Меню

Любовь зла. И это не новость.

AD
Anonymous
28 апр 2005, 22:04
Вы встречали когда-нибудь двадцатилетнюю девчонку, влюблённую в 60-летнего(... можно ли так сказать?) старика?? Теряться и таять в его присутствии... Смотреть коровьими глазами. Нельзя, нельзя.... но голова кружится!
28 апр 2005, 22:16
Простите, а вы тот старик или девочка?
29 апр 2005, 07:19
:-)))))
28 апр 2005, 22:16
Не встречала, по-моему для двадцатилетних естественный предел это сорок с небольшим, дальше действительно все кажутся стариками. Но в свои тридцать я встречала шестидесятилетних, в которых в принципе очень даже можно влюбиться и стариками их не назовешь. а назвать стариком в наше время 60летнего человека или старухой 60 летнюю женщину это явный перебор.Хотя некоторые старики уже и в тридцать, знаю и таких... короче: банально, но молодость это состояние души :-(
28 апр 2005, 23:07
Встречала 13летнюю, влюбленную в 30летнего, далее- по тексту ))) И так потом по жизни, нынче 30летняя в 47летнего)))
29 апр 2005, 20:24
ну ето же не такая уж и разница - 30 и 47 ;-) (с транслита)
29 апр 2005, 16:17
я встречала они даже поженились и ребенок есть он стал через 15 лет не способен даже в туалет сам сходить и ждет его смерти а годы ее то идут и счастья там нету
Anonymous
28 апр 2005, 22:30
На самом деле 65.... Но это не принципиально...
Anonymous
28 апр 2005, 22:43
Для недоброжелателей замечу: Это искреннее светлое чувство. Восхищение состоявшимся, умным, красивым (хоть и начинающим увядать)необыкновенно обаятельным человеком! Он молод душой... Пусть он будет такой. Я дорожу его присутствием в своей жизни, но ... Но разум мой не затуманился. А для серьёзных отношений я найду другого. Так, наверное, правильнее...
28 апр 2005, 22:49
В конце концов он может стать вам неплохим другом...
Anonymous
28 апр 2005, 22:58
Наверное, по-настоящему мне нужно только это! :)
28 апр 2005, 23:20
Может, и найдете для серьезных отношений другого, но я не смогла. Мне 23 года мужу за 50, мы уже вместе 5 лет, я очень счастлива, конечно, все может и измениться, но я живу здесь и сейчас.
28 апр 2005, 23:35
у меня подруга с работы в 28 лет влюбилась в 63-летнего. оба очень счастливы, уже вот лет 7 (правда года 2 я о них не слышала), но тогда они по дискотекам зажигали и по миру путешествовали. очень он энергичный, кстати все эти тусовки происходили с семьей его сына (её ровесника). такая вот странная романтическая история! :-)
29 апр 2005, 00:04
встречала...Лолита, Джен Эйр, например...
29 апр 2005, 09:05
Не припомню, чтоб Лолита любила А Джен Эйр кажется в не в старика влюбилась, а в мужчину в полном расцвете сил.
29 апр 2005, 11:48
Я как-то читала что в принципе человек чожет полюбить кого угодно, даже самого не подходящего по всем параметрам объекта :) Но это только если возникает чувство какого-то энергетического притяжения между обоими людьми. Объясняется это тем что человек встречает свою кармическую половинку, встреча с которой никогда не является простой случайностью, так как оба нуждаются в друг друге для продвижения по духовной лестнице.
29 апр 2005, 18:27
А никто не встречал 20летнего влюбленного в 60-летнюю? Вот засада, нет таких примеров)) Что еще раз подтверждает мысль, что мужчина любит глазами...
29 апр 2005, 19:49
Видите ли, сударыня, на этом рынке любви мужчины -спекулянты, а женщины - инвесторы, если выражаться высоким стилем милой моему сердцу Лавинии. Мужчина действует молниеносно там, где есть немедленная выгода - секс и страсть, женщины, находясь даже в состоянии оргазма(как показывают местные топики) просчитывают варианты развития отношений, моделируя свое будущее. Поэтому проблема регистрации отношений для женщин сверхважна, так как является неким, хоть виртуальным, но поручительством во взаиморасчетах, а для мужчин это досадная формальность в их стремлении к прибыли...
29 апр 2005, 19:52
...ну какую немедленную выгоду может дать 60 летняя мадам, если прохвост конечно не альфонс? А вот 60 летний мужчина в странных рассуждениях женщины - это некоторый запас опыта, надежности, сиречь тех пусть эфемерных, но искомых гарантий...
29 апр 2005, 20:22
Как раз очень сомнительно, что 60-летний - прямо так символ надежности и вечности. У русских мужчин очень невысокая средняя продолжительности жизни. Ну чисто по статистике. Так что как раз по вашим рассуждениям, практичные по своей природе дамы должны забивать на такие отножения априори. (с транслита)
AD
AD
29 апр 2005, 20:43
Хм... но тогда их отношения, наверное, строятся на чистом женском любопытстве - интересно, сколько протянет.
29 апр 2005, 20:45
Вам лишь бы что-нибудь "чисто женское" в основу теории заложить, а что - ну разве важно? ;-) (с транслита)
29 апр 2005, 20:54
Чисто женское интересней чисто мужского, там одни рефлексы, а здесь - грезы! Хотя, должен покаяться, лет в 11 вожделел одну перезрелую учительницу математики, в момент написания ею формулы в верхней части доски с обнажением подробностей нижнего белья. Я не уверен, что мысль о немедленной женитьбе опалила тогда мой юный мозг, но некая угрюмая эротика в этом безобразии аднака присутствовала...
29 апр 2005, 21:14
Перезрелая, это сколько, 28? ;-) (с транслита)
29 апр 2005, 21:18
Когда тебе 11, то все кому больше 30 - просто восставшие из ада...
29 апр 2005, 21:24
Вот и я про то же :-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325