Меню

глупые истории.у кого есть?

AD
простите за анонимность
19 апр 2005, 16:50
хотела ,чтобы у кого было написали бы о самых странных отношениях в своей жизни. у меня вот что было.все истории до мужа-странные. ОДИН. мне было интересно с ним общаться,гулять, иногда целоваться(я была девственницей и не собиралась ему это дарить),он когда просёк что я еще..ОБАЛДЕЛ(мне было21год) и все спрашивал,а ты хоть думаешь об этом. ОО!!!.как много я об этом думала,но не встречала такого с кем действительно хотелось.и он нашел тактику такую. ходил рядом,ничего не делал,повторяя при этом-посмотрим сколько ТЫ выдержишь. в общем мне это надоело и все. потом я было на юге и там отдала драгоценно метсному жителю-ну очь пондравился.ВТОРОЙ потом знакомлюсь через газету.долго болтаем по телефону-очень интересно было(месяц),потом встреча-голос у него такой нежный,а он сам пОООлный,маленький. встречалсиь у него на работе ночью(охранник).при этом он не хотел нормального секса(ну и хорошо) а ему подавай орального-я сразу отказалась-ну не тот человек, и самая больщая его любовь-анальный секс. пару раз я попробовала,но как то мне не очень,да и противно было от того ,что он прятался от людей по жизни и со мной тоже,и обманул меня насчет возраста(4 года вычел-зачем?)-разошлись... вот такие. ну а потом НЕСТРАННАЯ ИСТОРИЯ-встретила парня,долго встречались, цветы,гуляния по Москве...боязнь дотронутся..О_О_О_это было супер!! теперь мы полгода женаты и думаю КАК Я МОГЛА встречаться с ТАКИМИ идиотами..
19 апр 2005, 17:06
Второй мне больше всех "понравился". А знаете почему он не хотел "нормального секса"? Брююююхо мешало!!!
19 апр 2005, 17:08
точ:)))
19 апр 2005, 17:09
:)))
19 апр 2005, 22:32
я когда встречалась с мужем то он все время молчал я чтото говорила говорила а он слушал и молчал меня это такбесило и я ево как-то спрашиваю ты мне не хочешь ничего сказать?ты все молчишь да молчишь он да хочу я(обрадовшись) -так скажы он я тебя люблю я(разочарованно)это и все что ты сказать можешь он-нет очень сильно у меня и смех и слезы были
22 апр 2005, 10:32
Был у меня один прикольный случай. Мне тогда было 16 лет. У моей подруги-одноклассницы был 18-летний парень, который за ней пытался ухаживать, но она его отвергала, потому что он был большой и толстый. Однажды так получилось, что она его со мной познакомила. Через несколько дней прихожу я домой из школы, открываю дверь, и челюсть у меня отваливается! Сидит этот парень с моей мамой и пьет кофе. Оказывается, он разузнал мой адрес, договорился по телефону с моей мамой, и пришел ко мне свататься! Мало того, он сказал, что скоро уезжает жить в США, и ему нужна русская жена. Короче, без меня меня чуть замуж не выдали.
автор
19 апр 2005, 17:30
я тоже так думаю..:)
19 апр 2005, 21:12
у меня что ни ухажер был - то шедевр, ;)) музей тараканов ;)
Жаль так коротко как у автора не получится обо всех рассказать, может мемуары на старости лет напишу %)
19 апр 2005, 22:05
А меня первый парень, которому я хотела это подарить какой-то не чуткий оказался, мало того, что узнала, что он женат, так еще хотел к себе на квартиру привести, когда жена за порог, а для меня это не приемлемо, гуляешь – так хоть не на своей территории, а когда я отказалась даже не позвонил.
20 апр 2005, 04:19
ну и слава богу! бывают же уроды брррррр противно.
20 апр 2005, 18:57
Я тоже так считаю, тем более что сейчас у меня замечательный муж – первый мужчина.
21 апр 2005, 15:40
У меня тоже и уже 10 лет вместе:)
21 апр 2005, 22:27
Это замечательно! Счастья Вам и любви.
20 апр 2005, 16:20
А я с моим первым 2 месяца за ручку ходила, пока ему не надоело и он меня изнасиловал(подробности не буду вспоминать). А как убедился что я действительно девственницей была, так побежал к моим родителям свататься. А мне уж ивидеть его тошно... Хотя до этого замуж за него хотела. Вот так я в 16 лет чуть себе жизнь не испортила, ведь он сейчас алкаш конченный.
21 апр 2005, 03:04
Читаю и ужасаюсь ! :-(
21 апр 2005, 10:15
А у меня, что не парень, то сплошное разочарование. Вот сейчас встречаюсь с МЧ и не представляю как могла быть такой слепой дурочкой...
22 апр 2005, 03:22
а у меня такая вот последняя история. МЧ когда со мной познакомился сразу признался, что у него есть девушка, но он давно собирается с ней расстаться, вот только трудно ему - она к нему очень привыкла... у нас ЛЮБОФ! мы стали вместе жить уже, он говорит о семье и детях! а он все переживал, что не может ей до конца сказать всю правду, только намеки. примерно через месяц сообщил - все, сказал всю правду ей, а ещё через два я узнаю, что только сейчас он с ней расстался по-настоящему (на этот раз я точно знала - потому как был скандал ой-ё-ёй!). Полгода жили мирно, а потом начались звонки от неизвестной подруги, он говорит платонической, я нервничала-нервничала, а потом попросила, чтоб он дал мне трубку с ней поговорить, так оказалось - "она самая", говорит восстанавливают отношения :-). ну я ему на порог и указываю, а он - нет не уйду, дай мне время, я разберусь со всем. проходит ещё месяц, все как и прежде, тогда я собираю его вещи пока его нет дома, он приходит - видит стоят, делать нечего, взял их и ушел. а через неделю начались звонки: "как дела?" и намеки разные. и так вот уже звонит полгода. странно и глупо :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325