Меню

И с ним не рай, и без него не кайф...

AD
Лена
30 апр 2005, 19:29
Возможно, было у вас такое в жизни, что вы понимали, что ваш милый - не то, что вам нужно, но при этом к нему привыкли и без него жизнь кажется очень тоскливой, одинокой. Что вы делали в такой ситуации: уходили, не смотря на вашу боль или ждали, когда отношения сами себя исчерпают? Или ваш вариант чисто теоретически? У меня сейчас такая ситуация: есть МЧ, больше года, многое меня в нём не устраивает, не хочу с ним когда-либо связать жизнь, но и без него, когда мы ссоримся, мне плохо! До него отношения с молодыми людьми не складывались, были депрессии, нежелание жить, поэтому одиночество страшит, привыкла к нему, плохо без него будет, но и в нём вижу много изъянов. Что делать?
30 апр 2005, 20:54
Уходить (причем первой) и начинать строить новые отношения. Если спустя ВСЕГО год вас уже многое не устраивает, потом будет еще хуже. Получится как в пословице "Старый чемодан и нести тяжело и бросить жалко". Может, Ваш милый думает точно так же только про Вас. Поэтому не надо ждать, пока он первый вас бросит.
30 апр 2005, 21:11
а на мой взгляд наоборот - не отказываться от тех отношений, которые ей нравятся (пусть и не во всем) и пытаться их улучшить. Идеальных людей нет, но любого человека можно воспитать со временем
30 апр 2005, 21:14
Воспитывать надо детей, а не мужей!
30 апр 2005, 21:47
Лена говорит не про мужа, а про МЧ, милого. Пусть он её как муж и не устривает, но она же сама пишет, что без него ей было еще хуже. Так зачем же переть на принцип и отказываться от хорошего в своей жизни?
30 апр 2005, 22:04
Ну тем более, он еще не успел стать ее мужем, а уже многое не устраивает. Зачем доводить до брака? Мужиков полно на свете! А время - лечит!
30 апр 2005, 21:43
не возможно воспитать взрослого человека.
30 апр 2005, 21:46
ну не совсем воспитать невоспитанного, а изменить немного - почему нет. Люди умеют меняться, если им это нужно и хочется
30 апр 2005, 21:48
вот именно если им хочется и нужно.
30 апр 2005, 22:05
Не умеют. Может быть очень хотят что-то изменить в себе ради любимого, но это у них получается только на время и то в тягость. По своим отношениям знаю.
30 апр 2005, 21:47
просто мысленно представляйте,что Вы уже одна, не с ним и старайтесь посматривать по сторонам.если остаетесь с ним только из-за боязни быть какое то время в одиночестве , то безусловно это не Ваш человек,ищите другого...
30 апр 2005, 22:05
больше обращать внимания на его хорошие стороны:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325