Меню

Можно ли вернуть любимого человека?

AD
21 апр 2005, 07:36
Я рассталась с любимым человеком, прошло всего 2 дня. Какое то не понятное ощущение наверное просто теплится надежда на примирение. А если нет, тогда что? задаю себе вопрос. Мужчин на свете много, поклонники есть, но дорожу только им. Первый шаг немогу сделать, потому как расстались мы только по его вине. Из-за недостатка внимания с его стороны, из-за его неуверенности в его чувствах и я устала от напряжения и порвала.Наверное все мужчины после развода становятся неуверенными в себе. Девочки подскажите вернется ли он ко мне?
21 апр 2005, 07:52
А если и вернется, что будете делать - терпеть дальше его невнимание и неуверенность, до следующего раза?
Тяжело только первые несколько дней, потом отпустит. Так что радуйтесь, что нашли в себе силы сделать решительный шаг.
так может он искал повода расстаться.. Если дорожите им - сделайте первый шаг, сразу станет понятно..
21 апр 2005, 08:05
Когда мужчина понимает,любит ли он или нет?
21 апр 2005, 09:12
вы можете через время пройти как будто нечайномимо где встретить его и при встречи станет ясно любит он вас или нет выждите хотябы недельку и вперед
21 апр 2005, 09:27
Когда ему приходит в голову задуматься над этим вопросом.
21 апр 2005, 09:37
Думаю, если для мужчины изначально чувства были не столь важны или они остыли, то его ничем не удержишь. Проверено!!!
21 апр 2005, 09:54
Посто я знаю много случаев, когда мужчины выжидают что-то долго думают, а потом через пол года "грубо", пытаются вернуть. Но тогда женщина остывает
21 апр 2005, 10:02
Говорят у терпения золотое дно. Но каким трудом оно достается.Я очень добрый человек, наверное от сюда все мои беды.)))
21 апр 2005, 14:26
может банальную вещь напишу , но если это ваше, то оно само вернется....А вобще на одни и те же грабли наступать не стоит...обычно все повторяется снова, а если он вас любил на самом деле , то он любым способом вас вернет и изменится...
22 апр 2005, 19:54
А вы выждите определенное время, если не позвонит первым--позвоните и как ни в чем не бывало поговорите, разведаете обстановку заодно.
Есть негласное правило--не звонить первой. Но!!! Можно пройтится , чтобы он увидел вас(допустим).:-)
Заодно и проверите--а действительно ли он дорожит отношениями с вами?
(с транслита)
22 апр 2005, 20:53
Вот у меня например такой муж,что он даже если оочень бы хотел меня остановить-не остановил.Уж очень он гордый,я знаю что если он остановит-то всё,значит остыл,а вот если хмурый прошел дальше-то значится что-то еще есть.Так что незнаю,что правильно.Может просто выити на откровенный разговор,если конечно он выидет.
24 апр 2005, 18:27
Вопрос, я думаю , не в том, что можно вернуть или нет, а в том, что нужно это или нет. Мне кажется должно просто пройти какое-то время и у вас все разложется по полочкам. Но все это ИМХО. Не хочется давать советы, ведь вы свою ситуацию знаете гораздо лучше всех нас и принять решение в любом случае надо будет вам самой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325