Меню

помогите!! не могу выбрать между ним и отцом!

AD
22 апр 2005, 19:35
Мы встречаемся уже 4 года, год живём....Отец всё это время был против..но как-то мирился...мне очень важно мнение моего отца, тем более, что оно верное: Это не тот человек, который может быть мужем! Он хороший, но такой ребёнок в свои 25..Я всё время надеялась, что он изменится, начнёт по-взрослому жить, зарабатывать деньги, но... Видно не судьба! Он не может! Его интересует только поспать да телевизор, живёт он на случайные заработки...Да, я его люблю, но мне отцом поставлено условие: до 24 мая расстаться( самое главное для меня то, что мой отец болен, раком(написала и очень-очень страшно стало, я никогда это не говорила вслух)....Как выжить?
22 апр 2005, 19:55
Поступите так как САМИ хотите. Конечно, отцу не нравится Ваш парень как ненадежный. Но только Вам решать. Болезнь тоже не может быть поводом для шантажа. Поступайте так как лично ВАм лучше. Удачи!
22 апр 2005, 20:47
Терпеть не могу ультиматомы:-(Почему вы ДОЛЖНЫ и до 24 числа,почему не первого?
23 апр 2005, 00:04
ППКС!
(с транслита)
22 апр 2005, 21:39
Если Вы согласны содержать своего мужчину всю свою жизнь, потому что "...Его интересует только поспать да телевизор, живёт он на случайные заработки...", то какие проблемы.
22 апр 2005, 22:05
Посоветовать ничего не могу, это, конечно же, только Вам решать. Дай Бог сил Вашему отцу, но мне кажется, что такие шаги он предпринимает для того, чтобы оставить Вас в надежных руках. Так что не осуждайте его.
Anonymous
23 апр 2005, 17:47
Может быть с отцом все-таки попробовать поговорить. Да, вы с его мнением считаетесь, уважаете его, но почему он вам не дает право выбора? Почему срок ставит? Может быть с ним корректно поговорить... попросить отсрочку...
24 апр 2005, 13:15
Когда в 5-10 строчках текста умещаются и "...Да, я его люблю..." и "...Это не тот человек, который может быть мужем!...", то сразу возникает вопрос: а вы сами готовы стать женой? Похоже, что вы сами совсем ребёнок...
В названии топа присутствуют слова "не могу выбрать..." Судя по тому, что ваш МЧ, как вы говорите, не может быть мужем, то вы свой выбор сделали?
24 апр 2005, 20:37
Интересная постановка вопроса-условие бросить до 24 мая!Отца жаль,конечно,но болезнь не повод ставить ультиматумы.Это Ваша жизнь, и Вам решать-устраивает Вас Ваш мол чел или нет
ccc
23 апр 2005, 00:06
моему любимому мама поставила условие или я или она..... противная ситуация поверте....но шантажом и ультиматумами ничего хорошего добиться нельзя имхо
(с транслита)
23 апр 2005, 00:22
может конечно вам отец и авторитет для вас ,но ведь не все ему за вас решать. примите решение сами.рано или поздно это придется сделать...так пусть уж не будет поздно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325