Меню

Как вести себя с холодным мужчиной?

AD
30 апр 2005, 04:43
Вот такой вопрос у меня созрел...мучаюсь, блин! Не укладывается у меня в голове как человек может быть столь холоден...? Ситуация: у нас были серьёзные отношения пару месяцев, мы хотели вместе жыть...потом так получилось, что поругались из-за мелочи и, как раз в тот период, мне нужно было уэать. И вот я сейчас в НЫ...обшаемся с ним, но как-то не так, как было до ссоры. Но дело не в том. Простите, что непонятно пишу, может, просто куча всего в голове. У нас были очень хорошые отношения. В друг друге все устраивало. И по его действиям я могла сказать, что он что-то чувствует ко мне , но в словах он ето никак не выражал. С одной стороны, ето хорошо, когда человек действует, а не говорит...но все же хорошо в меру! А сейчас я далеко от него и поетому совсем запуталась. Он знает, что я летом 100% приеду. Он знает про мое отношение к нему, что я очень скучаю и т.д., и т.п. Но меня убивает то, что он никогда не напишет, даже в том же смс, что сам скучает, что хотел бы видеть... не скажет етого, когда мы обшаемся. Писать-то пишет, но о чем угодно, только не о своих чувствах! А я уже и не знаю-может он просто-напросто их не имеет, да и все?! Разговорчивость на тему своих чувств ему никогда не была свойственна, но тогда мы были рядом и я видела его отношение, а теперь...Не могу понять его. Получается, что обшаемся, хочет знать все обо мне, а сам о себе почти не рассказывает. Приходилось ли вам быть в подобной ситуации и иметь отношения с таким скрытным, что ли, человеком? Как себя вели? Сорры, что много всего не по теме... (с транслита)
30 апр 2005, 15:44
Ну и что? У меня тоже такой же немногословный мужчина, как ты сказала "холодный"). Про то, что он меня любит, вообще сказал один раз, но у меня нет никаких сомнений в искренности его чувств. Слова не главное. Мой первый муж каждый день говорил мне о любиви и это не мешало ему периодически меня поколачивать. Так что смотри прежде всего на отношение. А ещё, взгляд любящего мужчины не перепутаешь ни с чем.
30 апр 2005, 08:56
С чего ты взяла, что он холоден? Сама жы пишешь, что когда он рядом то выражает свои чувства, пусть не словестно, но ты это чувствуешь его вниманием, действиями...Поверь мне, это намного лучше, чем он будет безконечно говорить тебе о своей любви, а проявлений при этом не будет никаких!!! Может он не умеет говорить о своих чувствах, ты сама ему часто говоришь о своих? Говори ему больше ласковых слов, нежностей, он будет чувствовать что это приятно и преодолеет своё "неумение"...помоги ему... Удачи! :)
30 апр 2005, 11:42
Спасибо :) Может, нужно самой больше выражать свои чувства...хотя, я ето и делаю. Беспокоит то, что я вдалеке и на данный момент мне нужна уверенность, что он меня ждёт, что ничего не изменилось. А у меня йеё нет :( Наверное, топик надо было назвать "отношения на расстоянии" :) Не знаю даже...может просто нужно подождать до лета, а когда я приеду-все станет ясно...? Но с его стороны-никакого проявления взаимности! Он может никак не прореагировать на мое "я скучаю по тебе", сделав вид, что я ничего не писала...он, кажется, воспринимает мою любовь как должное (хоть я ни о чем таком не говорила, но ето ведь и так понятно, что я люблю)! Зачем тогда САМ поддержывает контакт??? Ведь не я одна была инициатором обшения...Не понимаю. (с транслита)
30 апр 2005, 13:49
знаешь...мой друг всегда был в каких-то коммандировках, сейчас он в Армии...думаешь он меня заваливает письмами о любви и всем таким? Да и раньше он вообще мне говорил я НИКОГО НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ...:'( вот это было НЕЧТО. И я ему не говорила о любви, не надеясь на такой же ответ...А однажды, когда он снова собирался уезжать я все-таки сказала ему "я тебя люблю", конечно же он промолчал. Но потом пришло письмо с долгим размышлением на эту тему, и с тем, что и он меня любит, но СТЕСНЯЛСЯ сказать))) Вот так, а то, что типа НИКОГО и НИКОГДА не любил значит не стеснялся...Попробуй пойми этих мужиков. Но ты носик не вешай, все у вас будет ОК ;) тем более, что находясь далеко друг от друга вы ждете встречи - это и есть настоящая любовь, которая не требует доказательств словами :) Кстати он так мне по прежднему и стесняется говорить, а написать может...так что я тоже пока борюсь с этим :-D
30 апр 2005, 14:08
Вы с ним в разных странах живете? Может быть, он просто очень молод(если вы ровесники, то однозначно молод :))и не умеет, просто комплексует как-то проявлять свои чувства и эмоции? По Вашему описанию он никак не похож на холодного мужчину.
30 апр 2005, 23:26
Да, я уэала в Америку, а он остался... Может, ето все из-за расстояния...? Ему 26. Думаю, что в таком возрасте можно научиться выражать свои емоции? :) Спасибо всем, кто ответил! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325