Меню

любовь...

AD
28 апр 2005, 14:21
Дело вот в чем. После некоторых событий друг моего бывшего мужа оказывал мне всяческую поддержку. Я с ним общаюсь уже более 3-х лет. Все это время, даже больше, он (был) влюблен в одну девушку. А если быть более точной, он любил ее около 5 лет. Причем, странная ситуация - она его и не подпускала и не "посылала", т.е. какая-то надежда у него всегда была. Мы с ним часто обсуждали их отношения. Его отношения с другими девушками (есть 2 таковые, готовые через минуту оказаться с ним рядом). Одна из них делала попытку сблизиться в субботу, но он просто ушел от нее. Вторая собиралась приехать к нему на майские праздники - вчера он тоже ее отшил. Более того, даже его "любимая" звонила вчера и хотела вытащить на вечеринку к другу (для справки: было дело, когда именно после такой вечеринки они сближались, но не на долго). Я для него готова делать и делал элементарные вещи - мелочь, а ему приятно. А я люблю делать такие "приятности" для своих друзей. Наши отношения, со временем перешли через какую-то грань. Мы могли вместе валяться на диване просто так, но в то же время и со скрытым смыслом. И вот в один вечер, во время такого "лежания" МЫ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ... Я сама от себя такого не ожидала, но это случилось! После этого он много думал.. Теперь он хочет забыть о 5 годах любви... Вчера он объяснился мне в любви... Разве такое может произойти так быстро? Причем он говорит, что у него остались к ТОЙ какие-то чувства, но он хочет их забыть так как любит меня.
Простите, что длинно. Сумбур. Но все ж - такое возможно?
28 апр 2005, 14:40
:mda такая сложная ситуация, но я вот что скажу:
Он (это мой предположение) не любит ту девушку вовсе. Его накаляет то, что она его отшивает, и в то же время дает какую-то надежду...но на пару встречь)))
Тебя (ничего что я на "ты"?) он уже в какой-то мере узнал, вы как я поняла много времени проводите вместе. Когда человек рядом и тебе с ним хорошо рождается любовь, может в ней не будет той страсти которая присутсвует в отношениях с другой...но эта любовь более э-э-э надежна что ли...:think О!-крепче. Она основывается не на каких-то мимолетных чувствах, а на конкретных обстоятельствах...
К той девушке осталась привычка, со временем это проходит...
Это моё мнение))
28 апр 2005, 14:55
Я ему много раз говорила, что он ее не любит, а он настаивал, что ЭТО ЛЮБОВЬ... Страсти с другой не быдо вообще! Она его постоянно динамила, они за все это время даж не целовались!
Только вот у меня очень много причин не заводить ПОКА "романы" - маленький ребенок, но он его любит. Кстати, вчера говорил, что хочет ребенка :-))))
28 апр 2005, 14:50
Я думаю он тебя любит, а та девушка просто его надуманная любовь которую он придумал себе сам, удачи вамю
28 апр 2005, 14:57
Спасибо!
28 апр 2005, 14:52
Конечно может. А сами Вы как к нему относитесь. Мне кажется, что у мужчин как раз любовь приходит со временем, а к другой девушке, действительно, привычка.
28 апр 2005, 14:57
Он мне очень дорог, о любви говорить рано. Я не знаю, что у нас может получиться, но я боюсь его потерять. До этого мы были отличными друзьями..
28 апр 2005, 15:26
Раз он Вам дорог, то и рано или поздно это все равно бы произошло. Я думаю, У Вас появиться ответная любовь к нему. Любовь, которая возникает не сразу - самая крепкая и долговечная. Удачи.
28 апр 2005, 16:01
Ваш друг почему то мне напоминает тяжелобольного в процессе реабилитации. Думаю, что он и сам устал от той любви. Может быть хочет что то изменить в жизни, а вы для него больше чем просто близкий человек.
Строить отношения с ним очень сложно, потому что так или иначе то у него то у вас та девушка будет маячить и если вдруг она очухается, то он опять будет сомневаться в правильности пути.
28 апр 2005, 16:50
Думаю возможно. Но тут все от вас зависит, если вы чувствуете, что любите или готовы полюбить, то можно попробовать.
28 апр 2005, 16:56
Я готова его полюбить. Вот и сейчас он звонил, говорит, что любит. эх, приятно то как!
29 апр 2005, 11:27
Кто-то из Вас -"клин".

С уважением.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325