Меню

Интернет и измены

AD
25 апр 2005, 22:08
Прочитала на форуме тему Канарейки насчет онлайн знакомств. Я вот тоже нахочусь в такой же ситуации. Со своим МЧ уже знакома больше года. Мы познакомились в интернете. Он сам из Канады, а я сейчас живу и работаю в Бельгии. Летом он специально приехал на работу в Лондон, чтобы быть ближе и иметь возможность встретится. У нас были идеальные отношения. Мы встречались каждый месяц, вместе отдыхали в Ницце.... Недавно он предложил мне руку и сердце... Но счастье длилось недолго... На следуюший день после его последнего посещения, мне позвонила подруга и сказала, что нашла его профайл... С интимными фотографиями... Я проревела всю ночь... Но мы помирились. Он попросил прощения и снял профайл. Но как оказалось, у него есть другой, который он продолжал посещать. Но я увидела и его. Я была очень расстроена. И написала ему очень злое письмо. После етого мы больше не общались... Вот уже 4 дня, как он не отвечает на мои письма, на мои звонки и смс... Да, мне больно и обидно, но самое сложное, что я не знаю, что происходит... Если это конец наших отношений, то я все же предпочла бы услышать правду... А он избегает разговоров вообще... И в Лондон я сейчас не могу поехать. Так гадко и противно, но наверное надо говорить электронное прощай...
"самое сложное, что я не знаю, что происходит". Что вас сейчас интересует?
25 апр 2005, 22:16
Его мысли, дальнейшие действия... Зачем надо было говорить о браке и семье?.. Он казался искренним... Он далеко не молод, чтобы играть в игры... Неужели я не заслужила честного ответа. Меня не столько пугает разлука, сколько неопределенность...
"Неужели я не заслужила честного ответа"
"Он далеко не молод, чтобы играть в игры..."
Оба утверждения очень спорные.

Столько придурков в этом мире, нельзя ожидать адекватного поведения от всех...


Неопределённость. Какая неопределённость? Вы всё ещё надеетесь на "семью" с немолодым любителемь выставить свои прелести на интернете?
25 апр 2005, 22:25
Ja ne nadejus, v printsipe. No hotelos by uslyshat to, chto dolzhno byt skazanno v takih sluchajakh... Prosti i proschaj... Vot navernoe i vse... Prosto mne ne ponjatno takoe povedenie...
25 апр 2005, 22:46
Мне кажется все более чем понятно.
Вы первый раз в интернете познакомились? Наверное не накалывались так еще ни разу?
Знаете, таких случаев сотни и тысячи. Помнится гулял по сети прикол, как девушка разоблачила кавалера своего американского. Кто-то для прикола потом с ним переписывался, он всем высылал свои эротические фотки. Короче таким придурком оказался!!!! А как многих он вот так же на "любовь" развел.
Забудьте о нем навсегда, какие еще "прости прощай"? И так все ясно. И зачем Вы ему звоните, смс пишете? Вам он нужен еще после этого?
Не заню, меня бы просто тошнило от одной мысли о нем.
25 апр 2005, 22:57
Ponimaete, s etim chelovekom u menja bylo bolshe, chem virtualnaja ljubov. Ja sama ne pridavala nashemu obscheniju znachenija do togo, kak my vstretilis v pervyj raz zdes, v Belgii... A nedavno k nam priezzhala v gosti ego mama i skazala, chto s neterpeniem zhdet nas v Kanade. T.e. vse bylo dostatochno serjezno...

A naschet togo, chto menja ne toshnit, to navernoe vse taki net. Delo v tom, chto ja byla prezhde zamuzhem. I mne cherez mnogoe prishlos projti. Raznoe byvaet v zhyzni, no esli ljudi mogut obschatsja i doverjat, ne objazatelno verit, drug drugu, to mnogoe mozhno perezhyt... Moj byvshyj muzh, kak ni stranno, sejchas podderzhyvaet menja bolshe vsekh...
25 апр 2005, 22:51
Как правильно написала одна дама на этом форуме «За мужчину из Интернета можно выйти замуж. Но то что он оттуда не уйдёт 90% из 100» Cчитаю, что это абсолютно правильное замечание. Может он и действительно вас любит и жениться хочет – но не расстанется со своей виртуальной жизнью ни за что! Пример у меня из жизни достаточно. Есть один знакомый который познакомился на сайте со своей женой и вроде как решил проблему с которой пришел в Инет. И ребёнок у них на днях родился, но это отнюдь не мешает ему иметь вирт. подруг и любовниц!
25 апр 2005, 23:03
Nu ja v printsipe ponimaju, chto takoe byvaet. Moj byvshyj muzh sam chastenko propadal v internete, hotja ego otkrovennye foto tam ne veseli. Glavnoe, navernoe eto ponjat drug druga. No razgovora nikak ne poluchaetsja...
25 апр 2005, 23:08
Понимаю, что не в тему, но может вам ещё о нём поискать как тут советовали все. Может и не стоит он ваших страданий?
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10895242
25 апр 2005, 23:15
Dak ja uzhe vse pereiskala, chto tolko mozhno! No pro trusy ne nashla! Hotja, esli by nashla, to navernoe dolgo by smejalas... :) Hotja, mogu prislat emu ego zhe podarok...:) Mozhet ponravitsja???
25 апр 2005, 23:20
Deistvitelno ne stoit,deistvitelno,mojet emu skucno bilo a mojet i v pravdu vse iskrenne bilo no on ne gotov vse pomenjati dlja sebia,mojet on ese jenat i deti esti?Mne kajetseaa emu s vami bilo interesno,i daje vi emu oceni nravitesi no on vas derjal pri sebe vsjakimi obesanijami
25 апр 2005, 23:31
On tochno ne zhenat i net detej u nego. Ja obschalas s ego mamoj. A vot naschet obeschanij, to vse ravno ja chuvstvuju, chto on byl iskrenen... Hotja, navernoe legche ubedit sebja v etom, chem priznat pravdu
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325