Меню

Зачем всё это нужно?

AD
Anonymous
14 апр 2005, 01:06
... И вот уже год как мы вместе. Итог: она постоянно чем то недовольна. Те редкие моменты, когда на её лице можно увидеть улыбку - для меня праздник. Она не приняла моих друзей. И они перестали ходить к нам в гости. Мои родители тоже её не угодили, теперь о каждой встрече сними, даже меня одного, надо оговаривать заранее и с боем. По дому работу в основном выполняю я. Она, конечно, готовит еду, но та гора немытых сковородок и проч посуды после этого (моя типо обязанность это всё мыть) портит аппетит окончательно.. И постоянно скандалы, до битья посуды. Хотел растаться, да жалко её, сразу в слёзы, на лице детская беспомощность. Всётаки одиночество - иногда счастье!
14 апр 2005, 01:09
И за каким надом вы это терпите? Идти некуда?
14 апр 2005, 01:11
Это надо узнать у Вас. зачем Вам это?
15 апр 2005, 06:36
BDSM ?!?
15 апр 2005, 10:02
похоже на то.
Я знаю много таких мужчин, которые возмущаются, но живут всю жизнь.
14 апр 2005, 01:12
Простите, что Вы хотите? Совета как Вам поступить? Вы и сами понимаете - как. Поддержки? Сочувствия? Не совсем понимаю смысл топа.
ну, и зачем вам это надо? У вас какая-то особая форма раболепия или садомазохизма? Что-то не написали вы, что ЛЮБИТЕ.. тогда было б понятно, ради чего.. а все так - жалость, стремление угодить, счастье от улыбки... :)
14 апр 2005, 12:25
И Вы считаете, что жить с человеком из жалости это нормально?
14 апр 2005, 12:34
а оно вам надо? не понимаю таких мужчин... слабые....
14 апр 2005, 13:08
Вы недовольны ситуацией. Ваша спутница, судя по Вашему рассказу о ее поведении, тоже. Если не устраивает одного, то менять надо. А тут обоих, колбасит - менять свое поведение надо однозначно.
И желательно побыстрее. Если хотите оставаться вместе. Иначе терпение(желание мучиться) ее и Ваше небезгранично. В Вашем рассказе "мы" , появившись разок, больше не слышится. "Я" слышно и "она".
Начинайте с простого - обсудите с ней планы: чего вам хотелось бы успеть за сегодня, за завтра, за ближ. неделю, месяц.
И договоритесь по поводу немытой посуды.... Иначе скоро Вам не захочется домой спешить.
14 апр 2005, 14:05
Ну, если не учиться вместе уживаться и делать работу по дому, тогда действительно проще жить в одиночестве. А вообще обо всем можно договориться. В крайнем случае, график мытья посуды и приготовления еды составить. У нее на лице нет улыбки? - скажите, что, раз она Вам так не рада, то Вы лучше навестите родителей или к друзьям в гости сходите. Если, конечно у Вас к ней хоть капля любви осталась, а не только жалость, то все можно изменить и исправить.
14 апр 2005, 16:15
что-то она в вашем топе - просто мигера. Может быть стоит и за своими недостатками последить, может это вы делаете ее несчастной, что на ее лице нет улыбки? Не могу судить по тексту, но дибо вы ее любите и тогда попытаетесь почаще доставлять ей радость, либо говорите откровенно и разбегаетесь. Знаю со стороны легко давать советы, но поэтому мы и спрашиваем их у посторонних
15 апр 2005, 11:55
Уж очень какое-то описание черно-белое, она такая плохая, а Вы такой хороший. Не бывает такого.
A
15 апр 2005, 13:34
"на лице детская беспомощность"? Так дать один раз этому ребенку по заднице! Кто в доме хозяин?!
15 апр 2005, 13:50
может Вы денег в семью не приносите, а она пашет как загнанная лошадь, вот в те моменты, когда вы ее видите-после работы, она уставшая и улыбаться ей совсем не хочется. Посуду не моет-ну должны же Вы что-то делать, если не работаете нормально и денег не приносите? Друзья..какие нафиг друзья, если ей отдохнуть хочется после работы:) Вот скажите себе честно..Вы обеспечиваете семью достойно? Вашей жене нет необходимости так работать? Если нет-то тогда, ваша жена определенно зараза:)
16 апр 2005, 20:02
Странный вы!!!))))) Очень странный!!! Никогда таких мужиков не видела)))) ЗЫ: Опять разводка???))))
17 апр 2005, 13:52
Вы-Рома Третьяков?
17 апр 2005, 17:32
5 баллов ;)
17 апр 2005, 22:37
Не жалейте ее, это глупо. Подумайте о себе, если вы уже так думаете, счастливой вы ее все равно уже не сделаете. Если хотите что бы ей было лучше, оставьте ее, не оставив ей надежды на возвращение отношений, может даже лучше стать подонком в ее глазах. Она сначала будет вас ненавидеть, а потом все поймет и не будет зла держать. Но так она быстрей излечиться, да и урок ей будет на всю жизнь, может пересмотрит свое поведение и сделает выводы.
18 апр 2005, 09:14
Закатите ей скандал! ей лет-то сколько? И как вы это год терпите? Пригрозите, что уйдете, может поможет. А то, что плакать начинает, не заморачивайтесь, поплачет и забудет.
AD
AD
14 апр 2005, 01:24
Идти как раз некуда ей:( Понимаю, что жалость - не лучшая сторона человечества, но..
Всё думаю, может удастся переделать человека? Хотя сам уже в это не верю.
14 апр 2005, 01:27
Зачем это нужно лично Вам, скажите?
14 апр 2005, 01:33
Да, теперь не нужно. Но как больно разрушать чужие надежды, планы, какую-то защищённость.. И кажется, где ошибка? Ведь в начале всё было искренне и честно.
Да, но чем дальше - тем больше дров.
14 апр 2005, 01:37
Чем дольше вы с ней возитесь, тем меньше у нее шансов перестать быть беспомощной.
14 апр 2005, 01:54
Я понимаю, что в первую очередь своим поведением и жалостью в объективном смысле мешаю ей стать на ноги и быть самостоятельной. Но как прекратить отношения? В моменты, когда разборки у нас доходят до этого, в её глазах вижу такую безнадёгу и потерю желания жить..
14 апр 2005, 01:57
А вы не смотрите. Вы просто уйдите. Сначала будет плохо, потом станет хорошо.
Хотя, неясно, почему вы все время ругаетесь?
14 апр 2005, 12:30
Вся эта "безнадёга в глазах", имхо, хорошая актерская игра. Оставьте её на пару дней после очередного скандала, пусть остынет. Она просто понимает, что все её закидоны остаются безнаказанными. Проявите жесткость (не жестокость!) в конце концов. Иногда это очень хорошо приводит в чувство истеричных особ.
14 апр 2005, 14:09
Так перестаньте ей потакать. Просто у Вас тоже может быть плохое настроение. Не обязательно ведь каждый раз приходить с улыбкой и с надеждой на ответную улыбку начинать о ней заботиться...
15 апр 2005, 13:41
ой, не пропадёт она:) такие не тонут:) барышня мастер манипулирования... всегда найдёт, кому глазки с безнадёгой построить.
Хотите прекращать отношения, прекращайте, снимайте уже терновый венец:) не дожидайтесь, пока она забеременеет. Тогда всё:( пропадёте, с вашей жалостливостью
14 апр 2005, 01:38
Странно Вы ставите вопрос. "..Разрушать чужие надежды, планы, какую-то защищённость.." - Вы что, свою жизнь на черновик живете? А как Ваши планы, надежды и прочее?
тут, похоже, она вас переделывает во всю! Вон уже к чему приучила.. :)
14 апр 2005, 09:46
А может она испытывает тоже, раз так себя ведет...) Не портите друг другу жизнь, лучше расходитесь, Вы мучаетесь, ее мучаете, начинайте жизнь заново, пока есть возможность что-то изменить, как бы грустно не было....
14 апр 2005, 10:15
Сколько раз на этом форуме женщины советовали собрать чемоданы чужих мужей и выставить очередного нерадивца на улицу... :))
В данном случае, уважаемый автор, все эти действия, видимо, предстоят вам...
14 апр 2005, 10:31
Сначала бъёт посуду, а потом в слёзы с детской невинностью? Какие чужие планы рушить? Год-это даже не срок. Подумайте, что будет дальше...
14 апр 2005, 10:37
Вы сами позволяете ей вести себя подобным образом. Чего тогда жалуетесь? Она накричит, потом изобразит "такую безнадёгу и потерю желания жить", и все ок. Ей не понравились Ваши друзья - Вы прекратили звать их. Ей не понравились Ваши родственники - Вы выпрашиваете прав к ним съездить. Вы сами себя так поставили. Знаете, не жалко Вас. Женщинам тут советуют начать уважать себя. Вот и Вам можно то же сказать: себя уважайте! Тогда и она будет уважать Вас.
14 апр 2005, 10:53
ППКС!!!
14 апр 2005, 14:18
На жалости отношения не выстроишь. Главное внутрени для себя решити, хотя вы уже решили, тогда признайтесь себе самому что без нее вам лучше. Дальше действуйте не обязательно выгонять человека на улицу, можно предоставить возможность пожить у вас некоторое время пока она не снимет жилье, но изначально нужно оговорить что не более 2х мес. например, а то это может затянуться, если за этовремя у нее не получится значит нехотела особо и дальше пусть живет у родителей еще где. Главное не пытайтесь решать ее проблемы, пусть она сама их решает, а то переложить все на вас и губки бантиком. Обычно женщине оч. сложно решиться отвергнуть мужчину с которым она из жалости, но вы ведь мужична так и будьте им!
14 апр 2005, 14:33
думаю так не очень будет правильно.Надо сесть и поговорить,разобраться.Обьяснить-меня не устраивает то-то и то-то...И прийти к решению,к компромису.Если компромис не находится раз,второй-выход один не мучать друг друга!!!
14 апр 2005, 16:22
а повод для ругани вы ей давали?
15 апр 2005, 04:05
ой, странно это всё. вот меня тоже этот вопрос все время мучил. и почему он с ней? (это я про одного своего знакомого). у жены - ни рожи-ни фигуры, ни денег, ни даже хозяйка хорошая. у самого все хорошо - своя фирма, умница и симпатяга, и любовница - чудо - красавица, умница, хозяйка что надо и зарабатывает не просто хорошо, а очень. а он не может собрать вещи и уйти.
Автор! вот лучше Вы мне объясните, и зачем Вам все это надо? так греет чувство незаменимости? да?
AD
AD
15 апр 2005, 10:02
Неплохо бы выслушать и вторую сторону. Не люблю чёрно-белые высказывания.
15 апр 2005, 12:07
А вы женаты официально или просто живете вместе?
15 апр 2005, 12:58
Такое впечатление, что это написала женщина:)))Ох, бедные мужчины и ва это касается?:(
Anonymous
16 апр 2005, 11:08
Живете,живите,чего плакать.Если ситуация неввозможна,никто ее дольше чем возможно терпеть не будеть.
16 апр 2005, 16:44
девушки! вы заметили, что количество мужчин на еве растёт, как и количество их топиков! что за чёрт?:(
16 апр 2005, 19:39
АГА!)))) Скоро надо будет переименовывать "Я - женщина" на "Мы - женщина и мужчина"))))
17 апр 2005, 02:56
тока вот почему-то эти "мужчины" заводят топики и куда-то линяют.... ну прям как в жизни.
ой :-#
17 апр 2005, 03:01
Разве это плохо?
17 апр 2005, 17:42
Господи! Где ж такие раритеты водятся! Я тоже такого хочу! Поистерила, потом губки бантиком - и в шоколаде!
Адресок не дадите?
А если серьезно, то полный пи-и-ип. Я понимаю женщин, которые живут в подобных ситуациях и терпят. У них дети, и очень часто бывает некуда уйти. Но взрослые, свободные мужчины??? Мазохист Вы, батенька, - и это Ваш диагноз. К доктору.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325