Меню

НЕ ВЕРЮ, скажите что так не бывает

AD
Почемучка
06 май 2005, 10:56
Очумевшая хожу четвертый день. Скажите, умоляю, неужели такое бывает и не только в кино.
Живем 3 года. Было и хорошо и плохо. В какой-то момент ему стукнуло в голову, что может он не любит меня и на время рааставались, чтоб проверить чувства. Вернулся,решил - люблю. Но этой фразы клещами не вытянуть было. Тут собираюсь уехать на праздники, неделю до моего отъезда он был такооой, что аж хоть бросай все и не уезжай (уезжала одна, просто отдохнуть с подругой на 3 дня в Фин.).
САМ ГОВОРИТ - "ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ" за день до отъезда. Люди добрые, а через день по телефону на мой вопрос "Ты скучаешь по мне?" говорит, приедешь, поговорим. Бла-бла-бла, тянула-тянула в чем дело,
вытянула - ОН ВЛЮБИЛСЯ. Серьезно, по-настоящему, ничего с ней еще не было, просто в один миг понял, что любит до безобразия, аж самому страшно. Я в это не поверила и говорю, что, мол, раз такие дела, то я не желаю видеть как он укладывает свои маечки-трусики в чемоданчик, давай уходи пока меня нет. ОК. Возвращаюсь домой в полной уверенности, что он лежит себе спокойненько на диванчике кефирчик попивая, смотрит новинку советского кинематографа "Место встречи изменить нельзя" в n-ый раз. Ха 32 раза - и ни одна собака не учует, что тут ваще был когда-то мужик, УШЕЛ.
РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ? Или тут все запущено и другая тема?......
06 май 2005, 11:18
Бывает.
Почемучка
06 май 2005, 11:26
В один миг? Вчера меня любил, а сегодня другою? Вот прямо так и бывает, да???
06 май 2005, 11:43
А может у него что-то с психикой?
Почемучка
06 май 2005, 11:45
И что же побудило его психику на сей шаг? Я часом подумала, что он приревновал, подумал, что я с "подругой" бородатой еду и таким образом, чтоб мордой не в грязь, уйти. Но не натягиваю на эту версию никак
06 май 2005, 11:54
Да кто знает, что у этих сумасшедших в голове:)
А если серьезно - мне кажется, Ваш мужчина из разряда "самокопателей". Таким людям думать вредно, потому как часто ошибаются в выводах и решениях. Вы уехали, он думал - вот и надумал.
12 май 2005, 21:45
А вы уверены,что он вас любил(т)? Самокопатель херов!
13 май 2005, 09:17
Супердетка, смотрите пожалуйста, кому отвечаете:) Я не автор:)
08 май 2005, 23:02
Бывает, у меня было. Крышу сорвало так, что вообще мужа вижеть не могла, выгнала его. Он тоже спрашивал: "Как такое может быть: вчера любила, а сегодня нет". Я потом вернулась к мужу (через несколько месяцев), и сейчас не могу понять себя - как я могла уйти. Но так бывает!!!
28 май 2005, 01:39
Вика! Стрелец! Да еше со мной в дин день рожденная! И башню так же не по-детски срывает! Бывают же чудеса в мире ;)
(с транслита)
01 июн 2005, 11:49
Стрельцы стрельцов почему-то очень любят всегда :)) А насчет башни - это точно :(
28 май 2005, 01:37
Нет, вам просто трудно в это поверить! Человек эмоциальный способен в миг изменить свою жизнь, не задумываясь ради минутного удувольствия :(
(с транслита)
06 май 2005, 12:23
Говорить что любил и любить -разные вещи. Возможно встретил кого-то, начал сомневаться, ушел подумать. Но 3 года тоже просто так не выкинешь,одномоментно все не решишь, может попытался на 2-х стульях усидеть. Чувство вины опять же взыграло - вот вам и признания. Метался-метался и в итоге принял решение.
Но уж лучше так, чем тихариться и налево бегать, ИМХО.
06 май 2005, 12:34
о, да вам ниже все написали
Anonymous
12 май 2005, 23:37
что такое ИМХО?
13 май 2005, 12:11
In My Humble Opinion
Anonymous
13 май 2005, 15:52
:evil
Anonymous
07 май 2005, 18:46
значит не вчера
08 май 2005, 21:25
Хех, имеющий глаза, да видит!
Любящий от любимой пожить на стороне, разобраться в себе не уходит.
11 май 2005, 20:55
но зачем тогда врать про любовь???? это ведь серьезные слова.....
AD
AD
12 май 2005, 09:56
Так он и не хотел их говорить, клещами вытянули -Ваши слова.
Когда любят и испытывают от этого радость, то ведут себя неск иначе, верно?
13 май 2005, 18:53
а мне всегда казалось, что если человек не захочет - никогда не скажет..... у меня так было.... мне честно об этом говорили.....
ну хорошо, вытянули клещами, но зачем возвращатсья после разлуки????? зачем вообще расставаться на время?????
14 май 2005, 17:13
К сожалению, способность ошибаться - неотъемлемое качество человека. Разве есть на свете кто-то, кто совершая поступки, ни разу не ошибся за всю жизнь? Если я неправ, то стоит искать для совместной жизни только таких, "безошибочников".

Ошибся.Принял МЧ влюбленность в Вас за любовь. Стоит, полагаю, поблагодарить небеса, за то, что быстро разобрался. Если разобрался...
Автору: живите вперед, в будущее. Удачи Вам!
09 май 2005, 10:43
бывает
история в точности как у вас. перед поездкой обсуждали какой радиотелефон домой купим, и мне мобильник новый. 10 дней в Турции (отдыхала с подругами), звонки по 5 раз друг другу: "скучаю, люблю". а по приезеде сообщили новости: я на крыльях счастья о ребенке, а он о том что уходит. Завелась любовь на работе, он будет жить у родителей пока.
10 май 2005, 23:39
а ребенок? Чем закончилось?
11 май 2005, 12:22
ребенок? вот в паспорте фотки.
девочка прелесница)
он? боиться и не хочет. сделали экспертизу.
он и она? кольца я так и не увидела у него на руке, зато мои носит, я очень люблю кольца серебрянные и у него их было 2. а так же носит мною составленный гардероб, что-то я не заметила обновления. следы от собачих лап в машине полуторогодовой давности на бардачке до сих пор. а ей хочу пожелать пусть несет этот "чемодан", наверное мне было бы не под силу ребенок пара такс и он.
я? самое тяжелое в материальном плне, алименты не платит, но это придет, грудью до кормлю и пойду работать)
пишите на мыло, расскажу
Anonymous
18 май 2005, 15:28
Да,бывает и не так,причем и с нами бывает,вот именно так.Противно конечно,тяжело,но сама этого не понимаю.
06 май 2005, 11:18
даже не знаю что сказать, понимаю ваше состояние пустоты наверное сейчас, но есть хорошая пословица время лечит, крепитесь
Сочуствую
06 май 2005, 11:24
Хочу сказать, что это все равно бы случилось - учитывая то, что Вы написали. Он явно хотел перемен. И вполне возможно, что вскоре поймет, что вовсе он не влюбился, скажет Вам, что любит. А потом - снова что-то ему в голову придет. Я - такой же, так что напрягитесь и ищите себе нового друга.
Почемучка
06 май 2005, 11:31
А мы были в процессе планирования ребенка. Не просто в смысле собирались (учитывая что не сами, а с помощью репродуктивной мед-ны),а в прямом смысле в процессе......Не понять мне этого, не дано.А еще он сказал, что если бы я не уехала, вряд ли он бы с ней встретился, как говорит "почти случайно"....
06 май 2005, 11:52
Радуйтесь, что случай избавил Вас от такого ненадежного человека. А если бы он так поступил после рождения ребенка? И не заморачивайтесь, ну зачем Вам искать ответы, как/почему? Живите дальше, желательно счастливо:) А если вдруг он вернется, прогоните:)
Почемучка
06 май 2005, 12:01
А если потом всю жизнь буду локти кусать....
06 май 2005, 12:25
Из-за чего кусать то?
06 май 2005, 12:31
Опять начинать сначала с кем-то чужим строить отношения, получится-не получится, грабли и всякая прочая дребидень. Я уже расслабилась и была готова к семье и уделу материнства и спокойствия. Облом.
06 май 2005, 12:35
Вот знаю такой умный вещь (Д.К), если жизнь подбрасывает вам лимоны, научитесь делать из них лимонад.Но вот понимать - понимаю,а до дела...
06 май 2005, 12:43
Отнеситесь к этому иначе:) Я вот только с нынешним мужем угомонилась по-настоящему (и то с испугом иногда к своим ощущениям прислушиваюсь). А раньше меня все время терзала мысль: вот сейчас я с этим останусь, угомонюсь, а сколько прекрасных мужчин я тогда прозеваю в этой жизни! Скольких романов, переживаний и проч. лишусь! Так ли мне нужен этот мужчина, который лишает меня всякой радости кокетства и поиска новой любви!
И, кстати, про "чужих" и "родных" ("с кем-то чужим строить отношения") - в данной ситуации главный чужой для Вас, по гамбургскому счету - это ваш бывший.
Так что попытайтесь обрадоваться тому, что сейчас происходит - Вам дали свободу уйти из отношений с не очень любящим человеком и Вы теперь можете испытать много чего хорошего с другим (другими) мужчинами:)
06 май 2005, 12:45
я считаю-что если Вы хотите попробовать вернуть-делайте это,и никого не слушайте,делайте так ,как считаете нужным.
Лучше сделать и жалеть,чем жалеть потом,что не сделал...
в любом случае-все Ваши поступки будут оправданы....
удачи
06 май 2005, 12:54
А зачем возвращать человека, который не любит и самооценку занижает на каждом шагу? Чтобы потом жить с ним как на пороховой бочке и изо всей дурацкой мочи биться "за свое женское, выстраданное счастье"?
06 май 2005, 13:01
Честное слово, наверное и вернуть-то хотелось бы только потому, что боюсь остаться одна никому ненужной. Любовь к нему она может еще есть, но очень уставшая.
06 май 2005, 13:08
ну про его высказывания-тут понимате двояко можно воспринимать,может у них шутки такие были,у всех же свое.(да и прочитала я про его высказывания уже после того,как написала).
А Вот Вам,Автор,думать об одиночестве бред полный,Вы такая яркая барышня-что пусть эти мысли Вас вообще не посещают.
я знаю как сложно искать что-то новое,строить,но по причине остаться одной -конечно возвращать не надо.
просто если Вы его безумно любите,и если это стоящий на Ваш взгляд человек-тогда другое дело,в любом случае-я считаю-что поступать Вы должны так-как Вам хочется,не задумываясь -о том кто-что скажет и подумает....
AD
AD
06 май 2005, 13:16
Одни остаются только те, кто боится остаться одной. Или остаются с козлами, которые им нервы трепят всю жизнь. А те, кто один остаться не боится - никогда один не будет!
Вы - красивая барышня, с сумасшедшей просто фигурой (я как фотки Ваши открыла - так и пинаю себя сижу мысленно на тему: вали в спортзал, дура!:), образованная наверняка и при работе - поймите уже сами для себя, что Вы - замечательная и большой подарок любому мужчине! Как только Вы себя научитесь воспринимать, как ценный подарок, Вас так же и мужчины воспринимать будут:)
06 май 2005, 13:21
со вторым Вашим абзацом-согласна полностью....
а вот с первым,увы,как показывает жизнь,одни к сожалению,бывают и не толкько кто боится и не боится остаться один....тут закономерности нет...

да и категоричность высказываний,я думаю ,автору не нужна...
все -равно решение принимать ей,просто она должна знать-что ОНА супер...а все остальное-я думаю-она сделает сама и правильно...
06 май 2005, 14:04
А как вам такая формулировка: один не остается тот. кто не боится остаться один и при этом не намерен остаться один?:)
06 май 2005, 14:30
:))ветьевато:))
да согласна,я с Вами согласна,просто как копать-сами понимаете,если пойти на компромиссы с собой..то конечно:))
не всегда наши желания совпадают с желаниями других-согласны ведь,:)?
сложно все очень:)
06 май 2005, 14:37
Значит, надо разводить вокруг себя таких других, у которых желания с нашими совпадают:)
А насчет сложно-просто тож все относительно... Вот, например, чем, казалось бы, проще вещь (дорогая вещь, я имею в виду) - тем сложнее она скроена:)
06 май 2005, 14:41
и согласна,и нет...философская тема,тут нет однозначности:)
06 май 2005, 14:49
Однозначно нет однозначности:) Как там у Вуди Аллена... А, "объективность есть понятие субъективное":))))))))))))
06 май 2005, 14:52
это точно,все субъективно:))
22 май 2005, 19:53
Хочу оспорить.
Ежели выбирая среди симпатичных кандидатов, обменяться мнениями не столько о поэзии, музыке, культуре, но о планах: где хочет каждый жить через 5(10 или 15 -на выбор мечтателя) лет, кем работать, чем владеть, в каком семейном составе, сколько лет будет первенцу, то союзника приискать проще, чем демонстрируя свой внутренний мир и сравнивая с пристрастиями собеседника.
Я непротив всяких обсуждений, но "протокол о намерениях" в любой форме - неотъемлемая часть любого успешного союза. Умолчание целей - питомник разочарований.
23 май 2005, 12:02
А никто с Вашим заявлением и не спорит...Мы вообще о жругом:)
07 май 2005, 14:02
я бы подписалась :) ;-)
13 май 2005, 01:33
абсолютно верно
(с транслита)
06 май 2005, 13:57
Бывает... в жизни к счастью, или к сожалению бывает все. Мы прожили 3.5 года, было много хорошего, много теплых и каких-то очень родных отношений, когда верилось - это навсегда, но была РЕВНОСТЬ - большая и не победимая, ко всему - к моему прошлому, к моей дочке, маме. Он уходил, но всегда возвращался, а я знала - надо говорить, говорить, говорить - уговаривать и разубеждать - такое вот вклбчение в бред. Но разошлись мы по его инициативе в один день, он заявил - все, я сказал! Хотя причин не было никаких!!! Я просто не могла в это поверить, но это так. Держитесь, если вы его любите, будет тяжело. И тяжело будет долго. Мы разошлись 15 августа прошлого года, ая до сих пор не могу придти в себя :(((
06 май 2005, 18:11
Бывает:-(:-(:-(
06 май 2005, 22:04
Новый роман по весне! Как клёво! И он проверил, что ничего страшного он не совершит (вы легко согласились пожить раздельно...).

Вы слишком спокойно относились к его "люблю-не люблю" вот и результат. Страха-то у него не было!

А по части ожидаемых удовольствий и острых ощущений, новый роман, конечно же, гораздо интереснее.
07 май 2005, 18:21
Да, к сожалению ,такое бывает.Всё что неделается-всё к лучшему.
А может это продолжалось давно и ему нехватало смелости признатся,может он трус?И он только этого и ждал,пока вы скажите-собирай чемоданы?А теперь играет жертву-посмотрите,какой я бедный и несчастный-она меня выгнала.
08 май 2005, 17:31
Не любил, просто удобно было с вами, так место для передержки, раз уже раньше расходились, а потом все заново. Так еще лицемер какой шашни крутит, вам проводы романтические устраивает, а потом огорошивает! Не мог же он за три дня влюбится так сильно! Да еще и черствый к чужим чувствам, ему даже все равно что вы чувствуете и как вам бцдет больно, раз вот так прямо по телефону как снег на голову!
11 май 2005, 20:12
а я думаю, что так даже легче...
11 май 2005, 21:40
Ну что вы! Конечно бывает! Но раз ваш мужчина такой искромётный, то возможно и та пассия ему скоро наскучит. И ему тогда захочется того самого постоянства под боком. ТОлько вот нужен ли ОН ВАМ будет - неизвестно.
Удачи вам!
16 май 2005, 14:00
Бывает. Сам до конца не рпазобрался, сразу не хотел уходть, говорил, что любит вас. А на самом деле раздумывал...
AD
Anonymous
18 май 2005, 15:27
Какая гадость,ушлепок.Держитесь.Что остается,но что-то мне подсказывает,что еще приползет.
Anonymous
24 май 2005, 11:55
Не бывает, это враньё, он с ней давно шастает.
28 май 2005, 01:35
К сожалению бывает и еше не так! И чо потом? Звонил хоть? Вам желаю терпения и сил! И не отчаиваться!
(с транслита)
06 май 2005, 11:01
Кошмар! Полнейший! Даже не представляю, что вы чувствуете! Вот так просто, ушел и все??? И не звонит, не пишет??? Я б сума сошла...
почемучка
06 май 2005, 11:18
Это то и пугает, что он и звонит и нежно разговаривает, как бывает у мужиков когда испытывают чувство вины. Говорит, что ему тяжело от того, что мне плохо.
06 май 2005, 11:19
и всё??? а это что с его стороны шутка прикол или на полном серьезе, объяснить не хочет???
Почемучка
06 май 2005, 11:33
Шутка с полным вывозом вещей??? Я ему говорю, чтоб не порол горячку и разгружал чемоданы....А он, "Еслиб я шутил, мне что делать нечего, я бы давно уже смотрел хороший фильм и пил кефирчик и спать укладывался с тобой..."
17 май 2005, 00:33
Да он просто ТРУССС!!! Хочет свой гадкий поступок прикрыть нежными словами, ждет когда вы ему скажете: "Не волнуйся, милый, благодаря твоей поддержке мне становиться намного легче, спасибо" ТЬФУ!!!
06 май 2005, 12:04
Я вам искренне сочувствую...Всё может быть...
Желаю вам сил на то чтоб прежить всё это...Он может и не вернётся, а вам надо жить дальше. И так как вы поведете себя в такой ситуации и в дальнейшем, повлияет на то что вы будете думать о себе потом, наберитесь сил и держитесь...Не позволяйте себе унижаться и расслабляться! Наша основная проблема и ошибка -это то, что мы расслабляемся, верим и на всё смотрим через розовые очки, а это всё равно никто не оценит...
Желаю Вам душевного равновесия...
06 май 2005, 11:29
У меня тоже уходил, ссоролись. Возвращался, я пыталась вернуть. Раньше говорил, что любит, а сейчас не вытянешь, вижу, что скучал. Знала, что раньше у него никого не было, а сейчас хоть и живём вместе, нет уверенности. Постоянно ловлю себя на мысли о том, что у него кто-то есть. Знаю, что нельзя так, может у меня комплекс, но даже не знаю что лучше - как у Вас или как у меня.
Попробуйте пожить без него. Иногда новые возможности выглядят как потери. Это я себя так успокаиваю, может и Вам поможет.
06 май 2005, 11:43
А чего тогда звонит??? что говорит??? но если ушел, то можно объяснится и всё чего вам душу травить
Почемучка
06 май 2005, 11:47
По телефону одна тема - "Ну как, не понял еще что ошибся? Нет, с каждым днем сильнее и сильнее ее люблю..."
Возмущена
06 май 2005, 11:55
Ужас, он просто издевается над вами! ДУмаю пока он видит что вы в нем заинтересованы даже после такой его выходки, то так и будет издеваться!
Пожелайте ему счастья и скажите что обратно пути не будет, что он если делает выбор в ее пользу то пожалуйства, но вас ему уже никогда НИКОГДА чтобы он это понял не вернуть.
А то он сейчас на 2х стульях, знает если что нет так квам вернется если все на мази с ЛЮБОВЬЮ будет!
тоже возмущена
06 май 2005, 11:59
согласна
06 май 2005, 13:42
Так вы ему еще и звоните? Зачем вы себе-то сердце бередите?
06 май 2005, 16:17
Извращенное издевательство
06 май 2005, 18:14
А вы,блин,слушаете:-(Ну зачем вам это?
06 май 2005, 11:44
и кстате вы знаете куда он ушел??? к этой девушке, к родителям, снимает квартиру
Почемучка
06 май 2005, 11:50
Он ушел в свою собственную квартиру. С ней у него "еще ничего не было и она еще не знает, что он ее любит, потому как он не уверен, что она его любит, но скорее любит". Ага, млин, и все у них будет хорошо и умрут в один день.
06 май 2005, 11:56
Аминь:)
AD
AD
Возмущена
06 май 2005, 11:58
не растраивайтесь. Да смешно за него, ну такой глупый мужик, любит, а может она вообще фригидна или малоли у нее тараканов, когда люди мало знакомы все идеальным кажется. Намучиется еще стопудово, жизнь такие форсы бумерангом возвращает!
Ленка =
22 май 2005, 17:40
НЕ ВЕРЮ, что ничего не было.
Anonymous
06 май 2005, 11:46
Бывает, это жизнь..
Возмущена
06 май 2005, 11:53
мда, умом мужчину не понять.... :-(
Всего скорее он вас не любил, вернулся к вам т.к. было комфортнее может быть, а потом реально влюбился ( или придумал себе что влюбился ) в другу, сладок ведь запретный плод, а не тот что уже в руках.
В любом случае он вас очень "подвел" и лучше не копать почему и как такое могло произойти, а сделать выводы, что хорошо что это произошло сейчас, а не когда вы бы уже забеременнели или родили ребенка, так что настраиватесь пострадать чуть -чуть, побыть одинокой все такое и с новыми силами в "бой" но не с этим мужчиной!
И пусть свои изенения засунет куда подальше так ему можно и сказать, сегодня люблю завтра не люблю! Вы же не игрушка !
Почемучка
06 май 2005, 12:06
Спасибо Вам. Я умищем понимаю все именно так, но другими местами...увы....
11 май 2005, 21:15
а может попытаться хотя бы в разговоре сказать, что без него тоже нормально обходитесь - ну в плане все хорошо?!
06 май 2005, 11:56
Я знаю что любовь с первого взгляда бывает, мой второй муж влюбился в меня именно также с первого взгляда, я тоже об этом тогда не знала и он боялся мне об этом сказать еще 2 месяца, может вам стоит смирится с этим но раз влюбился так пусть будет счастлив, а время правда лечит
06 май 2005, 11:56
Эх, в жизни еще и не то бывает. Сегодня он вам нежные слова на ушко шепчет, а завтра говорит, что без памяти любит вашу подругу. Ничего, жизнь может повернуться и ж...пой, и лицом. не горюйте. ;)
06 май 2005, 12:08
Наверное уж лучше так, влюбился-сказал-ушел, чем бы обманывал, только при такой раскладе обратно пускать нельзя, а то будет влюблятся каждый месяц!! живите дальше!!
06 май 2005, 12:24
Скорее всего у него жизненный цикл такой - три года на любовь, потом новая, но не факт, что каждая последующая сильнее предыдущей. Я это с самого начала предполагала, но где ж нам себя было послушать, я же, ха-ха, типа всех ему "затьмю" и на меня одну он будет любоваться....Во дура-то, а......
06 май 2005, 12:25
Ну вот, еще и про анонимность забыла. Вот он я - автор сей дури.
06 май 2005, 12:34
Хорошо, что забыли:) Вы красавица с изумительной фигурой:) Поплачьте по его поводу недельку - и забудьте!!!!! Позвонит - скажите, что Вы не жилетка, выслушивать его стенания не готовы, и пусть больше не звонит. Да у такой женщины через неделю вагон любящих мужчина образуется:)
06 май 2005, 12:36
"мужчина" надобно читать как "мужчин":)
06 май 2005, 12:39
ага-ага. "Ка бы тут толпился полк, в пререканиях был бы толк, ну, а нет, хватай любого, будь он даже Брянский волк...." Я всегда от него слышала, что, мол, радуйся, что я на тебя внимание обратил, ведь окромя меня никому ж не будешь нужна.....
Н-да... Ну и запудрил он Вам мозги :( Да Вы - красавица, каких мало.
06 май 2005, 12:45
Гггггггг:) Немедленно в церковь (или еще куда) и молиться на тему "Спасибо тебе, Господи, что от меня, дуры неразумной, отвел такого паршивца"!!!!!
Он Вам еще и самооценку понижал с утра до ночи...
06 май 2005, 12:59
И то, "что я сейчас из себя представляю, исключительно его заслуга, не фонтан, конечно, ну хоть в люди не стыдно вывести, а раньше, ну без слез не взглянешь..." И ведь знаете, верю в это, даже прошлых фотографий не осталось, порвала, стыдно было на них смотреть и показывать кому-то.
06 май 2005, 13:06
Ну и дура (с):)
06 май 2005, 13:09
Аж стыдно.
06 май 2005, 13:14
У вас есть шанс все исправить, так используйте его. Считайте, что вам крупно повезло:) mild seven права, с вашей-то внешностью комплексовать :-О ....эх...:)
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы:)
AD
AD
06 май 2005, 13:10
Чуть ниже напишите тоже самое, плизззз
06 май 2005, 15:43
во-во. всеми руками-ногами и прочими частями тела за!!
Anonymous
06 май 2005, 13:09
Это он специально, чтобы вы чувствовали свою зависимость от него. Так поступают только последние гады! ИМХО. У меня экс МЧ, такой же был
до него была в себе уверена, много поклонников, стала встречаться с ним началось, и прес подкачай, и грудь нужно сделать, и одежда не та и то и се., начинаешь чувствовать себя чудовищем!
А на самом деле все не так! Стоит только избавиться от такого придурка и сразу ощущаешь себя красавицей, т.к. нормлаьных людей все же больше чем идиотов.
А вы красивая женщина, с хорошей фигурой так что удачи вам!
06 май 2005, 15:45
не обязательно гады. Возможно, просто неуверенный в себе человек, с комплексами. К тому же, если объективно: у такой дамы требования могут быть ого-го. ПОэтому 2 варианта: или соответствовать этим возможным требованиям, или пресечь их на корню, понизив самооценку девушки
06 май 2005, 15:05
Наташа, в просто в ахуе. Посмотрела паспорт. Внешность, фигура, грудь...:-9 - не поймите меня превратно :-) И это называется "скажи спасибо, что я обратил внимание"???? Я не буду успокаивать вас, вообще не буду говорить по теме. Скажу только что другой бы благодарен был, что на него такая женщина обратила внимание.
09 май 2005, 06:06
"окромя меня никому ж не будешь нужна..." Вот таких "благодетелей" надо по шее тряпкой, да и выкинуть в форточку. Больные в своем роде люди.
31 май 2005, 17:58
ой ну красавица просто! Не парься..все мужики в Питере того чуть-чуть, я это поняла. Я кстати сейчас в такой е ситуации, мы правда женаты но у нас кризис, тоже люблю-не люблю....вот так.
31 май 2005, 18:57
Или я что-то путаю, у Вас в паспорте было написано что-то вроде "Счастлива, любима..." Что же случилось???
06 май 2005, 12:39
Бывает такое, но это еще не значит, что он ушел навсегда. Возможно, что любовь к той другой окажется и не разделенной вовсе (бывает же иногда просто влюбленность- помешательство, как болезнь, которая пройдет также внезапно, как и началась).
Надеюсь, что у вас все еще будет хорошо.Просто у меня перед глазами много примеров, когда длительные отношения вдруг прерывались из-за внезапно возникшей любви на стороне, а потом благополучно восстанавливались по прошествию времени и остывшей страсти.
Anonymous
06 май 2005, 12:51
Ну, во-первых так бывает, на собственной шкуре испытала по полной программе. Прожили 3 года..Накануне его ухода у нас все прекрасно, даже не ругаемся. Сижу на работе, вкалываю. Потом приходит смс: Я ушел, прости..
Во как! Даже позвонить силенок не хватило:-)
Поплакала немного, но уже через день почувствовала вкус свободы. Ан нет, не получилось. Неделю преследовал, телефоны обрывал. Простила, живем дальше.
Мораль: не звоните ему, не разговаривайте с ним, выдержите паузу..Они всегда возвращаются:-)) А вообще свято место пусто не бывает (это я себя так утешала). Удачи! Все будет хорошо!
ПС Вы-красивая женщина, выбросьте всю енту ерунду из головы..
06 май 2005, 13:06
да, я не звоню, я названиваю, как в 911, в любую минуту на ходу повод готов позвонить. Например, сегодня в 1 ночи мне срочно приперло узнать как отгонял Зенит, потому как пропустила матч, горе заливая. Выгляжу, наверное, хуже чем дура.
06 май 2005, 13:13
......нуууууу.......это конечно перебор......но если Вам от этого лучше....звоните...плевать,что он будет думать...если умный-поймет,а дурак-так он и без звонков надумает...

а вообще очень хотелось бы увидеть СИЯ ПРИНЦА..который так в себе уверен,"создав" Вас(хотя они все в себе НААААстолько уверены-откуда чего тока берется....)...
06 май 2005, 14:20
А я могу кинуть ссылку (у него анкетка есть на сайте знакомств ха-ха)зацените. Вот что точно бы мне подсластило пилюлю - хоть чье-нить мнение, что ничего особенного в нем нет. Дык, нет, все бабы от него просто пищат.
06 май 2005, 14:28
Вот, нашла http://www.mheart.ru/avravr/
06 май 2005, 14:35
оооооо,я вот че-то не поняла,что пищать-то??.......Барышня:)).......хотела тут было выступить-но поняла,что будет не корректно:))
Вы что????......да Вы его украшение,даже не думайте вбивать себе в голову всякую глупость!!!(это искренне,а не для того чтобы утешить),конечно дело не во внешности,но ВЫ РЕАЛЬНО ЕГО УКРАШАЕТЕ:)....
06 май 2005, 14:41
Вы это серьезно про него? Я свято считала всегда, что никто его не заменит. На других смотрела с презренным "фи". Даааа, выходит я ваще не смыслю ни в чем.
Anonymous
06 май 2005, 14:47
дело не в том что вы не смыслете, а втом что влюбляясь в какие то качества человека, мы можем его настолько наидеализировать и приукрасить, что реальности не видеть.
У меня масса примеров, когда человек ничего из себя не представляющий, маленький, худенький, конопатенький но с очаровательной улыбкой 1ый бабник в офисе, только мало кто ( я моя коллега замужняя реально смогли на него смотреть и пресечь его пошлые выходыки) но пол офиса за нима табуном девок ходит и с четвертью он переспал! и он считают его идеальным мужиной, а дело в том что он себя так приподал, больше 50% девочек клюет.
06 май 2005, 14:49
угу, бывает такое:)
06 май 2005, 14:52
Tasha,:))Вы смешная,я абсолютно серьезно,не для того чтобы Вас утешить,повторюсь,внешность конечно не показатель,но у Вас не должно бытьни малейшего сомнения...не надо на других смотреть с "фи",меня бы Ваш МЧ не зацепил на фото,а кстати ,что он делает на сайте знакомств:(или это старая анкета?

у меня сложилось впечатление,что Он к Вам вернется,вот на первый взгляд по фото-ему просто надо покрасоваться,и кстати это похоже накомплекс-это ему надо утвердится,что на него другие будут обращать внимание.

так что прекращайте ему трезвонить-он просто лишний раз пытается утвердиться за счет Вас...
Вы такая красавица,Вы что????:)
06 май 2005, 15:01
а на сайте знакомств он развлекается. я с ним переписывалась и думала встречусь. А он из-за комплексов там самоутверждается (я читала его профайл под его паролем) - доведет барышню до желания встретиться, она начинает просить-просить о встрече, тут-то он и удаляет ее из контакт-листа. Видимо отсутствующее количество в реале компенсирует. Но надо заметить, не изменял мне,...мммммм... осмелюсь думать.....ну..или совсем дурында.
AD
06 май 2005, 15:09
ну, я ни магу над вами:))))
06 май 2005, 15:15
а ЧЕ? :)) оба психи, да?
06 май 2005, 15:10
вот,сами же сказали,самоутверждается!!!!
и это никакая у него не любовь к той девушке,е мое,да просто он эгоист,и думает только о себе.
там Вам уже кто-то сказал-он должен бога благодарить,что Вы на него внимание обратили...
пусть сидит на сайте и ждет пока какая-нить его на место не поставит....

если захотите поболтаем с Вами в асе....:))
06 май 2005, 15:16
С удовольствием. Вашего номера в паспорте нет, так что, вэлком
06 май 2005, 15:20
124060660-приходите:)
08 май 2005, 23:05
Дурында. В никуда такие садюги закомплексованные не уходят. Ему просто самолюбие приятно потешить, зная, что вы его ждете. Как с теми девицами, с сайта.
13 май 2005, 01:47
я что-то не поняла, ето он висел на саите знакомств в то время когда с Вами жил?? Ничего себе...хорошии такои парень, с однои живет, а сдругими на компе развлекается. У меня тоже такои знакомыи был, за спинои постояно так развлекаться любил. Я бы ни за что с таким жить не стала бы.
(с транслита)
18 май 2005, 15:03
Про "красоваться" - присоединяюсь!
:-/
06 май 2005, 14:44
простите, но по внешности можно сделать следующий вывод - неотесаный мужлан, с нехилым брюхом! Антисексуально!
Есть такие люди - обаятельные, которые создают вокруг себя ауру что ли, что ты реально их не видешь а видешь то что они хотят чтобы ты это видела, и пользуются этим.
Милая девушка, красивая девушка пора синмать очки, и обратить внимание на более достойных кандидатов!

Больше всего поражаюсь тому, что таким вот "кадрам" на руках нужно носить вообще любую девушку что она с ним, а если уж классную девушку, так нет, они этого не ценят, да избаловались мужики!
06 май 2005, 14:51
Вы, наверное, правы. А ведь он из интеллигентной семьи....
08 май 2005, 22:57
Вот и ушел, как интеллигентный человек - тихонько.
17 май 2005, 00:42
Вернее уполз... а рожденный ползать... значит приползет...
06 май 2005, 17:44
Зарегистрировалась. Ничего супер-привлекательного, обычный мужик, не тошнотик, но и не красавец. А 100 кг веса, по-моему для мужчина антисексуально (простите жены толстяков)
06 май 2005, 17:46
Занижено, на самом деле 107кг :) (и это моя слабость - высокие и большие)
06 май 2005, 15:13
Таша, уф! Пришлось даж зарегиться чтоб посмотреть на это Ваше чудоВИЩЕ! Фу! У меня тоже 3 года назад был подобный мужчиНка! Сейчас только одна эмоция - ФУ! Самовлюблённый и ограниченный и самое главное у таких мужчин МОРЕ комплексов собственных! Их только пожалеть и отпустить НАФИГ! Поверьте, скоро Вы будете вспоминать о нем как о досадной случайности! У меня так было!
Не переживайте! Не стоит он того!
Anonymous
06 май 2005, 13:16
Наташ, вот этого делать не надо, чесслово. Тяжело одной? Знаю, тяжело, даже страшно. На улице-как голая..Но все равно не надо. Он будет этим пользоваться. Позвоните подругам, пускай кто-нибудь поживет с вами. А заодно будет отбирать телефон. Поверьте мне, почти всегда действуют одни и те же схемы поведения. Перетерпите, постарайтесь, и все получится.
А вот когда он засядет у вас под дверью, тогда ВЫ будете диктовать правила игры.
06 май 2005, 13:19
Точно дура :)
06 май 2005, 13:57
:( Лучше так не делать. Направьте свою энергию на что-нибудь другое - работа, хобби, новые романы, подруги.
Понимаю Ваше состояние и желание "ну только раз" услышать, может сейчас-то он прощения поросит. Не попросит, не вернется, лучше себя на это настроить, что всё кончено с этим человеком. Простить, отпустить. Строить свою жизнь.
В паспорте вы даже очень хорошо выглядите.
06 май 2005, 15:27
Девочки, милые, спасибо Вам всем огромное! На данном этапе беседы с Вами уже даже посмеиваюсь, а то уже забыла как это делается.Так же должна признать, мозги удалось вправить (хоть чуточку), так же, чуток самооценки подняли из руин. На минуту даже возникло желание позвонить ему и ....послать, но это только порыв. Так что, Вашими молитвами я, наверное, может выберусь из этого болота. Вы очень милые и искренны. Спасибо!!!
06 май 2005, 15:43
сделай перерыв в звонках. Не звони вообще. Встречайся с подружками, с которыми давно не встречалась, развлекайся, отдыхай. Это еще не конец (имхо), только дальнейшее зависит от тебя. Ты - красавица и умница, у тебя столько еще впереди!!! Все образуется и ты это будешь вспоминать лишь как неприятный эпизод в жизни :)
AD
AD
06 май 2005, 15:55
Анита, зашла на Ваш паспорт, фамилия знакома, и живете в Питере. Скажите, Вы замужем (происхождение фамилии)?
06 май 2005, 16:50
.................................... фамилия не настоящая, по секрету будет сказано :):):) не унывай, плиззз :) чего на праздники планируешь? (давай на "ты" ;))
06 май 2005, 16:55
Вот чего не знаю, так это - что делать 4 выходных дня. Хи-хи, с удовольствием уехала бы опять в Хельсинки....мож по возвращению кого нового обнаружу в хате и будем жить-поживать, да добра наживать :))
06 май 2005, 17:05
угу, или из Хельсинки привезешь горячего финского парня :):):) если серьезно, то если есть возможность, то лучше уехать куда-нить :)
06 май 2005, 17:10
:)
06 май 2005, 16:04
Таша, ты, наверное, такую рекламу этому типу сделала, попыток 5 сделала – не получилось зарегистрироваться. А так было интересно посмотреть на чела, который одолжение делает ТАКОЙ девушке. Таша, я все же выскажусь во сути вопроса. Глубоко убеждена, что ты должна благодарить Бога, что его отвел от тебя. Идти с таким в протокол – маловато радости, имхо. Да и строить семью, с оглядкой на подвох - тоже.
06 май 2005, 16:09
Хо-хо это должен был быть у нас 4-й протокол.
А на счет рекламы... боюсь как бы фэйс не начистили за такую антирекламу, на весь Питер облила, Да что там Питер, на весь мир показала Чудо природы.
06 май 2005, 16:07
У знакомых была такая история: утром гуляли в парке вместе, смеялись, вечером жена повезла ребенка к мама. Приехав, дома обнаружила полное отсутствие вещей мужа, он позвонил, сказал, что любит другую давно и подает на развод. Вот такая ситуевина. Он не вернулся, 6 лет прошло, а она все ему названивает, ищет встреч.
Девочки, берегите себя! Черт с ними с мужиками, если не зацикливаться на бывшем, все будет ХОРОШО.
06 май 2005, 16:11
я балдю с примеров...Опять гружусь
06 май 2005, 16:18
А чего грузиться-то? Это жизнь. Чего только не бывает.
06 май 2005, 17:20
Наташа, как я тебя понимаю, сама в таком же болоте. Пытаюсь закончить отношения, которым 2,5 года. Тоже подарочек достался.... Вечные игры - типа - пришел - ушел, люблю -не люблю.... Достало уже. И никакого просвета. Все то оно так, и себя надо любить, и найти себе занятие, чтобы отвлечься... Но как вспомнишь запах волос или еще какую-нибудь родную мелочь, повыть хочется от души и в полный голос.... Время оно конечно лучший доктор, но зато очень плохой косметолог.
06 май 2005, 17:26
Во-во. оооо, халат оставил....специально, наверное....надо постирать с хлором, чтоб запах его не чувствовать
06 май 2005, 17:48
Лучше сделай из него тряпку!
06 май 2005, 17:53
Рука дрогнет - это мой самый первый ему подарок.
06 май 2005, 18:05
Ничего! Наоборот легче станет, разорвешь в клочья и все. Я так сделала, правда с его рубашкой, на какое-то время отпустило. Потом было чувство самоудовлетворения, что вот, смогла все-таки, и рука не дрогнула....
08 май 2005, 22:53
Ваш подарок, вам и решать его судьбу. Не молиться же на него теперь. Что вы будете с халатом после хлорки делать? Лучше на тряпки изрезать или на помойку снести, открыв этим символическим жестом дверь в новую жизнь.
Anonymous
18 май 2005, 16:41
ФРАЗА века--время -плохой косметолок!Вы-гений!Запомнила на всю жизнь
06 май 2005, 18:29
Ой, товарищи, пожив энное кол-во лет, поняла, что в жизни бывает абсолютно ВСЕ! А мужики, они вообще с другой планеты!
Мне тоже 3 года человек мозг выносил, и признания в любви были и уходы...А сейчас общаемся, как будто ничего и не было
07 май 2005, 10:48
Эx.....
Почитала я все выше сказанное вам, Ташечка (sorry за фамильярность) и скажу, что все девушки правы, к сожалению. Вы очень красивая, стоющая НАМНОГО БОЛьШЕГО молодая женщина! Да елки-палки, посмотрите на себя! Ето какое на вас надо было иметь влияние, чтоб убить вашу самооценку настолько!? Любовь-любовью, но так же нельзя жить. Подумайте...хотите ли снова быть с етим моральным уродом (я очень извиняюсь! Ето ИМХО), который вас по-настоящему не любит (а любил ли, если столько раз вас подводил?). Ну признает он свою ошибку (снова), вернется...Ну ведь ето не мужчина, как мне кажется! Ето убогое создание :) И он вас не стоит. Не хочу навязывать вам свое мнение, но...я бы сделала так: полностью оборвала с ним какие-либо контакты (вплоть до смены телефона, если возможно), пропала-чтоб он осознал, что меня для него больше не существует. Если смирится и не станет налаживать с вами контакт (знает же где живете :)), то значит так надо было. Не ваше значит просто и все. А вот если вернуться захочет, то...думайте :) "Если ты чего-то очень хочешь-отпусти:вернется-было твоим, не вернется-не было твоим изначально".
Не грустите! Удачи!!!
(с транслита)
Anonymous
08 май 2005, 17:49
Специально зарегистрировалась - любопытство разбирало - посмотреть на этого аполлона, красавца, неотразимого мужчину!
Теперь мучает вопрос - автор, вы что, сумасшедшая? У вас очень занижена самооценка, если вы себя считаете некрасивой, а его красавцем. Я бы от такого шарахнулась в страхе. Перестаньте себя истязать, он урод, причем не только внешне, но и внутренне - говнецо редкостное. Перестаньте ему звонить .вычеркните его из своей жизни, из своей памяти, потом все пройдет, полюбите другого (только смотрите, чтоб достойный был), потом сами будете недоумевать, что вы с ним рядом делали...
AD
AD
08 май 2005, 22:56
Бывает так. Еще как. Только в 99% случаев обухом по голове бьет того, от кого уходят. Уходящий, как потом выясняется, не с бодуна решает. Заводит отношения, потом дозревает до ухода, потом линяет. На этапе заведения отношений "не хочет нервировать" свою половину, потом "еще не решил", потом "не хочет разборок". Поэтому сначала скрывает наличие кого-то еще, а потом тихонько убегает.
08 май 2005, 23:03
И из-за этого пузатого урода вы расстроились??? Да у него на лице написано - придурок. Еще и с брюхом. Нет, я понимаю, когда есть мужик приятно расслабиться и выйти из игры. Ребенка хочется. Но во-первых, в жизни так не бывает, чтобы можно было полностью расслабиться. Как ваш же пример и показывает. Во-вторых, вы еще не были женаты, какие окончательные отношения??? Плюньте, у вас еще таких будет - легион. Не привязывайтесь к тому, кто вас не стоит. Чтобы не гнобить собственную жизнь. Она у вас одна и вы у себя одна.
....А потом он нагулялся и приполз домой:-) К любимому халату, а замки-то поменяли...
09 май 2005, 06:25
Увы, бывает:( Простите за нескромный вопрос, а инициатором совместной жизни случайно не Вы были? Просто у одной моей приятельницы случилось нечто подобное. Она своего парня буквально окрутила, охмурила, переселилась к нему, а он не особо и сопротивлялся - просто потому что был свободен, а она девушка видная и с массой достоинств. Года три или четыре у них тоже были вполне гармоничные отношения. Подарки, совместные поездки, общие друзья, общие планы, его родственники от нее без ума... Она всячески создавала ему уют, лепила романтику в их отношениях... А потом вдруг он встретил девушку и ушел к ней - влюбился по-настоящему. Сам.
11 май 2005, 00:03
Неа, не я. Всю жизню так выходило, чтот только позволишь мужику принести свою зубную щетку, так он с чемоданами в три секунды на моей площади. А этот на пятый день знакомства сказал: "А Вы, Наталья Викторовна, с мужем-то разводитесь, да за меня замуж выходите". А теперь говорит (шутит типа), отказалась тогда, а дважды я не предлагаю.
10 май 2005, 17:30
Посмотрев на Вашу фотографию, прихожу к выводу, ушел, т.к. не смог дотянуться до звезды.

Вы слишком хороши для придурка!

Попробуйте сами дотянуться до какой-нибудь звезды :-))))
10 май 2005, 23:59
Эх, дура трижды. Что же я наделала. Сломалась, не смогла дать пенделя. Позвал на выходные на дачу (семья, родители и тд. и т.п), поехала. ненавижу себя сама, вот только вернулась и сидю плююсь. Эта моська меня ставил в известность, что он ЕЕ уже приглашал к себе на хату, и все-то у них было, и все-то ему понравилось, и еще хотим, и вся она такая....мляяяя. Не знаю, поймет ли кто, что я чувствовала, но в одну секунду становилось ледяно-безразлично- да хоть слюной ты давись по ней, мерзавец, в следующую секунду сломя голову носилась по участку в 70 соток в поисках - не сидит ли где в кустах не болтает ли по телефону. На глазах у меня смсился все 4 дня. Как пичитала смски, опять противно до тошноты и опять на полчаса - "да пошел ты...". А как я начинаю смсить, так чуть не душит, особенно если ночью забрякает телефон. И когда дойдет до дуры, когда уже стошнит наконец в его сторону, очень хочется, честнго, хочется.Охренительные выходные вышли, удались.
11 май 2005, 00:48
А что, он такой весь из себя потрясающий? Вы такая молодая и красивая, не думаю я, что это такая уж невосполнимая утрата:) Садист какой-то ненормальный. Моральный урод просто. Плюньте ему на лысину и с песней по жизни, вокруг море интересных мужчин, которых вы еще не знаете!:)
11 май 2005, 01:01
А зачем вы поехали к нему на дачу???
11 май 2005, 11:15
не знаю. Может хотела посмотреть как себя вести будет. Посмотрела. Довольна.
11 май 2005, 21:08
И еще раз, небось, поедете, как последняя идиотка? Девушка, да в зеркало на себя посмотрите. Это она должен за такой красоткой бегать и умолять быть с ним. А он вместо этого издевается над вами. Потому что даете. И никто никогда не полюбит вас, пока будете давать всяким хрякам закомплексованным так с собой обращаться. Хотите честно? Я не так красива как вы. Но с таким толстым уродом в постель бы не легла. Не возбудилась бы просто. А уж при его соответствующем поведении... В гости бы не пригласила. Угадайте, счастливо я замужем или нет?
11 май 2005, 07:47
ё-ё-ёптеть.. (разводя руками)...ну что тут еще скажешь?
11 май 2005, 11:15
Мама сказала тоже самое
11 май 2005, 13:51
ну-с, получили заряд "бодрости"? Что дальше делать думаете?:)
11 май 2005, 14:06
:) А знаете, почувствовав (пусть хоть на время и порыв)качество не моей мануфактуры, минут 15 назад, прогуливаясь во время обеденного перерыва, приобрела на свое имя билет (странно, но в один конец)до славного города Хельсинки. Хорошо. Молоцец. Теперь бы не сдать его обратно той милой девушке, которая мне его рисовала.
11 май 2005, 17:34
И поставь, плиз, номер его телефона в черный список :) дома автоответчик есть?
11 май 2005, 17:36
в век мобильных телефонов домашним и не пользуемся, он на него никогда не звонит :)
11 май 2005, 17:41
главное теперь самой не звонить :) на сколько и когда в Хельсинки? :)
11 май 2005, 17:43
на субботу и воскресенье
11 май 2005, 17:53
повеселись как следует! :)
AD
Anonymous
11 май 2005, 13:23
Ладно он над вами издевается, но вы то зачем сами над собой, не стоит он этого не стОит!
11 май 2005, 19:16
Ой, мамочки. Да он просто вас ревновать пытается заставить. Дурак одно слово. По-настоящему счастливый не стал бы вам все эти подробности выкладывать да в ваших болячках ковыряться. и если бы действительно решил все порвать, на дачу бы не позвал. Он вам мстит за что-то. Плюньте. Это дерьмо к вам попытается вернуться, особенно когда почувствует, что вам уже не нужен.
11 май 2005, 19:42
В точку!!!!
(с транслита)
11 май 2005, 01:05
Когда мужчины говорят, что любят, они имеют ввиду сейчас, в данную конкретную минуту. Кто знал, что за поворотом любовь? Правда, я не верю, что можно полюбить человека сильно так внезапно. Нужно время его узнать. Посему это, скорее влюбленность, хотя вам, конечное, не легче от этого. Приходите в себя..... и ....СКОЛЬКО их еще будет! Все впереди!
11 май 2005, 13:36
Бывает. Мне было 18, когда столкнулась с таким же. Еще вчера все было хорошо, и "любовь до гроба" (и так на протяжении 2 лет, что в 18 кажется очень много), а сегодня: "Я думал любовь навсегда. А она - кончилась". Тоже верить не хотела: "Так не бывает" :-(
Однако ж -поверила. Сколько уж лет прошло с тех пор - жуть. Сперва я его всячески избегала. Потом встречались мы с ним и не раз, общались, перезванивались. И ни единого следа от любви! Ни единого! Как сон - прошло.
11 май 2005, 20:38
1. Когда он предлагал проверить чувства, то паразит хотел остаться один, чтобы реальность с вашим присутствием не мешала ему наслаждаться ЕЯ светлым образом.
2. Когда он говорил вам, что ЛЮБИТ ОЧЕНЬ, в час вашего отъезда, мерзавца мучила совесть и он пытался откупиться от нее любым путем.
3. Ваше отсутствие облегчило признание и подтолкнула к решительным действиям, так как вы дали на это прямое указание.

Чего же боле(с)?
12 май 2005, 19:54
Таша, почитала твой пост. И как я тебя понимаю!! Очень тяжело признаться себе, что ВСЕ КОНЧЕНО!
Только в твоей ситуации даже я не понимаю, зачем ты ему звонишь?! Правы отвечающие тебе, говоря, что самоутверждается он. Конечно, мы не знаем хорошо ни тебя, ни его, но если судить по тому, что я читала, то не стОит мучать себя.
Хотя тоже мне, нашлась советчица. Сама сижу и жду звонка своего "возъединственного" (о как!). Но у нас расставание было не таким. Он поступил как поступал обычно - уехал по делам и не поставил меня в известность. Меня всегда это тяготило и раздражало! Ну что стоит позвонить и сказать, что твои планы изменились?! И вообще, нужно отвечать за свои слова! А он никогда ничего не знал, ни когда он приедет, ни во сколько, и приедет ли вообще! А ты сиди как дура и жди, думай, готовить что-нить или нет, ложиться спать или же дождаться... в общем была последняя капля и была моя смс "Я освобождаю тебя от себя! живи как знаешь!". А дальше как в плохом фильме... Я думала, он позвонит (как это было раньше), сорвется, прилетит, будет молить, целовать. Я скажу, как мне обидно и больно! Он скажет, что любит и никогда не будет так делать. (самой смешно! =))
Но вышло иначе. Он не перезвонил, ни в этот день, ни потом. позвонила я.. Не выдержала. Он "у меня работа. встречи. в общем позвоню." Но снова не звонил. Звонила я. и в какой-то из моментов я снова сорвалась, хотя была уже готова все простить. Но надоели его "завтраки". В ответ на его "сегодня не приеду, мне надо к маме заехать, может завтра", я взорвалась и выпалила "Правильно! на маму у тебя время есть, а на меня никогда нет!". Вот эта фраза (по крайней мере он так говорит) стала роковой. Видите ли мама для него самый святой человек! Да никто не спорит!! Более того, у него действительно очень замечательная мама!! а потом, я воспитана в духе восточных традиций, для меня мама (не важно чья) - это свято! но мои попытки объяснить ему, что дело не в маме, а в том, что мне ОДИНОКО, ни к чему не привели.
И вот наступила "холодная война" в наших отношениях. Сначала я была дико обижена, потом злилась на него, затем - агрессия, ненависть, потом усталость и желание все поскорее забыть, но вернув его... Теперь.. теперь не знаю.. живу по течению.. жду когда либо он все-таки позвонит, либо когда у меня внутри все уляжется...
После того разговора долго не могла его развести на встречу, да собсно так и не смогла. Хотя мне были нужны ключи от квартиры.. скорее даже для того, чтобы порвать и возможно скорее отречься. И вот о чудо! мы столкнулись с ним в клубе! В том самом , в котором познакомились на прошлый новый год! но я там была не одна! а с молодым человеком!! просто со знакомым! но ведь кроме нас этого никто не знает..)) Мой видел меня с другим! потом отозвал поговрить, сказал, что ему все равно, отдал ключи, сказал, что нам надо расстаться. При этом "все равно" все же поинтересовался "Что? новый молодой человек?". И также запнулся на моей фразе, что хочу быть с ним, хочу помириться и все вернуть. Сказал, что надо подумать, что запутался, надо разобраться в себе. и что сейчас у него много работы, так что ему не до всех этих вещей. Вот собсно. После моя подруга сказала, что я не должна ему звонить. Все ! ключи забрала и все! ТРИ дня не звони, не пиши СМС! и я выдержала три дня! потом еще три дня! ес чес, в какой-то момент показалось даже, что уже отошло! уже могу и три месяца не звонить!
Но на 8-ой сломалась.. написала, что скучаю, и что мне без него плохо.
разноречивые советы получаю... опять же, как ты , Таша, не верю.. а точнее не хочу верить, что вот так можно похоронить любовь!
И знаешь, читаю твои посты и думаю... если бы о моем молодом человеке (бывшем уже) у меня было столько плохого, если бы он меня унижал, то наверное при всей своей слепой любви к нему, я бы просто возлюбила себя!!

и все равно! нет ничего однозначного!!! напишу тебе свою же фразу, которая и меня тронула!!!

Безумство (СВЕТЛОЕ) еще никто не отменял!! Это зачастую не оправдывает себя, но сколько примеров тому, чего достигает человек, не сдавшись!!!!!!!!!!! Слушайте свое сердце!!!

Сейчас все изменение лишь в том, что то место в сердце, которое определено под любовь, сейчас приводится в порядок и ждет свово часа.)
14 май 2005, 00:18
Ташенька, можно вопрос не по теме или предпочтительней другая форма общения? Я уже писала, что твои фотки произвели на меня неизгладимое впечатление. А какой животик! :-) Правильно тут написали про дотянуться до звезды. И ты пишешь, что у тебя не первый протокол. Скажи, не отразились ли протоколы на фигуре? Это, ессно, не самый важный вопрос в протоколе, но любопытно
16 май 2005, 12:12
Еще как отразились. Плюс 5 кг как пить дать. Потом 4 раза в неделю по 3 часа танцы - вроде 4 сбросишь и так с каждым протоколом что-то остается. В паспорте фото прошлого года после второго протокола
16 май 2005, 14:50
Наташ, ну как дела?
16 май 2005, 16:26
Наташа, рада познакомиться, я Вика. Всё было : сумашедшая любовь, ночи напралёт, а потом в один прекрасный момент закрыла за ним дверь и он больше не вернулся ... встретились через пол-года, и всё по новой, но время вылечело и во второй раз ушла я , как "неведимка" или даже как туман, была везде и всё - ушла. Надо время, много времени ... А сейчас тоже готовлюсь к протоколу ( по мужскому фактору ), самое что интересное что жизнь меня ничему не научила, я полность растворялась в том человеке, а теперь полность растворилась в нынешнем ...
16 май 2005, 16:28
Знаю точно, проверенно на собственном опыте, что рубить мосты надо полность и даже не задумываясь, а то только себе подкинете головников. И задевает, то что они становяться не нужными, даже если сами решают уйти, то наше ранодушие ой как их цепляет ...
16 май 2005, 16:30
А вообще, существует же такое понятие как ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, а вот про мужскую я ни разу не слышала, странно как то. Тоесть она у них полность отсутствует ... получаеться, своей головой они только едят :) Вообщем трудно обьяснить что у них в "котелке" твориться :)
16 май 2005, 16:31
А как скоро появился нынешний?
16 май 2005, 16:36
Не скоро ... через 2 года . Но свято место пусто не бывает, я за это время умудрилась встречаться одновременно с двумя мужчинами, вот смеху то было. Я каждого искренне уверяла, что он самый единственный и неповторимый ( так им ...) А вот выбрала себе любимого, но такого проблемного ...
16 май 2005, 16:45
Если не очень личное, почему проблемный?
16 май 2005, 16:53
Я уже переболела это личное - у него Аспермия ( полное отсутствие сперматозоидов ), вообще ничего нет, пусто там ... А он всё верит в чудо :( Так хочется детей, чтобы жизнь наполнилась смыслом, чтобы быть кому то нужной просто так, не потомучто ты умная, красивая или с тобой просто ужиться, а простотак потому что ты мама ...
16 май 2005, 16:57
У меня сейчас другая проблема ... Моя крыша улетела с первым весенним ветерком :) Я хотела забеременить от другого человека, но пока решалась ( эх, просто мужчинам сунул вынул и пошёл ...) и увлекалась - всё открылось ... Так что у нас сейчас периуд холодной войны, вродебы и вместе, но я же шагнула влево ... Хотя если честно, я не чуствую себя виноватой - цель то была иная ...
16 май 2005, 17:01
У меня был период, когда мне было без разниц - от кого иметь ребенка, но до действий не дошло, слабо. От любимого и все тут.
16 май 2005, 17:05
а я почти решилась ... но любимый узнал раньше и ... Но самое интересное, что я настолько увлеклась ... всё таки букетно-конфетный период самый прекрасный в отношениях ... А спустя три года никакой естественно романтики нет, вот я и не могу успокоиться ... На всё надо время .Так что давай болеть вместе :):):) вернее перебелеть
AD
AD
16 май 2005, 16:56
А мне сегодня думается, что может потому, что я не умею растворяться, все так и закончилось. Вот он вчера приехал, был со мной пока определялось - сдавать меня в клинику для опытов или нет, ездил ни один раз в аптеку, а я все лежу и умираю.....он встал, сказал, что он чем мог помог, больше мне он не нужен, значит поехал, если нужно будет что, то позвони. А потом разговаривали по телефону......"Может задница и грудь у тебя самые охрененные, но твоя неблагодарность......."спасибо" век не дождешься...." И ОН ПРАВ. Я только лежала и умирала, нет, конечно я говорю спасибо, но всегда это происходит, когда он уже ткнет на это. (или он рано тыкает, или я слишком торможу). Сказал, что я эгоистка, что ко всему отношусь потребительски, что люблю только себя.(кроме того, он не знал, что я уехала, обяскал все "морги" даже прокуратуру на уши поставил. Мне кажется, что моей вины и доли участия в несложившихся отношениях предостаточно. Или меня опять пресанули или это правда в глаза???
16 май 2005, 17:02
О, Наташа это самое не благодарное дело корить себя. А в чём ты собственно виновата ... Он часто говорил спасибо на все твои "добрые" дела типа хозяйства и внимания к нему ? Или же он всё это брал на себя, а ты тупо смотрела футбол и хлестала пивко с друзьями ? Нет, он сейчас будет обвинять во всём конечно же тебя , чтобы снять груз с плечь ... Но не стоит на это поддаваться, иначе будет вытирать ноги, да и момент сейчас не подходящий, вот если вернётся ( а к хладнокровным стервам чаще всего возвращаються, хотя бы для сравнения ) тогда в один прекрасный вечерок можно его и поблагодарить за всё, но не сейчас ....
16 май 2005, 17:07
Ну, например, не раз были случаи, когда у него не оказывалось ни одной глаженой рубашки и он спрашивал: "Ну, Милая, у кого мне на сей раз одолжить рубашку?". Да и полно таких бытовых моментов. Я не готовлю ужин из трех блюд, порой это могуть быть просто сосиски. Домой мы оба приходим после 12 ночи или около того. В общем, не знаю......
16 май 2005, 17:14
Наташа, это только в сказках про золушку обед из двенадцати блюд :):):) Ты себе так представляла всю своё жизнь - на кухне в чепчике ? Я допустим терпеть не могу гладить рубашки и поэтому мой "любимый" сменил имидж :):):) Не ищи в себе недостатков - их просто нет ! И не позволяй чтобы посторонний дядька ( даже если бы вы были женаты , то он был бы просто однофамильцем, это детки - самые близкие и по крови и любви им больше, а однофамильцев может быть энное колличество ) плевал тебе в душу и понжал твою самооценку. Посчитай сколько у тебя за всю сознательную жизнь было мужчин
18 май 2005, 10:15
Таш, я тоже не особенно-то готовлю. И с глажкой тоже неувязки были - просто одевал футболки. Более того - как-то получилось так, что не быо чистых сухихи носков - одевал влажные. И все это под флагом с его стороны "ничего страшного"
22 май 2005, 02:36
А я приучила своего самому себе гладить и рубашки и брюки - теперь даже не поднимается вопрос : "а почему мятые?"
16 май 2005, 19:50
И вы после такого хамства чувствуете себя ВИНОВАТОЙ? Как же можно позволять так себя обижать ни за что? Вам плохо, а вы еще должны перед ним на брюхе ползать за его помощь????
16 май 2005, 16:27
Съездила. Свалилась с t40. ОН ездит по аптекам, заботится, переживает, звонит (чувствую искренность). Это, я так понимаю, форс-мажор.
16 май 2005, 16:33
Никакой помощи ... как бы это жёстко не звучало, но это как на войне - без пощады и враг сдастся :) С видом снежной королевы откажитесь ... :) Пусть хотя бы потешит ваше самолюбие и предложит помощь раза три, потом можно и соглашаться (манерные девушки соглашаються с третьего раза ... :):):) это в какой то умной книжке вычитала :)
16 май 2005, 17:23
В ЭКО-шном форуме, появилась подруга по несчастью ... ушёл друг, а они стали готовиться к анализам ... сидит рёвёт. Лучший способ пережить свои проблемы - это помочь другим .
16 май 2005, 17:27
Наташа, температуру сбивай, лечись, "внешнего раздражителя" вон :), отдыхай и выздоравливай. Я пошла спать ( у нас уже пол-первого ночи, я с Сахалина). Постараюсь завтра заглянуть. Было очень приятно познакомиться и пообщаться.
16 май 2005, 17:32
доброй ночи!
ЧТО ТАКОЕ ПРОТОКОЛ?? СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!
21 май 2005, 01:51
Протоколом называют процесс экстракорпорального оплодотворения. А еще точнее, протокол - это схема назначений препаратов врачом.
спасибо)).
Я
16 май 2005, 17:56
Все прочитать сил не хватило. На ваш вопрос автор. Да такое бывает. Мой мужчина так ко мне ушел (я не рисуюсь я просто рассказываю ситуацию).
Жена уехала в отпуск одна в конце июня - у него появилась Я - тоже ни секса ничего не было, были по его словам чувства. Мы просто гуляли под луной и он провожал меня до дома. Жена вернулась. Уехала второй раз в конце июля на 2 недели. За все время он ей позвонил 1 раз - поздравить ребенка с ДР. Дождался ее возвращение и сразу же ошарашил, что уходит. Так что такое бывает. Не знаю уж говорил ли он ей о любви перед отъездом, свечку не держала.
18 май 2005, 12:52
Все. Отпустила ситуацию на самотек. Во всяком случае сейчас. Потому что возникло чувство, что что-то должно произойти, плохо или хорошо, но должно, и с каждым днем это чувство крепчает. Какая-то пустота и безразличие, даже нет страха перед "ждать и догонять"...
18 май 2005, 22:48
С ума сойти! Такая красивая барышня переживает из-за какого-то х... Извините, не сдержалась
18 май 2005, 23:05
Спасибо за комплимант, но красота спасает только мир, а не личную жизнь.
P.S. Вы с супругом красивая пара.
18 май 2005, 23:09
Спасибо :D
А можно некорректный вопрос? Вы на ЭКО из-за МФ? Если из-за МФ, так это вообще судьба. Блин, с нашими мужиками чокнуться можно. Зажрались :( Вы 100% встретите свою половинку, а не этого, простите, м...
AD
AD
18 май 2005, 23:12
нет, из-за меня - трубный фактор
18 май 2005, 23:24
Я вам желаю встретить достойного мужчину, которого вы полюбите и который будет вас любить, и ценить. А также удачи в новом протоколе и здоровых деток. У вас все наладится, это просто поворот к лучшему :D
18 май 2005, 23:25
Пасиб :)
Anonymous
19 май 2005, 15:27
Думаю, что это Вы вшушили себе, но сами в это не верите
19 май 2005, 00:20
Мы с первым мужем так расстались. Я прилетела из отпуска к 10-летию совместной жизни. Прилетела в 22.00, а назавтра должно было быть это 10-летие. Он позвонил в самолет: "Вы приземлились?" "Да".
Приезжаю через 45 минут. На сковородке горячая поджаренная украинская колбаска, а мужа нет.
Правда, ушел не к другой, а вообще, просто ушел, но это другая история. Я нашла его через 2 недели. И мы развелись.
20 май 2005, 04:25
В жизни все бывает. И хорошее и плохое. Вы оч. красивая девушка :))) Только, к сожалению, красота и личное счастье не всегда взаимосвязаны. Поступайте так, как подсказывает сердце. Делайте как лучше для Вас. Единственное, не позволяйте никогда и никому себя унижать! Вы у себя одна и жизнь одна. И прожить ее хочется так, что бы потом не было мучительно больно...
Удачи!!!
24 май 2005, 10:24
ЗА ВСЕ, ЧТО СДЕЛАНО, ОТВЕЧАЮ Я ОДИН. НО НЕ НАДО МЕНЯ ДОБИВАТЬ. Это я получила от него такой смс после телефонного разговора (звонил он сам по поводу машины, а там слово за слово...)В ответ я написала "Чем можно ответить за то, что делал кому-то больно?". Ответ: "ТЕМ, ЧЕГО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ НЕТ".
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??? (при этом новую любовь уже представили родителям, пригласив к ним на дачу). Ну нИ мАгу я, как инопланетянин.
Anonymous
24 май 2005, 11:59
Это значит, что врёт он, что страдает, что " я тоже мучаюсь вот,нет теперь тебя у меня".А на самом деле обустраивается с другой, и родители хороши, уже другую приваживают, да ещё на дачу, стол поди накрывают. Свиньи! И он, и родители твари, жалеть не о чем.
Anonymous
24 май 2005, 12:01
Да за что это он отвечает? Отвечал бы за человека, вернулся бы.
24 май 2005, 14:53
Понимая, что он поступает подло пытается прикрыться своей болью (которой явно нет) о вашем расставании. Это проявление трусости. Рекомендую на все его смс-ки отвечать: "Да пошел ты...". Это его успокоит, он скажет, что вы жестокая и поэтому больше не может быть с вами. В общем любую ситуацию будет разыгрывать или как Дон Кихот (смиренно и гордо делать из себя жертву) или попытается вывести вас из терпения, что бы громко хлопнуть дверью и сделать вас виноватой.
Как это низко с его стороны!
24 май 2005, 14:55
да не, просто не уходил бы и не было бы такой ситуации в принципе.


Таша! не сдавайтесь!
24 май 2005, 15:59
Мне жаль, что он вернулся когда ушел первый раз три года назад типа "подумать", жаль время, убитое в пустую на него, жаль его самого.
24 май 2005, 16:12
А долго он в первый раз думал?!
24 май 2005, 16:15
недели 2-3, второй раз месяц-два, потом 4 месяца. Все это было "подумать", отношения были хреновыми.
24 май 2005, 16:17
То есть он возвращался номинально, но лучше не становилось?!
24 май 2005, 16:23
хе, ну первое время начинался конфетно-букетный период, но не на долго. отношения с самого начала шли не как у людей - вперед, а так: шаг вперед, три назад.
24 май 2005, 23:53
зачем вы так о родителях? родители не должны вмешиваться в личную жизнь детей
25 май 2005, 00:30
Упс...Не хочу Вас расстраивать, но я, например, всю свою жизнь, в случае нахождения нового любимого старому толкаю речи примерно те же, что и Вам Ваш бойфренд...Ну, не умею я резко разрывать отношения и потому вот такими речами пытаюсь...не то чтобы оправдаться и не то чтобы при себе оставить...а просто, наверное, в собственных глазах не выглядеть стервой. Вру что-нибудь в стиле Вашего любимого - и сама в это верю. Сейчас исправилась, так не делаю уже, но до сих пор трудно бывшим возлюбленным сказать, что я в очередной раз замуж вышла. Мой Вам совет: чем раньше Вы себя в руки возьмете и молчела нафиг пошлете, тем для Вас лучше. А то один из моих бывших под мои рассказы о вынужденности обстоятельств, о нахлынувшей страсти и о том, как мне больно, что я его ценить не умею, но когда-нибудь научусь, 13 лет прожил... Оно Вам надо? Он-то за эти 13 лет миллионером с горя стал - хоть какая-то от меня польза случилась, а Вы - чего ждать будете?
25 май 2005, 05:04
Наташа, Наташа ..... начинай жить своей жизнью. Ты красивая, умная женщина и нтебе обязательно встретиться твоя половинка, только открой сердце. Перестань жить прошлым, не допускай его в свою жизнь, скинь этот груз ... Зачем ты мучаешь себя общением с ним - тебе это приятно ? Нет. Но и сократи ваше общение до минимума, а лучше вообще исключить ( хотя это сложно после 5 лет совместной жизни ...) но докажи себе и всем вокруг что ко всем твоим достоинствам добавляеться ещё и смелость ( граничащая с жестокостью, но так надо ) да можно ещё добавить чуть-чуть стервозности ( не помешает :):). Наташа, ты просто задумайся, что ОН живёт полной жизнью, Он наслаждаеться каждой минутой, ОН движеться вперёд ( и не один ...) ... (больно, но отрезвляюще. Удачи, тебе и не теряйся пожалуста.
28 май 2005, 01:24
Наташа, как у вас дела на личном фронте?
(с транслита)
AD
30 май 2005, 11:44
Личный фронт сдался без боя - подписал безоговорочную капитуляцию. Тяжело только когда разговариваю по телефону с его мамой (она звонит), потому как она рассказывает о том, как у него это все не на долго, что она хочет, чтоб я вернулась в их дом, что это все не серьезно. Я то знаю, что этого не произойдет никогда.
Не считая этого момента, во всем остальном все замечательно. Получаю удовольствие от общения с друзьями-приятелями не заводя серьезных отношений, которые мне совсем сейчас не нужны. Может и нужны, но самовнушение - великая сила :))
Anonymous
30 май 2005, 17:42
Никогда не говори никогда!!!!
30 май 2005, 18:27
Даже истины уже пишут анонимно, кошмар.:)
28 май 2005, 19:54
Я зарегистрировалась на том сайте знакомств, чтобы посмотреть на фотку этого чела. Кстати, как не странно, мне он внешне понравился. Так вот мне на ящик пришло письмо с этого сайта, и вот думаю, что так и появляются топики на тему "залез/ла к мужу/жене в почту, а там уведомления с сайта знакомств:))))
Anonymous
30 май 2005, 14:39
Что бы залезть к нему/к ней в почту тоже надо знать такую мелочь как пароль....
03 июн 2005, 00:04
Да ясный пень что нужно. Просто здесь постоянно жалуются на обнаруженные в ящике мужа письма, как-то же открывают.
30 май 2005, 12:17
То что вы сейчас чувствуете это понятно тежело разочарование и все такое. Но подумайте сами если человек так легко разбрасывается чувствами и уж тем более не зная что за человек та другая променять вас на нее мой совет бегите от такого человека а то что он вернется 100 пудов мужчины всегда возвращаются гдето через 1-2 месяца это не моя практика это уже психолагами доказанно а вот когда ситуация повернется в вашу сторону уже вам решать как его проучить.
30 май 2005, 12:23
Ну, его уже никто не ждет. А на счет 100% возвращаемости - так у него до меня были два раза отношения по пять лет почти, и от дедушки ушел и от бабушки, и не вернулся, а от меня и подавно. :)
30 май 2005, 15:56
Поверьте что когда нибудь он вас встретит и очень пожелеет об этом и вам это должно придавать некий кайф. Удачи вам
30 май 2005, 22:03
Таша, вы чудесная девушка, ну не достоин он вас, и на мамины разговоры не поддавайтесь. Уж кто-кто а мамы всегда знают с кем лучше ее сыночку - вы самая терпеливая из всех оказалась.
Anonymous
31 май 2005, 20:07
Девушка замечательная, чего и говорить - особенно если почитать соседние топики (чего-то там про то что "маленькие мужчины - монстры" и т.п.) :)))
01 июн 2005, 10:59
И что? Какая связь? Никогда небыло романов с маленькими мужчинами, но с теми, с кем пришлось столкнуться по деловым вопросам - именно такие, все до единого.
03 июн 2005, 00:19
Связь прямая. Когда внешность играет такую важную роль в формировании привязанности, внутренняя компонента отношений страдает неминуемо. Закон природы. Чем больше человек завязан на внешность партнера, тем меньше в его личной жизни счастья.
30 май 2005, 23:44
Знаете, конечно такое редко бывает, но может он еще и вернется. Все-таки 3 года вместе были! А если нет, не расстраиваетесь, уверена у вас все будет ХОРОШО!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325