже такое чувство?
12 апр 2005, 00:40
у меня... сегодня.
весна, наверное, а может, овуляция. или и то и другое.
(пардон, что так низко летаю).
12 апр 2005, 10:11
Так же было той весной...
и до сих пор так:)
12 апр 2005, 10:28
Никогда не бойтесь сказать то что думаете. :) Не уверены, что любите, не говорите, скажите что ... скажите все что сами написали выше. Скажите даже если разочаруетесь и поймете что влечение не обоюдное. Иначе, кто знает, можете потом об этом всю жизнь жалеть. :) У меня было похожее, никогда не пожалею о содеянном. :)
11 апр 2005, 21:30
Ну так и наслаждайтесь пока есть возможность! Оттянитесь по полной!
12 апр 2005, 00:38
любите.
пока есть возможность.
и пока бытовые проблемы не начали наступать..
и пока Вам на мозги не начали прыгать родственники\подруги\пользователи Евы что с женатым лучше не связываться.....
12 апр 2005, 10:30
Я что-то не так поняла? Прочла еще раз автора... А с чего вы решили что он женат? :)
12 апр 2005, 10:46
Да, это такое чувство, что даже не объяснишь словами...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325