Меню

Спросить напрямую или продолжать игру?

AD
Anonymous
18 апр 2005, 19:10
Я и мой друг были вместе пару раз, но про серьезные отношения разговора и не было. Скажите стоит ли напрямую спросить у него, будем мы встречаться или что с нами будет дальше? или продолжать плыть по течению?
18 апр 2005, 19:12
А за пару раз (исправлено) Вы с ним не обсуждали ничего подобного? Я считаю, если Вас что-то беспокоит в отношениях, это следует обсуждить.
18 апр 2005, 19:13
Пару раз--что? дружили?
(с транслита)
intimately :-)
18 апр 2005, 21:30
А разве секс - не достаточно серьёзные отношения? :-o Ну. если нет, то, пожалуй всё же стоит задать подобный вопрос. Тем более, что вы и так уже стали ближе не куда.
18 апр 2005, 21:33
Да ладно, секс - вовсе не повод для знакомства.
;-)
18 апр 2005, 21:45
Во время третьего раза спросите у него, когда он наконец сделает Вам предложение..
18 апр 2005, 22:01
Может, лучше самой? Сделать предложение?
18 апр 2005, 22:12
Нет. Для третьего раза это будет слишком вызывающе..
18 апр 2005, 23:56
И его как ветром сдует:-D
18 апр 2005, 21:58
Продолжать игру...Я уже несколько лет замужем - пока не спрашивала...
18 апр 2005, 22:14
А почему у вас возникло желание задать ему этот вопрос? Вы не уверены в том, какие именно у вас с ним отношения?
18 апр 2005, 23:56
А о чем спрашивать?Были и были;-);-);-)
18 апр 2005, 22:45
Про это не спрашивают. Это или происходит, или нет. Он может сам еще не знает, и вдруг такие вопросы. Может взбрыкнуть!:))
Да да, не вспугните жеребца :-)
18 апр 2005, 23:41
Было у меня 2 подружки: обе не замужем и без МЧ, причем одной из них 30 было и появился у нее парень, младшая(на тот момент 22 года) надоумила ее (после трех свиданий) "выяснить отношения", молодой человек очень быстро исчез.
Не пугайте. Пусть будет, как будет.
Я сама была любительницей поговорить о "будущем", но однажды не стала этого делать... Мы уже 10 лет вместе, и сейчас понимаю, что надави я на него 10 лет назад-не было бы у меня такого замечательного мужа:)
18 апр 2005, 23:44
согласна
19 апр 2005, 05:02
да.
и не стоит даже спрашивать чем он занят, когда освободиться, когда позвонит и т.п....
чем он свободнее себя чувствует с Вами, тем сильнее притяжение.
19 апр 2005, 07:58
Какие могут быть разговоры про серьезные отношения после 2 встреч?? Я вообще считаю что отношения выяснять не надо, вы сами должны оценить ситуацию, и понять какие у вас шансы на серьезные отношения.
19 апр 2005, 10:52
Думаю автор имела в виду, подразумевается ли у мужчин, что между ними есть какие-то отношения, если мужчина никак это не озвучил.
Я раньше тоже думала, что если парень с девушкой гуляет и проявляет всяческие знаки внимания, то значит что отношения есть.
Но для мучжин, пока он не предложил встречатся - считается, что вроде как ничего нет, никаких обязательств и т.д.
Это я видела и на личном опыте и со слов самих ребят.
Так что,если для Вас важно выяснить этот вопрос, то лучше выясните, но не исключено, что вы действительно спугнете МЧ, потому что он может сам еще не определился. Так что решать вам. Удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325