Меню

Презик для друга

AD
Презервативы в барсетке для друга

Вы что, совсем офигели? какие на хрен насосы/бензоканалы/купил другу? Какие на хрен друзья? Хотите верить во всю эту чушь?! Верьте.

Не смейтесь над собой и не выносите эти тупые топики "Купил другу презик"... и прочую туфту.

Достала тупость коровья из разряда "Откуда отпечатки ног на лобовом стекле? - Засрял-толкали". Глупо, да? А то что вы пишете умно? не обижайте Дарвина.
23 апр 2005, 09:09
Довели?
(с транслита)
Есть немного...
25 апр 2005, 17:28
В Телефоне Доверия Вам помогут.
(с транслита)
23 апр 2005, 09:43
тот, кто хочет видеть плохое - всегда его найдет.
23 апр 2005, 11:12
я наверное что-то пропустила вы о чем?что случилось то причем тут презерватив то?почему нельзя покупать другу?
23 апр 2005, 16:23
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=11033942
23 апр 2005, 11:22
А что им потом делать с этим знанием? Те, кому оно надо на эту туфту не покупаются.
23 апр 2005, 20:18
Батончик, вот Вам моя история. Мы только начали вместе жить, я уезжала на 2 дня. Вернулась, обняла любимого, руки как-то сами собой сползли в задние карманы на джинсах. А там презерватив. Я просто выпала в осадок. К нему на эти 2 дня приезжал друг и мой драгоценный сказал, что прибирал в спешке за другом и его (друга) презик засунул в карман, т.к. спешил встречать меня с поезда. Т.е. выходит 50% он мне изменил или собирался, 50% - то, что было все так, как он рассказал. У меня нет доказательств измены. Никто не может точно утверждать, опираясь на исходные данные, что он мне изменил. Так ведь?
24 апр 2005, 12:08
Это как в анекдоте: «Скажите какой шанс, что по Красной площади будут бегать инопланетяне?» ответ: «50% - либо будут, либо не будут». До абсурда любой очевидный факт можно довести!
24 апр 2005, 12:41
Т.е. Вы считаете абсурдным моё убеждение, что мне он мог изменить, а мог и действительно прибрать за другом:)?
Anonymous
25 апр 2005, 12:39
не я знаю другой анегдот
не в тему может
Теория вероятности
воппрос мужчине и женщине
- Какова вероятность встретить выходя на улицу динозавра?
мужчина - 0%
женчищна - ну могу встретить, а могу и не встретить

это для поднятия настроения
а при чём здесь 50х50?
Надеюсь ваш любимый вам не изменял
25 апр 2005, 16:40
Это к тому, что иногда нельзя сделать 100%-е выводы:)
Изменял или нет, этого я скорее всего никогда не узнаю. Честно говоря, в последнее время отношение к измене у меня кардинально поменялось:)
"Изменял - не изменял" и "отношение к измене у меня кардинально поменялось" две разные проблемы.

Вы правы, 100%-е выводы делать нельзя. Но хотелось выступить с другой стороны. Многие топики такого плана превращаются в "помогите мне убедиться что всё нормально" - "Да, конечно, скорее всего друг подкинул именно когда вас не было дома".
25 апр 2005, 17:11
Это точно. Ну, если нравится людям обманываться, что ж... Отмахиваться от очевидного - это не по мне:)
25 апр 2005, 12:47
Вы бы глянули, кстати, в тот топ в "Браке", и узнали бы, чем там всё дело закончилось... Очень поучительно :)
Записал, авось пригодится по жизни...
25 апр 2005, 16:20
:)))
27 апр 2005, 07:49
ага, я тоже была наивная девочка..... грозно так... "что делают презики твоей барсетке" ответ "эээээ..с другом зашли в аптеку по приколу купили" (((( сейчас над этим смеюсь....ну какой может быть прикол когда я фик знает сколько лет пила таблетки, что вы изначально делали в аптеке, и это не 10 летние мальчики чтобы по приколу что то покупать.
а тагда абидна была от враньяяя.... веть чувствовала задницей что что то не так.
AD
AD
23 апр 2005, 11:36
Ого...., а где тот топик то?
23 апр 2005, 16:23
Здесь: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=11033942
23 апр 2005, 12:43
"...Я сам обманываться рад... "(с)
Примерно так.
Согласна с Батончиком.
23 апр 2005, 16:04
Ага. Вот знакомый рассказывал, как его жена застала с любовницей. В общем, картина классическая - жена внезапно вернулась домой, муж выскакивает в еле наброшенном халате из спальни, грудью закрывая туда вход с сообщением: "Дорогая, туда нельзя! В нашей кровати мой друг с подругой!"
На что жена ему отвечает: "Верю! Чтобы через 15 минут никого не было!" И уходит из дома, причём действительно куда-то далеко, не под подъездом сидит, нет! - давая возможность любовнице удалиться. Понятное дело, никаких признаков "друга" в квартире не было, например, чужой обуви и т.п. Так что - "Верю!", и всё :-)
23 апр 2005, 16:25
замечательная история всегда завидовала таким женщинам
23 апр 2005, 19:38
ну.. вы же можете брать с них пример :-)
23 апр 2005, 20:25
А тем, кто потом с мужьями сидит в очереди в КВД тоже завидуете? И тем, кто, случайно заглянув в паспорт мужа, обнаруживает там в графе "дети" не только тех, кого родила сама?
23 апр 2005, 22:07
Согласна. По моему это таакоооое унижение. Не гласно сообщить всем "Мой муж меня не хочет, не любит, не уважает. Но я приспособленка. И готова этим мириться и рисковать своим здоровьем и жизнью".
24 апр 2005, 18:27
кстати, тот же товарищ, о котором я рассказала выше, ещё и заражал жену чем-то, а она на тот момент была беременной вторым ребёнком, врачи категорически запретили рожать... а потом у них больше никогда не получилось завести ребёнка (они женаты 27 лет). Он себя винит, конечно, но старается просто "блокировать" такие мысли, гуляет до сих пор... не в собственной спальне теперь уже, правда... А она не ушла от него даже при болезни, "поверив", что это какая-то старая болячка вылезла у мужа (с чего бы, конечно... но - "Верю!" :-( )
24 апр 2005, 14:10
а чему тут завидовать?
Тому, что женщина ходит по собственному дому и задевает люстру рогами?
24 апр 2005, 18:31
:-) xorosho явно имела в виду зависть не к наличию измен со стороны мужа, а, возможно, выдержку жены, которая, приняв решение не уходить ни при каких обстоятельствах, избежала скандала. Не у всех темперамент позволил бы придерживаться своего решения в действительности.
25 апр 2005, 14:33
я завидую женщинам не потомучто они лечатся в месте с мужем или задевают люстру и.т.д.а тому что умеют сгладить ситуацию и не раздувать скандал даже если это серьезная проблема я же из мухи сделаю слона даже от одной мысли вещи вылетят в окошко вот и ЗАВИДУЮ не ревнивым женам
23 апр 2005, 19:45
капец( она видать, совсем плоха была, боялась, что кроме этого мудака больше никого не встретит в жизни(
24 апр 2005, 18:34
возможно, вы правы... У неё сильный комплекс - нет одной груди, вырезали опухоль, силикон она ставить не захотела. Даже перед мужем никогда майку не снимает. Хотя женщина очень изящная, стройная, миниатюрная, выглядит молодо. Но у всех свои заморочки.
24 апр 2005, 19:10
вот видите - Вы сами говорите: изящная, стройная, молодая. Неужели не найдется достойного человека, который сможет только ее любить, какая бы она не была. Физические недостатки - ИМХО не недостатки. Недостаток - то, что человек сам в силах исправить.
24 апр 2005, 20:54
Никакой гарантии нет, что найдет, встретит, полюбит. Мало что ли симпотичных смышленых девушек/женщин одиноких?
25 апр 2005, 12:31
ну вот устраивает её ситуация, видимо. Может любит, а может, комплексует так сильно, действительно... Чужая душа потёмки!
27 апр 2005, 09:52
В таких случаях порой думаю: то ли я дура, то ли не я :-) сказать "верю" это мелочь, по сравнение с тем, что дальше надо жить с этой "верой". Но ведь живут же! Не пойму, как это может получаться? Единственный ответ у меня – в таких отношениях есть что угодно, кроме любви
27 апр 2005, 13:02
да 33 раза кроме этого конкретного она его ещё "палила", или закладывал его кто-нибудь вечно... А он, как специально, экспериментирует, что ли: "Веришь? а вот так если тебе ещё?" А она явно твёрдо решила все пересидеть.. а может, и "фиолетово" ей... Конечно, на самом деле она не верит. Но её устраивает жизнь с ним, даже такая. Он, кстати, бл...ет, но этим её качеством восхищается ("Ну кто бы меня ещё так терпел").
23 апр 2005, 16:38
Многие женщины так тщательно сочиняют образ своего мужа и своего счастливого брака, что это становится важнее реальности.
AD
AD
23 апр 2005, 16:46
ну так каждый живет как умеет
23 апр 2005, 16:50
Не спорю. И даже не говорю, что я другая. Скорее всего, такая же, в той или иной степени.
Где грань между здоровым доверием и головой в песок?
23 апр 2005, 16:59
иногда грань и не нужна только не каждый может ее убрать
23 апр 2005, 19:47
конечно! мужик же этот - один на белом свете! кому она еще такая нужна?! нет, мы будем за этого цепляться, пусть он хоть посылает меня, хоть стадо любовниц приводит - ничего, я на кухоньке посижу...
тьфу! противно так(((
23 апр 2005, 20:11
Ну почему Вам прямо сразу противно? Я ж о том и говорю, что многие жены доверяют мужьям и просто-напросто не видят реального положения дел. Игра в одни ворота. Она живет в браке с любимым мужчиной, полагает, что тоже любима, зачем ей дергаться? Не такое это уж и плохое качество, умение доверять...
23 апр 2005, 21:26
доверяй, но проверяй
23 апр 2005, 22:03
Да, не хочется чтобы водили за нос:)
24 апр 2005, 02:08
Еще реальная история: жили вместе МЧ и девушка, она на месяц к маме уехала, вернулась, все в порядке, любовь, на следующии день начала убирать в квартире и ...находит использованыи презик. Она в крик, что ето, мол, а он еи спокоино "понятия не имею, наверное собака с улицы затащила" :) Хочеш верь, хочеш нет:)
(с транслита)
24 апр 2005, 03:49
Она поверила? Не спросила паспортные данные этой собаки?
24 апр 2005, 06:33
Более всего умиляют рассказы о том, как муж купил для друга презерватив, она нашла, но, тьфу-тьфу, оказалось - не его. Да-да, он сам сказал. Я понимаю, защитная реакция, не хочется знать никакой правды - на здоровье. Но зачем об этом расказывать? Сомнение гложет?
24 апр 2005, 09:02
Со мной было. У него дома была пачка из трех презервативов. Приезжаю в следующий раз- одного нет)))))))) Смотрю с улыбкой, а он на полном серьезе: " Потерял...." И такими честными- честными глазами хлопает))))) Мне стало так смешно, что я даже обидеться не смогла. Просто ушла и больше не вернулась.
24 апр 2005, 12:08
А он у вас тупой был? Он что, не мог докупить одну штуку и доложить? :)
24 апр 2005, 13:17
Наверное.... там пачка такая, что , если один берешь, то отрывать надо))))))
24 апр 2005, 23:00
Можно все поотрывать и сказать, что вот сидел, поотрывал как-то механически...;) Я сама их часто просто так отрываю, не знаю даже зачем.

А вообще мог бы просто новую купить и все. Значит не счел нужным маскироваться, надо было ему поверить. Знаю некоторых мужиков, которые в презиках, извиняюсь, дрочат. Смотрят например порнушку и дрочат, чтобы все вокруг не испачкать.
25 апр 2005, 12:24
Если честно, то я как раз к этому и вёл :) Вы за меня уже всё сказали :)
Я как раз и хотел сказать, что раз не счёл нужным маскироваться, то только потому, что не был ни в чём виноватым...
Ну, а так как illuzia «…Просто ушла и больше не вернулась…», то теперь она об этом никогда не узнает…
25 апр 2005, 16:23
Ну не надо так категорично)))) Это была одна из причин)))))))
25 апр 2005, 16:43
А-а-а... Ну, тогда ладно... :)))
Anonymous
25 апр 2005, 12:55
на эту тему история
жили с МЧ у меня
иногда к нему ездили
но он и один ездил к себе без меня
с презиками всегда напряженка, т.е считаем последние как говорится, не из за денег так получается
что например я точно знала что у него доама их еще 2 а у мен 6 скажем
так вот приезжаем к нему, он идет в магази покупает
я говорю у нас же есть еще
он, типа нет уже
я а где?
он ну ты же знаешь что когда я это сам делаю я люблю в них
насколько я знала сам себя в них он никогда не делал, и когда я дрочила то тоже без них
в общем не пойман не вор
но отговорка тоже по типа , это друга!
24 апр 2005, 12:03
Батончик, уж больно вы котегоричны! ;)
В прошлом году друган справлял у меня дома мальчишник перед свадьбой (потом пивные бутылки три дня вывозили :)) ) Друзья, естессно, съездили куда пологается, и привезли девушек в подарок молодожёну (молодожён, кстати, верным оказался, а может очень пьяным :)) ) Короче, девчонки просидели с нами до утра и уехали. Мне как хозяину квартиры осталось в наследство 12 шт презиков. Но если бы я хотя бы об этом знал...?! Так ведь это ещё не всё! Заботливые друзья, когда пытались уговорить молодожёна уединиться с одной из девиц, положили презики под подушку. Естессно, они там так и остались (презики), и в следующий вечер жена обнаружила их там же. Немая сцена...
P.S. до сих пор так и не смог выяснить имя умника, который так меня подставил! :)))
24 апр 2005, 12:46
Во-во:) Я выше описала свою историю, но добавлю, тот друг забыл у нас деньги свои, так что не мудрено, что мог и презервативы раскидать:)
AD
24 апр 2005, 12:56
Я вообще придерживаюсь правила, что лучше поверить предателю, чем не поверить другу.
24 апр 2005, 13:20
это на вас "Статский советник" плохо повлиял :-) ,
там тоже отого мнения придерживались.
Можно конечно поверить, но безоговорочно, не пытаясь произвести разбор полетов - помоему очень глупо!
25 апр 2005, 12:12
Да, Гриня из "Статского советника" конечно же приложил руку к этому выражению :)
Но!... Лучше я буду в розовых очках жить с любимым человеком, нежели превращусь в недоверчивую ищейку, которая только и будет делать, что рыскать по углам собственного дома, принюхиваться к каждой мелочи, лазить по телефонам и е-mail... И так проживу в сладострастном неведении всю свою долгую, и главное СПОКОЙНУЮ жизнь. Очень не хочется истязать себя и любимого человека ревностью. По-моему это не так уж и глупо. Как вы считаете? :)
25 апр 2005, 22:30
Несколько не соглашусь :-)
Я же не предлагаю как носатый бобик все вынюхивать, выслушивать, выискивать выяснять и .. ещё не знаю что..
Но, если человек действительно любимый, а тем более вы ему доверяеете, это значит, что вы ему можете доверить свое беспокойство, спокойно обсудить ситуацию и тогда к ней точно не придется возвращаться..
Просто не знаю как остальные, а я не могу так, меня червячок сомнения все равно гложить будет, пока не поговорю и не обсужу проблему с мужем.
26 апр 2005, 14:03
Конечно же разговаривать с близкими людьми надо... Вот только червячок это имеет свойство превращаться в удава. Незнаю... мне легче раздавить в себе этого червячка, нежели начать подозревать близкого человека... :)
26 апр 2005, 17:24
А вы его не подозревайте, человечка любимого :-), вы с ним обсудите ситуацию, и только исходя из беседы решите, стоит подозревать или нет!
Если меня что-то настораживает, я иду к мужу и говорю с ним об этом, он поступает так же.
На мой взгляд это и есть доверие, разговаривать надо обо всем, не должно быть запретных тем в семье!
Да-да, замечательная непошлая традиция тра%нуть бл%дь перед свадьбой :-)

"Друзья, естессно, съездили куда" естественно... естественно... Даже не знаю что вам сказать. Вашей жене приятно было знать что на вашей постели тра%али бл%дь?
25 апр 2005, 16:54
Ваша категоричность меня убивает :))) Во-первых - никто к этим девушкам так и не прикоснулся. Во-вторых- кто вам сказал, что эта подушка находилась на нашем брачном ложе? :)) В-третьих- не я придумывал эти традиции, а наши с вами дедушки-бабушки :)) И наконец, в-четвёртых - я с работы пришёл в первом часу ночи, и решение о покупке этих гейш проходило без меня. Я был поставлен перед фактом, когда мне называли их имена :))) Кстати, можно вопрос: зачем вы так грубо о женщинах : бл%дь? :)))
Извините, буду называть бл%дь эскортом, нет гейшей! Не обижайтесь, я просто по-жизни грубиян.

Бабушки-дедушки говорите виноваты? ;-) "Дорогой, почему перед нашей свадьбой ты поимел гейшу?" - "Все вопросы к деду с бабкой".

"был поставлен перед фактом" интересненько... Как там это слово? Забыл... Уважение? Потрудиться подтвердить с другом можно ли в его квартиру без него привести б... гейшу?

Категоричность. Вот такая замечательная штука ева - разные люди встречаются.
25 апр 2005, 17:31
Передо мной можете не извиняться - я не из обидчивых :))
про бабушек с дедушками : вы сделали упор на слово "естественно", и моя реплика про предков была именно в этом ракурсе, а ни как не оправдание этому поступку. Это чаще происходит, чем не происходит. Только поэтому это "естесно" :))
Ну, а про друзей... двоих из них я знаю больше, чем себя (как раз один из них и женился), ещё с пятерыми мы дружим уж скоро 20 лет. Остальных людей (человек десять) друзьями конечно не назову. Вообщем за эти долгие десятилетия дружбы мы уже всё выяснили друг с другом. И вопрос уважения-неуважения у нас не стоит :))
25 апр 2005, 23:10
То есть, вы не восприняли их поступок - приволочь к вам в дом накануне вашей свадьбы девиц облегченного поведения, как оскорбление? Для вас это - нормальное явление?
25 апр 2005, 23:25
Так он это сразу же сказал

"Друзья, естессно, съездили куда пологается..."

Как может быть оскорблением нечто вполне естественное для данной личности?
26 апр 2005, 01:06
Логично :-)
В этом случае, для его жены вполне логично снисходительно отнестись к презервативу в кошельке, спальне, мусорном ведре. А также к запаху духов, чужим прокладкам и пр. в квартире. Это же полагается.
26 апр 2005, 01:11
Ну да. :)
26 апр 2005, 14:08
Где вы прочитали, что это моя свадьба была? :)))
Услышала звон, да не знает где он... :)) Как вы общаетесь с людьми-и-и...? - загадка :)))
26 апр 2005, 19:02
Не суть чья это была свадьба.
27 апр 2005, 09:17
:)))) Мда... Тяжело вам в жизни живётся... :))))
26 апр 2005, 14:07
Я сейчас отвечу вам, а потом если позволите скопирую Алфине :)
Где вы прочитали, что это моя свадьба была? :)))
Услышала звон, да не знает где он... :)) Как вы общаетесь с людьми-и-и...? - загадка :)))
27 апр 2005, 01:13
А какая разница? Ну, притащили к вам в дом соответствующих дам не перед свадьбой. ЧТо меняется?
27 апр 2005, 09:19
С вашего позволения, я вам отвечу также, как и Алфине :))
:)))) Мда... Тяжело вам в жизни живётся... :))))
AD
AD
27 апр 2005, 20:25
Вы не поверите - не тяжело... У нас просто нет друзей, развлекающихся подобным образом в отсутствие жен-невест. Впрочем, повторяю, вашей жене это нравится и это главное. Тогда для нее найденный презерватив ничего не значит. А также многое другое. Иной стиль жизни.
24 апр 2005, 13:32
Я сама презики покупала всегда, потому как мы с мужем то ими предохранялись, то нет. Поэтому везде их можно отыскать. Подсчет никто не ведет. Можно найти в самых неожиданных местах. Почему-то вопросов не возникает ни у мужа, ни у меня.
-------
Если отвлеченно на эту тему говорить (т.е. не про свою семью) то один положительный вывод можно сделать, - даже если чел изменяет, то с умом, заразу в дом не принесет :))) Правда, меня саму это бы не успокоило, застукай бы я мужа :)))
Anonymous
25 апр 2005, 17:13
Что, болезненная тема?
25 апр 2005, 18:44
Я за бывшим ой как следила и презервативы считала, и сотку контролировала , в вещах рылась. И всё равно довольно поздно узнала o его изменах. Решила в следующий раз соблюдать большую бдительность. Вот только с теперешним МЧ такая необходимость отпала, ну не такой он человек и всё . Ни подозрительности у меня нет, ни розовых очков, просто уверенность
26 апр 2005, 01:14
Респект тебе)))))
26 апр 2005, 01:18
Кому?
26 апр 2005, 01:52
Афтору, а кому ж еще???))))
А ну мой респект не трогать! ;-)
26 апр 2005, 01:56
Не очень-то и хотелось! (уходжит надумшись)
26 апр 2005, 01:58
Но пасоран)))))
Я за ней давно слежу, вечно чужие респекты тырит...
26 апр 2005, 22:14
Жадничаем???)))))
26 апр 2005, 22:49
Респект вам всем, получайте, тока не деритесь :-)
26 апр 2005, 23:46
Интересно, а бывают виртуальные драки??? Типа: "А сейчас мой правый кулак метит тебе к дыню, а левый кросовок бьет в солнечное сплетение!"))))))))
26 апр 2005, 23:59
угу! а я так ловко делаю шаг назад, наклоняюсь и прям головой тебе в пах! =D> =D> =D> короче, победит тот кто дольше продержится в он-лайне :-):-):-)
27 апр 2005, 00:02
Короче, все как обычно))))
27 апр 2005, 10:11
Никогда не слышала :-D :-D :-D но идея супер!!! Можешь считать себя первооткрывателем.
27 апр 2005, 10:45
Конечно есть. И люди огромные деньги зарабатывают на этих боях! :))вот ссылочка :www.combats.ru (но там и проигрывают не слабо :) )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325