Меню

слова

AD
18 май 2005, 22:10
скажите, как вы думаете, это нормально, когда парень говорит "трахаю тебя", именно трахаю, а не занимаюсь любовью или сексом? значит ли это, что он относится к девушке, как к шлюхе или что-то в этом роде? или просто пренебрежительно...
18 май 2005, 22:12
Э... это когда он такое говорит?
(с транслита)
18 май 2005, 22:14
ну енто смотря какой у него набор слов вообще...
(с транслита)
18 май 2005, 22:18
Кто как устроен, знаете ли. Я за дурацкую кальку с английского типа "заниматься любовью" убить могу на месте. И помимо "трахаться" могу употребить и похуже глагол.
Но ведь не по употреблению тех или иных слов судят об отношении (крайности типа "это моя телка" я в рассчет не беру). Во всем остальном, и самое главное - в поступках - он не пренебрежительно к Вам относится?
18 май 2005, 22:26
Зависит от статуса и длительности отношений. Если на первый же раз, прямо так, может и есть доля хамства, а если на нн-ом году совместной жизни, то исключительно от страсти.
18 май 2005, 22:40
встречаемся 5-й месяц, он не признавался в любви, относится нормально, никогда грубо не разговаривал со мной.
знает, что я не люблю мата, но так сказал в ссоре. я неудачно пошутила, обидела его этой шуткой. и когда извинялась и оправдывалась, он выдал фразу "ну я же не шутил о том, что сегодня утром трахал тебя"
не знаю, что думать и стоит ли дальше с ним общаться.
18 май 2005, 22:43
УУУУ да ерунда, на которую не стоит обращать внимания...ничего личного он не имел. Большинство мужчин считает, что выражение "заниматься любовью/сексом" для девочек и все. ИМХО
18 май 2005, 22:48
даже если он знает, что таких выражений не терплю? ведь есть девушки, которые и сами так выражаются, а мне не нравится, когда так говорят.
18 май 2005, 22:58
Ну да. Совокупность факторов - он мужчина и для него это словечки для девочек и того, что вы поссорились и сказано было в ссоре, не могут дать другого резюме. Ну это примернокак если бы Вы ему сказали в ссоре "Убери свои лапы", а он бы потом задумался, стоит ли с вами продолжпть отношения из-за того, что вы его лапочки-ручки так оскорбили. Правда, ерунда.
06 июн 2005, 23:29
Ну... Сказать любимому мужчине "убери свои лапы" даже и в порыве гнева как-то мерзко...
По-моему, он очень хотел Вас обидеть в ответ. Мне кажется, простить можно, если он раскаивается в непростительной своей грубости! Обидеться, я думаю, стоит, для профилактики..
19 май 2005, 17:29
я обиделась, но вот думаю, прощать, если будет извиняться, или перестать общаться? А вдруг дальше только хуже будет? Ведь вначале он как-то лучше был, внимания больше уделял, ласковее был, а сейчас вся инициатива в основном от меня исходит, а он постоянно занят...
18 май 2005, 23:11
:-о Вот прямо так и сказал - тр%#аю???
19 май 2005, 00:23
ну да, так и сказал
19 май 2005, 07:47
По-моему, да.
19 май 2005, 11:47
Смотря кто сказал и каким тоном. Если любимый, с котрым Вы давно общаетесь, или муж, то ничего в этом страшного нет. Не берите в голову.
19 май 2005, 12:17
Я бы за такое высказывание в глаз дала!!! Боюсь что он вас не уважает...:(
19 май 2005, 17:33
желание залепить пощечину было, но я сдержалась
19 май 2005, 18:05
зря, после этого он бы моментально просек :))
20 май 2005, 18:13
в любом случае счас уже поздно кулаками махать...
AD
AD
02 июн 2005, 12:37
и ногами!!ногами!как-то уж жестко!?
одно слово еще не показатель.. Особенно если он его произносит "по назначению", например в момент активного ПА :) А вот если он так отвечает на вопрос: "Милый, а какие у нас с тобой отношения" - это совсем иное.. Смотрите сами как он к вам относиться, что говорит, как поступает... :) Может и вправду он вас только трахает, а может он вас любит и иногда трахает? :)
19 май 2005, 14:57
Вообще-то, как ни назови...результат-то один...но если он, зная, что вам это неприятно именно так и выражается...значит...сами все можете понять
19 май 2005, 17:35
это было однажды, вот теперь я и задумалась, как же он ко мне относится, раз так сказал?
19 май 2005, 15:38
да просто хам он
19 май 2005, 16:35
УЖАС КАКОЙ!!!! Мало того, что в живого человека членом тыкать, так еще и грубить?! Просто не верю, что такие мужчины бывают! ;-)
Нет чтобы завернуть что-нибудь такое культурное.. Например, про йони и лингам, встречающиеся в позе "темная цикада, привязанная к дереву" или "союз королевских рыб"... Или про нефритовые стержни и прочую китайскую красоту...
Воспитывать мужика надо! На культурном наследии древних культур, например..
А он у вас, судя по всему, не в курсе мировых достижений изящной словесности.. ;-)
Вот и называет все теми словами, которые знает.. ;-)
19 май 2005, 17:39
да в курсе он, в курсе...не подумайте, что защищаю, но я не стала бы встречаться с примитивом. Парень книжек прочитал немало, чувствуется, что не глупый. Просто вот так вышло, что в ссоре не сдержался...Возможно я сама в чем-то виновата, возможно так поставила себя, вобщем не знаю.
Сейчас я в растерянности, как мне быть с ним дальше. Вроде и мелочь, но в то же время и не совсем.
02 июн 2005, 12:39
ЖИВОГО человека членом тыкать.я как-то чувствую себя глупо...прям в ступор впал!
06 июн 2005, 12:18
почему это?
06 июн 2005, 18:03
такая уж получилась реакция на фразу "ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА ЧЛЕНОМ ТЫКАТЬ"
надо так написать- как будто изуверство какое :)))
Было дело :)
19 май 2005, 21:01
Уверена, что подобные вопросы нужно открыто обсуждать со своим парнем, спросить: почему он так говорить, сказать, что вам это неприятно и в итоге прийти к компромису! Говорю это из личного опыта, мой МЧ по-разному называет этот процесс и знаю точно, что "трахаю" и ещё покруче слова его возбуждают, он сам не знает - почему, но возбуждают очень и я принимаю это, не смотря на то, что не всегда это слышать приятно :)
20 май 2005, 08:33
Помоему, это просто привычка, но если вас раздражает, можно попросить выражаться по-другому. Лично я сама так выражаюсь обычно (привычка!), муж ворчал сначала, а потом привык *)
27 май 2005, 13:14
Зависит от конкретной ситуации.....и от конкретного парня...
31 май 2005, 11:40
Нормально все то, что устраивает Вас двоих. Я не люблю, когда муж использует такие словечки в общественных местах (на ушко), но в пастели используем не только такие словечки. При начальных этапах становления отношений мне это не нравилось, и я открыто об этом сказал.
01 июн 2005, 13:31
ну смотря в каком контексте.Если он так говорит постоянно,то это довольно странновато..Он должен понимать, что женщине иногда и почти всегда хочеться какой-то романтики, чего-то возвышенного,пускай даже в плане секса!
01 июн 2005, 18:14
Я же написала в каком контексте. Это было один единственный раз и совсем не во время занятий сексом.
01 июн 2005, 18:17
ойЙЙ!!!простите...
01 июн 2005, 18:41
та ниче, мне надо было подробнее ситуацию описать, а я это не сразу сделала... подробности описала позже, когда кому-то отвечала
01 июн 2005, 13:34
да ничего это не значит.
06 июн 2005, 15:44
Если он это говорит в постели или в момент возбуждения, это является одним из стимулов. Это не ругань, это страсть. По моему мнению. Или неужели других слов он и в обычном разговоре не употребляет?
AD
AD
06 июн 2005, 23:25
М-да... А чего это он такое говорит? Я бы сильно призадумалась и меня бы это напрягло. Я просто это слово очень сильно не люблю :-( и употребляю его исключительно как сильное ругательство.
Anonymous
18 май 2005, 23:18
Живу с МЧ уже год. Спокойный, воспитанный, не ругается, тем более не материться. А меня с ним начали заводить слова трахаться и что похуже. Говорит, делает мне приятное:-)
19 май 2005, 00:24
нет, я наоборот, очень не люблю такие слова
19 май 2005, 00:32
Так скажите ему об этом.А вообще ничего страшного в этом не вижу.
19 май 2005, 00:50
он прекрасно знает, что я этого не люблю, не раз подчеркивала
Anonymous
19 май 2005, 06:45
Скажите что вы от этого испытываете отвращение и к самому процессу, и к нему.
Словом можно убить все хорошие чувства и эмоции.
19 май 2005, 17:41
А что если он так хотел дать мне понять, что не хочет дальше никаких отношений. Ведь не всегда они прямо могут сказать.
русалка
19 май 2005, 10:22
А мой мне сказал однажды: "вот, потерял зажигалку, пока тебя любил". Я просто растеклась. Если бы он сказал "пока тебя трахал", мне было бы обидно.
19 май 2005, 11:46
Мне бы тоже было приятно такое услышать:-)
Anonymousssss
20 май 2005, 22:10
а меня бы возбудило, если бы сказал "потерял зажигалку, пока тебя трахал"
19 май 2005, 11:01
А сами-то Вы как называете этот процесс в разговоре с ним?
А я так говорю: "давай пошалим?"
Anonymous
19 май 2005, 16:35
это от комплексов
19 май 2005, 17:43
заниматься сексом
19 май 2005, 11:54
Правильно некоторые высказались, что
во-первых зависит от срока отношений, на первых началах , для меня, это просто не допустимо, а помтом можно в качестве "игры", но не серьезно
во-вторых, если вы дали ему понять что вам это неприятно, а он продолжает то это не уважение к вам, но у вас он это использовал в ссоре чтобы обидеть, так что думаю он относиться к вам уважительно
в третьих мужчины в эти слова вкладывают другой смысл (секс) а не то что воспринимают женщины ( меня поимели)

ИМХО!
19 май 2005, 17:46
я тоже склоняюсь к такому мнению, что он это сделал в ответ на то, что обидела его я. Но есть же какой-то предел. Я чувствую себя униженной и мне очень от этого неприятно.
20 май 2005, 22:49
Устроить что ли опрос..
Как женщина предпочитает сама (не в словах вслух, а "на деле") - чтобы ее "трахнули" или чтобы с ней "позанимались сексом"?
21 май 2005, 03:44
А какова цель данного опроса? ;-) Мне кажется, что результат очевиден для многих.
Предсказываю два основных ответа:
- "заниматься сексом, любовью" и т.д.: ответят дамы, подписавшиеся своими реальными никами
- "трахаться" и... другие не очень литературные варианты: ответы анонимусов.
... И неплохо бы (для чистоты эксперимента) в опрос включить и данные о количестве лет активной сексуальной жизни ;-)
27 май 2005, 13:50
Да женщины предпочитают, что их е*ли тщательно и с чувством, но назвали это "любить"
06 июн 2005, 18:18
:)
"Жопа есть, а слова нету" :).
AD
06 июн 2005, 18:18
Лучше не надо, а то модераторов придется звать :).
24 май 2005, 10:20
Есть мужчины, которых возбуждает некоторая грубость на словах (кого-то и на деле, конечно...) Тут важен контекст.
25 май 2005, 07:00
а как насчет женщин? вот ентрестно и все тут ...

случай из жизни : "москва. ранее утро. тишина, серуны и те еще спят. стоя на балконе, заливаю головную боль холодным рассолом. этажом выше этаким баском 'ах ты с..а !!!' в ответ 'я не с..а!!!' a few times затем люстра заходила ходуном."
26 май 2005, 15:00
Есть и женщины, которых это возбуждает, в том тайны нет)))
Блин, а меня наоборот раздражает, когда девушки в порыви страсти вдруг заявляют "Да, т%ахни меня!" или что-то в этом роде.
01 июн 2005, 18:18
Это же так вульгарно!
02 июн 2005, 12:44
но иногда такой вульгарности хочеться,иногда.
Anonymousка
26 май 2005, 15:15
Я тоже говорю "давай потрахаемся". А то и "по*баться". И что?
26 май 2005, 15:37
Мне кажется это ненормально, когда любящие друг друга люди говорят об этом такими словами
26 май 2005, 17:42
Да, ну, глупости. Любовь к этому не имеет никакого отношения.. У меня юноша всегда так говорит, заводит блин неимоверно.. Зато я могу быть нежной, и говорить "давай, займемся любовью" и т.д., а он мужественный..
26 май 2005, 15:54
А у меня бывает проскакивает это словечко в порыве страсти:)
Мне кажется, во многих из нас живет желание "грязного" секса с кое-какими извращениями, а такие слова как раз сопутствуют:)
Anonymous
31 май 2005, 00:08
Мой парень тоже иногда так говорит, но только потому, что эта фраза его больше заводит.
Вот тебе пожалуйста
01 июн 2005, 16:07
Вот и мой любит это говорить, заводит его это, да не только его. Так что не стоит драматизировать. Хотя когда я сказала что трахаюсь с ним, он жутко обиделся...:)))
02 июн 2005, 11:08
У нас всё просто: по-настроению... когда и любовью занятся, а когда и потрахаться.
Юля
06 июн 2005, 13:53
Ну, а я бы лично обиделась. Поспешила бы его исправить данное выражение и извиниться. Даже если Вы его перед этим обидели.
06 июн 2005, 23:16
На мой взгляд главное как вы сами на это реагируете, если вам это предоставляет дискомфорт попросите его выражаться мягче.

И еще не мало важно как все произнести, здесь играет все интонация, тембр голоса, взгляд, перечислять можно много.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325