Меню

Поделитесь опытом

AD
Anonymous
18 апр 2005, 23:05
Вопрос тем, кто был зависим от женатого мужчины. Понимаю, что перспектив никаких нет, но уйти не могу. Как у вас получилось все закончить?
18 апр 2005, 23:13
У меня был роман,но не зависимость,поэтому видимо все мирно закончилось :) А вы его любите,женатика? Или почему уйти не можете?
Anonymous
18 апр 2005, 23:19
Да... Люблю...
18 апр 2005, 23:21
Какая же это любовь, если есть зависимость?
18 апр 2005, 23:22
Я когда поняла бесперспективность отношений стала часто ультиматумы выдвигать "Или ты то, а я тогда так". И человек начал себя проявлять, а меня разражать... Накопилось...не быстро правда...и всё...
Anonymous
18 апр 2005, 23:24
У меня тоже накопилось, но я сдерживаюсь. Потому что знаю, когда так скажу, он скажет: она.
18 апр 2005, 23:25
Ну вот вы и ответили на свой вопрос...
Anonymous
18 апр 2005, 23:27
Вопрос-то не в том: я или она, а в том, как его разлюбить. Не получается у меня.
18 апр 2005, 23:29
Не туда написала... А вас в общем то обижает что ОНА, а не вы?
Anonymous
18 апр 2005, 23:32
Нет, потому что он ее встретил на 8 лет раньше меня. Он изначально не выбирал между нами. Так получилось, что он сделал выбор до того как мы познакомились. Поэтому не обижает.
18 апр 2005, 23:34
А какая разница КОГДА он встретил? Вы не знаете случаев что ли когда жену 20 лет назад встретил, но полюбил и ушёл?
Anonymous
18 апр 2005, 23:37
Надеюсь на статистику: если до года не ушел - не уйдет никогда. Год еще не прошел. Так что жду и надеюсь...
18 апр 2005, 23:42
Ну по поводу разлюбить, я бы сказала так, не разлюбите вы его. Только рвать и временем лечиться. Если бы он сам вам на голову...но он же не дурак подставляться. Там одно будет говорить - вам другое. И будете вы куковать. Я вот с ужасом вспоминаю это. С ужасом "КАК можно было быть такой дурой!" Сейчас я даже представить не могу чтобы со мной так обращались, ездили по ушам, а я ждала. И тоже так ждала (к вопросу о статистике).
Anonymous
18 апр 2005, 23:48
НЕ могу я с ним порвать. Люблю и каждый день стараюсь себя убедить, что не надо переживать, а надо жить сегодняшним днем. Когда я с ним, мне на все наплевать - работают чувства. Когда без него, как сейчас, - работает разум. А вижу я его почти каждый день.
18 апр 2005, 23:50
на работе...

Остается только ждать...
Anonymous
18 апр 2005, 23:54
Чего? Что само пройдет? Я боюсь. Очень много и видела, и читала примеров, когда это переходит в полную зависимость. Ждут не год, и не два. А все по кругу вертится и вертится... Привыкание идет. Я боюсь привыкнуть.
18 апр 2005, 23:58
Ну у меня так было. 3 года. Первый год ждала как вы. Потом ждала, чтобы доказать всем, что поговорка не всегда права. Познакомил меня с ребёнком и родителями. И с женой часами по телефону говорили о том как любит он меня нечеловечески и отпускает она его. И жил он у меня, а потом там, тут-там все три года.
Я не вижу вариантов. Вы сами не хотите. Вас просто колбасит когда его нет - вот и всё. Остается ждать когда он достанет вас враньём, а без него не бывает таких отношений!
Anonymous
19 апр 2005, 00:02
Он и не врет. Разговоров, о том, что жену ради меня бросит, не было. А я жду, как дура, что бросит.
19 апр 2005, 00:05
Жаль, что я не ясновидящая. Я бы вам честно, бесплатно и прямо тут всё рассказала как на духу...
Но шансов мало, если не сказать больше...
Хотя..так без доп. инфо. прогнозы трудно делать...
Anonymous
19 апр 2005, 00:10
Я вот тоже подумываю к гадалке какой-нибудь сходить... Я в это во все не верю, но может подействует хоть это... Чтобы разлюбить. Если бы я его не видела постоянно - было бы намного проще...
AD
AD
19 апр 2005, 00:14
Смешно... И я не верю, но ходила тогда! Она сказала, что мы поженимся, переедем в др. район и у нас родится ребёнок. ВСЁ ВРАНЬЁ. Это тоже меня настроило ждать.
Anonymous
19 апр 2005, 00:18
Так я думаю, может она скажет: нет, ниче не выйдет... Встретишь прынца на белом коне, а этого ... забудешь... Пинок мне нужен. Конкретный такой. От него его ждать нечего, сама себе дать не могу, подруги мои этого вообще не понимают: одна говорит БРОСАЙ НАФИГ, другая ВСЕ У ВАС БУДЕТ ТИП-ТОП, мама уже всю плешь проела. А я чувствую, что у меня уже шизофрения на этой почве начинается... (Анорексию и никотиновую зависимость я уже заработала, осталась шизофрения:)))))... Может к психологу обратиться - просто выговориться. Может полегче станет?
19 апр 2005, 00:22
Может и станет...Хто ж его знает то... Мне просто не понятно: ничего не обещает, не предлагает, не врет даже для красного словца - а почему вы верите то ему???? Какие поступки он совершает чтобы вы поняли, что любит он вас? Подарки дарит? что?
Anonymous
19 апр 2005, 00:27
Подарки дарит, поддерживает меня морально, когда у меня проблемы есть. Все как и у всех, только без слов любви.
А я и не верю. Верить нечему. Просто надеюсь на то, что бросит ее.
19 апр 2005, 00:28
А там ребёнок есть?
Anonymous
19 апр 2005, 00:32
ЭЭЭЭЭх... есть... маленький.
19 апр 2005, 00:37
Да уж...прогноз пессимистичный...
Но я, например, так безумно теперь счастлива, что мой был таким же....И вам того же, искренне, желаю...
18 апр 2005, 23:42
Ждите,надейтесь,удачи вам :) Но вместе с тем знакомьтесь,общайтесь,не замыкайтесь на нем одном ! Может и встретите того,кто вычеркнет его из сердца ;)
Anonymous
18 апр 2005, 23:49
Пыталась... не получается... Я попыток не оставляю, но пока не могу найти достойную (смешно звучит:)) замену.
19 апр 2005, 01:46
Не от женатого, но зависимость была. Единственный способ - порвать отношения резко и насовсем. Чтобы не видеть, не слышать, не знать о нем ничего. Сначала ломка. Потом освобождение. Через пару лет воспоминания вызывают уже удивление - и это была я в таком кризисе??? Но рвать надо с корнями, через боль, сопли, его желание "остаться друзьями", "быть в твоей жизни", "иногда звонить". Чтобы и духу его в жизни не осталось. Чтобы и соблазна не было снять трубку и позвонить. Чтобы и случайно у общих знакомых не встретиться. Чтобы никто не передавал новости о нем. Чтобы и фото не маячили и запах его в доме не витал.
Anonymous
19 апр 2005, 02:04
Мы вместе работаем. Не получится. Уволиться я сейчас не могу, да и он уходить не собирается.
19 апр 2005, 03:06
А нельзя потребовать от него прервать все контакты? Перейти в другой отдел? Не обращаться к вам и так далее?
А вообще, на работе заводить романы, да еще с таким довеском, как женатость\замужность - самое дурное дело.
19 апр 2005, 04:56
он уехал к семье, в свою страну. так и закончилось, со слезами и заиканиями.
теперь я и не начинаю с женатыми. ни-ни!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325